Гость
Статьи
Новогодний расклад …

Новогодний расклад таро на следующий год

С наступающим Новым Годом!😊 Под своё хорошее настроение сделаю расклад на следующий год. Отвечать буду поэтапно, т.что не жалуемся на время. НО ОТВЕЧУ ВСЕМ!

Требуется подробный рассказ ситуации или проблемы, и указание сроков от вас:

2.Знак зодиака всех участвующих лиц в раскладе.
3.Имя всех лиц.
4.Отношения на данный момент(была ли ссора и как давно, как расстались итд) ПОДРОБНО.
5. Сферы жизни и конкретные вопросы(без глупых вопросов типа как относится ко мне итд).
Если кому интересно попытаюсь сделать пробный расклад ЛЕНОРМАН БРЛ. одному или двум людям. Бесплатно. Учусь. там можно увидеть всю жизнь на загаданное время итд. 😊

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброй ночи, Вас тоже с Наступающим Новым годом! Удачи, здоровья хочется пожелать Вам! Можно на Ленорман посмотреть до 3х лет личную женскую судьбу. Хочу для себя разобраться и понять, как поступать дальше. Много противоречий в душе и не закрытых "хвостов". Ирина47, телец

Гость
#2

Здравствуйте.
Очень интересно. Давайте попробуем
Татьяна Скорпион.
Интересует личная жизнь. На год-два. Если можно такие сроки

Гость
#4
Гость

Здравствуйте.
Очень интересно. Давайте попробуем
Татьяна Скорпион.
Интересует личная жизнь. На год-два. Если можно такие сроки

В данный момент отношений нет. Свободная и вольная как ветер))
Сорок три.
Но перспективы встретить интересного для меня человека.

Гость
#5

Здравствуйте, меня зовут Настя, я дева. Мне интересны финансы, здоровье и личная жизнь. Заранее Спасибо.

Гость
#6

Добрый день, будет ли примирение в следующем году Ирины ( водолей) с Леной ( водолей) родственницы. В ссоре два года. Хочет ли Ирина этого примирения? Спасибо заранее.

Гость
#7

Марина скорпион,будут ли у меня в течении следующих 6 месяцев отношения с мишей овен? Спасибо!

#8
Гость

В данный момент отношений нет. Свободная и вольная как ветер))
Сорок три.
Но перспективы встретить интересного для меня человека.

Здравствуйте.В течении года(если конкретно то во второй половине и ближе к концу) появится мужчина. Водного знака. Но к сожалению женатый. И произойдет это(знакомство) резко и внезапно, неожиданно. Возможно это будет собрание, компания людей, показывают веранду ресторана, магазин, где будут выяснять отношение(или бурно разговаривать, громко) в тот момент встречи. Мужчина будет женат. Вас сначала это устроит, но позже вы проявите храктер( вы же с характером). Попытаетесь ...вмешаться в судьбу мужчины так сказать) Но мужчина будет полностью удовлетворять вас. И секФ, и в отношениях всё будет неплохо. ничего ужасного не увидела. Мужчину в браке будет качать из стороны в сторону. То хорошо то плохо.

#9
Гость

Здравствуйте, меня зовут Настя, я дева. Мне интересны финансы, здоровье и личная жизнь. Заранее Спасибо.

Конкретно напишите пожалуйста, я же написала сверху. Я так расклад делать не буду.

#10

Ребят, либо пишите конкретно, либо отвечать не буду. Пишите другому.

Гость
#11
Elena_TL

Конкретно напишите пожалуйста, я же написала сверху. Я так расклад делать не буду.

Когда будут изменения в лучшую сторону по финансам.
Когда встречу достойного мужчину?
На что обратить внимание по здоровью.
Спасибо!

Гость
#12
Elena_TL

Здравствуйте.В течении года(если конкретно то во второй половине и ближе к концу) появится мужчина. Водного знака. Но к сожалению женатый. И произойдет это(знакомство) резко и внезапно, неожиданно. Возможно это будет собрание, компания людей, показывают веранду ресторана, магазин, где будут выяснять отношение(или бурно разговаривать, громко) в тот момент встречи. Мужчина будет женат. Вас сначала это устроит, но позже вы проявите храктер( вы же с характером). Попытаетесь ...вмешаться в судьбу мужчины так сказать) Но мужчина будет полностью удовлетворять вас. И секФ, и в отношениях всё будет неплохо. ничего ужасного не увидела. Мужчину в браке будет качать из стороны в сторону. То хорошо то плохо.

Все правильно, я с характером. Но женатые не интересны, как принцип. И даже не из моральных соображений. Больше из чувства брезгливости моральной и физической. Да и вообще, к чему мне чужие жены-дети. Еще и будет устраивать меня говорите...не, не. Мне что попало не надо))
Спасибо за ответ. Но вот очень сомневаюсь, что именно в таком формате может произойти.

Гость
#13

Здравствуйте. Появится ли мужчина для серёзеых отношений? Ирина 05.11.1992

#14

Доброй ночи ✨и вас с наступающим 🎄
Анастасия ,рак
Подскажите пожалуйста после ковида или беременности не понятно ,уж сильно заболели ноги , врачи не понимают точную причину ,ставят то не утешительные диагнозы ,то невроз 😀.
Пожалуйста посмотрите смогу ли я избавится от этого недуга , как долго еще терпеть боль ? Что будет примерно в 2023
Силы уже прям на исходе.
Спасибо большое ☺️

,
#15

Доброй ночи!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985,это мой бывший,я его бросила.Новый Станислав,09.08.1981,с ним пока все неопределённо.Замуж не хочу,но как отца ребёнку чтоб воспитывал и содержал рассматриваю.Благодарю Вас заранее за просмотр и потравленное на меня время.Буду ждать.Спокойной ночи!

Гость
#16

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения между Екатериной 36 водолей и Олегом 32 дева в следующем году? Бывшие, иногда пишет мне

Гость
#17

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 37 водолей. Благодарю за ответ

Гость
#18

К посту 17. 8 лет в разводе, сейчас одна.

.
#19

Здравствуйте. Ирина овен. Личная жизнь на указанный вами срок. Расстались давно с мч, Артём весы. Забывается с трудом. В соц сетях не общаемся, но при встрече он проявляет заботу, подшучивает, если остались одни, может попытаться откровенно поговорить, те инициатива его. У него появилась девушка, Оля овен, он мне про неё говорит бывает. Интересна серьёзность по отношению к ней. Он интересный человек, думаю трусливый, с девушкой совместно проживать боится. Как доходит до серьезности уходит молча и незаметно. Спасибо вам. И с наступающим Новым годом

.
#20
.

Здравствуйте. Ирина овен. Личная жизнь на указанный вами срок. Расстались давно с мч, Артём весы. Забывается с трудом. В соц сетях не общаемся, но при встрече он проявляет заботу, подшучивает, если остались одни, может попытаться откровенно поговорить, те инициатива его. У него появилась девушка, Оля овен, он мне про неё говорит бывает. Интересна серьёзность по отношению к ней. Он интересный человек, думаю трусливый, с девушкой совместно проживать боится. Как доходит до серьезности уходит молча и незаметно. Спасибо вам. И с наступающим Новым годом

Можно и ленорман

Гость
#21

Добрый день. Маргарита,стрелец.
В какой сфере я могу себя реализовать успешно? Спасибо

Гость
#23

Здравствуйте. Ирина, близнецы. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на 2023 г. Есть ли перспектива встретить мужчину для серьезных отношений? В настоящее время отношений нет.

Гость
#24

Здравствуйте. Анна козерог. Встречу ли я в следующем году мужчину для отношений и создания семьи ? Спасибо

Лилия
#25

Здравствуйте! Лилия 33 Козерог что ожидает в личной жизни? Будет ли что-то с Оганнесом овен(расстались)? Что будет с Николаем 39 близнецы (вместе работаем)? Спасибо заранее.

Катя
#26

Добрый день!
Екатерина Телец. Одна. Встречу ли мужчину для серьёзных отношений в ближайшие 3-6 месяцев? Спасибо!

Гость
#27

Здравствуйте. Устроюсь ли я на работу в 2023 году? Завишу от мужа, а это очень сильно напрягает,особенно сейчас,когда дело чуть до развода не дошло. Татьяна дева. Спасибо.

Гость
#28

Добрый день! Недавно рассталась с гр.мужем, сейчас одна. Будут ли новые отношения в новом году? Оксана, 44, телец. Спасибо.

#29

Здравствуйте! Сложные отношения с мужем. В новом году ждать развода или улучшения отношений? Ирина 46 скорпион и Александр 44 дева. Спасибо.

Гость
#36
rainy season

Козерог 3 мечей
Возможно сейчас не лучшее время в вашей жизни. Может быть, вас предали, а может быть, вы испытываете какие-то душевные страдания. На этой неделе эта карта просит вас проявлять настойчивость и контролировать свои эмоции, чтобы вы могли двигаться вперед, не разваливаясь. И тогда неудачи в работе и в отношениях пройдут быстрее чем вы думаете. Найдите в себе силы для любви и заботы о близких и это не останется без внимания. Именно чувства вам нужны на этой неделе, именно они дадут вам заряд на новые подвиги и серая полоса станет белой очень быстро.

Вы ведь не автор. Зачем вы влезли в чужую тему?

Mono
#37

Здравствуйте!
Полина (зз:дева, сейчас без отношений).
Что принесёт год в сфере карьеры? Будет ли романическое сближение с Владимиром (лев)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38

Добрый день, автор! С наступающим новым годом! Ранее Вы обещали ответить всем... Ваши планы поменялись или нам все-таки ждать Вашего ответа?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем