Гость
Статьи
Расшифровка расклада …

Расшифровка расклада таро

Здравствуйте, я только обучаюсь таро и была бы очень благодарна помощи в расшифровке расклада (желательно как можно подробнее ) . Всем кто поможет , очень благодарю. Начнём с того , что я делаю расклад на подругу ( её знак зодиака телец ) , которая по какой то причине стала очень редко мне отвечать , но прямо не говорит , что не хочет общаться , наоборот мне писала , что я очень близка ей и могу писать ей всегда . Я От друга узнала , что у неё какие то проблемы и она не может отвечать . При этом все это время заходит периодически в сеть и даже меняет аватарки. Так же хочу упомянуть важный момент , что в подругу свою очень влюблена ( она так же бисексуальна как и я) , я признавалось ей в любви , она сказала что сейчас не хочет отношений , но я ей очень близка , так как мы общаемся год , поэтому общение со мной она продолжать хочет.Вот расклады которые я сделала на ситуацию вытаскивала по три карты на каждый вопрос:Что думает обо мне загаданная подруга?Сила + 7 жезлов + колесо фортуны Как загаданная подруга будет действовать в отношении меня в ближайшие 2 недели?7 жезлов + влюблённые + императрица Если загаданная подруга напишет , то с какой целью ?4 мечей + рыцарь кубков + 6 кубков Встречусь ли я с загаданной подругой в следующим году в течении лета ?Башня + 6 кубков + 6 пентаклей #таро #любовь #расклады #раскладытаро #чувства #астрология #раскладытаро #тароуэйта  #тарологи #тароонлайн #таролог  #будущее #магия  #картытаро #гаданиетаро  #гаданиенатаро  #гадание

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга думает о Вас хорошо, но общаться не собирается, у нее есть свой круг общения и без Вас, ей там хорошо, она не напишет, в следующем году летом вряд ли встретитесь, если только случайно мимоходом или будет небольшая переписка : привет, как дела? --- все нормально, а у тебя? ---у меня тоже нормально.

гость
#2

если ты обучаешься то и плати за расшифровку , если сама не понимаешь .

Гость
#3

По первому ощущению:
1. Думает, что Вы - человек, умеющий противостоять неприятностям, но также возможно периодически «передавливаете» в отношении неё.
2. Как будет действовать - предпочтёт не предпринимать решений.
3. Если напишет, то что - что время, проведённое с Вами, было для неё приятным, но ей не хочется никаких активных действий.
4. Встретитесь ли - маловероятно, причём Вам самой это не будет нужно, останутся приятные воспоминания о гармоничном периоде ваших отношений.

Гость
#5

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

Ламмас.
#6
Гость

Всем добрый день. Хочу свою короткую историю рассказать. Как я решилась на магические услуги. Если бы вы знали как я благодарна Айтадж. Нашла я её контакты здесь. Уже не мало людей писали о ней. Я ей очень благодарна. А все потому, что она вернула мне любимого мужчину. Я знала, что у мужа есть другая, но решила бороться за своё счастье любыми методами. Стала лазить по форумам, сайтам, спрашивала знакомых и в итоге нашла. Очень много магов и прочих волшебников, но как я решилась, все просто и отзывы сыграли свою роль и интуиции я свой доверяю. Слава Богу интуиция не подвела. Так я вышла на Айтадж, ведь мне был необходим самый лучший специалист в любовных делах. Когда я узнала сколько это стоит, то немного испугалась, а вдруг не выйдет, что тогда. Теперь, когда у нас с мужем полная идиллия и безграничное счастье, то кроме большого человеческого спасибо и других тёплых слов, сказать не чего. А что касается общения с ней, да, она чуть со странностями, вероятно все такие эти волшебники. Всегда на связи. Постоянно спрашивала какие изменения есть. Её вотсапп 8 925 900 33 19 если кому понадобится. Отвечает не быстро, но отвечает.

бот везде пишешь.
не обращайтесь. боты

Гость
#7

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

гость.
#8
Гость

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

разводила

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость.
#9
Гость

Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к женщине по рекомендациимоей знакомой, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 25 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног.
Сразу скажу, дорого, как я потом поняла к ней обращаются депутаты и тому подобные. Айжат её зовут. Надо говорить, что от Ани , по другому даже общаться не будет. Кто такая Аня не понятно. Ну это не важно. Главное результат. Вот сапп её 7 925 900 33 19 . Попробуйте. Но с простыми вопросами лучше не писать. В интернете её нет. Я лично не нашла.

не вздумайте обращаться , эту айжат бот пиарит , одно и тоже пишет. обман

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема