Гость
Статьи
Диагностика …

Диагностика одиночества на рунах

Диагностика одиночества или что мешает встретит вторую половину. Рунический расклад для одиноких.
Возьму первых 15 человек. От Вас Имя и д.р. в этой теме только просмотр. Рекомендации на мое усмотрение
#руны #одиночество #личнаяжизнь 

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Ирина 200575,спасибо

#2

Здравствуйте.
Зоя 17 января 1985 г.

#3

Добрый день, это вот моя тема, никогда не было серьёзных отношений, посмотрите пожалуйста, очень интересна Ваша позиция, Анастасия, 28.05.1986 , благодарю 💐

#4
Гость

Здравствуйте! Ирина 200575,спасибо

Здравствуйте, у Вас неплохие предпосылки для налаживания личной жизни. Но Вы сами ставите блок в голове, в следствии чего у Вас застой в работе энергетики. Видимо есть проблемы с нижними чакрами, они перекрыты и отношения не могут развиваться гармонично. Это женская сексуальность, возможность рождения, страсть... вот с этим есть вопросы. В остальном- все чисто.
Техника заземления, для начала. Освойте ее.

#5

Здравствуйте
Наталия 24.04.1996

#6

Мария, 20.04.1991

#7
Зоя

Здравствуйте.
Зоя 17 января 1985 г.

Здравствуйте. Негатива нет никакого, все располагает к отношениям, но Ваше мировосприятие блокирует. Вы не ощущаете себя хрупкой женщиной. Все сами. Лидерские качества, слишком сильная, волевая и независимая. Были какие то отношения, как простите двух баранов, которые упирались рогами и " кто кого ". Все, Вы прошли этот урок. Теперь надо менять свое мировозрение и отношение к себя. Прям совсем нет сексуальной энергетики. Пересматривайте свою позицию, не берите на себя всю ответственность, доверьте это мужчине, а сами - наслаждайтесь жизнь)

#8
Зоя

Здравствуйте.
Зоя 17 января 1985 г.

Дополню к вопросу # 2. Вы мужчин воспринимаете как " своих парней", не они Вас, а Вы их. Вот отсюда и идите)

#9
Anastasiya34

Добрый день, это вот моя тема, никогда не было серьёзных отношений, посмотрите пожалуйста, очень интересна Ваша позиция, Анастасия, 28.05.1986 , благодарю 💐

Вопрос #3
Здравствуйте. У Вас все впорядке. Единственный момент Вы закрылись сами от отношений. Вроде и так уже нормально, сомнения " все ли с вами так" надо убрать. С Вами все так. Главное преодолеть эту неуверенность. Вы, судя по раскладу общительны, у Вас есть дружеские отношения. У Вас хорошо развита энергетика, сексуальность очень яркая, все данные для построения отношений и рождения детей.

#10

Здравствуйте, Оля 22.04.1993, Спасибо 🌹

#11

Здравствуйте!
Алла 6 3 03
Спасибо!

#12
CaS

Здравствуйте
Наталия 24.04.1996

Здравствуйте. Отсутствие воли и пассивность играют с Вами плохую шутку. Научитесь брать ответственность, отстаивать свою точку зрения. Не надо думать, что Вы кого то недостойны. Будет жесткий урок. Тяжёлый разрыв. Но этот урок будет пройден. Набирайтесь моральных сил, оставляйте пассивность и подавленность в стороне. Проявляйте инициативу и не вешайте на себя ярлык " одна навсегда". Побольше уверенности и тогда наладится.

#13
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте. Негатива нет никакого, все располагает к отношениям, но Ваше мировосприятие блокирует. Вы не ощущаете себя хрупкой женщиной. Все сами. Лидерские качества, слишком сильная, волевая и независимая. Были какие то отношения, как простите двух баранов, которые упирались рогами и " кто кого ". Все, Вы прошли этот урок. Теперь надо менять свое мировозрение и отношение к себя. Прям совсем нет сексуальной энергетики. Пересматривайте свою позицию, не берите на себя всю ответственность, доверьте это мужчине, а сами - наслаждайтесь жизнь)

Спасибо за ответ.
Не могу сказать, про лидерские качества, я женственная и хрупкая и с удовольствием доверилась бы мужчине. Так, как поддержки не было мужской и от отца с детства, а жить надо, вот и получается, что сама.
Про двух "баранов" это похоже, 6 лет с тех пор прошло.
До конца не отпустила, вот и мировоззрение нарушено. Сердце еще закрыто скорее всего...мужчины то притягиваются, но не нравятся.

#14
Фрейя_Альгиз

Вопрос #3
Здравствуйте. У Вас все впорядке. Единственный момент Вы закрылись сами от отношений. Вроде и так уже нормально, сомнения " все ли с вами так" надо убрать. С Вами все так. Главное преодолеть эту неуверенность. Вы, судя по раскладу общительны, у Вас есть дружеские отношения. У Вас хорошо развита энергетика, сексуальность очень яркая, все данные для построения отношений и рождения детей.

Благодарю за ответ, да действительно очень общительный человек, общение и дружеские отношения есть конечно же с мужчинами, но вот видимо как свою вторую половинку меня не рассматривают, буду стараться дальше работать с собой, с самооценкой )

#15

Добрый день! Марина20.11.1985,благодарю

#16
Patronessa

Мария, 20.04.1991

Здравствуйте. Вы прям в вакуме. У Вас хорошая, стабильная, целостная энергетика женского начала, но Вы сами перекрываете себе пути для мужчин, сами от них убегаете, сами вешаете на них роли " абьюзера или маменькиного сынка" как Вам удобнее в ситуации. Пересмотрите свои слова и мысли в отношении людей. Тут вероятнее всего к психологу. Энергия в Вас живая, хорошая, но не бойтесь отношений, не надо от мужчин защищаться.

#17
Olka33

Здравствуйте, Оля 22.04.1993, Спасибо 🌹

Прочтите пожалуйста название темы. У Вас же есть отношения. Нестабильные, непонятные, может не устраивающие Вас, но отношения.

#18
Зоя

Спасибо за ответ.
Не могу сказать, про лидерские качества, я женственная и хрупкая и с удовольствием доверилась бы мужчине. Так, как поддержки не было мужской и от отца с детства, а жить надо, вот и получается, что сама.
Про двух "баранов" это похоже, 6 лет с тех пор прошло.
До конца не отпустила, вот и мировоззрение нарушено. Сердце еще закрыто скорее всего...мужчины то притягиваются, но не нравятся.

Обрывайте привязки. Не нужно оно Вам.

#19
Guest

Здравствуйте!
Алла 6 3 03
Спасибо!

Здравствуйте. Перестаньте так много думать, придумывать, Вы создаете свой выдуманный мир, который не имеет отногения креальности. Надо проработать женскую энергетику. Есть застой. Отношения будут яркими и страстными, но есть вероятнотность быстро перегореть. Это опыт и без него никуда, но сначала поработать с энергией

#20
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте. Вы прям в вакуме. У Вас хорошая, стабильная, целостная энергетика женского начала, но Вы сами перекрываете себе пути для мужчин, сами от них убегаете, сами вешаете на них роли " абьюзера или маменькиного сынка" как Вам удобнее в ситуации. Пересмотрите свои слова и мысли в отношении людей. Тут вероятнее всего к психологу. Энергия в Вас живая, хорошая, но не бойтесь отношений, не надо от мужчин защищаться.

Спасибо, ваш ответ невероятно в точку, именно так и есть.

#21
MarinaMarina

Добрый день! Марина20.11.1985,благодарю

Здравствуйте. Есть негативные моменты есть блоки, есть ситуация, из за чего это все. Вы сами себя тормозите, держитесь за неопределившегося мужчину и тратите на него жизнь. Хоть Вам и хочется с ним семью, но он Вас сильно блокирует. Причина в этих отношениях

#22
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте. Есть негативные моменты есть блоки, есть ситуация, из за чего это все. Вы сами себя тормозите, держитесь за неопределившегося мужчину и тратите на него жизнь. Хоть Вам и хочется с ним семью, но он Вас сильно блокирует. Причина в этих отношениях

на все 100 Вы правы,только я поняла это спустя время,только сейчас отпускаю и его и всю эту ситуацию,тяжело даётся,но я иду вперёд,спасибо большое! я даже и не догадывалась,что дело в нём! боже мой! огромное спасибо! мчу на встречу нового неизвестного! хорошего Вам дня!

#23
MarinaMarina

на все 100 Вы правы,только я поняла это спустя время,только сейчас отпускаю и его и всю эту ситуацию,тяжело даётся,но я иду вперёд,спасибо большое! я даже и не догадывалась,что дело в нём! боже мой! огромное спасибо! мчу на встречу нового неизвестного! хорошего Вам дня!

Искренне желаю удачи и всего доброго. Правильный настрой- половина дела.

#24
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте. Перестаньте так много думать, придумывать, Вы создаете свой выдуманный мир, который не имеет отногения креальности. Надо проработать женскую энергетику. Есть застой. Отношения будут яркими и страстными, но есть вероятнотность быстро перегореть. Это опыт и без него никуда, но сначала поработать с энергией

Вы правы! Действительно очень много думаю, мечтаю об этих отношениях... Надумала свой идеал, и не смотрю на прохожих... Не нравятся они мне, не подходят под образ))
Буду думать, как работать с энергетикой
Спасибо!!

#25

Добрый день.
23.12.1992 Мария
Благодарю!

#26

Здравствуйте. Посмотрите и меня пожалуйста, 7 лет в разводе и сейчас одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

#27

Здравствуйте, Мария 6.6.94.

#28

Здравствуйте!
Полина, 29 августа 96
Благодарю Вас.

#29
armary100

Добрый день.
23.12.1992 Мария
Благодарю!

Здравствуйте, слабая поддержка рода, есть " кармический " момент,но Вы его оттягиваете. Сами себя блокируете, поднимацте самооценку, переставайте воспринимать людей как агрессоров. У Вас хорошие данные для отношений, хорошая энергетика, но если Вы продолжите так же воспринимать мир, то вероятнее все поменяется.

#30
yulechka085

Здравствуйте. Посмотрите и меня пожалуйста, 7 лет в разводе и сейчас одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Здравствуйте. Вы сами заблокировали все процессы, родовые вопросы тоже не дают развиваться, вследствие этого энергия неправильно функционирует. Есть привязки к людям из прошлого, они тоже тянут Вашу энергию.

#31
Maria94

Здравствуйте, Мария 6.6.94.

У Вас все в порядке, но будет урок, через " разбитое сердце". Это опыт и надо его пройти. В остальном все чисто

#32
moll

Здравствуйте!
Полина, 29 августа 96
Благодарю Вас.

Здравствуйте. Вы сами не знаете чего хотите " кого хочу - не знаю, кого знаю- не хочу", от этого у вас неуверенность в себе, что не даёт строить адекватные отношения, родовые программы имеют место быть и самопорча тоже. Сами себе все закрываете.

#33
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте, слабая поддержка рода, есть " кармический " момент,но Вы его оттягиваете. Сами себя блокируете, поднимацте самооценку, переставайте воспринимать людей как агрессоров. У Вас хорошие данные для отношений, хорошая энергетика, но если Вы продолжите так же воспринимать мир, то вероятнее все поменяется.

Благодарю за ответ🌼
Извините, а не подскажите, как правильно проработать это, какими техниками?

#34
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте. Вы сами заблокировали все процессы, родовые вопросы тоже не дают развиваться, вследствие этого энергия неправильно функционирует. Есть привязки к людям из прошлого, они тоже тянут Вашу энергию.

Благодарю Вас. Привязки из прошлого - есть такое дело.

#35
yulechka085

Благодарю Вас. Привязки из прошлого - есть такое дело.

Надо убирать их

#36
armary100

Благодарю за ответ🌼
Извините, а не подскажите, как правильно проработать это, какими техниками?

1. Убрать все привязки от тех людей, кто довел Вас. Убирайте все вещи которые о них напоминают, все подарки, фото и т.д
2. Есть аффимерации, которые помогают настроиться на позитив.
3. Род- поминайте умерших. Практикуйте заземление.
Это если коротко и на " бытовом уровне"

#37

Здравствуйте

#38

Ой, нечаянно отправилось)
Татьяна 021169
Хотелось разобраться в себе

#39
NfТа

Ой, нечаянно отправилось)
Татьяна 021169
Хотелось разобраться в себе

Здравствуйте, закрытие дорог. Надо разбираться подробнее. Но примерно 2 варианта:
из семьи( " плохой пример, развод близких, Ваш развод, котопый прям сильно повлиял на Вас и т.п).
Либо Вы были причиной того, что брак чей то привел к разводу ( треугольник).
Там была магия, при любом варианте.
В итоге внутреннее перегорание, по энергетике... ощушение, что иногда через "нехочу" живёте. Хотя внешне этого не показываете, позитивны и открыты. В позиции психологических блоков- неверие в светлое будущее, цепляетесь за прошлое.

#40
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте, закрытие дорог. Надо разбираться подробнее. Но примерно 2 варианта:
из семьи( " плохой пример, развод близких, Ваш развод, котопый прям сильно повлиял на Вас и т.п).
Либо Вы были причиной того, что брак чей то привел к разводу ( треугольник).
Там была магия, при любом варианте.
В итоге внутреннее перегорание, по энергетике... ощушение, что иногда через "нехочу" живёте. Хотя внешне этого не показываете, позитивны и открыты. В позиции психологических блоков- неверие в светлое будущее, цепляетесь за прошлое.

По состоянию, есть такое. Но тут больше физический уровень немного барахлит, отсюда упадок энергии. И соответственно силы не всегда хватает. Был развод, но брак и так довольно долго продлился. Всему свой срок, а на пожизненное я не подписывалась)
Сама не участвовала принципиально в треугольниках. Поэтому осознанно не могла быть причиной чьих то расставаний. Ну а если только косвенно)
Благодарю за ответ. Получается, что принять как данность, или есть решение какое то?

#41

Да, вот добавить хочу про неверие в светлое будущее...даа, как то страшновато в ту сторону двигаться. Хочется ведь быть постоянно молодой и красивой)) а не просто красивой)

#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Ольга 14.11.1986 В разводе 2 года

#43
NfТа

По состоянию, есть такое. Но тут больше физический уровень немного барахлит, отсюда упадок энергии. И соответственно силы не всегда хватает. Был развод, но брак и так довольно долго продлился. Всему свой срок, а на пожизненное я не подписывалась)
Сама не участвовала принципиально в треугольниках. Поэтому осознанно не могла быть причиной чьих то расставаний. Ну а если только косвенно)
Благодарю за ответ. Получается, что принять как данность, или есть решение какое то?

Вздохнуть- выдохнуть для начала. На подсознании Вы прекрасно осознаете все перспективы( позитивные), вот и надо к ним двигаться, без сомнения. Параллельно решайте вопросы физики, но в данном случае надо довериться себе. "Хотелось бы верить "и тут же блок, что " так не бывает". Бывает. Заметьте пожалуйста, про пассивность я не написала ни слова).
Про развод. Вы пишите очень правильно, но видисо, в той истории, остался " якорь" какой-то. Вот тут Вам виднее. Убирайте его.

#44

Вот именно, все так и есть!
Это же диагностика причины. А я немного как прогноз прочитала)
Даа, причина в моем застревании эмоциональном в прошлых отношениях. Все было настолько ярко, что потом, когда маятник отклонился в другую сторону..я в полнейшую тьму погрузилась. Но уже выкарабкалась сейчас практически. Долго это все длилось, гораздо дольше, чем следовало. Но это такой был процесс обучения и созревания. Ничего не бывает зря. Все в копилку.
Сейчас этот путь считаю пройденным. Осталось немного последствия остаточные убрать) Спасибо большое за ответ.
Про магическое, считаете было вмешательство? Или это кармическое настигло..Явно неординарная была история. И моя на нее реакция

#45
NfТа

Вот именно, все так и есть!
Это же диагностика причины. А я немного как прогноз прочитала)
Даа, причина в моем застревании эмоциональном в прошлых отношениях. Все было настолько ярко, что потом, когда маятник отклонился в другую сторону..я в полнейшую тьму погрузилась. Но уже выкарабкалась сейчас практически. Долго это все длилось, гораздо дольше, чем следовало. Но это такой был процесс обучения и созревания. Ничего не бывает зря. Все в копилку.
Сейчас этот путь считаю пройденным. Осталось немного последствия остаточные убрать) Спасибо большое за ответ.
Про магическое, считаете было вмешательство? Или это кармическое настигло..Явно неординарная была история. И моя на нее реакция

По карме все максимально чисто. Хоть и нет этого понятия в рунах. Но если брать общепринятое поднятие- без вопросов- все чисто. А вот с магией- да. Но надо понимать, бывает неосознанная магия, случайная. Один сказал на эмоциях- другой был беззащитен и получил. По типу примитивных деревенских шепотков и заговоров. Бывает самосглазы, когда человек сам себя доводит до такого. Сам себе внушает эти мысли, сам с ними и живёт. Вы осознаёте причины и верно рассуждаете как их убирать. В позиции опыта выпала руна в перевернутом положении, руна означающая в прямом положении- факел, страсть. В перевернутом " конец огня, перегорание" это Вы прошли. У Вас хорошая поддержка рода, очень мощная ( тех, кто уже умер), Вы смело можете просить их помочь в этой ситуации, естественно соблюдая их почитание( помины, уборка на могилах и т.д. то, что из этого Вам доступно). Есть некая проблема с энергетикой, с ее течением . С той частью, что отвечает за женское- но руна там не негативная, а скажем, просто указывающая на проблему.
Из Ваших ответов- Вы на верном пути. Дорывайте все привязки, убирайте все остаточные явления. Вы в состоянии с этим справиться сами.

#46
Оля

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Ольга 14.11.1986 В разводе 2 года

Здравствуйте, в целом все неплохо. Была трансформация личности через разрушение. Это пройдено, в песпективе хорошие гармоничные отношения. Есть некоторые вопросы с энергетикой. Влияние из вне. слишком близко принимаете чужое мнение, боитесь ошибиться, сложно взять полностью ответственность на себя, стараетесь всегда советоваться с кем то. В общем потребность быть не одной в вопросах и раздумьях. Это расходует Вашу энергию не в то русло.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте, в целом все неплохо. Была трансформация личности через разрушение. Это пройдено, в песпективе хорошие гармоничные отношения. Есть некоторые вопросы с энергетикой. Влияние из вне. слишком близко принимаете чужое мнение, боитесь ошибиться, сложно взять полностью ответственность на себя, стараетесь всегда советоваться с кем то. В общем потребность быть не одной в вопросах и раздумьях. Это расходует Вашу энергию не в то русло.

Вы правы, мне проще принять чужую точку зрения, чем отстаивать свою((( Из детства пошло, бабушка была всегда права, всеми руководила. Мою точку зрения никто не принимал, всегда говорили : "не лезь", "молчи", "мало ли что ты хочешь". Это как мантра, установка вбилась в голову. Другой человек прав, а я нет, сомневаюсь в себе всегда. С возрастом чуть-по-чуть стараюсь избавится от этого. Видимо плохо получается

#48
Оля

Вы правы, мне проще принять чужую точку зрения, чем отстаивать свою((( Из детства пошло, бабушка была всегда права, всеми руководила. Мою точку зрения никто не принимал, всегда говорили : "не лезь", "молчи", "мало ли что ты хочешь". Это как мантра, установка вбилась в голову. Другой человек прав, а я нет, сомневаюсь в себе всегда. С возрастом чуть-по-чуть стараюсь избавится от этого. Видимо плохо получается

Я поздний ребенок в семье. И самая младшая среди всех сестер и братьев и меня всегда считали маленькой. С мнением моим не считались

#49
Оля

Я поздний ребенок в семье. И самая младшая среди всех сестер и братьев и меня всегда считали маленькой. С мнением моим не считались

Спасибо за О.С. психологические тренинги посмотрите.

#50

Ввиду большого кол- ва человек написавших в личку, напишу тут для всех. Я не психолог, я практик. Могу в личке проконсультировать по ритуалам, по психологическим практикам это не ко мне. Так же, прошу обратить внимание, что в теме пишу все, что считаю возможным написать в открытый доступ. Все остальное обсуждается индивидуально, с каждым.
На письма " а пришлите практику психологическую", " а как вот мне сделать так, что бы оно само", " а я вот нашла в инете, посмотрите", " я в инете нашла ритуальчик" больше не отвечаю. С уважением ко всем.