Гость
Статьи
Гадание

Гадание

Здравствуйте. Сделаю расклад, помогу разобрать проблему личного характера/интимного/психологического.

29 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Здравствуйте! Теплый разговор вчера произошел с мужчиной. Коллеги, давняя взаимная симпатия. Его мысли и чувства после этого разговора? Светлана, 14 янв 89, Роман, 15 фев 86. Благодарю!

#2
Сон

Здравствуйте! Теплый разговор вчера произошел с мужчиной. Коллеги, давняя взаимная симпатия. Его мысли и чувства после этого разговора? Светлана, 14 янв 89, Роман, 15 фев 86. Благодарю!

Здравствуйте, ответила вам в другой теме на этот вопрос! Можете написать в телеграме (+48 725 532 122) если интересны какие-то детали.

7744
#3

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста будет ли у меня работа в течение 9 месяцев и вообще,что сможете сказать кратко по этому поводу сама ли я ее найду или мне кто то может поможет приму ли я помощь . Людмила 14.11.1987 Сейчас не работаю. Спасибо.

Сон
#4
Maria

Здравствуйте, ответила вам в другой теме на этот вопрос! Можете написать в телеграме (+48 725 532 122) если интересны какие-то детали.

Да, нашла! Спасибо!

Гость
#5

Погадайте пожалуйста, как восстановить эмоциональный баланс? Как найти отношения (мужчину своего) Марина .

#6

Ваше имя - возраст (знак зодиака по желанию)

7744
#7
7744

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста будет ли у меня работа в течение 9 месяцев и вообще,что сможете сказать кратко по этому поводу сама ли я ее найду или мне кто то может поможет приму ли я помощь . Людмила 14.11.1987 Сейчас не работаю. Спасибо.

Скорпион знак зодиака

Гость
#8

Здравствуйте! Что планирует Дмитрий 37 в отношении Татьяны 37. Спасибо.

Гость
#9

К 5. 36

Гость
#10

Добрый вечер! Произошла недомолвка с молодым человеком, общались онлайн, я его немного не поняла, вышла из беседы и ушла в игнор, он следом за мной тоже, видимо обиделся. но ссоры как таковой не было, просто не поняли друг друг, возможно я была не права. Две недели оба молчим, сегодня встретились случайно, я шла, а он проехал мимо меня на машине. Можно узнать его чувства ко мне, когда увидел меня, что вообще по этой ситуации думает? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Дам обратную связь по своим ощущениям.спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году, будут ли серьёзные отношения? Юлия 40. Сейчас одна

Гость
#12

Хочет ли отношений Стас 40 с Юлией 23

#13
Гость

Погадайте пожалуйста, как восстановить эмоциональный баланс? Как найти отношения (мужчину своего) Марина .

Здравствуйте. Какой у вас знак зодиака?

Гость
#14
Maria

Здравствуйте. Какой у вас знак зодиака?

Воздух (весы)

#15

Здравствуйте. Как относится Сергей (34 года стрелец) к Елене (35лет скорпион)? Как будет развиваться наше общения, чего бы он хотел?Я не свободна , это и сдерживает обоих. Но нереальное притяжение присутствует, тянет как магнитом…

#16
Гость

Воздух (весы)

Напишите мне в телеграм +48 725 532 122, здесь неудобно. (без оплаты, донат по желанию)

Гость
#17
Maria

Напишите мне в телеграм +48 725 532 122, здесь неудобно. (без оплаты, донат по желанию)

Спасибо за предложение, но тогда не надо смотреть.

#18
Гость

Добрый вечер! Произошла недомолвка с молодым человеком, общались онлайн, я его немного не поняла, вышла из беседы и ушла в игнор, он следом за мной тоже, видимо обиделся. но ссоры как таковой не было, просто не поняли друг друг, возможно я была не права. Две недели оба молчим, сегодня встретились случайно, я шла, а он проехал мимо меня на машине. Можно узнать его чувства ко мне, когда увидел меня, что вообще по этой ситуации думает? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Дам обратную связь по своим ощущениям.спасибо

Здравствуйте. Общая картина: недомолвка и его и вас мучает в голове. Он думает, что готов потратить на вас определенный свой ресурс(время, силы), думает что нужно будет подстроится. В чувствах он сейчас достаточно рассудителен. Чувствует, что вы женщина, которая любит романтику, которая хочет чтобы ее добивались. В планах у него раскрыться, но он ждет от вас шага, а вы от него, играете в игру кто дольше продержится, как выйти победителем из ситуации. Действовать он будет неторопливо, если решиться сделать шаг. Также он будет действовать соответственно вашим эмоциональным провокациям, тоесть если вы вызвали его на конфликт, то он идет на конфликт, ну и тп.. Между вами есть разница в неторопливости и чего-то более активного, страстного. Возможно, вы и мужчина - земной и огненный знак. Действуете вы как самодостаточная женщина, которой мужчина якобы и не нужен особо. Еще идут какие-то мысли о том, что нужно так как традиционно, но не факт, что хотите именно так.

Гость
#19

Добрый день! Ситуация такая - 4 месяца назад познакомилась с молодым человеком, было две встречи, обоюдная симпатия. Потом он физически пропал, но это все время с разной периодичностью он мне писал (на вопрос почему он мне пишет, отвечал со мной интересно) и переписка была на довольно таки глубокие и личные темы. Все понимаю, у него были перемены в жизни, смена работы и др., но все таки его поведение мне не понятно. И я его отпустила, так сказать. Сейчас он зовет меня на встречу, не знаю, что даже и ожидать - снова ли пропадет и помутит мои мысли, чувства или же все таки он хочет что-то большего со мной, кроме интима. Как все может сложится с ним? Марика, 34 (водолей); его зовут Егор , 34 (весы). Спасибо.

Гость
#21

Здравствуйте, подскажите есть ли симпатия у Дмитрия 06 декабря семьдесят девятого (42 стрелец) к Ольге 14.11.1986 (35 скорпион). И будет ли развитие отношений? Не пара коллеги. Спасибо

Гость
#22

Добрый день. А можно посмотреть не на конкретного мужчину, а мужчин в общем, из моего окружения. Не складывается личная жизнь. Вижу взгляды, внимание обращают, как мне кажется, но никто не подходит. Мужчины в основном коллеги, так как много работаю, на другое времени мало. Мне интересно нравлюсь ли я мужчинам, есть ли интерес ко мне у кого-то? Какое я произвожу впечатление на мужчин, может чем-то отталкиваю. Виктория (32 Рак)

Гость
#23
Maria

Здравствуйте. Общая картина: недомолвка и его и вас мучает в голове. Он думает, что готов потратить на вас определенный свой ресурс(время, силы), думает что нужно будет подстроится. В чувствах он сейчас достаточно рассудителен. Чувствует, что вы женщина, которая любит романтику, которая хочет чтобы ее добивались. В планах у него раскрыться, но он ждет от вас шага, а вы от него, играете в игру кто дольше продержится, как выйти победителем из ситуации. Действовать он будет неторопливо, если решиться сделать шаг. Также он будет действовать соответственно вашим эмоциональным провокациям, тоесть если вы вызвали его на конфликт, то он идет на конфликт, ну и тп.. Между вами есть разница в неторопливости и чего-то более активного, страстного. Возможно, вы и мужчина - земной и огненный знак. Действуете вы как самодостаточная женщина, которой мужчина якобы и не нужен особо. Еще идут какие-то мысли о том, что нужно так как традиционно, но не факт, что хотите именно так.

Спасибо Вам большое за такой развернутый ответ. Вы правы, у нас идет холодная война, кто кого переборит, я жду действие от него, а он видимо от меня. Я наверное немного форсировала события и немного вспылила, мне бы конечно хотелось чтоб он первый проявился, я первая точно не начну.
Видимо, я себя так и транслирую, что самодостаточная и это его наверное отталкивает, но не могу открыться сразу, не могу довериться. Подожду действий от него. И да, мы оба огненные, я стрелец он лев. Спасибо Вам!!!

#25
Гость

Здравствуйте, подскажите есть ли симпатия у Дмитрия 06 декабря семьдесят девятого (42 стрелец) к Ольге 14.11.1986 (35 скорпион). И будет ли развитие отношений? Не пара коллеги. Спасибо

В ближайшем будущем скорее всего не будет развитие отношений романтического характера. Женщина у него еще есть какая-то в голове. Но вообщем сейчас больше на себе сосредоточен, на действиях своих и планах. В дальнейшем может переживать из-за аспекта отношений, надеется найти партнершу. Но в Вашу ли сторону пока не ясно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Maria

В ближайшем будущем скорее всего не будет развитие отношений романтического характера. Женщина у него еще есть какая-то в голове. Но вообщем сейчас больше на себе сосредоточен, на действиях своих и планах. В дальнейшем может переживать из-за аспекта отношений, надеется найти партнершу. Но в Вашу ли сторону пока не ясно.

Надеется найти партнершу... Хм значит он свободен?...
Интересно, спасибо большое!
Извините за долгое ожидание ОС.
Сосредоточен наверно на работе, т.к. предстоит внести много правок в программе 1С. А так кто знает, может не из-за этого...

Предыдущая тема