Гость
Статьи
Таро. Отвечу на …

Таро. Отвечу на вопросы

Таро. Отвечу на вопросы. #таро #тароонлайн

176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, каким будет мой мужчина и когда я его встречу? Евгения 14.12.84

Гость
#2

Ольга, здравствуйте! Увольняюсь с работы и посему стоит вопрос - выплатят мне все деньги? Елена, 36, заранее спасибо за ответ!

Гость
#3

Будет ли покупка квартиры в Москве и переезд в ближайшие 1-2 года? Камила, 28.05.85

Гость
#4

Здравствуйте. Что сейчас происходит в личной жизни да и вообще в жизни у Олега 24авг1990?

Лена
#5

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения у Елены 30.01.1991в ближайшее время?

#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как Станислав 44 относится к нелли 34, его чувства. Благодарю за ответ

Гость
#7

Добрый день, Ольга. Что у Татьяны 43 будет происходить на личном? Новое знакомство, романтика, чувства) Отношений сейчас нет.

#8
Гость

Здравствуйте, каким будет мой мужчина и когда я его встречу? Евгения 14.12.84

Евгения, ваш вопрос не на экспресс. Это большой расклад на встречу любви. Огромная работа с картами.
Могу посмотреть встретите ли вы мужчину до конца года. Устроит?

#9
Гость

Ольга, здравствуйте! Увольняюсь с работы и посему стоит вопрос - выплатят мне все деньги? Елена, 36, заранее спасибо за ответ!

Добрый день. Думаю, что не всё выплатят. Руководитель мужчина?

Гость
#10
Ольга Шилова

Добрый день. Думаю, что не всё выплатят. Руководитель мужчина?

У нас сейчас смена руководства, как раз на место женщины мужчину ставят. Я понимаю, что не выплатят премию, но хотя бы весь оклад выплатят, или только белый? ( у нас не вся белая зп)

#11

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, будет ли встреча мужчины для серьезных отношений, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#12

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, свободна, в браке не была заранее большое Спасибо!

Гость
#13
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, свободна, в браке не была заранее большое Спасибо!

Перезадам вопрос здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#14

Камила, здравствуйте. Сейчас видимо вы в отношениях. Вижу партнера, с которым сейчас вместе планируете это. Смотрела на год. Впереди страхи и сомнения, неуверенность. Возможно боитесь обмана при покупке и мошенничества. Как итог на год вижу обращение к соответствующему специалисту или юристу. В общем, чтобы вас не обманули и купить хорошую квартиру в ближайший год вы будете искать добросовестную фирму или риелторов. Думаю позже можем посмотреть ещё как лучше действовать.

#15

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста на личную жизнь, недавно рассталась с юрием 280482, может с ним помиримся или у меня новый человек появится? И еще интересует получу ли крупную сумму елиноразово до конца года? Александра100287. Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 37 к Татьяне 37, новое знакомство. Спасибо.

Гость
#17

Добрый день! Мысли молодого человека обо мне после нашей последней переписки, инициатором которой была я, немного повздорили и я пропала из его поля зрения, что он теперь думает в дальнейшем? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Отношения любовно, тайные, сейчас зависли. Спасибо, дам обратную связь по ощущениям.

#18
Гость

Здравствуйте. Что сейчас происходит в личной жизни да и вообще в жизни у Олега 24авг1990?

Добрый день. Олег открыт для отношений. Либо они с кем-то у него завязались. Встречи, флирт, романтика, компании, свидания. И есть загадочная дама. Думаю, что у Олега появилась девушка очень тонкая натура с хорошей интуицией, либо он только хочет с ней начать отношения.

Шиповник
#19

Встречу ли я мужчину для любовных отношений до конца года? Наталия 35 Спасибо

Гость
#20
Ольга Шилова

Добрый день. Олег открыт для отношений. Либо они с кем-то у него завязались. Встречи, флирт, романтика, компании, свидания. И есть загадочная дама. Думаю, что у Олега появилась девушка очень тонкая натура с хорошей интуицией, либо он только хочет с ней начать отношения.

Спасибо большое за просмотр!

😍
#21

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, не будет ли беременности в ближайшие полгода-год?
Спасибо!
Алла 6 3 03

Гость
#22

Здравствуйте. Уволюсь ли с работы в этом году? И получится ли сделать операцию, которую давно откладывала? Анастасия 08.11.1984

#23
Лена

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения у Елены 30.01.1991в ближайшее время?

Добрый день. Елена, а сейчас у вас нет отношений? Такое чувство, что сейчас у вас какой-то счастливый период, вы гордитесь собой, своими достижениями. Как будто вы добились какой-то цели. Впереди то ли поездка, то ли смена места или деятельности предстоит. Просто в итоге вижу хитрость и обман, поэтому хочу понять, что сейчас с отношениями у вас.

#24
pria

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как Станислав 44 относится к нелли 34, его чувства. Благодарю за ответ

Здравствуйте. Считает вас тонкой чувственной натурой, с большой самоотдачей, терпеливой девушкой, тонко чувствующей, может быть даже ранимой. Чувствуется, что настроен романтически. Возможно даже преследует цель добиться вас и гордиться потом этим. Как подвиг что ли совершить.

Дестини
#25

Будет ли втсреча у Людмилы 14.11.1987 с Павлом 14.09.1995 в течение 6 месяцев?

Гость
#26
Ольга Шилова

Евгения, ваш вопрос не на экспресс. Это большой расклад на встречу любви. Огромная работа с картами.
Могу посмотреть встретите ли вы мужчину до конца года. Устроит?

Да, конечно

#27
Гость

У нас сейчас смена руководства, как раз на место женщины мужчину ставят. Я понимаю, что не выплатят премию, но хотя бы весь оклад выплатят, или только белый? ( у нас не вся белая зп)

Смотрите, тут дело в том, что сейчас идут сильные переживания и страхи по поводу ситуации. Потом будет как передышка и завершение одного этапа и появляется мужчина. Возможно это и есть новый руководитель , который заплатит. Сейчас посмотрю конкретно на него. Если бы знала сразу, то на него достала дополнительную карту.

Гость
#28

Здравствуйте,появится мужчина для отношений в ближайшее время?:)Ольга28.9.87.Спасибо.

Гость
#29

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли возобновление отношений? Оксана 35 Александр 38. Спасибо

Гость
#30

Здравствуйте! Стою перед выбором. Есть возможность вернуться на предыдущее место работы, зовут и в новое место. И там, и там есть плюсы и минусы. На новом месте пугает неизвестность, каким будет коллектив и тд. На предыдущем все известно, но все-таки хочется роста, которое старое место работы дать не может. Посмотрите, пожалуйста, где будет лучше? Татьяна, 33. Спасибо.

Лена
#31
Ольга Шилова

Добрый день. Елена, а сейчас у вас нет отношений? Такое чувство, что сейчас у вас какой-то счастливый период, вы гордитесь собой, своими достижениями. Как будто вы добились какой-то цели. Впереди то ли поездка, то ли смена места или деятельности предстоит. Просто в итоге вижу хитрость и обман, поэтому хочу понять, что сейчас с отношениями у вас.

Нет сейчас отношений нет( нравится очень мужчина Владимир 24.01.1990. но он не общается со мной почему-то

Гость
#32
Ольга Шилова

Добрый день. Олег открыт для отношений. Либо они с кем-то у него завязались. Встречи, флирт, романтика, компании, свидания. И есть загадочная дама. Думаю, что у Олега появилась девушка очень тонкая натура с хорошей интуицией, либо он только хочет с ней начать отношения.

Скажите, а карты не показали внешность этой девушки?

Гость
#33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминает ли меня Руслан 30 и возможно ли общение до конца лета? Александра 28

#34
Гость

Добрый день, Ольга. Что у Татьяны 43 будет происходить на личном? Новое знакомство, романтика, чувства) Отношений сейчас нет.

Татьяна, добрый день. Сейчас у вас есть все возможности, шансы и инструменты для начала отношений. Нужно только воспользоваться ими. Впереди будет очень позитивное событие или встреча. Скорее всего там и будет мужчина. Смотрела на 3 месяца. Возможно впереди также поездки или какие-то мероприятия праздничные. Обратите внимание именно на поездки, торжества, встречи, походы на выставки. Вообще впереди счастливая семейная карта. Встреча мужчины близко. Присматривайтесь, не пропустите.

Гость
#35

Добрый день. Следит ли Тамара 41 за жизнью Ксении 34, интересуется ли? Спасибо:)

#36
Гость

У нас сейчас смена руководства, как раз на место женщины мужчину ставят. Я понимаю, что не выплатят премию, но хотя бы весь оклад выплатят, или только белый? ( у нас не вся белая зп)

Елена, новый руководитель до жути правильный и жесткий. Действует строго в рамках закона. Сейчас он пересмотрит всю ситуацию со своей точки зрения и со своей «колокольни». По раскладу чувствуется, что он пришёл наводить порядок и настроен серьезно. Достала доп карту , и выходит что выплатят всем столько сколько положено по закону ни больше ни меньше. Если хотите получить серую зп и он зажмёт, то можно получить только с чьей-то помощью или через того, кто имеет на него влияние или связи.

Гость
#37

Здравствуйте. Будет ли возобновления отношений в августе? Арина 29 Ильнар29 вобще от него будет звонок или сообщение в августе?

Гость
#38
Ольга Шилова

Елена, новый руководитель до жути правильный и жесткий. Действует строго в рамках закона. Сейчас он пересмотрит всю ситуацию со своей точки зрения и со своей «колокольни». По раскладу чувствуется, что он пришёл наводить порядок и настроен серьезно. Достала доп карту , и выходит что выплатят всем столько сколько положено по закону ни больше ни меньше. Если хотите получить серую зп и он зажмёт, то можно получить только с чьей-то помощью или через того, кто имеет на него влияние или связи.

Ох, Ольга, спасибо Вам за детальный просмотр! Знаете я подала заявление перед тем, как эта заваруха со сменой началась, прям за пару дней как будто почувствовала, а вы подтвердили только то, что я сделала правильно, хотя меня ой как уговаривали остаться. Что ж посмотрим, в пятницу последний день и расчет - отпишусь Вам.

Гость
#39
Ольга Шилова

Татьяна, добрый день. Сейчас у вас есть все возможности, шансы и инструменты для начала отношений. Нужно только воспользоваться ими. Впереди будет очень позитивное событие или встреча. Скорее всего там и будет мужчина. Смотрела на 3 месяца. Возможно впереди также поездки или какие-то мероприятия праздничные. Обратите внимание именно на поездки, торжества, встречи, походы на выставки. Вообще впереди счастливая семейная карта. Встреча мужчины близко. Присматривайтесь, не пропустите.

Здорово!
У меня действительно, вроде все имеется даже не для отношений. Мне хочется романтики, ярких позитивных событий, наполненной жизни.
Но пока не встречается тот, кто нужен.
Да, поездки планируются. И причем, несколько и в разное время и места. Спасибо за позитив. Период на самом деле сейчас такой, как будто после затяжной болезни активно идет процесс эмоционального выздоровления. Был на то повод))
Насчет семьи, не знаю, может показатель на сурьезность намерений)) Всех вам благ. Благодарю!

#40
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года, будет ли встреча мужчины для серьезных отношений, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Добрый день. Анастасия, не вижу до конца года мужчины. Вы очень практичная, рассудительная девушка, добились успехов и стабильности в жизни, с финансами все хорошо. Впереди выходит наставник, либо друг, человек, который вам хочет помочь и скорее всего поможет важной информацией для встречи мужчины. Вам нужно прислушаться до конца этого года к человеку, который вам даст дельный совет. Возможно вам придётся проявить всю свою общительность и красноречие, принять важные решения для серьёзных отношений.

#41
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, свободна, в браке не была заранее большое Спасибо!

Александра, добрый день. Вопрос не для экспресса. Тут нужно делать расклад «Встреча любви». Могу посмотреть встретите ли вы мужчину до конца года. Смотреть?

Гость
#42

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни. Будет ли перспективное знакомство? Ева 25

Гость
#43

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни до конца года, будет мужчина? (свободна) Анастасия 1.12.1993

Гость
#44
Ольга Шилова

Александра, добрый день. Вопрос не для экспресса. Тут нужно делать расклад «Встреча любви». Могу посмотреть встретите ли вы мужчину до конца года. Смотреть?

да посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#45

Здравствуйте, встречу ли мужчину для серьёзных отношений до конца года? Ксения 27031992. Спасибо

#46

Добрый вечер,не подскажите,что на сердце и в личном у Александра 26041987.Благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, успешно ли пройдет собеседование во вторник? Ирина, 22.05.1995

Гость
#48

Здравствуйте! Взгляните, пожалуйста, на эмоции Руслана (19 03 76) ко мне, Анастасия (17 02 86)?Понимаю, что для чувств ещё рано, но какие эмоции я у него вызываю?

#49
Гость

Здравствуйте! Стою перед выбором. Есть возможность вернуться на предыдущее место работы, зовут и в новое место. И там, и там есть плюсы и минусы. На новом месте пугает неизвестность, каким будет коллектив и тд. На предыдущем все известно, но все-таки хочется роста, которое старое место работы дать не может. Посмотрите, пожалуйста, где будет лучше? Татьяна, 33. Спасибо.

Здравствуйте. Данный расклад на выбор. Стоит 500₽ у меня. Если надумаете, могу сделать скидку за 300₽ посмотрю. Посмотрю, как будут развиваться события на старом месте и как будет на новом? Что ждёт там. То есть перспективы, и стоит ли менять место.

Гость
#50

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ