Гость
Статьи
Таро. Отвечу на Ваши …

Таро. Отвечу на Ваши вопросы

За Обратную Связь отвечу на Ваши вопросы на Таро, спросите у вселенной) #таро

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения в ближайшее время у Елены 30.01.1991?

Гость
#2

Здравствуйте,появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина 4 июня 86

Гость
#3

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни до конца лета? Ирина 05.11.1992

Гость
#4

Добрый вечер! Какие чувства у Александра (37) к Екатерине (33) телец, коллеги

Гость
#5

Давно думаю начать писать книгу. Увенчается ли это занятие успехом? Стоит ли писать книгу ? Или трата времени?

Гость
#6
Гость

Давно думаю начать писать книгу. Увенчается ли это занятие успехом? Стоит ли писать книгу ? Или трата времени?

Давно думаю начать писать книгу. Увенчается ли это занятие успехом? Стоит ли писать книгу? Или это трата времени? Мирослава 14. 12. 1989

Море
#7

Продержусь ли на текущей работе до начала октября? Наталия 35 Спасибо

1
#8

Здравствуйте. Юрий280482 уехал в командировку и не выходит на связь, все ли с ним хорошо и скоро ли он мне напишет или позвонит?. И будем мы дальше вместе или нет? Александра100287. Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте Будут ли отношения Тимур 30 Лена 32?

Гость
#10

Здравствуйте! Перееду ли в новую квартиру в сентябре - октябре? Оксана, двадцать девять. Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте) чувства, мысли Александра 38 к Александре 37, будет ли дальнейшее общение? Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Гость
#13

Добрый вечер. Состоится ли переезд в другой город в августе или останусь на прежнем месте? Наталья 24

Гость
#14

Куплю ли я квартиру?Екатерина 19.03.1989 г.
Благодарю за ответ

🥰
#15

Здравствуйте
Автор, у меня такой вопрос: мне ничего не интересно. Я не могу читать книги, не могу сосредоточиться, не хватает концентрации. Я ХОЧУ что-то читать и изучать, но не МОГУ.Начинаю хотеть спать, есть... В общем все, кроме чтения. Я искренне не понимаю, как это вообще назвать...Что со мной? Как мне избавиться от этого дурацкого состояния? Я не хочу быть амёбой и глупым собеседником((
Буду очень благодарна, если Вы подскажите что-то...
Алла 6 3 3 (19 рыбы)

.
#16

Здравствуйте. Алина 01.08.03, Никита 03.11.03. В тяжёлой ссоре. Как добиться от него инициативы в примирении?
В сентябре пойдёт на контакт, или всё обречено? Спасибо.

Гость
#17

Добрый день! Хочу возобновить отношения с отцом. Получится ли? Оксана 44 и Николай 69. Спасибо.

#18

Добрый день, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года , Анастасия 28.05.1986 , благодарю 💐

#19

Уедет ли Илья (11 мая 1981) до 6 августа в Крым домой обратно?

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что чувствует Андрей (42 телец) к Людмиле (41 рыбы)?

Гость
#21
Лена

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения в ближайшее время у Елены 30.01.1991?

Нет . Ближайшее время это как правила всегда идёт три месяца,на будущее перед тем как задать вопрос имейте это ввиду

Гость
#22
Гость

Здравствуйте,появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина 4 июня 86

Появится

Гость
#23
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни до конца лета? Ирина 05.11.1992

Мужчину вижу старше 30 лет

Гость
#24
Гость

Добрый вечер! Какие чувства у Александра (37) к Екатерине (33) телец, коллеги

Ониксов вам имеет осторожный подход . Не исключено,что хочет уложить вас в постель

Гость
#25
Гость

Давно думаю начать писать книгу. Увенчается ли это занятие успехом? Стоит ли писать книгу? Или это трата времени? Мирослава 14. 12. 1989

Начинайте! Если начнёте,то это будет кропотливый труд. Мужчину вижу ,будет влиять на ваше написание книги. Пока не могу понять в какую сторону ,то есть в минус или плюс . Но вижу ,что вы будете долго этим заниматься и постоянно что-то доделывать .

А если не начнёте писать,а просто уйдёте ,то будете мы шить об этом постоянно и мечтать как бы было если бы написали

Гость
#26
Гость

Начинайте! Если начнёте,то это будет кропотливый труд. Мужчину вижу ,будет влиять на ваше написание книги. Пока не могу понять в какую сторону ,то есть в минус или плюс . Но вижу ,что вы будете долго этим заниматься и постоянно что-то доделывать .

А если не начнёте писать,а просто уйдёте ,то будете мы шить об этом постоянно и мечтать как бы было если бы написали

Спасибо за ответ :)

Гость
#27
Море

Продержусь ли на текущей работе до начала октября? Наталия 35 Спасибо

Продержаться продержитесь,но будете подвергаться давлению

2525
#28

Есть интернет друг давно общаемся. Он говорит не против встречи и секса. Возможно ли в течение 12 месяцев что наши встречи закончатся беременностью? Людмила 14.11.1987 Павел 14.09.1995 Понимаю,что вопрос из будущего но посмотрите если можно

2525
#29
2525

Есть интернет друг давно общаемся. Он говорит не против встречи и секса. Возможно ли в течение 12 месяцев что наши встречи закончатся беременностью? Людмила 14.11.1987 Павел 14.09.1995 Понимаю,что вопрос из будущего но посмотрите если можно

Он живет просто далеко поэтому еще не виделись

Гость
#30

Здравствуйте, закончится ли чёрная полоса в ближайшем будущем, уже кажется нахожусь на грани. Нет ни работы ни личной жизни. Марина, 38

Гость
#31

Стасу 40 нравится Юлия 23?

Гость
#32
Гость

Стасу 40 нравится Юлия 23?

Ещё бы!

Гость
#33
Гость

Здравствуйте, закончится ли чёрная полоса в ближайшем будущем, уже кажется нахожусь на грани. Нет ни работы ни личной жизни. Марина, 38

С работой снизь ожидания и будет, с личным не помогу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Здравствуйте! Виктория 30 и Максим 26. После последней встречи началась молчанка. С чем связано? Выйдет ли он ещё на связь?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем