Гость
Статьи
Диагностика защиты …

Диагностика защиты рунами

Посмотрю состояние защиты, а так же характер. Как обычно, имя и д.р. смотрю до слова " стоп".

#руны #диагностика 

46 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотрю кратко, рекомендаций в рамках этой темы не даю, по краткому раскладу их невозможно дать. По аналогии с предыдущими темами: я не психолог, тренингов не провожу, психологические техники не рассматриваю. В личке уточнить можно, я не кусаюсь. С уважением.

#2

Здравствуйте! Прошусь на диагностику защиты :
Анастасия 17.2.86.
Спасибо

#3

Мария, 20.04.1991

#4

Добрый день. Александра 18.10.1984

#5
Ave

Здравствуйте! Прошусь на диагностику защиты :
Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Здравствуйте. Сильная защита, в активном состоянии, защита с механизмом обратного удара. Вами сложно манипулировать, а вот Вы это можете делать, не только манипуляции, но и убеждать людей в том, что нужно Вам. Хорошо развита интуиция, можете просчитывать ситуации когда надо отойти в сторону и отсидеться.

#6
Patronessa

Мария, 20.04.1991

Здравствуйте. Личная защита слабая, но при этом есть скрытые и пассивные ресурсы, надо развивать. Есть смысл проработать интуицию , для этого отличные задатки. Слабая связь с родом. Но при этом, Вы не одна, Вы верите в высшие силы и от них у Вас хорошая защита.

#7
AleksaR

Добрый день. Александра 18.10.1984

Здравствуйте. Защита должна быть и очень не плохая, но ее ломают и снимают. Занимается этим женщина.Сейчас в пассивном состоянии она, от поддержки личных сил она Вас отключает, личную защиту тоже пробивает. Есть связь и поддержка рода пока. Вот к ним обращаетесь

#8
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте. Личная защита слабая, но при этом есть скрытые и пассивные ресурсы, надо развивать. Есть смысл проработать интуицию , для этого отличные задатки. Слабая связь с родом. Но при этом, Вы не одна, Вы верите в высшие силы и от них у Вас хорошая защита.

Благодарю за ответ, связь с родом именно сейчас ослабилась(в данный момент), а как понять «скрытые и пассивные ресурсы» у личной защиты?

#9
Patronessa

Благодарю за ответ, связь с родом именно сейчас ослабилась(в данный момент), а как понять «скрытые и пассивные ресурсы» у личной защиты?

Ну например у человека хорошие физические данные для гимнастики. Но это просто данные, без развития они так ими и останутся. С энергетикой тоже самое. Ее надо прокачивать и развивать, у Вас есть потенциал, но он требует работы над ним. Прорицание, мантические инструменты, сновидения, все что касается интуиции- Ваша тема. Ну и силу воли развивать. Без нее никуда. В общем- то все банально- надо прорабатывать себя. Это разговор чисто о личной силе. Как практик, могу сказать, что чаще ставленную защиту сломать проще, чем личную. Ну и " на Высшие силы надейся, а сам не плошай".

#10
Фрейя_Альгиз

Ну например у человека хорошие физические данные для гимнастики. Но это просто данные, без развития они так ими и останутся. С энергетикой тоже самое. Ее надо прокачивать и развивать, у Вас есть потенциал, но он требует работы над ним. Прорицание, мантические инструменты, сновидения, все что касается интуиции- Ваша тема. Ну и силу воли развивать. Без нее никуда. В общем- то все банально- надо прорабатывать себя. Это разговор чисто о личной силе. Как практик, могу сказать, что чаще ставленную защиту сломать проще, чем личную. Ну и " на Высшие силы надейся, а сам не плошай".

Спасибо за поЯснение, хотела уточнить, по каким вопросам вы специалист? Или это на почту нужно обращаться с таким вопросом. Вы руны практикуете?

#11
Patronessa

Спасибо за поЯснение, хотела уточнить, по каким вопросам вы специалист? Или это на почту нужно обращаться с таким вопросом. Вы руны практикуете?

Могу и тут ответить. Я занимаюсь рунами, чернокнижием, деревенской магией, работой с мервыми.
Не занимаюсь лечением, не работаю с детьми, беременными. Остальное обсуждаемо. Но в 80 % моя помощь то и не нужна. Достаточно просто общения с человеком, в критических ситуациях люди нн всегда здраво их оценивают( и это нормально), иногда совет, мнение со стороны очень помогает например взглянуть на ситуацию со стороны или увидеть в какой то фразе то, что не хватало для пазла. Вы можете написать на почту и мы обсудим. Все обсуждения и разговоры о возможных вариантах естественно бесплатны.

#12

Ирина, 22.05.1995

#13
Irin

Ирина, 22.05.1995

Здравствуйте, защита вполне хорошая, , поддержка Высших сил, думаю по средствам молитв и т.п. но что то Вы слелали не так и силы не довольны,в остальном все нормально.

#14
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте, защита вполне хорошая, , поддержка Высших сил, думаю по средствам молитв и т.п. но что то Вы слелали не так и силы не довольны,в остальном все нормально.

Спасибо за ответ!

#15

Добрый день
Наталья 16.10.1983

#16
Natalia

Добрый день
Наталья 16.10.1983

Здравствуйте, хорошая поддержка рода. А вот дальше интереснее. Отличная поддержка Высших сил. Но есть вопрос. Вас еще в практики эзотерические не толкают?) Если нет, то готовьтесь, скоро будут. Защищают Вас рьяно и очень хорошо, но и от Вас ждут взаимности. В качестве совета и личного опыта: когда начинают насильно толкать ооочень неприятно. Вот совсем фу. Через такие ситуации, что .... в общем, не перепутать. Других выходов не останется. Поэтому есть смысл озаботиться и принять неизбежное добровольно)

#17

Здравствуйте, можно поинтересоваться как у меня с защитой сейчас?в последнее время плохой сон очень 🤦‍♀️Ольга 22.04.1993 1

#18
Olka33

Здравствуйте, можно поинтересоваться как у меня с защитой сейчас?в последнее время плохой сон очень 🤦‍♀️Ольга 22.04.1993 1

Здравствуйте, посмотрю немного позже) на вскидку, от плохого сна- ловцы снов и соль на какое то время к изголовью. Соль не из домашних запасов, а отдельно купленная, раз в нелелю менять, если изменила цвет, отсырела, то тоже менять . Дома использованную не хранить, сразу на мусор.

#19
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте, хорошая поддержка рода. А вот дальше интереснее. Отличная поддержка Высших сил. Но есть вопрос. Вас еще в практики эзотерические не толкают?) Если нет, то готовьтесь, скоро будут. Защищают Вас рьяно и очень хорошо, но и от Вас ждут взаимности. В качестве совета и личного опыта: когда начинают насильно толкать ооочень неприятно. Вот совсем фу. Через такие ситуации, что .... в общем, не перепутать. Других выходов не останется. Поэтому есть смысл озаботиться и принять неизбежное добровольно)

Я не знаю, толкают или не толкают, но начинаю интересоваться эзотерикой. Если бы знать, что требуется, то и принять можно добровольно. А как понять то?

#20
Natalia

Я не знаю, толкают или не толкают, но начинаю интересоваться эзотерикой. Если бы знать, что требуется, то и принять можно добровольно. А как понять то?

Определиться с традицией, что Вам по душе ( северное язычество, чернокнижие, вуду и т.д), начать изучать , пробовать практиковать. Если Ваше, и информация будет находиться и получаться будеть.
Однозначный ответ можете дать только Вы сами)

#21
Фрейя_Альгиз

Определиться с традицией, что Вам по душе ( северное язычество, чернокнижие, вуду и т.д), начать изучать , пробовать практиковать. Если Ваше, и информация будет находиться и получаться будеть.
Однозначный ответ можете дать только Вы сами)

Хорошо, я поняла
Благодарю за просмотр и совет!

#22
Olka33

Здравствуйте, можно поинтересоваться как у меня с защитой сейчас?в последнее время плохой сон очень 🤦‍♀️Ольга 22.04.1993 1

Защиты на последней ниточке держутся. Вы сами знаете свою ситуацию с мужем, но вот искренниц совет, займитесь собой сейчас. Я писала про практики с солью и заземление. Успокойтесь пока с отношениями. Обязательно для Вас тренировать силу воли и перестаньте страдать. Простите если жёстко

#23
Фрейя_Альгиз

Защиты на последней ниточке держутся. Вы сами знаете свою ситуацию с мужем, но вот искренниц совет, займитесь собой сейчас. Я писала про практики с солью и заземление. Успокойтесь пока с отношениями. Обязательно для Вас тренировать силу воли и перестаньте страдать. Простите если жёстко

Да всё норм, спасибо за совет🤗касаемо мужа, нет претензий с его стороны,помощь есть финансовая от него тоже норм,не чем не попрекнул ни разу,много помогает по делу,его неопределённость меня мучает наверное, от сюда и страхи вдруг хуже будет или что то не получится, просто иногда состояние такое весело то грустно, а так я по жизни весёлый человек много друзей, всем всегда помогаю🤗Есть такой момент зимой 2 месяца было тяжело, болела сильно, потом стало легче, и буквально через пару месяцев опять состояние потеряности вернулось😒

#24

А про волю наверное у всех она разная😉я одна 3 детей воспитываю,родственников нет только мама ,её не напрягаю ,всё делаю одна ,не кому не чего не должна вроде,со многими чесна ,в своей ситуации не сломалась ,занимаюсь семьёй и домом, забочусь о детках,сады ,школы,доп занятия ,везде бегаю всё успеваю,ну как и многии наверное,зимой пережила потрясение мама была на грани жизни, всё преодолели,сила воли точно есть😉

#25
Olka33

Да всё норм, спасибо за совет🤗касаемо мужа, нет претензий с его стороны,помощь есть финансовая от него тоже норм,не чем не попрекнул ни разу,много помогает по делу,его неопределённость меня мучает наверное, от сюда и страхи вдруг хуже будет или что то не получится, просто иногда состояние такое весело то грустно, а так я по жизни весёлый человек много друзей, всем всегда помогаю🤗Есть такой момент зимой 2 месяца было тяжело, болела сильно, потом стало легче, и буквально через пару месяцев опять состояние потеряности вернулось😒

Убирайте это. Абстрагируйтесь от мужа. Пусть все идёт, как идёт. Это не значит впадать в агрессию и пассивность. Отвечайте , общайтесь. Но остальное время посвятите себе. Не надо 24/7думать и переживать, не надо фантазий строить. Найдите хобби, приятные занятия. Хоть тема не об отношениях. Но видимо Вы сами себя из за них и доводите до " истощения" энергетики, как следствие и никакой защиты. И липнет все подряд. Надеюсь, Вам это поможет)

#26
Фрейя_Альгиз

Убирайте это. Абстрагируйтесь от мужа. Пусть все идёт, как идёт. Это не значит впадать в агрессию и пассивность. Отвечайте , общайтесь. Но остальное время посвятите себе. Не надо 24/7думать и переживать, не надо фантазий строить. Найдите хобби, приятные занятия. Хоть тема не об отношениях. Но видимо Вы сами себя из за них и доводите до " истощения" энергетики, как следствие и никакой защиты. И липнет все подряд. Надеюсь, Вам это поможет)

Окей спасибо 😉Всегда интересно послушать мнение другого человека, хоть вы меня не знаете но уделили мне время😉

#27
Olka33

Окей спасибо 😉Всегда интересно послушать мнение другого человека, хоть вы меня не знаете но уделили мне время😉

Не совсем дело в знании или не знании, возможно вышло недопонимание. Я не назвала Вас лентяйкой или бездельницей. Но когда люди, как в данном случае я посоветовала( это просто рекомендация и никак не настаивание) меняют свою жизнь таким образом...объясню по анологии. Вы 10 лет 7 дней в неделю ели Вашу любимую еду, пусть условно это будет шоколадка. Она доставляла Вам прям удовольствие и все такое.
А тут... закрылось 3 завода из 5. И представьте, шоколадку Вы больше есть не можете ежедневно. Может раз в неделю привезут в магазин, может 2, а может разв месяц. Вы на эту процедуру уделяли себе ровно 30 минут. И представьте, теперь нет этого. Вот как раз, чтобы легче справиться и есть заменительная терапия. Вы можете радовать себя чем то другим в этл время. Что бы эти полчаса не пить пустой чай и не грустить о шоколаде.
Это условное объяснение. Но надеюсь, смогла донести до Вас мысль. Сожаления, сомнения и прочее разрушают нас. Зачем на это тратить силы, если можно деструктив на позитив заменить. Например посмотреть передачу в это время)
Я практикую больше 10 лет. Каких историй только не бывает. Но не Ваш вариант ритуально исправлять, во всяком случае сейчас.
Про волю увидела немного позже сообщение. Вы можете не отвечать мне, но ответьте себе. Вот Вы написали про маму, детей- это прекрасно и правильно, но это не совсем "воля" которую я имела ввиду. Давно ли Вы так для себя суетились?

#29
lertodarka

Привет, настоятельно советую в Viber \Whats App: +7(9631)299951
Консультация включена. Много счастливых людей.
Сайт "GADALKA .TV" 🔮

Идите вон отсюда, со своей рекламой. Бан и жалоба

#30
Фрейя_Альгиз

Не совсем дело в знании или не знании, возможно вышло недопонимание. Я не назвала Вас лентяйкой или бездельницей. Но когда люди, как в данном случае я посоветовала( это просто рекомендация и никак не настаивание) меняют свою жизнь таким образом...объясню по анологии. Вы 10 лет 7 дней в неделю ели Вашу любимую еду, пусть условно это будет шоколадка. Она доставляла Вам прям удовольствие и все такое.
А тут... закрылось 3 завода из 5. И представьте, шоколадку Вы больше есть не можете ежедневно. Может раз в неделю привезут в магазин, может 2, а может разв месяц. Вы на эту процедуру уделяли себе ровно 30 минут. И представьте, теперь нет этого. Вот как раз, чтобы легче справиться и есть заменительная терапия. Вы можете радовать себя чем то другим в этл время. Что бы эти полчаса не пить пустой чай и не грустить о шоколаде.
Это условное объяснение. Но надеюсь, смогла донести до Вас мысль. Сожаления, сомнения и прочее разрушают нас. Зачем на это тратить силы, если можно деструктив на позитив заменить. Например посмотреть передачу в это время)
Я практикую больше 10 лет. Каких историй только не бывает. Но не Ваш вариант ритуально исправлять, во всяком случае сейчас.
Про волю увидела немного позже сообщение. Вы можете не отвечать мне, но ответьте себе. Вот Вы написали про маму, детей- это прекрасно и правильно, но это не совсем "воля" которую я имела ввиду. Давно ли Вы так для себя суетились?

Согласна про шоколадку👌я пол жизни думала о себе сама жила для себя, есть проблемы семейные, потом стала мамой для меня это радость, вы писали пост про род,так у меня его нет,есть только мама(она из детского дома)так что я сама себе потдерживаю и свою семью😉Я всю жизнь чему то учусь таков мой путь наверное, сейчас я тоже прохожу определённый этап в своей жизни,он не прост конечно и я не одна такая проблемная у других людей ох сколько трудностей 😉но я стараюсь подходить к ситуациям с точки зрения анализа ошибок, и исключения их в дальнейшем,ищу гормонию и радость окружающего 🌍 мира,способность осознать и преодолеть все что происходит в жизни, и наверное я не живу с осознаним о печали и боли ,я считаю это опыт дан для осмысления жизни,может это конечно не воля,но опять же для каждого человека она своя ,мы вообще все унины и видим этот мир совершенно по разному,спасибо за приятную беседу💐Удачи вам в работе и помощи людям сейчас такое время многие нуждаются просто в добром слове🤗

#31

Вы мне уже второй раз диагностирует женское воздействие, а возможно ли просмотреть какие то внешние признаки это женщины, чтобы хоть как то предположить, кто это?сейчас даже не знаю , кто из женщин может так мне пакостить. И конечно же благодарю за ваше внимание и ответы🌷

#32

Здравствуйте, Виталина 2.4.96. Спасибо)

#33
Vitaminka

Здравствуйте, Виталина 2.4.96. Спасибо)

Здравствуйте, посмотрю завтра в первой половине дня по Мск)

#34
Vitaminka

Здравствуйте, Виталина 2.4.96. Спасибо)

Здравствуйте, защита активная, на защите стоят сущности, вероятнее всего покойники.

#35
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте, защита активная, на защите стоят сущности, вероятнее всего покойники.

Вот это поворот.
Спасибо за просмотр.

#36
Vitaminka

Вот это поворот.
Спасибо за просмотр.

Это не плохо)

#37
Фрейя_Альгиз

Это не плохо)

Это точно!) Главное что защита есть) Но очень неожиданно)

#38
Vitaminka

Это точно!) Главное что защита есть) Но очень неожиданно)

При этом бронебойная) очень сильная, очень агрессивная.

#39

Добрый день. Вера, 31.03.1983. благодарю

#40
Alex_freedom

Добрый день. Вера, 31.03.1983. благодарю

Умение замечать знаки или же предчувствия, вера в Высшие силы ( молитвы, славления богов, мантры). В целом все неплохо, есть поддержка рода она дает энергию для защиты, но есть пробои, вероятнее всего отражается на физическом состоянии( болезни, упадок сил). Укрепляйте связь с родом. Он вполне может помочь.

#41
Фрейя_Альгиз

Умение замечать знаки или же предчувствия, вера в Высшие силы ( молитвы, славления богов, мантры). В целом все неплохо, есть поддержка рода она дает энергию для защиты, но есть пробои, вероятнее всего отражается на физическом состоянии( болезни, упадок сил). Укрепляйте связь с родом. Он вполне может помочь.

Благодарю. Вероятно, речь о том, что на меня лепятся оморочки, приворот и так далее. Мой бывший с мамой его такое практиковали, причем активно

#42
Alex_freedom

Благодарю. Вероятно, речь о том, что на меня лепятся оморочки, приворот и так далее. Мой бывший с мамой его такое практиковали, причем активно

Вон оно чего. Спасибо за о.с. чиститься, отсекать каналы, чиститься еще, наполняться и защиту. Удачи Вам и сил, в таких войнах это прям необходимо. 🍀

#43
Фрейя_Альгиз

Вон оно чего. Спасибо за о.с. чиститься, отсекать каналы, чиститься еще, наполняться и защиту. Удачи Вам и сил, в таких войнах это прям необходимо. 🍀

Благодарю! А как чиститься? Защиту какую лучше сделать? Извините, если слишком много вопросов

#44
Фрейя_Альгиз

Вон оно чего. Спасибо за о.с. чиститься, отсекать каналы, чиститься еще, наполняться и защиту. Удачи Вам и сил, в таких войнах это прям необходимо. 🍀

И как укрепить связь с родом?

#45
Alex_freedom

И как укрепить связь с родом?

https://www.woman.ru/horoscope/thread/5677641/ почитайте тут.
Завтра как раз отличный день для ритуала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#46
Alex_freedom

Благодарю! А как чиститься? Защиту какую лучше сделать? Извините, если слишком много вопросов

Чистки из бытового- ванны с солью
Пачку обычной соли на ванную и полежать в ней минут 15, делается на убыльную луну. Техника заземления.Но без отсечения привязок это не очень эффективно. А это уже надо делать ритуально.