Гость
Статьи
Ленорман расклад на …

Ленорман расклад на все сферы. Срок 1-3года.

От вас имя и дата рождения. И конкретные вопросы(и что привело к данной ситуации.. 🌸 Бесплатно!! 🌸

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер, Елена. Отлично, что у вас на долгий срок, а то у меня всё не быстро. Вопрос такой: какое ко мне отношение мужчины и каковы перспективы наших взаимоотношений? Взаимная симпатия, я несвободна. Пересекаемся по работе, нечасто. Мне нельзя его динамить по работе, и бегать за ним затруднительно. Хз, где грань флирта, мне он реально нравится. Екaтeринa, мaрт88. Он Влaд, 56.

dg
#2

Настя
29.11.94
Долго одна очень. Появится ли хороший мужчина? Не обрыган какой-нибудь, не абьюзер.

Гость
#3

Скажите пожалуйста, как ко мне относиться подруга , Юлия 23.09.1990? С хорошими помыслами или может что то делать (ритуалы какие-то)
Буду очень благодарна
Я Ирина 14.01.1989

Екатерина
#4

Добрый день! Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие полгода? Катя l4.O5.1979. Спасибо.

Мария
#5

Будут ли изменения в наших отношениях в лучшую сторону в течении года? Мария 26 и Сергей 44
(Мужчина женат). Разведется или нет не интересует. Именно наши отношения с ним на год посмотрите пожалуйста 🙏 как они будут складываться и будут ли вообще?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Здравствуйте! Мария 25.09.1990 и Tiago 21.12.1986 будет ли примирение или продолжение общения ? Были отношения 3 года, сейчас в разных странах и он не хочет разговаривать со мной…