Гость
Статьи
Високосный год - а вы …

Високосный год - а вы заметили?

Верите ли, что високосный год - страшный, тяжелый, с плохими событиями? Я уже заметила на своей семье ...что 2012 год високосный.

Дщерь
29 ответов
Последний — 03 августа 2012, 10:58 Перейти
1.
Гость

да и не только у меня

2.
С

Да точняк..есть такое)

3.
Язанеё

С самого начала года всё идёт наперекосяк(((

4.
Дубинушка

Да нет, вроде все так же хреново, как и в прошлом.

5.
Гость

Ничего особенного, бывало и хуже.

6.
СветЛАНКА

Да.Похоронила маму,подруга-отца. Много знакомых тоже на погосте. Да хотя бы Крымск взять...

7.
Гость
Дубинушка

Да нет, вроде все так же хреново, как и в прошлом.

+1)

8.
Дщерь
СветЛАНКА

Да.Похоронила маму,подруга-отца. Много знакомых тоже на погосте. Да хотя бы Крымск взять...

сочувствую Вам...да, Крымск. кстати....

9.
Рыжуля

Заметила. Друг в апреле погиб,до сих пор не верится...

10.
черепашка

да тяжелый год. Умер мой любимый дедушка. Свекровь порала в больницу с тяжелым заболеванием...

11.
Дщерь

мне так страшно, девочки, у меня мама заболела, глупо конечно вспоминать про приметы, но в голову лезет(((

12.
Дщерь

Извините, наверное это плохая тема, я вас вызвала на плохие воспоминания...но я просто схожу с ума...

13.
Гость

да, хреновый год. Побыстрее бы закончился.

14.
Курага/2

Раньше не замечала, этот год, первый раз такой ужасный для меня

15.
СветЛАНКА
Дщерь

мне так страшно, девочки, у меня мама заболела, глупо конечно вспоминать про приметы, но в голову лезет(((

Держитесь. Сейчас вашей маме поддержка мощная понадобиться, нельзя раскисать. Ищите все возможные способы лечения,бейте в колокола.Надо бороться

16.
Ирен

У меня это самый хреновый год за все мои 25 лет. Сильно болею,на работе проблемы,с мужем на грани развода, квартиру ограбили. Какая-то беззнадега( И все это с начала этого года...

17.
Ирен
Ирен

У меня это самый хреновый год за все мои 25 лет. Сильно болею,на работе проблемы,с мужем на грани развода, квартиру ограбили. Какая-то беззнадега( И все это с начала этого года...

безнадега*

18.
ллаа

да уж, предыдущие високосные хоть бы что, а этот га вно непроходимое прям

19.
подруга

нет не заметила

20.
Гость

а у меня наоборот улучшение во всех сферах, значит для меня этот год не високосный?

21.
Гость
Гость

а у меня наоборот улучшение во всех сферах, значит для меня этот год не високосный?

Для вас - да.

год как год..

24.
r
ллаа

да уж, предыдущие високосные хоть бы что, а этот га вно непроходимое прям

вот-вот

25.
Гость

все такой же год как и все предыдущие, бывало и хуже

26.
Гостья
Дщерь

Верите ли, что високосный год - страшный, тяжелый, с плохими событиями? Я уже заметила на своей семье ...что 2012 год високосный.

заметила, с февраля полный крах в личной жизни, измена мужа, развод, вранье, ну далее по списку..

27.
Вредная скорпиошка

у меня в этом году все хорошо, миф- что високосный год неудачный, год как год

28.
Гость

Обычный год,не надо свои проблемы на год списывать

29.
ната

да жопошный год.....скорей бы закончился

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

30.
Кура
Гость

Гость

+100, я родилась в високосный, теперь повеситься что ли теперь)