Гость
Статьи
Бесплатные расклады …

Бесплатные расклады Таро

Возьму несколько человек на расклады Таро на бесплатной основе. Темы: отношения, одиночество, работа, переезд, сложный выбор.Ваша благодарность мне: честный, развернутый отзыв в моей группе Вконтакте (ваш профиль должен быть живым, настоящим) и разрешение использовать вашу историю для своего портфолио (без указания вашего имени, фото и прочих личных данных, я соблюдаю конфиденциальность)Мне потребуется от вас: фото с открытым лицом, желательно свежее, имя, дата рождения. Подробности истории, с которой пришли ко мне, каков вопрос, что сами хотите в результате.Возьму человека 3-4 на следующую неделю. Один человек = 1 бесплатный разбор.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно пожалуйста мне сделать это . Куда можно написать ?

Гость
#2

А как может быть соблюдена конфиденциальность, если Вы просите "честный, настоящий отзыв с живого настоящего профиля" в ВК?

Гость
#3
Гость

А как может быть соблюдена конфиденциальность, если Вы просите "честный, настоящий отзыв с живого настоящего профиля" в ВК?

*честный, развернутый отзыв

#4
Гость

А как может быть соблюдена конфиденциальность, если Вы просите "честный, настоящий отзыв с живого настоящего профиля" в ВК?

Легко. Я обычно замазываю аватарку в пэинте, если просят, но отзывы все равно заливаю.

Гость
#5
Александра

Легко. Я обычно замазываю аватарку в пэинте, если просят, но отзывы все равно заливаю.

Какой смысл тогда писать от настоящего, живого аккаунта?
Мне кажется автор просит именно самостоятельно разместить отзыв в группе, а не прислать ей лично, чтобы она сделала скрин, замазав аватарку и имя-фамилию.

#6
Гость

Какой смысл тогда писать от настоящего, живого аккаунта?
Мне кажется автор просит именно самостоятельно разместить отзыв в группе, а не прислать ей лично, чтобы она сделала скрин, замазав аватарку и имя-фамилию.

Смысл в том, что не все тарологи и вообще работающие через интернет - шарлатаны, в честности и порядочности смысл, но опять же, если автор будет заливать скрином, не 100% клиентов же будет просить замазать

Гость
#7
Александра

Смысл в том, что не все тарологи и вообще работающие через интернет - шарлатаны, в честности и порядочности смысл, но опять же, если автор будет заливать скрином, не 100% клиентов же будет просить замазать

Вы вопрос не поняли.
Автор просит разместить в ее группе отзыв с живого, реального профиля. Ни о каких скринах речи нет.

#8
Гость

Вы вопрос не поняли.
Автор просит разместить в ее группе отзыв с живого, реального профиля. Ни о каких скринах речи нет.

Всё, теперь поняла, сорян, ну тогда да, не особо понятно как сохранять эту конфиденциальность :/

Автор, почем удля вас так принципиально чтобы в качестве отзывов были именно комментарии? У нас Таро пока что не очень привычно и кто-то из клиентов может даже стыдиться, что написал тарологу

#9
Гость

Можно пожалуйста мне сделать это . Куда можно написать ?

Напишите во Вконтакте, у меня тут в профиле есть ссылка

#10
Гость

А как может быть соблюдена конфиденциальность, если Вы просите "честный, настоящий отзыв с живого настоящего профиля" в ВК?

В отзыве человек пишет без подробностей. А в кейсе буду указывать некие подробности, но уже без ссылки на профиль. И такие подробности, по которым человека не определить

#11

Друзья, просьба писать по делу. Кому действительно интересно мое предложение, а не просто стало скучно и не о чем поболтать в интернете и захотелось поискать изъяны в других. Если есть у кого-то вопросы по конфиденциальности и прочему, прошу в личку ВК, ссылка в моем профиле имеется на группу, а там и профиль видно. По правилам форума, как я понимаю, напрямую ссылки нельзя давать, поэтому вот так. Давайте с уважением относиться, и мир вам ответит тем же🙏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Предложение актуально👩