Гость
Статьи
Сходила к гадалке

Сходила к гадалке

Девочки, всем привет. Сразу скажу кому неинтересно или кто зашел оскорблять проходите мимо. На прошлой неделе я сходила к гадалке, свои кое-какие проблемы, не замужем, детей нет и т.п. хотелось узнать, к этой гадалке я хожу не в первый раз, она гадает на обычных картах и по фото видит. Скажу, что то что она мне нагадывала про мою личную жизнь не сбывалось, все обещала через столько то месяцев ты встретишь своего мужчину, но все остальное прошлое про работу все правильно говорила. Сказала, как-то что родственник умрет из далека в таком то месяце и это оказалось правдой, родственник умер но мы с ним не общались.Так вот я ей показала фото бабушки моей ей 85 лет она сказала, что не хочет ничего говорить, спросила она лежачая я говорю нет, я ей говорю вы увидели что-то плохое она сказала что бабушка умрет поживет до осени, что судьба как бы заканчивается. С бабушкой слава богу все хорошо сейчас, есть болячки конечно, но она позитивная,гуляет по магазинам ходит и я ее очень люблю. Вот в отпуск собирается в мае с тетей моей до осени и знаете мне покоя не дает то что она сказала, слезы сами катятся из глаз так плохо, если подумаю об этом, с другой стороны не знаю верить или нет в это но на меня это так повлияло, что я решила больше никогда в жизни не ходить к гадалкам. Не могу спать, не есть постоянно думаю об этом переживаю. У кого было что-то подобное и не сбылось. Может кто поддержит. Знаю, что сама виновата не надо ходить вообще к ним.

Алина
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

Девочки, всем привет. Сразу скажу кому неинтересно или кто зашел оскорблять проходите мимо. На прошлой неделе я сходила к гадалке, свои кое-какие проблемы, не замужем, детей нет и т.п. хотелось узнать, к этой гадалке я хожу не в первый раз, она гадает на обычных картах и по фото видит. Скажу, что то что она мне нагадывала про мою личную жизнь не сбывалось, все обещала через столько то месяцев ты встретишь своего мужчину, но все остальное прошлое про работу все правильно говорила. Сказала, как-то что родственник умрет из далека в таком то месяце и это оказалось правдой, родственник умер но мы с ним не общались.Так вот я ей показала фото бабушки моей ей 85 лет она сказала, что не хочет ничего говорить, спросила она лежачая я говорю нет, я ей говорю вы увидели что-то плохое она сказала что бабушка умрет поживет до осени, что судьба как бы заканчивается. С бабушкой слава богу все хорошо сейчас, есть болячки конечно, но она позитивная,гуляет по магазинам ходит и я ее очень люблю. Вот в отпуск собирается в мае с тетей моей до осени и знаете мне покоя не дает то что она сказала, слезы сами катятся из глаз так плохо, если подумаю об этом, с другой стороны не знаю верить или нет в это но на меня это так повлияло, что я решила больше никогда в жизни не ходить к гадалкам. Не могу спать, не есть постоянно думаю об этом переживаю. У кого было что-то подобное и не сбылось. Может кто поддержит. Знаю, что сама виновата не надо ходить вообще к ним.

Не факт, что сбудется, гадалки иногда путают людей,может, она и не бабушку Вашу увидела. Мне тоже как то одна сказала , что у меня скоро ребенок будет и в итоге через две три недели подруга позвонила, сказала , что замуж выходит и что беременная...

гость
#2

Вы бы бабушке своей время уделили, а не бред слушали. По гадалкам ходят отчаявшиеся люди, или малолетки по глупости.

#3

мне тоже один МАГ нагадал, что расстанемся с любимым и замуж за другого выйду. гоню от себя эти мысли! тоже корю себя, что погадала.

Гость
#4

Ну в 85 лет может и умрет,к сожалению..,постарайтесь побольше с ней проводить время

Гость
#5

Я тоже ходила. Половину угадывает, половину нет. Как стала относится скептически к ее словам ходить перестала. Сбылось тоже только половина. Поменьше верьте ей. Она же не угадала что бабушка не лежачая.

Гость
#6

автор, ходила я тоже к гадалке (из-за любовной драмы), но она мне тоже про родственников рассказала...И тоже сказала что бабушка 3 года максимум проживет. Уже 5 лет почти как, бабушка болеет, падает иногда, но жива. Я тоже переживала очень.
Так что кому сколько Бог отмерил. А гадалки от Сатаны. Берем грех на себя.

#7

возраст такой - что может статься. Все мы там будем и от туда пришли. лучше это время проводите с ней по максимуму..

ПНХ
#8

сколько денег отдала? А не замужем ты, потому как *****. в гороскопы веришь, в боженьку и в гадалок. Ходи дальше. Или возьмись за ум, почитай учебник физики биологии за 6 класс и начинай уже жить в реальном мире.

Татьяна
#9

У меня сбылись только трагические предсказания гадалки. Всё хорошее, что было нагадано, не сбылось, а смерть близкого родственника, которую она предсказала, сбылась.

Ножовка по металлу
#10

Автор, даже хорошие гадалки ошибаются. Я сама хожу несколько лет к одной даме,гадает на Таро. У неё очереди - и мужчины, и женщины, она действительно видит очень многое, процентов 90 сбывается. Но многие важные события она мне не предсказала - в том числе и как раз - об уходе из жизни близких родственников - говорила, что не видит карт смерти, а человек был неизлечим. Я сначала тоже расстраивалась или ждала - например, она мне нагадала возвращение бывшего - а не сбылось. А потом поняла, что слова гадалок нужно принимать к сведению, а не считать абсолютной истиной. И если так не получается - лучше не ходить к ним. Кроме того, есть такое понятие, как пространство вариантов - сегодня она вам скажет одно, а в следующий раз - другое. И не потому что врёт, просто ситуация изменилась.

Гость
#11

Подскажите хоть нормальную, схожу развлекусь, а то сейчас ни одной нормальной нет

Гость
#12

Уж хоть бы в великий пост не ходили к гадалкам. Я в свое время чуть с катушек не слетела, связавшись с гадалками и бабками. А моя спутница в походах к гадалкам и бабкам попала-таки в кризисный центр и клинику неврозов. Ничего из того что мне нагадали, не сбылось, и ничего из того. что мне говорили делать, не помогло. Той знакомой все обещали, что ее муж вернется, и ее тетя, которая заменила ей мать, скоро умрет. Тогда этой тете было лет 50. Вот уж больше 20лет прошло, но ни к ней муж ни ко мне мой тот бывший, на которого гадала. не вернулись. Ее муж так и живет с той бабой, к которой он ушел от нее, поженились и обвенчались, хотя бабки уверяли, что долго он с той не будет. Ее тетя до сих пор живет и здравствует.

Гостья
#13

Даже сильные бабки-ясновидящие ошибаются. Моя свекруха рассказывала, что пошла к такой, бабка говорит - мол, у вас в квартире в входной двери иголка воткнута(на порчу). И точно.Вернулась свекровь домой, посмотрела - есть игла. Я к этой же бабке пошла.Она стала воск лить и правильные вещи говорить,что совпадали. Посмотрела на меня и сказала,что у меня будеть мальчик(я ещё не была беременна). Вскоре забеременела и родила девочку. Так что, пальцем в небо)
Как-то раз пошла к женщине, гадающей на картах - хорошо гадает, совпадает. Потом руку мою взяла и стала предсказывать по руке.Но, то, что она сказала, мне не очень нравится. Надеюсь, что НЕ сбудется)) Тем более, линии на руке могут менятся.
Ещё у меня папа маятником гадает)) Что себе нагадает - сбывается. А другим как-то не очень, хотя он утверждает, что маятник его работает чётко. Сделал мне очень хорошее предсказание на ближайшее будущее. Хочется,конечно,верить, но есть большие сомнения, эх)) Ну, посмотрим)

Гостья
#14
Гостья

Посмотрела на меня и сказала,что у меня будеть мальчик

Хочу добавить,что,видимо, она просто угадала моё желание. На тот момент я очень хотела мальчика. И даже заплакала потом на узи, когда мне сказали, что девочка. )) Но,вскоре поняла,что девочка лучше!)
p.s Больше к гадалкам не пойду. Ну,их. Если скажут что-то нехорошее, живи потом годами в тихой истерике.

Гость
#15

Девчонки, не ходите к гадалкам! Наговорят ерунды, а вы потом этими постоянными мыслями негатив и притянете

#16
Гостья

Я к этой же бабке пошла.Она стала воск лить и правильные вещи говорить,что совпадали. Посмотрела на меня и сказала,что у меня будеть мальчик(я ещё не была беременна). Вскоре забеременела и родила девочку. Так что, пальцем в небо)

Гостья

Ещё у меня папа маятником гадает)) Что себе нагадает - сбывается. А другим как-то не очень, хотя он утверждает, что маятник его работает чётко. Сделал мне очень хорошее предсказание на ближайшее будущее. Хочется,конечно,верить, но есть большие сомнения, эх)) Ну, посмотрим)

Пол он угадать не могут физически, ибо даже Бог не знает, кто родится - мальчик или девочка.

Если будете читать мое сообщение, мне оченьинтересна технология гадания. Отпишите, если не трудно на мою почту v9[]inbox.ru

Гость
#17

Ну конечно бабушка скоро умрет, в ближайшие несколько лет, до 90 мало кто доживает и никто не вечен. Тут и к бабке не ходи. Они всегда так, эти гадалки... угадала, блин! Я вам тоже самое скажу. Но, конечно, вам надо с бабулей больше времени проводить, раз любите ее, дай Бог ей здоровья!

Гость
#18

Я ходила, все что нагадали на кофейной гуще сбылось, сама хорошо гадала на картах, умела, вот лет 15 карты в руки не брала и забыла все. И слава Богу, к лучшему. Ни о чем не жалею, но по бабкам ходить не буду, ибо к церкви стала приобщаться.

Гость
#19
Гость

Уж хоть бы в великий пост не ходили к гадалкам.

как бэ не все в ВАШЕГО бога верят

Lina
#20

Не факт, что это сбудется. Подруге моей мамы тоже нагадали, что она до 40 не доживет. Так она еле пережила этот год - ребенок, муж родители. Очень переживала. Сейчас ей за 50, все норм)) Мне гадалака сказала правду - гадала на личное. Кое-что еще не сбылось, правда. Но половину предсказала четко. Не отчаивайтесь так и не страдайте. Что должно произойти, случится. В любом случае, Ваша бабушка прожила полную и насыщенную жизнь. Ее любят, она не лежачая. Дай Бог каждому прожить столько))

Гость
#21

Вот мне тоже кажется,что гадалки все эти как-то считывают мысли и состояние человека в данный момент и выдают как предсказания,попала я к гадалке на картах,ради интереса,не могла решить уходить ли от мужчины или выйти за него замуж,ну думаю послушаю.С мужчиной были в ссоре,я без настроения,так она начала говорить,что он такоооой плохой и не судьба нам быть вместе,разведёмся,что пьёт он и курит(не пьёт и не курит),страшный человек вообщем.Говорит по судьбе парень у тебя красавец брюнет(я общалась в инете с таким дня два от скуки ),показываю фотку его,она даааа это он точно.Про будущее угадала только с работой,что устроюсь скоро.Итог-с брюнетом я никаким не общалась больше,вернулась к своему парню,готовимся к свадьбе.Хотя у подруги многое угадала,сошлось,а мне просто мои мысли пересказала как-бы...

Гость
#22

Даа и на рунах мне гадали,так нагаданное-мои мысли просто пересказанные,вот как-то так!Не принимайте близко к сердцу эти гадания,будущее зависит только от нас самих!

PJ
#23

Шел 2017й год а расеянские бабы все еще ходили по гадалкам....

Гость
#24

Вот вам делать нефиг. Ходите и слушаете каких-то дур, а потом плачете. Эти гадалки все знают, что счастливые люди по ним не ходят. Показываете фотографии бабушки там, вот она и усекла сразу, что вас это беспокоит. Вот вам история из моей личной жизни. Затащила меня однажды подруга то ли к гадалке, то ли к хироманту какому-то. Не помню. Давно дело было. А я в эту ерунду никогда не верила. Ну так вот, стала эта гадалка задавать вопросы мне, а я ей не отвечаю. Я ей сказала, что я не на ее вопросы отвечать пришла, а послушать то, что она мне скажет. И что вы думаете? Она попробовала "предугадать" мое прошлое и настоящее и во всем ошиблась. Потом сказала, что у меня что-то с энергетикой не так и якобы она не может со мной работать.

Вам это ни о чем не говорит? Вы когда отвечаете на их вопросы, они тянут из вас информацию, да наблюдают за вашей реакцией. Эти мошенники все секут и в людях разбираются. Я вам вон тоже давайте как настоящий экстрасенс скажу, что с бабулей у вас все будет нормально и она еще 100 лет проживет, если вы негатив к ней сами не будете своими мыслями притягивать.

Не зацикливайтесь на ерунде, а наслаждайтесь тем, что у вас есть. Будьте счастливы и не ходите больше по гадалкам.

Алла
#25

Спасибо девочки, кто ответил, я немного успокоилась, буду верить только в хорошее. А к гадалкам это точно больше не ногой.

Шиповник
#26

Не ходите по гадалкам. Я тоже один раз поведать и пошла с подругой к деду. Он мне сказал что мой парень плохой, мы с ним вместе не будем. А мы только только познакомились тогда. И что у меня по судьбе другой и познакомлюсь и с ним осенью. А была весна. Я специально уточнила, а если я буду с этим парнем встречу ли я того, что судьба? Он сказал да, судьба ведь. В итоге никого я не встретила осенью, уже три осени прошло. А с тем парнем прожила два года и в ***** что говорил дед, мол гулять будет, ничего не сбылось. Жили очень хорошо, разошлись мирно и до сих пор хорошо общаемся. А с нынешним парнем, с которым живу, познакомились зимой. Ерунда полная все эти гадалки. А кто там пишет что угадали что на работу устроитесь, так это же очевидно. Раз Вы ищете работу, значит скоро и устроитесь, это же очевидно)

олеся
#27

Лично я обращалась к Юлии . Могу сказать,что она действительно многое видит и делает , и я уже вижу результат. Вот ее вибер 89055118139. Мне понравилась. Подруга тоже обращалась тоже помогла.

#28

Хорошая гадалка Алиса Туряк, честно рассказала мне о будущем
и все сбылось. Я очень рада, что обратилась именно к ней. Вы
тоже можете задать свои вопросы сюда turyak.yslygi.gadalki@mail.ru
или на страницу вконтакте https://vk.com/id202658200.

Мирина
#29

Обращалась к Анжелике, муж изводил ревностью, сильная любовь сводилась к тупой ревности.
Случайно увидела этот форум, решила зарегистрироваться, уже как 3 месяца у нас все хорошо.
Номер Анжелики 0975800235

Юля
#32

К слову я всегда с опаской относилась к бабкам, гадалкам. Но знала что есть люди обладающие способностями. и когда столкнулась с тем что ни врачи психологи, ни церковь не могут мою проблему решить пошла по совету кумы к одной видящей женщине. Мне 29. С мужем уже2 года не можем зачать ребеночка. по здоровью все в порядке. Маргарита Николаевна на приеме долго смотрела и сказала что есть сильное воздействие и сказала кто это сделал. Я аж присела! работала она со мной 3 сеанса, было непросто. даже через тело выходило, были обострения по женски. После того как это все закончилось где то через 3 недели я забеременела Мы очень благодарны и счастливы ждем деток! Так что если хотите результат вот ее вайбер +380681289044

Екатерина
#33

Ничего рассказывать не стану, напишу коротко, я нашла путем проб и ошибок, кто умеет делать приворот на 100%. У меня сработало, ситуация была патовая. Даю имя и номер 906.785.86.65. Наталья

Даша
#34

А мне очень помогла Алина Князева https://vk.com/mag_gadalka, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно, но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы про личное, а именно любовные отношения. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наламать дров. Советую ее всем. Оплата смешная) alina-taro-runi@yandex.ru. Записалась к ней по почте ещё раз.

Амира
#35

У меня были серьезные проблемы с бизнесом !!! Не знала что делать ! Всё рушилось на глазах! Срывались сделки, и без причины!!!! Я прагматик ! И в магию никогда не верила! Но когда в жизни наступает пора неудач и ты не видишь выхода, то начинаешь верить во всё, что поможет наладить ситуацию. И однажды мне посоветовали обратиться к Светлане Ефимовой id297078613, это очень сильная гадалка! Я была поражена, она провела сеанс, мы разобрались почему у меня начались проблемы! И она начала со мной работать! И буквально через месяц всё начало налаживаться ! Я ей безумно благодарна .Она меня просто таки спасла!!! Поэтому, проверила на личном опыте и вам рекомендую!!!!! lana_gadanie_taro@mail.ru

#36

Ой, как мне знакома ваша ситуация, тоже была в похожей. Ни мужа, ни детей. И гадалкам не верила, но посоветовала соседка, по личному опыту Веронику. И она определила венец безбрачия, помогла снять... Нагадала когда я встречу таки свою судьбу и все сбылось. Так что и теперь обращаюсь к ней, если какие проблемы или расклад сделать. Советую теперь всем знакомым Вероника ‎+79691234067 (WhatsApp)

888
#37

Девочки! могу дать контакт гадалки , человек дейстительно видит, хочу поделиться . У меня самой огромный печальный опыт за спиной. Есть люди которые могут помочь . но их надо найти , таких людей нам бог дает. Пишите мне , помогу договриться, примет по рекомендации. 8 985 217 98 88

Елена
#39

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним запись на месяц вперед. По совету кумы обратилась к одной провереной гадалке. Послала на фото и вопросы по вайберу. Ждала с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. Ситуация в жизни была сложная и в семье и со здоровьем. Маргарита по вайберу работала со мной где то 45 мин. По фото,по картам, все рассказала, что было,что есть,что будет если сделать так и так.. откуда эта напасть у меня.и что можно делать и к чему это приведет. После гадания я была с таким огромным облегчением...и четким пониманием как все наладить. уже прошло 2 месяца все случилось точно как Маргарита сказала. Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. оставляю ее вайбер на всякий случай 0681289044

#40

Добрый день ! мне понравилась Светлана , она очень хорошо видит и читает карты . Я к ней давно обращаюсь , женщина хорошая , выслушает , подскажет как лучше поступить или чего надо опасаться . Сколько к не не обращалась никогда не жалела ! Некоторые мои знакомые к ней ходят и никогда ничего плохого о ее работе не сказали . Если кому-то захочется к ней обратиться , даю её тел. 8 925 153-72-62 . Возможно она и вам как-то поможет !

#41

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Екатерина
#42

Иногда бывают такие жизненные обстоятельства когда не ладится ничего... личная жизнь, работа, разного рода проблемы... Как выйти с такой ситуации?! Нашла в интернте по отзывам Елену. Она мне помогла разобраться в личной жизни, как правильно поступить в той или иной ситуации. Все наладилось,ушли непонятные проблемы, я стала хорошо себя чувствовать. Советую Елену -
+380505007019

Вика
#43

Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что никто не может мою проблему решить, пошла по совету кумы к одной видящей женщине. После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы. Она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел. Я сопоставила факты и действительно все сошлось! Вообщем приворот Маргарита Николаевна убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту. Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. сейчас опять конфетно-букетный период! Очень благодарна Маргарите Николаевне за её помощь и поддержку. кому нужен результат обращайтесь к ней 0681289044

Таша00
#48

Обращаемся мы к таким людям, когда нам действительно плохо и нужно срочно решить волнующие вопросы. Со мной лично так и было, благо нашлась хорошая ясновидящая, которая благодаря своему дару помогла мне в непростой жизненной ситуации, зовут ее Нелли, ее номер +796297389671

Гость
#49

Очень долго искала, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку и мага. За пол года выбросила не малую сумму. Потом одноклассница подсказала женщину, у которой гадала, и все сбылось. Я рискнула. И все получилось. Теперь хочу отдать дань своей спасительницы, и поделиться ее контактами с другими. +796297389671

Гость
#50

Доброе утро , гадалась у Нелли и еще одной женщины по совету форумчан , у Нелли понравилась сказала мне всю правду, не вышила на мне ярлык ,порчи сказала мои ошибки в отношениях ,у меня все наладилась , спасибо ей , буду теперь постоянным клиентом+79629738967