Гость
Статьи
Сделаю бесплатно …

Сделаю бесплатно расклад на таро. Сама практикуюсь уже 2ой год

Сделаю бесплатно расклад на таро. Сама практикуюсь уже 2ой год. Мне интересна сама тематика таро.

Доброго времени. Я новичок и пока практикант(2год) . Появилось желание взять в руки таро, после перерыва. Пишите вопросы, если есть желание. Но конкретные. Указывайте дату или возраст людей. Желательно ситуацию которая предшествовала вопросу. Кратко. Можно в личку вк. Учусь для себя. Беременность, дети, не смотрю. Остальное пожалуйста. Отвечать буду по очереди. Но отвечу всем кто задал вопрос.🌷

172 ответа
Последний — Перейти
СВ
#1

Здравствуйте! Два мужчины Алексей 37 рак, давняя симпатия и новый знакомый Алексей 33 весы. Я Светлана, 32 козерог. Какие перспективы с ними? Или оба не то?

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите на личную жизнь жизнь Лариса 27 03 1970.срок 3 мес Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Любит ли Виталий 41 Инну 44, можно ли доверять? Спасибо!

#4
СВ

Здравствуйте! Два мужчины Алексей 37 рак, давняя симпатия и новый знакомый Алексей 33 весы. Я Светлана, 32 козерог. Какие перспективы с ними? Или оба не то?

Здравствуйте. С Алексеем 33(весы) вы преобретаете хорошую материальную (в последствии) выгоду от отношений. Ожидание отношений , но не движение. Шаг вперёд и два назад. Брак через время будет по инициативе первого мужчины-Алексея(37, рак). Он сам предложит. Но пройдёте с ним не мало разочарований. Удачи!) первый более решительный.

Гость
#5

Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста, что ждет на личном январь-февраль.
Отношений нет, свободна. Появятся изменения. Татьяна 42

Гость
#6

Здравствуйте, Лена! Посмотрите, январь-февраль будут приятные изменения в личной жизни, будет любимый мужчина рядом? Новый будет или сейчас, кто в сердце? Или весной только счастья ждать? Александра март 31 девяностый.
Благодарю!

Гость
#7

Здравствуйте. Какие чувства и намерения в отношении Татьяны 39 у Андрея 39?
Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вернусь ли я на предыдущую работу в течении 2х мес или же останусь на этой ( пройду испыт срок) екатерина 31авг87. Спасибо

#9
Гость

Здравствуйте! Посмотрите на личную жизнь жизнь Лариса 27 03 1970.срок 3 мес Спасибо

Добрый вечер. Я так вижу на душе кошки скребут. В ближайшие 3 месяц будет знакомство с женатым но ничего не ждите. И в ближайшие 6 месяцев тоже. Почему отгородились и закрылись в себе? Но порадую, уж простите. Придет ваш король пентаклей. Прискачет, вы только подождите. Брак ОЧЕНЬ возможен.

СВ
#10
Lena

Здравствуйте. С Алексеем 33(весы) вы преобретаете хорошую материальную (в последствии) выгоду от отношений. Ожидание отношений , но не движение. Шаг вперёд и два назад. Брак через время будет по инициативе первого мужчины-Алексея(37, рак). Он сам предложит. Но пройдёте с ним не мало разочарований. Удачи!) первый более решительный.

Спасибо огромное вам! Рака безумно люблю уже много лет. Было много разочарований и радостей. Таких чувств ни с кем не испытывала, кроме него. Извините, кто из них более решительный, не поняла?

Гость
#11

Добрый вечер! Можно такой вопрос. Состоится личное знакомство в этом месяце? Наталья 45, Александр 47.

#12
Гость

Здравствуйте! Любит ли Виталий 41 Инну 44, можно ли доверять? Спасибо!

Да. Очень трепетные отношения. Брак есть? Если нет, то будет обязательно.

#13
Гость

Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста, что ждет на личном январь-февраль.
Отношений нет, свободна. Появятся изменения. Татьяна 42

Да. С большой перспективой уходящей в брак, если вы хотите конечно. Старше вас. Маг и король жезлов.

#14
СВ

Спасибо огромное вам! Рака безумно люблю уже много лет. Было много разочарований и радостей. Таких чувств ни с кем не испытывала, кроме него. Извините, кто из них более решительный, не поняла?

Ваш король кубков. Именно рак. Смотрите в интернете. В конце у вас хороший финас. А второй будет крутить носом перед вами.

Гость
#15
Lena

Да. Очень трепетные отношения. Брак есть? Если нет, то будет обязательно.

Здравствуйте! Любит ли Виталий 41 Инну 44, можно ли доверять? Спасибо!
Спасибо большое! Пока не в браке)

Гость
#16

Здравствуйте. Елена 27, Михаил 32. Как относиться ко мне? Раньше встречались,расстались,не общались,недавно предложил встретиться,встретились. Если я еме предложу встречу он сейчас откажет или нет? Что в планах у него? Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте! А можно посмотреть, встречу мужчину в 2022 году, с которым будет душевная и физическая близость?Надоело одиночество. Ирина 46, спасибо

Гость
#18
Lena

Да. С большой перспективой уходящей в брак, если вы хотите конечно. Старше вас. Маг и король жезлов.

Интересный ответ)
Лена, спасибо большое. Позитивный такой ответ.
А как можно еще интерпретировать, если не старше..потому что не в моем вкусе такие)) Самой уже не мало, куда больше то?))💗

Гость
#19

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Будут ли изменения в личной жизни ближайшие 2 месяца?

Гость
#20

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли развитие отношений с Егором (7. 08.75)?
Анастасия 17. 02.86.
Спасибо

Гость
#21

Добрый вечер,что ожидает в личном,в течение 1,2 мес,встречу мужчину для отношений?;)Ольга28сент87
Благодарю.

#22
Гость

Здравствуйте, Лена! Посмотрите, январь-февраль будут приятные изменения в личной жизни, будет любимый мужчина рядом? Новый будет или сейчас, кто в сердце? Или весной только счастья ждать? Александра март 31 девяностый.
Благодарю!

Моя милая девушка. Ну уж написали бы знаки зодиака что-ли)) 😂 ладно) кто у вас с земным знаком зодиака? Тот и проявит себя. А с огненным знаком есть кто? Ну, с характером мужик? Вот тот кто по спокойнее тот и проявит себя. Нежно и хитро) а в сердце забудьте.

#23
Гость

Добрый вечер! Можно такой вопрос. Состоится личное знакомство в этом месяце? Наталья 45, Александр 47.

Нет

Ева
#24

Добрый вечер! Зачем мне отец написала спустя несколько лет такое странное смс? Что он ко мне чувствует? Отец Александр 29.01.58 Ева 25.07.90

Мариша
#25

С новым годом! что думает паша лев 32 о марине 37 телец, хочет ли вернуться? или другого встречу

Ева
#26
Ева

Добрый вечер! Зачем мне отец написала спустя несколько лет такое странное смс? Что он ко мне чувствует? Отец Александр 29.01.58 Ева 25.07.90

написал*

Гость
#27

Лена, а посмотрите пожалуйста вопрос номер 7 . Пропустили 😔

#28

Добрый вечер! 20.11.1985,марина,посмотрите личную жизнь на этот месяц,будут ли изменения? спасибо

СВ
#29
Lena

Ваш король кубков. Именно рак. Смотрите в интернете. В конце у вас хороший финас. А второй будет крутить носом перед вами.

Обязательно посмотрю! Крутить носом - это я не люблю)) Спасибо еще раз за просмотр!

Гость
#30

посмотрите,пожалуйста, и №8 пропустли..

#31
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вернусь ли я на предыдущую работу в течении 2х мес или же останусь на этой ( пройду испыт срок) екатерина 31авг87. Спасибо

Здравствуйте. Вас, как я понимаю не очень-то и устраивает эти две работы. Думаете позовут со старой? Нет. Пока лучше на этой. Хотя и эта оставляет желать лучшего . И искать пока... Не вариант. Спросите после 3х месяцев.

Гость
#32

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что ожидает в работе в этом году. Будет ли повышение, как сейчас планируется? Какие трудности возможны?
Елизавета, 02091998.
Заранее спасибо!!!

Гость
#33

Добрый вечер! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 36. Спасибо

Гость
#34
Lena

Здравствуйте. Вас, как я понимаю не очень-то и устраивает эти две работы. Думаете позовут со старой? Нет. Пока лучше на этой. Хотя и эта оставляет желать лучшего . И искать пока... Не вариант. Спросите после 3х месяцев.

на старую хочу сама напроситься) пойдут встречу, если сделаю шаг?)

#35
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и намерения в отношении Татьяны 39 у Андрея 39?
Спасибо

Доброй ночи. Чувства прекрасные. Вы явно его внутренний идеал и ему с вами хорошо и комфортно. По чувствам огромное желание быть с вами и брак не исключение. Но самнения и страхи касательно прошлых отногкний мешают ему. Он думает. Дайте время. Шанс на брак очень высокий. Ваша звезда почти у вас в руках

Гость
#36

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какого мнения Александр 35 о Елизавете 23. Отношений нет, коллеги. Интересует, как видит меня, человеческое отношение, необязательно романтическое. Спасибо заранее!!!

Гость
#37
Lena

Доброй ночи. Чувства прекрасные. Вы явно его внутренний идеал и ему с вами хорошо и комфортно. По чувствам огромное желание быть с вами и брак не исключение. Но самнения и страхи касательно прошлых отногкний мешают ему. Он думает. Дайте время. Шанс на брак очень высокий. Ваша звезда почти у вас в руках

Спасибо Вам!! Я очень удивлена, что выпали такие хорошие карты ,Мы только что расстались , так как я поставила ультиматум - хочу семью и ребёнка. А он всячески избегал разговоров о совместном будущем . Я предложила остановить отношения, так как не вижу перспектив от него. Он согласился с моим решением и сейчас между нами разлад и тишина.:(

Гость
#38
Lena

Добрый вечер. Я так вижу на душе кошки скребут. В ближайшие 3 месяц будет знакомство с женатым но ничего не ждите. И в ближайшие 6 месяцев тоже. Почему отгородились и закрылись в себе? Но порадую, уж простите. Придет ваш король пентаклей. Прискачет, вы только подождите. Брак ОЧЕНЬ возможен.

Спасибо! Есть уже мужчина несколько лет гражданский брак .Все хорошо внешне, совместный отдых , но был замечен в измене., Можете посмотреть, есть сейчас женщина у Виктора 52 , есть планы расстаться ? Лариса 51

Гость
#39
Lena

Нет

Спасибо за ответ!

Гость
#40

Добрый вечер, посмотрите пжлст что чувствует Сергей 32 по отношению к Александре 25 и будут ли действия? Отношений нет, ведёт себя странно, следит и тд

Окс
#41

здравствуйте, как относится, есть ли чувства к оксане 40 стрелец паша 31 лев? встречаемся.

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие события меня ждут в этом году? Сферы - что выпадет. Юлия, 12февр1985. Благодарю за ответ.

Гость
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие месяцы? Александра 28

Шпротаа
#44

Добрый вечер, мне вот интересно, сможете что-нибудь обо мне рассказать? Анна 04.01.2006(козерог) ещё что-то надо?

Гость
#45
Lena

Моя милая девушка. Ну уж написали бы знаки зодиака что-ли)) 😂 ладно) кто у вас с земным знаком зодиака? Тот и проявит себя. А с огненным знаком есть кто? Ну, с характером мужик? Вот тот кто по спокойнее тот и проявит себя. Нежно и хитро) а в сердце забудьте.

Не совсем поняла я всё!!!))) Проявит себя в ближайшее время или весной?) Нежно и хитро))) Посмотрите тогда пжл, Юрий. Ну вот он спокойный характером. И он часто пентаклевым выходит) А другого и нет. Он только в сердце. Значит новый появится ещё на горизонте) Скажите пжл, какие у него чувства ко мне, у Юрия? Скучает, думает, в январе прояВится И будет общение и развитие? Александра 31/03/90 и Юрий 4/12/75.
Благодарю!!!))))

#46
Гость

посмотрите,пожалуйста, и №8 пропустли..

Здравствуйте. Извините. Завтра обязательно дам развернутый ответ! 🌸

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Лена, а посмотрите пожалуйста вопрос номер 7 . Пропустили 😔

Доброй ночи. Завтра вам отвечу. Развернутым ответом. Обязательно! ☝️

#48
Гость

Спасибо Вам!! Я очень удивлена, что выпали такие хорошие карты ,Мы только что расстались , так как я поставила ультиматум - хочу семью и ребёнка. А он всячески избегал разговоров о совместном будущем . Я предложила остановить отношения, так как не вижу перспектив от него. Он согласился с моим решением и сейчас между нами разлад и тишина.:(

Ну так он боится. У него луна выпала. Карта страхов и больших сомнений. 2 мечей. Человек в больших думах. Перспектива у вас с ним хорошая. По картам сегодня у вас потенциал есть. Все образуется. А завтра еще для вас скину карты на примерение.

Гость
#49
Lena

Ну так он боится. У него луна выпала. Карта страхов и больших сомнений. 2 мечей. Человек в больших думах. Перспектива у вас с ним хорошая. По картам сегодня у вас потенциал есть. Все образуется. А завтра еще для вас скину карты на примерение.

Спасибо большое !!🙏🌹

Гость
#50

Алексей 42 года, 17.07.1979, расстался с Оксана 36 овен, будет ли девушка с серьезными намерениями в моей жизни в 2022 году?