Гость
Статьи
Бесплатный расклад …

Бесплатный расклад Таро

ТАРО. Набираю 10 человек на простой расклад БЕЗ ОПЛАТЫ (триплет) на конкретный вопрос. Для расклада нужна информация: Имя и возраст человека.
Пример вопросов:
Напишет ли мне конкретный человек в ближайшую неделю?
Найду ли я работу в ближайшие полгода?
Будем ли мы вместе с конкретным человеком?
Как поступить: уйти или остаться?

37 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в ближайшее время (около 2 мес.)? Сейчас одна. Ксения, 34 г. Благодарю)

Гость
#2

Здравствуйте! Можно вопрос:какие эмоции вызвала у мужчины (Денис 18, 9,79) последняя личная встреча со мной (Анастасия 17,2,86)?
Встреча была деловая, но есть и личный интерес.
Спасибо

Гость
#3

Доброго дня,буду я Ольга34 с Сашей34 парой,в дальнейшем?
Спасибо заранее')

Река
#4

Будет ли переезд в другую страну в ближайшие полгода? Наталия 35 Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли общение между нами в течение полугода? Александра 28 Руслан 30

Гость
#6

Найду ли я работу в ближайшие 3-6 месяцев? Елена 47

Гость
#7

Добрый день! Состоится встреча на следующей неделе с Борисом 31
Людмила43

Гость
#8

Здравствуйте. Будет ли совместное проживание и развитие отношений у Алины 27 и Павла 37?

#9

Лидия 28
Будит ещё брак?
В разводе

Гость я
#10

Добрый день! Какое впечатление у мужчины обо мне после вчерашней встречи, виделись первый раз, недавнее знакомство, настроен на дальнейшее общение? Николай 29 и Евгения 37. Спасибо!

#11
Астро

Лидия 28
Будит ещё брак?
В разводе

Если нельзя ответить на этот вопрос.
Тогда будем ли вместе с Игорем 29

#12
Астро

Если нельзя ответить на этот вопрос.
Тогда будем ли вместе с Игорем 29

Очень интересно) совпадают ли наши прогнозы 😉

Гость
#13

здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986

#14
Ксения

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в ближайшее время (около 2 мес.)? Сейчас одна. Ксения, 34 г. Благодарю)

В ближайшие два месяца будет несколько вариантов, но ни один вас устраивать не будет, вы не согласны на "бери, что дают"

#15
Астро

Лидия 28
Будит ещё брак?
В разводе

Карты говорят, что зря переживаете, о том, чего нет. Будут скоро отношения, новое начало, причем достаточно крепкие. Брак не вижу по выпавшим картам

#16
Гость я

Добрый день! Какое впечатление у мужчины обо мне после вчерашней встречи, виделись первый раз, недавнее знакомство, настроен на дальнейшее общение? Николай 29 и Евгения 37. Спасибо!

Вы перейдете на новый уровень отношений. Вы ему понравились, он хочет от вас радости, легкости, признания. Будьте аккуратнее, может быть он хороший актер

#17
Гость

Доброго дня,буду я Ольга34 с Сашей34 парой,в дальнейшем?
Спасибо заранее')

Вы харизматичная, яркая, зажигательная. Он донжуан, романтичный, ему нужно гулять, куролесить, выпивать. Не будете парой, кому-то из вас это не нужно

#18
Гость

Найду ли я работу в ближайшие 3-6 месяцев? Елена 47

Найдете в течение полугода

Гость
#19
krasnova

Вы харизматичная, яркая, зажигательная. Он донжуан, романтичный, ему нужно гулять, куролесить, выпивать. Не будете парой, кому-то из вас это не нужно

Вы правы!!!!🙌🙌🙌Обалдеть, спасибо!😅

Гость
#20

5 пост пропустили

#21
Река

Будет ли переезд в другую страну в ближайшие полгода? Наталия 35 Спасибо

Переедете, только нужно приложить усилия!

Гость
#22

Здравствуйте, будет ли встреча в течении 2х недель с Фаилем 31? Алина 28

Гость я
#23
krasnova

Вы перейдете на новый уровень отношений. Вы ему понравились, он хочет от вас радости, легкости, признания. Будьте аккуратнее, может быть он хороший актер

Благодарю вас) это приятно и взаимно с ним. По поводу актёра, может быть, у всех у нас есть скелеты в шкафу. Я как бы и не рассчитываю с ним на серьезные отношения. Я надеюсь, что у него благие намерения. Спасибо Вам)

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли общение между нами в течение полугода? Александра 28 Руслан 30

Кто-то из вас двоих хочет усидеть сразу на двух стульях. Ругались, спорили. тайны какие-то. Ни к чему хорошему не приведет общение. А так будет общение, если вы захотите

Гость
#25
Гость

Здравствуйте! Можно вопрос:какие эмоции вызвала у мужчины (Денис 18, 9,79) последняя личная встреча со мной (Анастасия 17,2,86)?
Встреча была деловая, но есть и личный интерес.
Спасибо

Пост 2 посмотрите, пожалуйста

#26
Гость

Добрый день! Состоится встреча на следующей неделе с Борисом 31
Людмила43

Состоится, только не так как вы хотите. И ничего радостного она вам не принесет

Гость
#27
krasnova

Кто-то из вас двоих хочет усидеть сразу на двух стульях. Ругались, спорили. тайны какие-то. Ни к чему хорошему не приведет общение. А так будет общение, если вы захотите

Благодарю за ответ, если я захочу имеется в виду, если я инициативу первая проявлю? Или просто буду не против, если проявит её он?

Гость
#28
krasnova

Состоится, только не так как вы хотите. И ничего радостного она вам не принесет

Да, вроде бы встреча и не планировалась быть радостной, решить необходимо очень непростые рабочие моменты...
Спасибо!

#29
Гость

Здравствуйте! Можно вопрос:какие эмоции вызвала у мужчины (Денис 18, 9,79) последняя личная встреча со мной (Анастасия 17,2,86)?
Встреча была деловая, но есть и личный интерес.
Спасибо

Вы очень переживаете почем зря. А он очень хитрый мужчина. Смотрите внимательнее, может воспользоваться вами.

Гость
#30
krasnova

Вы очень переживаете почем зря. А он очень хитрый мужчина. Смотрите внимательнее, может воспользоваться вами.

Спасибо. Я знаю, что он не прост. Воспользоваться в корыстном (материальном) смысле или личном? Не совсем поняла

#31

Здравствуйте. В течение двух месяцев найду работу?

#32
Анна

Здравствуйте. В течение двух месяцев найду работу?

Анна,14.01.1983

-----
#33

Здравствуйте. Смогу ли я работать на новой должности? Организация та же, только должность получше и зарплата тоже. лиля 29 лет. Спасибо

#34

Смогу ли я довести зо конца дело со своей диссертацией - написать ее и защитить? Спасибо. Марика, 34 года.

#35

Здравствуйте! Выйдет ли Игорь 30 на связь с Ириной 33 до конца месяца?
Заранее благодарю ❤

Гость
#36

Добрый день! Как поступить с работой, уйти или остаться? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Добрый день! Как поступить с работой, уйти или остаться? Спасибо.

Забыла указать (Оксана 29.4.78)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем