Гость
Статьи
Мужчина Дева

Мужчина Дева

Не могу понять намерения? Пишет каждый день почти, узнаёт как дела, как самочувствие (я болела, вчера ему сказала что выздоровела), но при этом действий от него нет. И так уже 2 недели. Когда начали общаться я сама предложила встретится, он сослался на занятость. Ну мне одного отказа было достаточно, чтоб общение прекратить. Спустя пару недель, объявился и начал сам писать мне. Это манипуляции такие, или все таки заинтересованность? #мужчина #дева

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Связались с мужчиной девой-готовьтесь ко всяким заморочкам

Гость
#2

Девы очень мутный знак,никогда не поймёшь что у них на уме.Надо бы на вашу совместимость по датам посмотреть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Либо от скуки развлекается, либо правильно тут сказали - заморочки. Среди м дев много нерешительных и трУсов. Может комплексы какие, денег нет чтоб встретиться куда-то сводить, может с родителями живёт и нет куда вас привести, неуверен в себе, да много что. Интерес есть, а коленочки трясутся и комплексы мешают

Следующая тема