Гость
Статьи
Таро. Отвечу на …

Таро. Отвечу на вопросы

Всем добрый день :)
В данный момент набираю практику гадания, поэтому могу поотвечать на ваши вопросы.
Требуется только КОНКРЕТНЫЙ вопрос.

Гость
417 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.Новый знакомый даст о себе знать?Думает обо мне?

марина
#2

добрый день! когда выйду замуж?

гость
#3

здравствуйте. зачем ненавидит меня любимый человек и игнорирует так как-будто меня не существует? скучает ли и выйдет ли на связь?

Гость
#4

Здравствуйте.как он ко мне относится и как будут развиваться отношения?

Автор
#5
Гость

Здравствуйте.Новый знакомый даст о себе знать?Думает обо мне?

Забыла напомнить, что лучше писать имена с вопросами, для конкретики :)

Да, он даст о себе знать. Вспоминает вас. Вы произвели впечатление умной девушки, эдакой интеллектуалки, которая впервую очередь принимает решения больше разумом чем чувствами. Возможно у него ощущение, что вы немного закрытая, рассудительная и независимая.

?
#6

Здравствуйте, как сложится на данной работе, которую нашла недавно?

Автор
#7

Друзья, пишите вопросы с ИМЕНАМИ и ЧЕТКИМ СРОКОМ.
Например: "Выйду ли я в течение 2х лет замуж? Как Петя Б. относится к Ане М.?"
Вопросы БЕЗ КОНКРЕТИКИ рассматриваться не будут!

?
#8
?

Здравствуйте, как сложится на данной работе, которую нашла недавно?

Александра 25. Название предприятие начинается на А

Гость
#9

Встречу ли кого-то в течении года. Если да, чуть-суть деталей не помешает)
Анжелика, 27
Спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте ! Будет ли проявлять инициативу в любовных отношениях Максим 36 к Наталье 31 до конца этого года ? Спасибо !

Автор
#11
?

Здравствуйте, как сложится на данной работе, которую нашла недавно?

Всё будет хорошо, материально она вас будет устраивать, по-крайней мере даст заработать. Эмоционально вам тоже будет на ней комфортно.

Гость
#12

Анастасия 27.04.95 24 года телец, максим 26.06.95 24 года рак, возобновиться ли еще общение между нами?

274с
#13

Добрый день. Как относится ко мне Кан 25 к Алсу 28? Откуда ненависть? Выйдет ли на связь в течение двух месяцев?

Гость
#14

Знакома ли я со своим будущим мужем ? Наталья 31. Благодарю !

Гость
#15

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли знакомство с мужчиной до конца лета, елена. Спасибо

Автор
#16
Гость

Встречу ли кого-то в течении года. Если да, чуть-суть деталей не помешает) Анжелика, 27 Спасибо!

Да, у вас есть возможность встретить человека в этом году. Возможный тип на данный момент - молодой парень,возможно обеспеченный или "играет в бизнес", вероятно с характером, любит демонстрировать себя. Совет как встретить гармоничного партнёра - уйти от старых схем, кардинально изменить всё, если до этого были отношения, влюбленности, то не возвращаться к ним. Сейчас начинается совершенно новый этап в жизни.

Гость
#17

Какие отношения связывают Александра 47 и Катерину 28? Что ему от неё нужно? Что ей нужно от него? Зачем она пишет ему, звонит, приходит?

Автор
#18
Гость

Здравствуйте ! Будет ли проявлять инициативу в любовных отношениях Максим 36 к Наталье 31 до конца этого года ? Спасибо !

Скорее всего да, но ему почему-то сложно подойти, у него внутренние ограничения. Возможно праздник или корпоратив вас сблизит.

Оксана
#19

Добрый день. Будут ли какие то изменения в плане работы в течении 2-3 месяцев? И если да, как все сложится на новой. Оксана 35 лет.

Автор
#20
Гость

Знакома ли я со своим будущим мужем ? Наталья 31. Благодарю !

Да, очень велика вероятность.

Гость
#21

Он полюбит меня?Спасибо.

Гость
#22

Здравствуйте, появится ли молодой человек в течении 3 месяцев? Ольга

Гость
#23

Здравствуйте, будет ли примирение по инициативе мужчины , сергей 32 , анна 30 , до конца года, спасибо !

Гость
#24

Александр 34 напишет Яне 27( в ближайшие полгода)?

Гость
#25

Здравствуйте Наталья 27 лет, Кирилл 29 лет, что нас ожидает?

Автор
#26
Гость

Какие отношения связывают Александра 47 и Катерину 28? Что ему от неё нужно? Что ей нужно от него? Зачем она пишет ему, звонит, приходит?

Похоже на сексуальные, любовные отношения. Но с его и её стороны в определенной степени расчет, используют друг друга. Причём девушка мучается от этих отношений, не может определиться. Мужчина восхищен девушкой, считает её "удачным попаданием", но при этом у него есть страхи, он бежит от реальности. Девушка напоминает о себе возможно потому что провинилась, хочет оправдаться и схитрить в чем-то.

Гном
#27

Наладятся ли отношения в семье? Юлия, 31 год.

Гость
#28

Юлия и Макс? Есть ли чувства? Будущее? Или не стоит зацикливаться?

Автор
#29
274с

Добрый день. Как относится ко мне Кан 25 к Алсу 28? Откуда ненависть? Выйдет ли на связь в течение двух месяцев?

По его мнению вы совершили какой-то глупый поступок, возможно связанный с чем-то материальным. Общаться не хочет, скорее всего не выйдет на связь.

Гость
#30

Выйду ли я замуж в течении 3 лет? Юлия 20

Гость
#32

Будут ли сексуальные отношения у татьяны 32 и степана 32 до конца этого года?

Марина
#33

Ну хоть кто-нибудь достойный для серьёзных отношений появится до конца года? Любви хочу! Спасибо!

Гость
#34
Автор

Похоже на сексуальные, любовные отношения. Но с его и её стороны в определенной степени расчет, используют друг друга. Причём девушка мучается от этих отношений, не может определиться. Мужчина восхищен девушкой, считает её "удачным попаданием", но при этом у него есть страхи, он бежит от реальности. Девушка напоминает о себе возможно потому что провинилась, хочет оправдаться и схитрить в чем-то.

То, что у них интимный отношения есть, это вполне возможно, что правда. Потому и задаю тут такой вопрос, так как есть такие подозрения. Но вот это вот: "Мужчина восхищен девушкой, считает её "удачным попаданием" - это однозначно мимо, такого просто по определению быть не может, знаю это точно, уверена на все 1000%

Гостья
#35

Выйду ли я Екатерина 24 года замуж в течении 2 лет ?Заранее спасибо

Автор
#36
Оксана

Добрый день. Будут ли какие то изменения в плане работы в течении 2-3 месяцев? И если да, как все сложится на новой. Оксана 35 лет.

Есть шанс найти новую работу, но надо проявлять терпение, не торопить ход событий. На новой работе вам лучше проявить себя решительно, смело, показать, что вы можете быть авторитетом, либо заручиться поддержкой такого человека.

Автор
#37
Гном

Наладятся ли отношения в семье? Юлия, 31 год.

Есть вероятность, что да. Следует проявлять активность, идти на компромиссы.

Автор
#38
Гостья

Выйду ли я Екатерина 24 года замуж в течении 2 лет ?Заранее спасибо

Вероятно что да, главное не зацикливаться на вопросе, карты советуют отдохнуть, развлечься.

274с
#39
Автор

По его мнению вы совершили какой-то глупый поступок, возможно связанный с чем-то материальным. Общаться не хочет, скорее всего не выйдет на связь.

 Мы расстались. Потом он предлагал остаться в хороших отношениях и передать кое-что так как обещал, но я начала выяснять отношения - наговорил всякого обидного и везде заблокировал. пыталась достучаться до него через его друга - ничего, а недавно мы случайно встретились - но я прошла мимо и он тоже. Почему так поступает? понимаю что я сейчас не в порядке и у меня чувства да и он сказал что тоже чувства до сих пор - но за что ненавидит?

?
#40
Автор

Всё будет хорошо, материально она вас будет устраивать, по-крайней мере даст заработать. Эмоционально вам тоже будет на ней комфортно.

Спасибо большое за ответ, да, там в материальном полностью меня устраивает, на неделе посмотрим как будет эмоционально.

Гость
#41
Гость

Здравствуйте.как он ко мне относится и как будут развиваться отношения?

Как относится Андрей33 к Наталье 31 и как будут развиваться отношения в ближайшие полгода?

Автор
#42
Гость

То, что у них интимный отношения есть, это вполне возможно, что правда. Потому и задаю тут такой вопрос, так как есть такие подозрения. Но вот это вот: "Мужчина восхищен девушкой, считает её "удачным попаданием" - это однозначно мимо, такого просто по определению быть не может, знаю это точно, уверена на все 1000%

Посмотрела карты для уточнения - у него поменялось к ней отношение, но периодически он её вспоминает.

#43

Добрый день Анастасия 26.11.1996 и Ярослав 02.05.1991, наши отношения для него корысные? Он меня использует? Или у него есть намерения?

Гость
#45

будут отношения в ближайшие полгода?мария29

Автор
#46
274с

Мы расстались. Потом он предлагал остаться в хороших отношениях и передать кое-что так как обещал, но я начала выяснять отношения - наговорил всякого обидного и везде заблокировал. пыталась достучаться до него через его друга - ничего, а недавно мы случайно встретились - но я прошла мимо и он тоже. Почему так поступает? понимаю что я сейчас не в порядке и у меня чувства да и он сказал что тоже чувства до сих пор - но за что ненавидит?

Вы ему до сих пор нравитесь, но разумом он понимает, что произошел разрыв отношений. Возможно, он считает, что вы слишком отстаиваете своё мнение, боритесь за что-то и так самоутверждаетесь, в определенной степени его может это задевать.

Автор
#47

Пока ВСЁ! На следующие вопросы отвечу попозже)

274с
#48
Автор

Вы ему до сих пор нравитесь, но разумом он понимает, что произошел разрыв отношений. Возможно, он считает, что вы слишком отстаиваете своё мнение, боритесь за что-то и так самоутверждаетесь, в определенной степени его может это задевать.

Спасибо за осы. но инициатор расставания к сожалению он. и борюсь я скорее за отношения - помириться, а не чтоб самоутвердиться. Наделала глупостей - написывала из-за непонимания почему он так ненавидит. Вы не можете посмотреть это как-то можно исправить, какой-то совет от карт?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Автор

Посмотрела карты для уточнения - у него поменялось к ней отношение, но периодически он её вспоминает.

У него и раньше к ней такого отношения (восхищен и т.п.) не могло быть никогда)).

Гость
#50

Посмотрите пожалуйста 15 вопрос, вы пропустили

Следующая тема