Гость
Статьи
Ответы на вопросы при …

Ответы на вопросы при помощи карт Таро

#таро #таролог #тароонлайн

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли общение между нами в течение полугода? Александра 28 Руслан 30

#3
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли общение между нами в течение полугода? Александра 28 Руслан 30

Да, однозначно будет)

Гость
#4

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию на текущем месте работы до октября - найдутся ли новые перспективные проекты для развития и прибыли? Анастасия 17.2.86.
Из-за внешних изменений ищем новые рынки..

Гость
#5
Анна Таро

Да, однозначно будет)

Благодарю за ответ!)

Гость
#6

Здравствуйте. Будет встреча у Евгения 30 и Ксении 30 в течение 2 недель? Спасибо

#7
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию на текущем месте работы до октября - найдутся ли новые перспективные проекты для развития и прибыли? Анастасия 17.2.86.
Из-за внешних изменений ищем новые рынки..

добрый день, путь поиска будет терпкий, но сможете найти варианты, однако первое время большого дохода не ждите, позже, к концу октября и более обретете стабильность и восстановите прежний уровень, возможно выше по прибыли

Лилия
#9

Добрый день. Будут ли любовные отношения между мной, Лилией (17.02.2004) и Ильясом (12.04.2004)?

Гость
#10

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте, будет ли встреча в течении 2х недель с Фаилем 31? Алина 28

#12
Гость

Здравствуйте. Будет встреча у Евгения 30 и Ксении 30 в течение 2 недель? Спасибо

добрый день, пока мутненько, в ближайшую неделю врядли, возможно под конец второй мч проявится

#13

Анна здравствуйте,Алекс26.4.87 хочет увидеться и состоится встреча с Ольгой28.9.87?Благодарю:)

Гость
#14

Пауза или конец?
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

Гость
#15
Гость

Пауза или конец?
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

Здравствуйте

Гость
#16

Добрый день. Будут ли отношения Ольга 39 и Вячеслав 39. Пока переписка, лично не знакомы. Спасибо.

#17
Лилия

Добрый день. Будут ли любовные отношения между мной, Лилией (17.02.2004) и Ильясом (12.04.2004)?

добрый день, в ближайшие три месяца да, с сильным уклоном в интим

#18

Здравствуйте, давно мучаюсь мыслью помириться с человеком, но останавливаю себя, посмотрите пожалуйста стоит ли сделать шаг на встречу, или все провально и человек будет против примирения(иван 1/11/2000 елена 11/04/98)

Лилия
#19
Анна Таро

добрый день, в ближайшие три месяца да, с сильным уклоном в интим

Благодарю 🌷

ГостьЯ
#20

Добрый вечер, будет ли личная встреча с романом 39 рыбы в течении полугода? Нелли 34 стрелец? Благодарю

Гость
#21
Анна Таро

добрый день, путь поиска будет терпкий, но сможете найти варианты, однако первое время большого дохода не ждите, позже, к концу октября и более обретете стабильность и восстановите прежний уровень, возможно выше по прибыли

Спасибо. Быстро решения и восстановления не жду, понимаю, что время "пожинать плоды", скорее всего, придет не быстро.
Лишь бы найти то направление, котлрое в принципе эти плоды может принести

Гость
#22

Сниму ли удачно жилье в апреле? Юля 23

#23
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

добрый день, целеустремленный, уверенный в себе и своих силах, возможно тяжеловат характером, могут быть финансовые проблемы, заработка большого нет, любит, чтобы поступали по его словам, в какой-то степени он всегда прав

#24
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча в течении 2х недель с Фаилем 31? Алина 28

добрый вечер, в ближайшие 2 недели встречи не вижу

#25
🔥

Анна здравствуйте,Алекс26.4.87 хочет увидеться и состоится встреча с Ольгой28.9.87?Благодарю:)

добрый вечер, желание у мужчины есть, но действий в ближайшую неделю не вижу, соответственно встреча под вопросом

#26
Гость

Пауза или конец?
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991

добрый вечер, пауза, конца здесь нет, помиритесь

#27
Гость

Добрый день. Будут ли отношения Ольга 39 и Вячеслав 39. Пока переписка, лично не знакомы. Спасибо.

добрый вечер, пока не вижу отношений, мужчину устраивает текущая ситуация

#28
Анна Таро

добрый вечер, желание у мужчины есть, но действий в ближайшую неделю не вижу, соответственно встреча под вопросом

Да вы правы🙌
Благодарю!

#29
Elena Konopleva

Здравствуйте, давно мучаюсь мыслью помириться с человеком, но останавливаю себя, посмотрите пожалуйста стоит ли сделать шаг на встречу, или все провально и человек будет против примирения(иван 1/11/2000 елена 11/04/98)

добрый вечер, разочаруетесь, будут сильные переживания и разбитое сердце, мужчина не примет

#30
ГостьЯ

Добрый вечер, будет ли личная встреча с романом 39 рыбы в течении полугода? Нелли 34 стрелец? Благодарю

добрый вечер, да, будет

#31
Гость

Сниму ли удачно жилье в апреле? Юля 23

добрый вечер, да, снимете удачно

Гость
#32
Анна Таро

добрый вечер, пауза, конца здесь нет, помиритесь

Спасибо. Вы меня обнадёжили.
Надеюсь отойдёт. Он парень вспыльчивый и эмоциональный.

Гость
#33

Можно вопрос из любопытства?
На каких картах Вы смотрите?

Гость
#34

Любит ди Карлос 29 Юлию 23

ГостьЯ
#35
Анна Таро

добрый вечер, да, будет

надеюсь на это🙏

#36
Гость

Можно вопрос из любопытства?
На каких картах Вы смотрите?

добрый вечер, золотое таро арт нуво

#37
Гость

Любит ди Карлос 29 Юлию 23

добрый вечер, да, но может не показывать это в полной мере

#38

Добого вечера! может меня гляните , марина 20111985,завтра мишка15041984 сделает ко мне первым романтический шаг? будет ли что-то серьёзное? и хочет ли он со мной вообще отношений? спасибо! завтра же и отпишусь вечером

Гость
#39
Анна Таро

добрый день, целеустремленный, уверенный в себе и своих силах, возможно тяжеловат характером, могут быть финансовые проблемы, заработка большого нет, любит, чтобы поступали по его словам, в какой-то степени он всегда прав

спасибо большое за ответ!

Гость
#40
Анна Таро

добрый вечер, в ближайшие 2 недели встречи не вижу

Понятно, спасибо большое за ответ.

Гость
#41

Здравствуйте! Будет ли встреча у Елены пятьдесят один с Виктором пятьдесят два до июня? Спасибо

Гость
#42

Анна, а посмотрите и мне, пожалуйста.
Напишет ли мне Антон 25, я Алена 27.
уже неделю как перестали общаться, надеюсь на что-то.
Благодарю

m
#43

Вечер добрый! будет ли знакомство у марины 37 телец с загаданным мучжиной за 40 русый?

Гость
#44

Здравствуйте,объявится ли мужчина? Екатерина 35 и Дмитрий 39

Гость
#45

Добрый вечер! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для семьи в течение 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

#46
MarinaMarina

Добого вечера! может меня гляните , марина 20111985,завтра мишка15041984 сделает ко мне первым романтический шаг? будет ли что-то серьёзное? и хочет ли он со мной вообще отношений? спасибо! завтра же и отпишусь вечером

добрый вечер, не вижу от него романтических шагов завтра, да и впринципе стремления постороить отношения, иметь что-то серьезное

#47
Гость

Здравствуйте! Будет ли встреча у Елены пятьдесят один с Виктором пятьдесят два до июня? Спасибо

добрый вечер, встреча будет, но не так скоро, как вы хотите

#48
Гость

Анна, а посмотрите и мне, пожалуйста.
Напишет ли мне Антон 25, я Алена 27.
уже неделю как перестали общаться, надеюсь на что-то.
Благодарю

добрый вечер, в течение недели весточек от него не вижу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Здравствуйте,объявится ли мужчина? Екатерина 35 и Дмитрий 39

добрый вечер, объявится, меньше переживайте по этому поводу, доводите себя сильно

#50
Гость

Добрый вечер! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для семьи в течение 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

добрый вечер, да, встретите вскоре)