Гость
Статьи
Сходить к гадалке?

Сходить к гадалке?

Тут недавно моя подруга посетила гадалку,та ей нагадала счастье,детей, мужа и т.п. Тоже бы сходила,но отпугивает примета,что узнавать своё будущее нельзя и опасно)вот так) Гадалка деньги не берёт,только дары в виде каких-нибудь прянностей,мелочей и в этом роде. А вы когда-нибудь посещали гадалок?

Абитуриентка
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посещала.. ничего хорошего это не принесло. Это большой грех и последствия потом будут, будьте осторожны, не играйте с огнем.

Муромец Илья
#2

шарлатаны и обманщики. успокойтесь и даже не думайте

Муромец Илья
#3

а если денег не берет - еще и шизофреничка.

Аська
#4

ага, я тоже както с подругой сходила... мне гадалка нагадала измену парня, или что его подставят както передо мной, и я не прощу его типа... и тоже мужа и детей. я расстроилась - я этого парня хочу, именно этого, а не какаго-то там, неизвестного. а подруге моей она тоже нагадала мужа, ребенка... счастье короче тоже. и типа муж у неё будет богатый очень. и вот результат - я немного расстроилась, что с моим нынешним парнем у меня ничего не будет в будущем (правда, теперь уже успокоилась), а вот подруга моя теперь ничего не делает, пьет целыми днями пиво... а что - ведь её счастье её само ж типа найдет. Короче, теперь уже неизвестно, встретит ли она своего олигарха, раз так расслабилась и не развивается... Сходить вы можете, Автор, но всегда помните, что все в ваших руках, и судьба меняется каждый день у нас, в зависимости от нашего поведения!

Гость
#5

Идите к гадалке , если у вас проблема какая-то, а так ради любопытства, зачем ?

Гость
#6

я ходила, гадалка говорит прошлое, настоящее вплоть до мелочей, а насчет предсказания многое не сбывается. По ее версии я должна была быть уже давно замужем, но мужа до сих пор еще не встретила. Так что судите сами верить или нет

Гость
#7

Я ходила. Гадала на кофейной гуще. Кофейку попили) Она говорила, я старалась запомнить.... Короче, все оказалось правдой, но не совсем так, как я поняла тогда.

Ну например,она говорила, что будет у тебя мужчина, усатый. Скоро. Будете жить, но он уйдет раньше. Я подумала, что он умрет раньше меня. /А в итоге я вышла замуж за шикарные усы, и постарше он был на 10 лет.. ну, думаю, все понятно! останусь вдовой значит..... а мы развелись просто))) В остальном спрашивала А мама болеет? Вроде с ногами у нее что-то... Позже действительно оказалось , мама упала, ходила с палочкой, нога одна плохо работала.

И еще гадалка эта злющая была..или я ей не нравилась!? Раздраженная какая то. Че она там увидала на самом деле ? может не все мне сказала ?

Весна
#8

У меня тяжёлая ситуация с мч, он мечется и мечется, я пошла к гадалке. Не поверила бы, но...она мне рассказала, что у меня было...( всё правда!) и потом сказала, что будет. Я напрямую спросила, что дать подарок или деньги, она взяла деньги( сколько не жалко). Вернулась домой, ничего не изменилось с мч, он вообще пропал. Я пошла к ясновидящей и спросила напрямую, меня обманули в предсказании, она ответила...НЕТ, так всё и произойдёт. Если не можете изменить ситуацию, измените своё отношение к ней. Сейчас успокоилась. Занимаюсь своими делами и живу своей жизнью, всё что должно произойти, произойдёт , пусть не сразу , но исполниться.

Катя
#9

Девчонки, а я остановилась на Наталье, она не только смотрит ситуацию, но и лечит , что не мало важно было в моей ситуации. Пишите ей на почту 3043422@mail.ru,если возьмет Вас в работу напишет свои контакты. Удачи Вам, с ув. Катерина.

#11

А мне вот эта девушка гадала! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
http://vk.com/id305344371
http://vk.com/id305344371

Елена
#12

Посещала, и неоднократно. Хожу к Маргарите, она в Москве живёт. Гадает хорошо, советы даёт дельные. Вообщем, впечатление от неё очень положительное.
Кому нужна помощь экстрасенса, звоните по телефону 8 926 222 31 35.

#15

В Москве есть Майя Юрьевна. Однажды к ней меня привела знакомая. После того, как мне она помогла решить не одну проблему ее рекомендую всем я. Майя Юрьевна гадает на карьах, руке, кофейной гуще. Нагаданное мне сбывается. Помогает при любых проблемах. Лично я благодарна за ее работу. Кому нужна помощь такого человека оставляю тел. 89645320859, Майя Юрьевна.

Анастасия
#21

Обращаться или нет, дело ваше, к гадалке. Если понравилось вашей подруге, не значит что и вам понравится. Лично я гадала по здешнему отзыву. Меня конкретно интересовало отношения с мужчиной. Все мне верно сказала про него, причины ситуации, его дела в прошлом, что у него сейчас, как он ко мне относится. Я ничего не рассказывала, просто сказала, что в ссоре долго, и она уточнила были ли мы в браке. Но это она для гадания уточняет. И все!!!! Итог сказала. И все так и случилось. Все хорошо теперь. Рада очень, что обратилась к нормальному человеку. Заплатила ей 1000 рублей. Вот почта el_novozhil@mail.ru.

Анастасия
#22

А насчет оплаты. Я сама столько дала. Лично мне стыдно было бы за труд дать 100 рублей или угостить конфетами.

Гость
#23

Здравствуйте, Я хочу обратиться к людям которые действительно нуждаются в помощи хорошей и главное настоящей гадалки. Недавно меня бросил парень, по моей вене, думала переживу но оказалось что я слишком слаба что бы пережить такое, он на отрез отказался общаться со мной. Я каждую ночь плакала, потому что жить без него не могу, люблю я его очень. Потом мне подруга посоветовала обратиться к очень хорошей гадалке Нине- я по началу не верила, но у меня не оставалось другого выхода что бы вернуть любимого, и я обратилась к ней. Прошло время, вернулся мой любимый мальчик) может я и плохо поступила на счет того что обратилась к гадалке, но тот человек который по настоящему любит поймет.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

#26

Мне очень помагт всегда Галина, она владеет различными техниками гадания, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Контакты 79629386393, Галина

#27

Помогу вам в поиске хорошей гадалки. Я уже на протяжении нескольких лет консультируюсь у одной гадалки, которую мне посоветовала родственница. Сейчас я консультируюсь у нее на события одного дня, все события сбываются четко. Когда к ней обратилась впервые, она посмотрела на полгода и все четко произошло как она сказала, как позитивные события, так и негативные. Консультирует она как лично, так и по телефону. Ее зовут Марина 89651017477

Рита
#28

Здравствуйте.Хочу рассказать свою историю.Пол года назад в семье начались проблемы.Деньги стали уходить быстро мужа с работы уволили ребенок начал болеть а я после декрета не могла устроится никто не брал изза ребенка(Подруги подсказали обратится к ворожкам может кто заговор сделал.Я в это не верила но решила сходить.И не пожалела вы знаете.Начала искать гадалку в соцсетях с отзывами.Нашла Анастасию Рожкову(https://vk.com/black_and_wight_magic) .Записалась на сеанс в майле(black_and_wight_magic@mail.ru) и пошла.В итоге она нам рассказала что на семье сильный заговор.И его немедленно надо снимать.Анастасию долго чтото нашептывала делала много обрядов.Через месяц все начало налаживать .Спасибо Настеньке очень хороший специалист)

Каришка
#29

Всем привет.Захотелось чтоб мне погадали и начала искать проверенную гадалку.Моя подруга уже несколько раз обращалась к Татьяне Игриновой https://vk.com/id289972664 и я не задумываясь пошла на сеанс.Татьяна (progadanie@mail.ru) погдалала мне на прошлое настоящее и будущее а после поставила защиту.На самом деле все что говорила Татьяна-чистая правда.Я имею ввиду прошлое и настоящее.А в будущем посмотрим.Рекомендую Татьяну)

Люба
#30

Есть в Киеве гадалка Елена. Эта женщина реально помогла мне в критической ситуации, она подсказала мне выход и реально помогла.Я ей очень благодарна я даже не знаю как она оказалась в моей жизни так вовремя. Её нашла моя подруга за что ей большое спасибо кому нужно звоните по её телефону ‎‎+380505007019 не бойтесь она реальная ясновидящая ведь я тоже обжигалась и давала последние деньги всяким мнимым ведьмам.

#31

Галине принимает в Киеве, работает на расстоянии. Помогает при многих проблемах. Просила помощи и осталась очень довольна результатом. Огромное спасибо! Тел. 0932261977.

женя
#32

мне девушку вернула эта женщина yasminmed@yandex.ru за три дня.но она категорически не работает онлайн а только личный прием и смотрит человеку в глаза.и еще понравилось ее спиритическое гадание.она сказала даже марку моей машины и что б я срочно менял тачку потому что авария будет и сказала как зовут мою бабушку и что я получил инвалидность в армии.назвала имя моего врага и прочее.вообщем рекомендую этого медиума ясмину

#33

Анастасия Рожкова мне реально помогла, здоровье наладилось,
мужа нашла, сейчас я в положении вот вот скоро рожать
буду, а до этого уже руки опустила, рыдала днями и ночами,
думала что так всю жизнь одна буду. Гадалка поможет и вам
ее контакты black_and_wight_magic@mail.ru и ссылка на страничку
в ВК https://vk.com/black_and_wight_magic.Ваш текст

#34

Очень понравилась работа Алисы Туряк сразу видно, что человек
на своем месте. Записатся наприем можно через почту
turyak.yslygi.gadalki@mail.ru или написать на страницу
вконтакте https://vk.com/id202658200.

#35

На протяжении долгого времени обращаюсь к
Анастасии Рожковой она действительно та
которая реально рассказывает все как есть,
помогла мне сохранить семью, и вывела из черной полосы.
Очень ей благодарна. Контакты гадалки black_and_wight_magic@mail.ru
и ссылки на страничку
в ВК https://vk.com/black_and_wight_magic.

Александр Соковец
#39

Приятно шокирован компетентностью гадалки Елены Александровны. Благодарю! 95% попаданий! Количество судебных дел, дела личные, финансовое положение, наличие недвижимости, переезды и планы на ближайшие будущее – это та информация, которую знают далеко не все мои друзья и родственники. И отдельное спасибо за снятие порчи. Уже на третий день ощутил позитивные изменения в себе и в атмосфере вокруг. Связаться с ней можно в вайбере или по телефону: +375(29)618-96-41

#40

Огромная благодарность Мадине Япаровой за то, что она наставила меня на верный путь в жизни. Почта для связи с вещуньей madina.yaparova@mail.ru или можно задать свой вопрос через страницу вконтакте https://vk.com/gadanie.magia.online.

#41

Вера Михайлова помогла принять правильное решение, теперь я проще смотрю на жизнь, чтобы успевать наслаждаться жизнью. Оставляю её координаты: gadanie-magiya-i-privorot@yandex.ru и ссылка на страничку в ВК https://vk.com/gadalka_praktik.

#42

Татьяна Игринова совершила реальное чудо для нашей семьи, вернула в семью мужа и покой. Написала ей на страницу вконтакте https://vk.com/id289972664 и она сразу же пригласила меня на прием, задать вопрос можно также по почте progadanie@mail.ru.

#43

Мне очень понравилось гадание Светланы Ефимовой, на душе стало легко и светло. Гадалка ответила на все интересующие меня вопросы, дала дельные советы. Оставляю контакты Светланы lana_gadanie_taro@mail.ru и ссылка на страничку в ВК https://vk.com/id297078613.

Гость
#44

Многие советуют Яну Яновскую https://vk.com/yana_gadanie_magiya. Я также по советам попала к ней. И не разочаровалась. Все что мне было нужно я узнала, мне она очень понравилась. Помогла мне справиться с моей проблемой семья рушилась на глазах. Ничего не могу сказать кроме благодарности. Вот почта yana.gadalka@yandex.ru

Наталия44
#45

Я благодарна гадалке из Минска, а именно Елене Александровне. За то, что она помогла мне сохранить семью. Отнеслась очень деликатно к вопросу, тонко и до мельчайших подробностей разобрала мою ситуацию. Подсказала пути развития и поинтересовалась, чего я хочу. Как итог семья снова вместе, вернулись прежние взаимоотношения, любовь и ребяческое счастье каждый день. Я даже описать не могу словами мою благодарность. Замечательнейший человек! Номера ее: +375296189641, +375256465854

елизаветаастапенко
#46
Наталия44

Я благодарна гадалке из Минска, а именно Елене Александровне. За то, что она помогла мне сохранить семью. Отнеслась очень деликатно к вопросу, тонко и до мельчайших подробностей разобрала мою ситуацию. Подсказала пути развития и поинтересовалась, чего я хочу. Как итог семья снова вместе, вернулись прежние взаимоотношения, любовь и ребяческое счастье каждый день. Я даже описать не могу словами мою благодарность. Замечательнейший человек! Номера ее: +375296189641, +375256465854

Хорошая гадалка, обращалась около полугода назад, честно и точно говорит. Сильная как психолог и хорошо проводит анализ ситуации. Сколько заплатила не помню, но не много.

Яцук Марина
#49

Елена Александровна, выражаю Вам безмерную благодарность от всей нашей семьи! Мы наконец переехали в новую квартиру. После первого замороженного строительства, решили по совету подруги обратиться к Вам узнать надёжность застройщиков. Всё вышло, так, как и предсказывали. Уже делаем ремонт!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Джоржета
#50

Бояться ходить к гадалкам не нужно. Они умеют сказать правду так, как нужно. Мне Наталья гадая очень много вопросов помогла решить. За что ей очень благодарна. Жить стало проще... Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79647220488.