Гость
Статьи
Бесплатный расклад …

Бесплатный расклад таро

Расклад таро, на простые вопросы
От вас четкая формулировка вопроса, имя и даты рождения✨
Даю подробный ответ⭐️💟

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! А если не дата, а возраст мужчины, можно?

Гость
#2

Доброе утро! Есть ли симпатия У Александра (37) к Екатерине 020589

#3

Добрый день. Подскажите пожалуйста что будет в личном плане с мужчиной Константин 10.09.1978 и Олеся 20.04.1983? Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте. Есть ли влечение у Руслана (19 3 76) к Анастасии (17 2 86)?
Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Ксения 27031992 что ждёт в личной жизни в ближайший месяц? Спасибо

Ksenia
#8

Добрый день!
посомтрите, пожалуйста, личную жизнь ☹️
Kceния 29'05'94

Гость
#9

В течение ближайших 6 месЯцев встречу мужччину, с кем сложатся отношения? Мария 20.04.1991

Екатерина
#10

Добрый день!
Будут ли изменения в личной жизни? Одна. Катяl4O579. Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, ка относится Петр 51 к Юлии 40, какое мнение обо мне? Коллега по работе, не личная сфера.

Гость
#12

Здравствуйте, предпримит ли Павел 29.07.87 какие-то шаги к примирению и возобновению общения? Евгения 14.12.84

Гость
#13

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, отношения с мужчиной на 23 год (если можно на весь год). Оксана 29/4/78 и Александр 4/9/78. Спасибо.

Гость
#14

Здравствуйте, Анастасия 27 апреля 1995 27 лет телец, Константин 16 июня 1994 28 лет близнецы, будет ли между нами общение/встреча в течении трех ближайших месяцев? (Или тот срок на который увидите) Зараннее спасибо!

#15
Гость

Доброе утро! Есть ли симпатия У Александра (37) к Екатерине 020589

Добрый вечер, однозначно да!
Он испытывает к вам тёплые чувства, думает построить с вами семью ❤️

#16
Гость

Здравствуйте. Есть ли влечение у Руслана (19 3 76) к Анастасии (17 2 86)?
Спасибо

Здравствуйте, есть и очень сильное. Он готов к серьезным отношениями и испытывает к вам огромный интерес, большую страсть!❤️

#17
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 что ждёт в личной жизни в ближайший месяц? Спасибо

Здравствуйте, вас ждут благоприятные и тёплые отношения, присмотритесь к партнеру со всей инициативой, карта говорит тёплые и хорошие возможности. ❤️

#18
Ksenia

Добрый день!
посомтрите, пожалуйста, личную жизнь ☹️
Kceния 29'05'94

Добрый вечер, у вас на пороге достойный спутник, вас ждут крепкие отношения, возможно даже брак. Стройте взаимопонимание и тогда вы станете крепкой силой❤️

#19
Гость

Здравствуйте, Анастасия 27 апреля 1995 27 лет телец, Константин 16 июня 1994 28 лет близнецы, будет ли между нами общение/встреча в течении трех ближайших месяцев? (Или тот срок на который увидите) Зараннее спасибо!

Здравствуйте, однозначно встреча будет в ближайшие три месяца. Возможно укрепление ваших отношений, вам сейчас нужна поддержка. Если вы одна, то есть большая возможность встретить партнера.

Ksenia
#20
Anastasizzz

Добрый вечер, у вас на пороге достойный спутник, вас ждут крепкие отношения, возможно даже брак. Стройте взаимопонимание и тогда вы станете крепкой силой❤️

спасибо 😻

#21

Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста, найду я дело жизни и реализуюсь как творческая личность или пора просто забить?😃👍
Спасибо

#22
Кис Пыткин

Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста, найду я дело жизни и реализуюсь как творческая личность или пора просто забить?😃👍
Спасибо

Кристина, 04.06.1998 (24г)

Гость
#23

Девятый пост , этот вопрос пропустили.

В течение ближайших 6 месЯцев встречу мужччину, с кем сложатся отношения? Мария 20.04.1991

Гость
#24
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, отношения с мужчиной на 23 год (если можно на весь год). Оксана 29/4/78 и Александр 4/9/78. Спасибо.

И 13 тоже пропущен :)

Лиса Алиса
#25

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста что будет в личном плане с мужчиной Алексей 23.03.1991 и Лиза 09.01.2000 ? Спасибо

#26
Лиса Алиса

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста что будет в личном плане с мужчиной Алексей 23.03.1991 и Лиза 09.01.2000 ? Спасибо

Добрый вечер, карты показывают что вы находитесь в тяжелых отношениях на данный момент, возможна ревность у кого-то из партнеров, вам стоит определиться и выбрать правильный выбор для самой себя. В будущем вас может ожидать большая любовь с другим партнёром, эти отношения как будто бы изжили себя и приносят только отрицательную энергию для вас.

Екатерина
#27
Екатерина

Добрый день!
Будут ли изменения в личной жизни? Одна. Катяl4O579. Спасибо.

Автор, а вы не посмотрите предыдущие посты. Мой пост 10 тоже пропущен, а вы уже перешли к новым. Спасибо.

#28
Гость

И 13 тоже пропущен :)

Кризис в отношениях, тяжёлый период. Возможен даже разлад.

#29
Гость

Девятый пост , этот вопрос пропустили.

В течение ближайших 6 месЯцев встречу мужччину, с кем сложатся отношения? Мария 20.04.1991

Здравствуйте, вас ждёт потеря близкого человека, который уже не приносит таких положительных эмоций как раньше. Вы готовы к крепкой семьей, вас ожидают прочные отношения, если не стоять на месте.

#30
Екатерина

Автор, а вы не посмотрите предыдущие посты. Мой пост 10 тоже пропущен, а вы уже перешли к новым. Спасибо.

Я посмотрю ваш вопрос в течении часа, полтора и обязательно отвечу.

Гость
#31
Anastasizzz

Здравствуйте, вас ждёт потеря близкого человека, который уже не приносит таких положительных эмоций как раньше. Вы готовы к крепкой семьей, вас ожидают прочные отношения, если не стоять на месте.

Спасибо🌸очень странно, какая может быть потеря, если я сейчас свободна и терять собственно некого..

#32
Гость

Спасибо🌸очень странно, какая может быть потеря, если я сейчас свободна и терять собственно некого..

Это может быть как и друг, так и хороший знакомый. Не сфера личной жизни.

#33

Здравствуйте ещё раз.
Можете, пожалуйста, разложить на мой вопрос?😃
У вас очень хорошо получается!
Кис пыткин, 21 и 22 темы)

#34
Екатерина

Добрый день!
Будут ли изменения в личной жизни? Одна. Катяl4O579. Спасибо.

Добрый вечер, ожидают сложные взаимоотношения(разные взгляды на жизнь и на события) вы будете любить своего партнёра, а он вас нет. Возможна односторонняя любовь. Неравный брак или однобокие отношения.

#35
Анжелика

Добрый день. Подскажите пожалуйста что будет в личном плане с мужчиной Константин 10.09.1978 и Олеся 20.04.1983? Спасибо.

Добрый вечер, плодотворные отношения, радость в жизни. В личной жизни все будет отлично, в скором времени будут решены все главные проблемы и вы сможете насладится тёплой жизнью с вашим партнёром.

#36

Здравствуйте! Чувства любовные, тёплые. В дальнейшем есть возможность улучшений взаимоотношений, возможно даже рождение ребёнка. Вы как будто проявляете давление на партнёра, крайне важно не давить на него сейчас и молча наблюдать, как будут исчезать недостатки и появляется плюсы в ваших отношениях. В этот период может получится крепкий союз, но на начальном этапе она достаточно слабая и нуждается в особом отношении. Вам важно научиться слушать друг друга и чаще уступать, в данном случае упрямство будет идти во вред.

Лиса Алиса
#37
Лиса Алиса

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста что будет в личном плане с мужчиной Алексей 23.03.1991 и Лиза 09.01.2000 ? Спасибо

Спасибо, достаточно точный ответ. Посмотрите пожаоуйста будут ли у меня дети и когда?🥺
Спасибо

#38
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 что ждёт в личной жизни в ближайший месяц? Спасибо

Здравствуйте, любовь может в корни поменять вашу жизнь. У вас появится новая любовная связь, либо же укрепятся отношения существующего союза. Крепкий союз, семья, возможна свадьба и приятные хлопоты.

Гость
#39
Anastasizzz

Кризис в отношениях, тяжёлый период. Возможен даже разлад.

Спасибо

#40

Карты не отвечают «с кем». Такое не спрашивают у них. Однозначно встретите, вас ждут перемены. Крепкий союз, возможен брак, вы можете не послушать внутренний голос и допустить огромную ошибку. Пересмотрите свои ценности в жизни.

#41
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, ка относится Петр 51 к Юлии 40, какое мнение обо мне? Коллега по работе, не личная сфера.

Здравствуйте, он изучает вас, отношения не значительные, но у вас могут завязаться любовные связи, если вы сделаете первый шаг на встречу.

#42
Кис Пыткин

Здравствуйте ещё раз.
Можете, пожалуйста, разложить на мой вопрос?😃
У вас очень хорошо получается!
Кис пыткин, 21 и 22 темы)

Сформулируйте точнее ваше обращение.

Гость
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли в следующем году серьезные отношения у Юлии 41 с Владимиром 40, или как будут развиваться наши отношения?

Лиса Алиса
#44

Кристина 04.06.1998
Смогу ли добиться успеха?

#45
Лиса Алиса

Спасибо, достаточно точный ответ. Посмотрите пожаоуйста будут ли у меня дети и когда?🥺
Спасибо

Дети будут, однозначно. Карта суда, благоприятная карта, которая так же указывает на беременность. «Когда, с кем, во сколько, от кого и тд (карты к сожалению, не указывают и спрашивать о таком нельзя) Пересмотрите ваше отношение к партнёру, возможно это уже не те отношения, которые когда-то были раньше и пора снять эту пелену и расставить все на свои места.🙏🏻

#46
Лиса Алиса

Кристина 04.06.1998
Смогу ли добиться успеха?

Формулируйте четко вопрос. Успех в чем? В какой сфере? Чем правильнее и точнее вы задаёте вопрос, тем более раскрыто я смогу это увидеть.

#47

Кристина 04.06.1998
Смогу ли я добиться успеха как музыкант?
Найду ли новую работу?
Надеюсь, так будет лучше😀

Лиса Алиса
#48
Anastasizzz

Формулируйте четко вопрос. Успех в чем? В какой сфере? Чем правильнее и точнее вы задаёте вопрос, тем более раскрыто я смогу это увидеть.

Спасибо вам огромное! Ваш расклад невероятно точен, вы даже себе представить не можете на сколько😳
Я беременна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Лиса Алиса

Спасибо вам огромное! Ваш расклад невероятно точен, вы даже себе представить не можете на сколько😳
Я беременна

Я очень рада за вас, легкой вам беременности. ❤️🙏🏻

#50
Кис Пыткин

Кристина 04.06.1998
Смогу ли я добиться успеха как музыкант?
Найду ли новую работу?
Надеюсь, так будет лучше😀

Это нужно делать полный расклад на тему работы, карьеры, успехов в творчестве. Полный расклад на тему работы будет стоит 300 рублей в личные сообщения (в любом мессенджере) С одного вопроса не получится разложить. Если будет желание, оставьте данные как с вами связаться🤗🙏🏻