Гость
Статьи
помогите узнать …

помогите узнать значение сна

Парень, который мне нравится подстригал мне волосы во сне, причем по моему желанию, результат мне очень понравился, то есть конец этого сна был позитивным. Имеет ли он какое-либо значение?

7 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Мне тоже снилось, что меня пришла и подстригла наглая девушка, челку без спроса. Я пошёл в банк и писал там заявление, что б мне вернули деньги, мне вернули, но тысячи, и я кричал: где мои миллионы, верните!
А в Реале, я заказал на след день тележку- чемодан на сайте. Пришел на пункт выдачи, там сидела новенькая. Я сказал : беру и забрал и ушёл. Она нажала кнопку- списать средства с карты. У меня в это время что- то щелкнуло в телефоне и отобразилось, что деньги заблокированы, но я не придал значение. Домой пришёл, колёсо одно ржавое и не удобно вести было, помыл и вернул в пункт, девушка сказала, что деньги вернут на карту. Но они не возвращались и я писал на сайт заяву, что б вернули. Там все переживали: владелец телег, менеджер сайта, и пришли старые сотрудницы в пункт выдачи, что знали меня и интересовались и переживали, вернули ли мне деньги, я говорил - нет. А потом пошёл смотреть историю платежей в банкомате( выписку) и увидел, что в тот день я денег на карту не ложил))) и у меня ничего и не списалось. А та новенькая куда- то сразу пропала, как так получилось, что она списала, операция прошла, я не знаю, но денег не было на карте изначально у меня.
Может она хотела у меня ещё потом деньги с карты стянуть, я не знаю, у них ведь все наши данные - коды есть и номера карт, но денег клал обычно ровно перед походом в пункт выдачи, чтоб больше не списали, чем нужно

1
#2

А пару дней назад увидел сон:
Я пришёл в парикмахерскую. Там по кругу стоят 5-6 мастеров- парикмахерш. Я у полной спрашиваю: мне челку подравняете и вообще, все что я себе подарит сам, нужно выровнять. Она улыбается и головой качает. Я говорю: вы все меня отказываетесь стричь? А полная: не отказываем, мы не уверены, что у тебя ( какой- то статус есть). Я: что? Какой статус? Хотя во сне я был при деньгах и в солидном положении, я подумал про себя, что доказывать ничего не буду. То есть меня не подстригли.
В Реале, на след день, я сделал родственникам подарок и заказал вещей на приличную сумму и много, что б могли померить нужный размер, я оплатил заранее.
Они пришли забирать вещи в пункт выдачи и менеджер сказал, что одна пара обуви пропала, типа мы сделаем возврат. Ридственники включили громкую связь и я наорал на него: сказал: паспорт покажи и фио своё подтверди мне. Он отказался даже имя называть, не то что паспорт. Я сказал, что обувь пропасть не может, ты один принимал, ты и взял, либо себе оставил, либо и тебе кто/ то из друзей приходил и украл их, но ты в люном случае отвечаешь за кражу/ пропажу в пункте, так как ты ответственный за приём товара. Сказал, что паспорт мне его нужен для доказательств, что он принимал в тот день товар, что б написать заявление на сайте в магазин и проложить доказательства* и видео, где он говорит, что товар не выдаст, что пропал.

1
#3

Он начал оправдываться, что зашёл на час, его друг посадил вместо него. Я : да, да, да: паспорт живо! Либо вызываем полицию, для точной фиксации со свидетелями и потом в суд, что отвечать все равно он будет, либо хозяин пункта, что б звал его, если это не он украл. Он позвонил хозяину и тот тоже бред нёс: мы сделаем возврат. Я: как вы его сделаете, если товар на склад не вернётся продавцу. Он типа: мы в программе кнопку нажмём: возврат. Я: а товар все равно не придёт, ведь его вы украли, продавец в свою очередь другую кнопку не нажмёт: вернуть через банк средства. Говорю ему: либо приходишь и паспорт показываешь и я пишу заяву на сайте и мне владелец сайта возвращает из вашей зарплаты. , либо полицию вызываем и пишем заявление на вас. Он твердил , что сделает возврат, кнопку нажмёт)) я сказал: ты эти сказки бабушке будешь рассказывать, а для меня без документов - это лишь слова. В итоге вызвали полицию, написали заяву на имя хозяина пункта, возврат кнопку они нажали и что удивительно , деньги вернулись на карту уже в тот же день, интересно , откуда, только если сам он со своей карты перевёл на мой счёт. Так как товар- то все равно не вернулся продавцу.
Само отношение мне не понравилось, считаю, что такое сразу нужно присекать. Полиция вначале ещё не хотела фиксировать, но я и там надавил, они тоже верили этим кнопочнокам на слово.
В итоге меня не «подстригли», как и во сне.
То есть сны про стрижку, к тому, что нужно быть внимательным к финансам, а лучше в ближайшие дни не совершать крупных покупок

1
#4

Так, что вас паренёк надуть может в чем- то, может на деньги, а может, обман какой. Будьте внимательны, анализируйте

1
#5

Если позитивный конец, то может, не сможет обмануть, передумает

#6
1

Так, что вас паренёк надуть может в чем- то, может на деньги, а может, обман какой. Будьте внимательны, анализируйте

спасибо💗

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#7
natalydemidova45

спасибо💗

Пожалуйста

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем