Гость
Статьи
Таро. Отвечу на Ваши …

Таро. Отвечу на Ваши вопросы

Таро. Отвечу на Ваши вопросы. #таро

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для создания семьи в течение года? Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте , сменю ли я работу в мае , буду ли довольна? Анна 010189. Спасибо.

Гость
#3

Добрый день !Посмотрите пожалуйста есть ли на данный момент в моем окружении мужчина который заинтересован мной для создания серьёзных отношений Екатерина 14.02.1995 27 лет заранеее спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, есть девушкой с которой хорошее общением,но что насчет симпатии?есть ли будущее?Она лев,я водолей

Гость
#5

Добрый день. Посмотрите пожалуйста ближайшее будущее в личном плане, одна сейчас. Оксана 35, спасибо

Гость
#6

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте, как на данный момент относится к Елене 33, Виталий 28?

Река
#8

Состоится ли романтическое знакомство в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87

#9

здравствуйте! можете описать каким будет мой супруг? его знак зодиака если можно))) марина 20ноя85,спасибо!

#10
Гость

Добрый день! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для создания семьи в течение года? Спасибо!

В ближайшее время Вас ожидает встреча с настоящей любовью, встреча скорее всего произойдёт неожиданно. Совет: погрузиться вглубь себя и подумать над собственным поведением, так как только оно может повлиять на развитие ситуации, в отношениях уступать должны оба партнера, чтобы не потерять любовь и сделать союз еще крепче, стать отзывчивее к комфорту любимого.

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 41, какие намерения?

Гость
#12

Здравствуйте! Будет официальное трудоустройство в мае? Татьяна. Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как в ближайшие 3 месяца будет складываться общение/взаимодействие с начальником (Денис 18 сентября 79)? Анастасия 17 февраля 86

#14
Гость

Здравствуйте , сменю ли я работу в мае , буду ли довольна? Анна 010189. Спасибо.

Менять что-то самостоятельно в данный момент не стоит — велик риск сделать всё ещё хуже. Высокая вероятность упустить благоприятный момент.

Гость
#15

Добрый день. Ксения 27031992 что ожидает в личной жизни в мае? Сейчас одинока, спасибо

Гость
#16

Денис сможет получить положительный результат ( договор) в ближайшие 2 месяца из фирм ( компаний) куда подал заявки для дальнейшей учебы? Стрелец.

Гость
#17

Здравствуйте. Елена 28, Михаил 33. Какие чувства,мысли по поводу меня? Будет встреча у нас в ближ месяц?спасибо

#18
Гость

Добрый день. Ксения 27031992 что ожидает в личной жизни в мае? Сейчас одинока, спасибо

В личной жизни пока ничего происходить не будет. Пересмотрите свое отношение, вы ведете себя эгоистично по отношению к другим и не замечаете этого.

#19
Гость

Добрый день !Посмотрите пожалуйста есть ли на данный момент в моем окружении мужчина который заинтересован мной для создания серьёзных отношений Екатерина 14.02.1995 27 лет заранеее спасибо

Есть, но его следует отпустить и двигаться дальше

#20

Добрый день
Как относится Валерия 37 по отношению к Олегу 45?И в чем причина ее резкой закрытости?
Спасибо.

Гость
#21

Скажите пожалуйста. что сейчас на сердце и на душе у Владислава 39

Гость
#22
Саманта Лаво

В ближайшее время Вас ожидает встреча с настоящей любовью, встреча скорее всего произойдёт неожиданно. Совет: погрузиться вглубь себя и подумать над собственным поведением, так как только оно может повлиять на развитие ситуации, в отношениях уступать должны оба партнера, чтобы не потерять любовь и сделать союз еще крепче, стать отзывчивее к комфорту любимого.

Спасибо большое, да будет так!

Гость
#23

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли чувства у Олега 31 по отношению к Екатерине 36

Гость
#24

Здравствуйте! Вадим 49,Ирина 46,давно не видели друг друга. Стал почему часто сниться. Что думает, чувствует? Спасибо

#25
Гость

Здравствуйте! Будет официальное трудоустройство в мае? Татьяна. Спасибо.

В течении 6 недель, в этот период

#26
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как в ближайшие 3 месяца будет складываться общение/взаимодействие с начальником (Денис 18 сентября 79)? Анастасия 17 февраля 86

Взаимоотношения находятся словно в «замороженном» состоянии, между людьми царит прохлада, никакой теплоты

#27

Здравствуйте что испытывает Андрей 30 к Оле34?Встреча состоится в теч мес? Благодарю.

Гость
#28

Гость
Здравствуйте! Будет официальное трудоустройство в мае? Татьяна. Спасибо.

В течении 6 недель, в этот период

Спасибо огромное! А можно уточнить, буду довольна зарплатой? И связано это место будет с предыдущим местом работы? Хотелось бы попасть в смежное подразделение.

Гость
#29

Будет официальное трудоустройство? Лена. Водолей. Заранее спасибо.

.
#30

Здравствуйте, будет ли между нами общение в мае и если да, то при каких обстоятельствах? Александра 28 Руслан 30

#31
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста ближайшее будущее в личном плане, одна сейчас. Оксана 35, спасибо

Не цепляйтесь за уходящее. То, что одной ногой в прошлом, неизбежно должно исчезнуть из вашей жизни. Быть может, вам жалко или больно расставаться с тем, что уже практически не с вами? Постарайтесь принять такую потерю легко, потому что, в конечном счете, это принесет вам освобождение и новые надежды. Не бойтесь подобных изменений в личной жизни и торопить их не стоит. В личной жизни пока будет затишье.

#32
MarinaMarina

здравствуйте! можете описать каким будет мой супруг? его знак зодиака если можно))) марина 20ноя85,спасибо!

Старше вас, мужчина, который скорее всего будет, лишь позволять себя любить. Спокойная связь, которая не имеет каких-то эмоциональных всплесков, в основном - это союз прочный, он создается с целью стабильности и материального благополучия, а не страсти. Иногда указывает на любовь по расчету, гиперопеку. В целом отношения благополучные, но им не будет хватать яркости.

Гость
#33

Автор, не всвсе

Гость
#34
Гость

Автор, не всвсе

Не всех смотрите?* Не дописала)

Гость
#35

Здравствуйте. Боюсь, что потеряю текущее место работы. Посмотрите пожалуйста, мне уже нужно начинать что либо искать или все стабилизируется в этом плане? Ирина, 30

miraii
#36

Здравствуйте!
Алина 01.08.03 и Никита 03.11.03, знакомые. Ранее не сложилось общение, сейчас он холоден ко мне.
Подскажите пожалуйста, что я могу сделать для того, чтобы наладить с ним взаимоотношения в кратчайший срок? Спасибо.

Гость
#37

Что ждет в личной жизни, оксана 180396, когда будут серьезные отношения. Спасибо

Гость
#38

Здравствуйте, встречались полтора года, месяц назад поссорились навсегда. Не отпускают мысли об этом человеке, хотелось бы вернуть его. Реально ли это, что у него на душе? Елена, 30.04.63, Игорь, 19.04.52.

Гость
#39
Саманта Лаво

Старше вас, мужчина, который скорее всего будет, лишь позволять себя любить. Спокойная связь, которая не имеет каких-то эмоциональных всплесков, в основном - это союз прочный, он создается с целью стабильности и материального благополучия, а не страсти. Иногда указывает на любовь по расчету, гиперопеку. В целом отношения благополучные, но им не будет хватать яркости.

Спасибо огромное!вы прям мое желание исполнили))))о таких отношениях я и мечтаю

Гость
#40
Саманта Лаво

Есть, но его следует отпустить и двигаться дальше

Хм 😐 Спасибо .Я вроде никого и не держу ,а о ком речь ?С бывшим я не общаюсь

Ёлка
#41

Здравствуйте! На новой работе 2 месяца. Тяжело и сложно. Думаю уходить. Зовут в другую компанию. Что скажут карты, уходить? Светлана 14.01.89

Гость
#42

Здравствуйте. Какие чувства у Марка 28 к Алине 29? Есть будущее?

💥💥💥
#43

Здравствуйте. Интересует тема трудоустройства в ближайшем будущем, на данный момент не работаю, в поиске. Посмотрите на месяц, пожалуйста. Марина 38

#44
Гость

Здравствуйте, как на данный момент относится к Елене 33, Виталий 28?

Отсутствие физического влечения со стороны одного из партнеров. Вы ничего не контролируете в этих отношениях. Возможно, вы были слишком авторитарны, а теперь партнер захотел выйти из под вашего контроля.

#45
Река

Состоится ли романтическое знакомство в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87

Карты показывают конфетно-букетный период или просто гармоничные и на редкость удачные отношения, прочную кармическую связь между двумя людьми.

#46
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 41, какие намерения?

Взаимность, понимание, уважение. Отношения не застоятся, и будут приносить радость каждый день. Это может быть, как выход из затруднительного положения или конфликта, так и переход на новый уровень отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Денис сможет получить положительный результат ( договор) в ближайшие 2 месяца из фирм ( компаний) куда подал заявки для дальнейшей учебы? Стрелец.

Помогут анализ, рассуждения, взвешенные действия, может позволить себе плыть по течению. Все сложиться наилучшем образом.

#48
Гость

Здравствуйте. Елена 28, Михаил 33. Какие чувства,мысли по поводу меня? Будет встреча у нас в ближ месяц?спасибо

Готовность к примирению или к новому этапу отношений. Встреча в ближайший месяц состоится.

#49
777

Добрый день
Как относится Валерия 37 по отношению к Олегу 45?И в чем причина ее резкой закрытости?
Спасибо.

Оба партнера великодушные, добрые, предприимчивые, заботливые. Между ними теплые отношения. Есть неопределенность, зависшая ситуация в отношениях. Один из партнеров как бы примеривается к другому, оценивая: стоит ли пускать этого человека в свою жизнь. Что-то препятствует отношениям.

#50
Гость

Скажите пожалуйста. что сейчас на сердце и на душе у Владислава 39

Обида, недопонимание, эмоциональное давление извне.