Гость
Статьи
Расклад ТАРО бесплатно …

Расклад ТАРО бесплатно получи ответ на свой вопрос. (Июль)

Расклад ТАРО ( Июль )

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни? Екатерина 36.спасибо

Гость
#2

Добрый вечер!ирина 091191,будет ли встреча с михаилом 200585?чем встреча закончится?светит ли мне с ним что-то?спасибо,отпишусь в конце месяца

Гость
#3

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни? Елизавета 07.05.1996

Шиповник
#4

Как будет относиться начальница Ольга ко мне, Наталии? Спасибо

Сьюзарелла
#5

Здравствуйте! Получится на работе получить ту зарплату, которую хочу? Светлана, 14.01.89.

Гость
#6

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986?

Гость
#7

Здравствуйте. Будет ли встреча Алина 29 Макар 29?

Гость
#8

Добрый день, щас пока просто общение, будет ли секс Тимур 30 Лера 34?

Гость
#9

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизнив июле. Анастасия 28(свободна)

Гость
#10

Добрый вечер! что будет в отношениях Евгении 37 и Николая 29 в июле? Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте! Какое решение примет суд положительное, или отрицательное по делу в июле . Владислав, 26, спасибо

АВТОР
#12

Здравствуйте будет Ли общаться в интернете Людмила 14.11.1987 с Павлом 14.09.1995?. Сейчас он мне почему то не пишет. А так мы уже общаемся с ним по интернету в течении 3 лет.

Люда
#13
АВТОР

Здравствуйте будет Ли общаться в интернете Людмила 14.11.1987 с Павлом 14.09.1995?. Сейчас он мне почему то не пишет. А так мы уже общаемся с ним по интернету в течении 3 лет.

Ой я не Автор

Гость
#14

Что испытывает Роман 42 к Людмила 41?

Гость
#15

Здравствуйте. Что ожидает в отношениях? Ирина 05.11.1992 и Стас 07.05.1985

Яна Ясная
#16

Удастся ли сменить место жительства? Как скоро? Татьяна 48

Ангел
#17

Здравствуйте.Зльза,26.10.1998 сдала экзамен и жду ответа,он будет положительным?

Гость
#18

🤪

#19

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста изменения в личной жизни Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#20

Здравствуйте!
Вопрос: решится ли в этом году квартирный вопрос по реновации
Оксана 19.06.77

Гость
#21

Добрый день! Наладятся ли отношения с мужем? Ирина скорпион 76 и Александр дева 78. Спасибо.

Гость
#22

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в июле? Оксана 35. Спасибо

Гость
#23

Добрый день! Собираюсь подать заявку на стипендию. Каковы мои шансы? Марика. 31.01.1988 Спасибо

Гость
#24

Как относится Клим (18.01.90) к Ирине (7.06.76)?

Гость
#25

Здравствуйте. Имею небольшой склад который сдаю в аренду. Появится ли платежеспособный стабильный клиент в течение 2-3 мес.? Не захочет ли возобновить работу старый клиент? Ирина. Спасибо.

ГостьЯя
#26

Доброго времени суток, устроюсь ли на работу в июле?нелли тридцать четыре. Благодарю за просмотр

Гость
#27

Здравствуйте,найду ли я работу в июле , Екатерина 36?

Гость
#28

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как будет с финансами? Ольга (45). Спасибо.

Ольга
#29

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988, мы помирились, ссора была крупная, признался, что очень бояося меня потерять, назрел вопрос, а есть ли у нас будущее? Я немного в сомнениях, ждет ли нас счастье? Есть сомнения в его чувствах и честности. Спасибо!

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни? Екатерина 36.спасибо

В ближайшие полгода-год выйдите замуж.

Гость
#32

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста будет ли применение Алена46 -Руслан50.Кто должен первым выйти на контакт?Мне первой написать или ждать его шагов?Если помиримся ,что будет дальше? Поженимся ? Предложение было в перспективе брак.

Гость
#33
Гость

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста будет ли применение Алена46 -Руслан50.Кто должен первым выйти на контакт?Мне первой написать или ждать его шагов?Если помиримся ,что будет дальше? Поженимся ? Предложение было в перспективе брак.

22.01.1976Алена и 22.09.1972 Руслан.Будем ли вместе?

#34
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни? Екатерина 36.спасибо

Здравствуйте. Карты мне говорят, что вы расстались с кем-то,у вас была печаль, депрессия. Но сейчас вы уже готовы к новым отношениям,но пока только интриги, серьёзных отношений до конца года не будут

#35
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни? Екатерина 36.спасибо

Полный онлайн расклад с вашим вопросом вы можете посмотреть на моём профиле в тик ток @tala.taro

#36
Гость

Добрый вечер!ирина 091191,будет ли встреча с михаилом 200585?чем встреча закончится?светит ли мне с ним что-то?спасибо,отпишусь в конце месяца

Здравствуйте. Сразу вам скажу,что Михаил при деньгах, но отношение у него не серьезные, много денег, секса, разврата. Хочет вас.

#37
Гость

Добрый вечер!ирина 091191,будет ли встреча с михаилом 200585?чем встреча закончится?светит ли мне с ним что-то?спасибо,отпишусь в конце месяца

Видео расклад с вашим вопросом можно посмотреть у меня в профиле тик ток @tala.taro

Гость
#38
Ответ ТАРО

Здравствуйте. Карты мне говорят, что вы расстались с кем-то,у вас была печаль, депрессия. Но сейчас вы уже готовы к новым отношениям,но пока только интриги, серьёзных отношений до конца года не будут

Спасибо, всё верно

Гость
#39
Ответ ТАРО

Здравствуйте. Сразу вам скажу,что Михаил при деньгах, но отношение у него не серьезные, много денег, секса, разврата. Хочет вас.

Спасибо большое за расклад,все учту

#40
Шиповник

Как будет относиться начальница Ольга ко мне, Наталии? Спасибо

Какой ваш возраст?

#41
Сьюзарелла

Здравствуйте! Получится на работе получить ту зарплату, которую хочу? Светлана, 14.01.89.

Да! Возможна даже прибавка, но точно крупная сумма.

#42
Сьюзарелла

Здравствуйте! Получится на работе получить ту зарплату, которую хочу? Светлана, 14.01.89.

Получите крупную сумму денег! Это 100%.

#43
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 24авг1990 по отношению к Екатерине 30янв1986?

Самые пошлые и грязные. Не для серьезных отношений. Подробнее расклад в видео формате можно посмотреть в моём тик ток : @tala.taro

Сьюзарелла
#44
Ответ ТАРО

Получите крупную сумму денег! Это 100%.

Вау! Ура!!! В то ответ начальства затягивается, я уже стала расстраиваться) Значит, обсуждают еще мой гонорар. Спасибо большое за ответ!

Гость
#45
Ответ ТАРО

Самые пошлые и грязные. Не для серьезных отношений. Подробнее расклад в видео формате можно посмотреть в моём тик ток : @tala.taro

Спасибо. Но вы ошиблись

Гость
#46
Гость

Очередная великая таролоХиня! Уже всем лохушкам набежавшим ответила, я смотрю🤣🤣🤣 Ах, да! Она щас напишет ""ому ответ нужен срочно, а не через месяц и двумя словами, пишите на Вотсапп за баблишко" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мне карты говорят,что ты тяжело пашешь или тяжёлая у тебя судьба. В таком случае могу только посочувствовать.

Гость
#47

Здравствуйте. Что ждет меня в личной жизни до конца этого года? Татьяна 1.02.84

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Добрый день. Мысли, чувства, действия Анатолия, 24.11.73 ко мне, Вере, 31.03.83