Гость
Статьи
Високосный год - а вы …

Високосный год - а вы заметили?

Верите ли, что високосный год - страшный, тяжелый, с плохими событиями? Я уже заметила на своей семье ...что 2012 год високосный.

Дщерь
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да и не только у меня

С
#2

Да точняк..есть такое)

Язанеё
#3

С самого начала года всё идёт наперекосяк(((

Дубинушка
#4

Да нет, вроде все так же хреново, как и в прошлом.

Гость
#5

Ничего особенного, бывало и хуже.

СветЛАНКА
#6

Да.Похоронила маму,подруга-отца. Много знакомых тоже на погосте. Да хотя бы Крымск взять...

Гость
#7
Дубинушка

Да нет, вроде все так же хреново, как и в прошлом.

+1)

Дщерь
#8
СветЛАНКА

Да.Похоронила маму,подруга-отца. Много знакомых тоже на погосте. Да хотя бы Крымск взять...

сочувствую Вам...да, Крымск. кстати....

Рыжуля
#9

Заметила. Друг в апреле погиб,до сих пор не верится...

черепашка
#10

да тяжелый год. Умер мой любимый дедушка. Свекровь порала в больницу с тяжелым заболеванием...

Дщерь
#11

мне так страшно, девочки, у меня мама заболела, глупо конечно вспоминать про приметы, но в голову лезет(((

Дщерь
#12

Извините, наверное это плохая тема, я вас вызвала на плохие воспоминания...но я просто схожу с ума...

Гость
#13

да, хреновый год. Побыстрее бы закончился.

Курага/2
#14

Раньше не замечала, этот год, первый раз такой ужасный для меня

СветЛАНКА
#15
Дщерь

мне так страшно, девочки, у меня мама заболела, глупо конечно вспоминать про приметы, но в голову лезет(((

Держитесь. Сейчас вашей маме поддержка мощная понадобиться, нельзя раскисать. Ищите все возможные способы лечения,бейте в колокола.Надо бороться

Ирен
#16

У меня это самый хреновый год за все мои 25 лет. Сильно болею,на работе проблемы,с мужем на грани развода, квартиру ограбили. Какая-то беззнадега( И все это с начала этого года...

Ирен
#17
Ирен

У меня это самый хреновый год за все мои 25 лет. Сильно болею,на работе проблемы,с мужем на грани развода, квартиру ограбили. Какая-то беззнадега( И все это с начала этого года...

безнадега*

ллаа
#18

да уж, предыдущие високосные хоть бы что, а этот га вно непроходимое прям

подруга
#19

нет не заметила

Гость
#20

а у меня наоборот улучшение во всех сферах, значит для меня этот год не високосный?

Гость
#21
Гость

а у меня наоборот улучшение во всех сферах, значит для меня этот год не високосный?

Для вас - да.

#22

год как год..

r
#24
ллаа

да уж, предыдущие високосные хоть бы что, а этот га вно непроходимое прям

вот-вот

Гость
#25

все такой же год как и все предыдущие, бывало и хуже

Гостья
#26
Дщерь

Верите ли, что високосный год - страшный, тяжелый, с плохими событиями? Я уже заметила на своей семье ...что 2012 год високосный.

заметила, с февраля полный крах в личной жизни, измена мужа, развод, вранье, ну далее по списку..

Вредная скорпиошка
#27

у меня в этом году все хорошо, миф- что високосный год неудачный, год как год

Гость
#28

Обычный год,не надо свои проблемы на год списывать

ната
#29

да жопошный год.....скорей бы закончился

Кура
#30
Гость

Обычный год,не надо свои проблемы на год списывать

Гость

Обычный год,не надо свои проблемы на год списывать

+100, я родилась в високосный, теперь повеситься что ли теперь)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

АЛИНА
#31

да наводит волну

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем