Гость
Статьи
Сходила на свою голову …

Сходила на свою голову к гадалке

В общем есть определенные проблемы с личной жизнью, которой собственно и нет, уже лет 9.
Сильный напряг финансовый сейчас. В общем, мне тяжело.
У мамы знакомая дама выливает на воск.
В общем наговорила мне. Что личной жизни у меня нет и не будет. А если и будет, то какой-то мужик лысый, неприятный. Некрасивый.
Жесть. Я таких к себе подпустить то не могу ближе чем на 5 метров в радиусе!
Что у меня у самой способности.
Что финансовое положение вообще нескоро наладится.
В общем какой-то баланс между *** и ***. Говорит судьба такая..
Просто любая инфа имеет свойство влиять. И я спокойно не могу жить теперь. После услышанного.
Хотя раньше, мне нагадывали другое совсем...
Злюсь. Такой протест внутри.

dg
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здраствуйте !Знаете лет 10 назад ходила с подружкой к 3 гадалкам и мне и ей все 3 нагадали разное и в основном все плохое и знаете ничего не сбылось .Когда идети к ним помните ,что это может быть и не гадалка ,а ее средство заработка и они не плохие психологи .Это ваша жизнь не берите в голову !Все у вас будет хорошо.Она вам навешала от фонаря все в негативе для зрелища ,а вы и верите .Очень рндко внешность описывают порчдком сильные и то в основном не говорят ,а ткт и лысый и тп .Не замарачивайтесь

Ольга
#2

Не слушайте её, человек сам творец своей судьбы!
Я тоже столкнулась один раз с такой ситуацией, нагадали один негатив. Я психологически так настроилась, что и правда ничего не выходило.
Потом через знакомую пошла к другой гадалке, и та увидела совсем другую картину. Плюс еще и ритуал на удачу провела. И знаете, это реально сработало!
Так что вам надо самой настроится на другое, или посетить другую гадалку. От себя рекомендую Лидию Золотареву. Именно она мне помогла +79060787527

#4

Ребят те кто ищут настоящего проверенного человека, вам от чистого сердца советую Дану 8(960)-19811-08!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#5

Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем