Гость
Статьи

Магический потенциал

Фрейя_Альгиз
Сейчас идет некое подавление потенциала, но Вы в состоянии справиться. Да, закрывают дороги Вам, но Вы можете с холодной головой на все смотреть. Рядом есть тот, кто поможет Вам. Пусть даже поддержкой и приданием сил. Хороша для Вас любая магия, у Вас развита сила слова, связь с мертвыми тоже пойдет. Позитивные работы будут хороши, хороша диагностика. Деструктивные- если сможете договориться с совестью сразу.
Alex_freedom
Кто закрывал дороги, если видно?

Расклад ТАРО бесплатно получи ответ на свой вопрос. (Июль)

Alex_freedom
Добрый день. Мысли, чувства, действия Анатолия, 24.11.73 ко мне, Вере, 31.03.83

Что думает обо мне ... Таро прогноз

Alex_freedom
Добрый день. Что думает обо мне парень- Александр, 23.03.1982, друг и коллега Анатолий 24.11.73 и бывший парень, который злится из-за ревности необоснованной, Андрей,07.11.84. спасибо. Вера, 31.03.83

Диагностика защиты рунами

Фрейя_Альгиз
Вон оно чего. Спасибо за о.с. чиститься, отсекать каналы, чиститься еще, наполняться и защиту. Удачи Вам и сил, в таких войнах это прям необходимо. 🍀
Alex_freedom
И как укрепить связь с родом?

Диагностика негатива на рунах

Фрейя_Альгиз
Здравствуйте. Хм, если Вы сами не практикуете и не ставили непрогляд. То кто-то занимается оморачиванием Вас. Внушение мыслей, желание что бы Вы приняли чью то точку зрения. Вряд ли это профессиональная магия, скорее бытовые вещи. Давление из вне.
Alex_freedom
Нет, не практикую, но бабушка очень долго практиковала, по другим веткам рода тоже слышала про чернокнижие и церковное колдовство, ведичество и лечение травами и заговорами. Возможно, оморочки лепит маг, чтоб отсечь связь с родом, возможно, бывший с
Нет, не практикую, но бабушка очень долго практиковала, по другим веткам рода тоже слышала про чернокнижие и церковное колдовство, ведичество и лечение травами и заговорами. Возможно, оморочки лепит маг, чтоб отсечь связь с родом, возможно, бывший с мамой своей. Очень уж им нужно было мое имущество.
Перейти

Диагностика одиночества на рунах

Alex_freedom
Добрый день. Вера,31.03.1983