Гость
Статьи
Таро. Отвечу на любой …

Таро. Отвечу на любой вопрос бесплатно

Отвечу на любой вопрос с помощью Таро. В вопросе указывайте имя и дату.
Обратная связь обязательна.
Бесплатно

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Что будет в личной жизни до конца года? Без пары. Детей нет.
Оксана 18.05.1993.
Спасибо!

Гость
#2

Добрый день. Состоится ли встреча у татьяны 041188 с артемом 051281 до конца лета 2021 года? благодарю

Гость
#3

Здравствуйте. Евгений 1.01.70. Что ожидает в работе в ближайшее время? Спасибо

#4

Здравствуйте. Восстановлю ли я отношения с Никитой в ближайшее время? 17.06.21

#5
Полина

Здравствуйте. Восстановлю ли я отношения с Никитой в ближайшее время? 17.06.21

я 25.08.2001, он 01.10.2000

#6

Добрый день. Будет ли примирение Анна 010189 Сергей 070487. Если да то как будут складываться отношения . Спасибо.

An
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли у меня отношения ближайшие три месяца? Аня 31 окт /95

#8
Мальвинка

Здравствуйте! Что будет в личной жизни до конца года? Без пары. Детей нет.
Оксана 18.05.1993.
Спасибо!

Серьезных отношений пока не вижу, возможно вы ещё сами к этому не готовы. Будет какое-то заманчивое предложение или подарок от мужчины

#9
Гость

Добрый день. Состоится ли встреча у татьяны 041188 с артемом 051281 до конца лета 2021 года? благодарю

Встречи пока не вижу, задумайтесь ,все ли Вы о нем знаете. Вижу у него ребенок есть

#10
Гость

Здравствуйте. Евгений 1.01.70. Что ожидает в работе в ближайшее время? Спасибо

Вижу пока застой в делах, вы потеряли уверенность в своих силах, но не переживайте, вы мастер своего дела

#11
Полина

Здравствуйте. Восстановлю ли я отношения с Никитой в ближайшее время? 17.06.21

Вижу, что нет, будут ещё ссоры и уход

#12
Qaz

Добрый день. Будет ли примирение Анна 010189 Сергей 070487. Если да то как будут складываться отношения . Спасибо.

Здравствуйте, вижу, после затяжных ссор будет примирение, но отношения будут складываться не очень сладко

#13
An

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли у меня отношения ближайшие три месяца? Аня 31 окт /95

Здравствуйте, этим летом отношений пока не вижу

Гость
#14
Ира Карпова

Вижу пока застой в делах, вы потеряли уверенность в своих силах, но не переживайте, вы мастер своего дела

Благодарю

#15
Ира Карпова

Здравствуйте, вижу, после затяжных ссор будет примирение, но отношения будут складываться не очень сладко

Спасибо за ответ ! А на какой вы срок смотрели ? Когда возможно примирение ?
И если еще можно , то по чьей инициативе ?

Гость
#16

Здравствуйте, как будут складываться семейные отношения в течение лета? Пойдём ли вместе на свадьбу 24 июля? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988. Спасибо

#17
Qaz

Спасибо за ответ ! А на какой вы срок смотрели ? Когда возможно примирение ?
И если еще можно , то по чьей инициативе ?

По срокам сказать не могу, смотрела перспективу. Применение с вашей стороны вижу

#18
Гость

Здравствуйте, как будут складываться семейные отношения в течение лета? Пойдём ли вместе на свадьбу 24 июля? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988. Спасибо

Здравствуйте, в отношениях все хорошо складывается, на свадьбу пойдёте. Вижу ещё какие-то дела, связанные с недвижимостью

Гость
#19

Добрый день! Как скоро устроюсь на работу, надолго ли? Оксана 18.05.1993 Спасибо!

Гость
#20
Ира Карпова

Встречи пока не вижу, задумайтесь ,все ли Вы о нем знаете. Вижу у него ребенок есть

Благодарю за ответ. О ребенке я знаю, он никогда этого не скрывал, тем более в разводе.

#21
Ира Карпова

По срокам сказать не могу, смотрела перспективу. Применение с вашей стороны вижу

Спасибо!

#22

Здравствуйте , Ирина 12.11.1997 , Михаил 19.08.1994 ,.какие перспективы в отношениях на ближайший год? какие действия будет предпринимать по отношению ко мне?

#23
Гость

Добрый день! Как скоро устроюсь на работу, надолго ли? Оксана 18.05.1993 Спасибо!

Здравствуйте, в ближайшее время работу не вижу, но до конца года найдёте, будет прибыльная, не бойтесь ее потерять

#24
Krosavinis

Здравствуйте , Ирина 12.11.1997 , Михаил 19.08.1994 ,.какие перспективы в отношениях на ближайший год? какие действия будет предпринимать по отношению ко мне?

Здравствуйте, на ближайший год ничего нового не вижу в отношениях, мужчина довольно эгоистичный, навряд ли он будет что-то предпринимать

Гость
#25
Ира Карпова

Здравствуйте, в ближайшее время работу не вижу, но до конца года найдёте, будет прибыльная, не бойтесь ее потерять

?
Извините, поясните, пожалуйста.

#26
Гость

?
Извините, поясните, пожалуйста.

У вас будут необоснованные страхи за работу, вы ее не потеряете

Гость
#27
Ира Карпова

У вас будут необоснованные страхи за работу, вы ее не потеряете

Спасибо) но до конца года ещё полгода, долго, конечно.
А что про личную жизнь? Я не замужем, одна, без детей.

#28
Гость

Спасибо) но до конца года ещё полгода, долго, конечно.
А что про личную жизнь? Я не замужем, одна, без детей.

Вижу, что Вы не верите в свою женскую привлекательность, может быть комплексы имеются. В этом году могут быть мимолётные влечения, но серьезного не вижу

#29
Ира Карпова

Здравствуйте, на ближайший год ничего нового не вижу в отношениях, мужчина довольно эгоистичный, навряд ли он будет что-то предпринимать

хорошо,последний вопрос пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне???

Гость
#30
Ира Карпова

Вижу, что Вы не верите в свою женскую привлекательность, может быть комплексы имеются. В этом году могут быть мимолётные влечения, но серьезного не вижу

Как же Вы правы! Даже родители всегда критикуют мою внешность, для меня и фраза, что "я обычная, как и все" будет комплиментом, но я и этого не достойна по их мнению😞

#31
Krosavinis

хорошо,последний вопрос пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне???

Здравствуйте, вижу ,что Вы в отношениях занимаете лидерскую позицию, тянете все на себе. Мужчине нравится сидеть в своем болоте, менять ничего не хочет, борется с теми, кто нарушает его порядок. Карты показали какую-то борьбу, ссоры, поэтому прямо про его чувства ответить не могу на данный момент

Я сама_
#32

Здравствуйте Ирина! Вы здесь ещё будете отвечать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#33

Тема закрыта.
Новая будет открыта