Гость
Статьи
Бесплатный расклад на …

Бесплатный расклад на таро. Беременность не смотрю. Учусь

Сделаю бесплатный расклад. Укажите возраст, зодиак, и пол человека.

106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли чувства у Олега 31 Дева по отношению к Екатерине 36 Водолей

.
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами общение в мае и если да то при каких обстоятельствах? Я ж скорпион 28,он лев 30

Гость
#3

Добрый день. Выйдет ли на связь Артем 40 стрелец с Татьяной 33 скорпион? Вспоминает ли он меня?Благодарю!

Река
#4

Состоится ли романтическое знакомство в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87?

Гость
#5

Здравствуйте! Чем я занимаюсь по жизни и будет ли стабильность, где я сейчас работаю? До конца года срок. Ирина 46 телец, спасибо

#6
Гость

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли чувства у Олега 31 Дева по отношению к Екатерине 36 Водолей

Здравствуйте. Да, есть серьёзные мысли на ваш счёт. Но мужчине нужно время. Т. К в прошлом были неудачные отношения. Или ссора с вами.

#7
.

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами общение в мае и если да то при каких обстоятельствах? Я ж скорпион 28,он лев 30

Здравствуйте. Да бурное общение... Разговор будет. Скорее всего по его инициативе

#8
Гость

Добрый день. Выйдет ли на связь Артем 40 стрелец с Татьяной 33 скорпион? Вспоминает ли он меня?Благодарю!

Добрый день. Да выйдет. В течении месяца. Сам напишет

#9
Гость

Здравствуйте! Чем я занимаюсь по жизни и будет ли стабильность, где я сейчас работаю? До конца года срок. Ирина 46 телец, спасибо

Здравствуйте. Ощущение что работаете удаленно, с не частыми выездами... Или более как самостоятельеая единица вне колоектива.. Работа с з.п будет стабильной. Возможна паника, страх, навязчивые состояния. Но всё будет хорошо. Медленно но стабильно.

Гость
#10

Здравствуйте.
Татьяна 36 козер Стас 31 рак. Женаты.
Что будет в отношениях май июнь? Его мысли, чувства, намерения.

Река
#11
Река

Состоится ли романтическое знакомство в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 3 87?

Состоится ли романтическое знакомство в ближайшие 3 месяца? Наталия 35 рыбы Спасибо

Гость
#12

Строит ли какие планы на Елену, 33, весы, Виталий 28, рак?

Подруга
#13

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста будет ли личная встреча с романом 39 рыбы до сентября? Познакомились и общаемся сейчас он лайн, нелли тридцать четыре стрелец

.
#14
Lena

Здравствуйте. Да бурное общение... Разговор будет. Скорее всего по его инициативе

Благодарю за ответ!) 🌺

Гость
#15
Lena

Здравствуйте. Ощущение что работаете удаленно, с не частыми выездами... Или более как самостоятельеая единица вне колоектива.. Работа с з.п будет стабильной. Возможна паника, страх, навязчивые состояния. Но всё будет хорошо. Медленно но стабильно.

Спасибо. Да есть и на дому удалённо и основная работа, выезды, езжу каждый день, самостоятельная единица в коллективе. Они производят, а я бумажной работой занимаюсь. За остальное спасибо. А то в отрасли спад был. За 15 лет впервые такое. Вот и переживаем, что и как дальше.

Гость
#16

Здравствуйте! Есть ли у Дениса (42) желание более близкого общения со мной (Анастасия 36)?Коллеги

Гость
#17

Оксана 26 рыбы, жен.
Что ждет в личной жизни

#18

Здравствуйте,что чувствует Андрей 30 к Ольге 34?И состоится встреча,в течение месяца? благодарю.

#19

Dobrii deni cto dumaet Valeria 37 c Olegu 45.Pomirimsea dalee? spasibo.

Гость
#20

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,есть ли чувства у михаила38овен к марине36скорпион

Гость
#21

Добрый вечер!🌹 Скажите, пожалуйста, есть ли чувства у Мужчины (41 год, козерог) к кому-нибудь из этих женщин: Анастасия (37 лет, козерог) и Ольга (46 лет, весы).

#22
Гость

Здравствуйте.
Татьяна 36 козер Стас 31 рак. Женаты.
Что будет в отношениях май июнь? Его мысли, чувства, намерения.

Всё хорошо. Проблем не вижу.

#23
Река

Состоится ли романтическое знакомство в ближайшие 3 месяца? Наталия 35 рыбы Спасибо

Здравствуйте. Да. Мужчина водного знака. Быстрые отношения. Знакомство вроде как после работы. Будете отмечать, или отдыхать где-то...

#24
Гость

Строит ли какие планы на Елену, 33, весы, Виталий 28, рак?

У мужчины уже есть женщина для интимных отношений, с которой он не особо хочет расставаться. Услуги за деньги. Планы еа вас есть. И только. Действия не вижу.

Гость
#25
Lena

У мужчины уже есть женщина для интимных отношений, с которой он не особо хочет расставаться. Услуги за деньги. Планы еа вас есть. И только. Действия не вижу.

Спасибо за ответ.Ого, вот это неожиданно) меня настораживают некоторые моменты у мужчины, в том числе я думала о наличии другой женщины. Но пока это начало отношений, то гнала такие мысли прочь. Ну я так понимаю, что на меня тоже планы лишь интимного характера)

#26
Подруга

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста будет ли личная встреча с романом 39 рыбы до сентября? Познакомились и общаемся сейчас он лайн, нелли тридцать четыре стрелец

Да будет.

Подруга
#27
Lena

Да будет.

Благодаря за ответ.

#28
Гость

Здравствуйте! Есть ли у Дениса (42) желание более близкого общения со мной (Анастасия 36)?Коллеги

Да. Большое. Но в течении месяца кекса не будет. Возможно. Он женат, как я понимаю?

Гость
#29
Lena

Да. Большое. Но в течении месяца кекса не будет. Возможно. Он женат, как я понимаю?

Да верно, женат. Дистанцию со мной "блюдет", но я ощущаю "флюиды")) думала, может, показалось, но видимо нет..
Благодарю

Гость
#30

Добрый вечер .Заинтересован ли Доминик 25 лет (весы ) Екатериной 27 лет (водолей)?спасибо

#31
Гость

Оксана 26 рыбы, жен.
Что ждет в личной жизни

3 месяца срок. Да будет но оно разочарует вас сильно.

#32
🌸

Здравствуйте,что чувствует Андрей 30 к Ольге 34?И состоится встреча,в течение месяца? благодарю.

Чувсвует сомнение. Думает надо или нет.. Встреча будет.

#33
..

Dobrii deni cto dumaet Valeria 37 c Olegu 45.Pomirimsea dalee? spasibo.

Неделю или две даю по времени. Пока нет примерения.

#34
Гость

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,есть ли чувства у михаила38овен к марине36скорпион

Ддаа. Есть. Очень много эмоций касательно отношений к девушке. Звезда. Идеал.

Река
#35
Lena

Здравствуйте. Да. Мужчина водного знака. Быстрые отношения. Знакомство вроде как после работы. Будете отмечать, или отдыхать где-то...

Спасибо большое за скорый ответ!

Гость
#36

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, зачем Алексей (30 Скорпион) периодически появляется в жизни Алины (27 Скорпион). Оставить в прошлом или с ним возможно что-то в будущем?

Гость
#37
Lena

Ддаа. Есть. Очень много эмоций касательно отношений к девушке. Звезда. Идеал.

Спасибо огромное))))очень приятно удивили,а не увидели,отношения будут у них???? Если много вопросов,прошу прощения))))

#38
Гость

Добрый вечер!🌹 Скажите, пожалуйста, есть ли чувства у Мужчины (41 год, козерог) к кому-нибудь из этих женщин: Анастасия (37 лет, козерог) и Ольга (46 лет, весы).

С Анастасией есть кекс. Страсть. Плотские чувства. Я так понимаю что она любовница. К Ольге пртменяется более медленное развитие отношений. Зависимость от Насти или от Ольги. Возможно женат. Или имеет постоянную женщину.

Гость
#39
Lena

С Анастасией есть кекс. Страсть. Плотские чувства. Я так понимаю что она любовница. К Ольге пртменяется более медленное развитие отношений. Зависимость от Насти или от Ольги. Возможно женат. Или имеет постоянную женщину.

Анастасия и есть жена) А Ольга- сотрудница, которая на протяжении уже нескольких лет лезет в семью... Благодарю за ответ!

Ёлка
#40

Здравствуйте! На новой работе 2 месяца. Тяжело и сложно. Думаю уходить. Зовут в другую компанию. Что скажут карты, уходить? Светлана, 33 года, козерог.

#41
Гость

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,есть ли чувства у михаила38овен к марине36скорпион

Не вижу чего-то особого.

#42
Гость

Добрый вечер .Заинтересован ли Доминик 25 лет (весы ) Екатериной 27 лет (водолей)?спасибо

Заинтересован. Но вроде как есть жена или постоянная женщина.

#43
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, зачем Алексей (30 Скорпион) периодически появляется в жизни Алины (27 Скорпион). Оставить в прошлом или с ним возможно что-то в будущем?

Да. Воспоминания, страхи будущих отношений. Человеку придется сделать выбор. В перспективе отношения возможны очень даже...

#44
Гость

Спасибо огромное))))очень приятно удивили,а не увидели,отношения будут у них???? Если много вопросов,прошу прощения))))

Вроде как перспектива отношений отличная по Императору.

Гость
#45
Lena

Чувсвует сомнение. Думает надо или нет.. Встреча будет.

Благодарю,насчёт встречи точно увидели:)

Гость
#46

Здравствуйте. Будут в этом году отношения с парнем, общение. Сейчас свободна. 28 стрелец, женщина

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Ёлка

Здравствуйте! На новой работе 2 месяца. Тяжело и сложно. Думаю уходить. Зовут в другую компанию. Что скажут карты, уходить? Светлана, 33 года, козерог.

Здравствуйте. Вроде новая работа не плохая. Но будет тоже не лёгкой. Начальники муж с женой. Или двое вышестоящих "коллег ". Вы с неё всё равно уйдёте. Не время ваше сейчас. Две работы не подходят. Ищите другую.

#48
Гость

Здравствуйте. Будут в этом году отношения с парнем, общение. Сейчас свободна. 28 стрелец, женщина

Да. Будут. Но он будет женат. Огненный мужчина. Вы будете думать надо вам это или нет.

Ёлка
#49
Lena

Здравствуйте. Вроде новая работа не плохая. Но будет тоже не лёгкой. Начальники муж с женой. Или двое вышестоящих "коллег ". Вы с неё всё равно уйдёте. Не время ваше сейчас. Две работы не подходят. Ищите другую.

Уйду с сегодняшней или с новой? Простите, не поняла.

Гость
#50

Здравствуйте! Вы мне нагадали в первой ветке мужчину, я догадываюсь кто это. Но вот незадача, кто ясно видит, утверждают что совершенно новый будет. Хотя описывают внешность похожего, которого знаю. Можно так задать вопрос, основываясь на то что я услышала. Это в след год заглянуть. При каких обстоятельствах мы исчезнем из жизни друг друга, или я уйду с работы, или он? И появится новый, как сказали влюблюсь. Много написала, может мой рассказ бред, Ира 46,Вадим 49,мне больше не на кого думать