Гость
Статьи
Таро, Марафон и Лёня …

Таро, Марафон и Лёня Агутин

Я практикую гадания на Таро уже больше шести лет, у меня своя практика и достаточно внушительный список постоянных клиентов. Онлайн практику начала не так давно и не буду скрывать, что это и в материальных целях было сделано, это моя работа, я трачу силы и энергию на каждый расклад. Здесь же на форуме я искренне стараюсь помочь людям на безвозмездной основе. Для меня это интересный эксперимент - я не вижу вашего лица, не прошу подробной информации. И как меня удивляют те, кто даже здесь умудряются устраивать мне проверки.
Сегодня у меня был достаточно сложный расклад. Морально тяжелый, а не в плане того, что тяжело было интерпретировать его. Тяжелая ситуация и слова пришлось сказать не самые позитивные. Бывает, что такое меня выбивает из равновесия и наверное поэтому я достаточно остро отреагировала на то, что отсюда с форума пришла ко мне девушка и написала что-то в духе: "А вот скажешь что меня ждет завтра, тогда запишусь к тебе, если не ошибешься". Сначала я до крайней степени разозлилась. Потом расстроилась. А затем взяла карты в руки и увидела что её ждет. Здесь, на форуме она не ответила, а вот в ВК признала, что я права и даже извинилась. Но на расклад я её брать не буду, даже платно. Для меня Таро - не только способ заработка, это еще и обмен энергией. Многих я беру на расширенные расклады бесплатно. А таких людей как она - и платно не возьму. Потому что считаю это изначально неуважением к себе и своей работе. Я понимаю, что можно не доверять человеку, не верить в Таро в целом, но тогда и обращаться к нему не нужно. Я не петрушка на ярмарке, который развлекает своими потешками.

А те, кто прочитал и понял, милости прошу :) Начнем марафон гаданий, постараюсь ответить максимальному количеству человек. Только давайте без проверок и вопросов из разряда "Ну, спрошу как ко мне Лёня Агутин относится, он мне в молодости нравился" :) #Таро 

105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ксения 30 что будет происходить в ближайшее время в личной жизни? В данный момент постоянного партнера нет. Заранее спасибо

Гость
#2

Добрый день! Можно мой вопрос посмотреть?) Отношение ко мне молодого человека, чего конкретно хочет? Появляется-пропадает с целью мной манипулировать, когда понимает, что не получается тут же появляется весь такой нежный, заботливый. Я сейчас спокойно к этому отношусь, не появится и не надо, перегорела, но он видимо нет, следит, наблюдает. Чего он хочет от меня? Николай 30 Евгения 38. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте.
Светлана, 40. Найду ли в ближайшем будущем работу и насколько успешно во всех смыслах (по финансам, в плане коллектива и тд).

Екатерина
#4

Здравствуйте автор. Что ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Одинока. Екатерина, 43 года. Спасибо.

Гость
#5

Здравстуйте.

Гость
#6

Здравстуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие полгода? Сейчас одна. Ирина 30 лет

Гость
#7

Здравствуйте, как относится Ильдар 29 ко мне и будет ли проявляться в течении недели ко мне? Алина 29

Гость
#8

Здравствуйте! А Вы на вменяемость личности смотрите ? Шизофрения есть у меня ,или серьезные психические отклонения ? Напишите пожалуйста все что увидите ,может мне уже нужна помощь ,а я не знаю об этом? Ирина47 лет.Спасибо

#9
Гость

Здравствуйте. Ксения 30 что будет происходить в ближайшее время в личной жизни? В данный момент постоянного партнера нет. Заранее спасибо

В данный момент что-то мешает вам выстраивать серьезные отношения. Вы больше руководствуетесь логикой и разумом, как будто закрываете глаза на чувства. Возможно, причина в каком-то мужчине, то ли отношения с ним пришли к расставанию, то ли как-то вас обидел и теперь другие потенциальные партнеры проходят слишком строгий анализ с вашей стороны. Но весной вы всё же встретите человека, который переломит ситуацию. Кстати, будет довольно хорошо обеспечен и незначительно моложе вас.

Гость
#10

Добрый день.
Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины, Саша 40 и Диана 39. Поругались.
Спасибо

#11
Гость

Добрый день! Можно мой вопрос посмотреть?) Отношение ко мне молодого человека, чего конкретно хочет? Появляется-пропадает с целью мной манипулировать, когда понимает, что не получается тут же появляется весь такой нежный, заботливый. Я сейчас спокойно к этому отношусь, не появится и не надо, перегорела, но он видимо нет, следит, наблюдает. Чего он хочет от меня? Николай 30 Евгения 38. Спасибо.

Чувств искренний от него не вижу, но отношений с вами хочет. Вернее, не хочет разрывать связь. Крайне эгоистичен и от вас ему что-то нужно. Как запасной вариант вы у него, любви нет, не поэтому он вас не отпускает. Просто вы даете ему много энергии, эмоций. И в физическом плане привлекаете.

#12
Гость

Здравствуйте.
Светлана, 40. Найду ли в ближайшем будущем работу и насколько успешно во всех смыслах (по финансам, в плане коллектива и тд).

Найдете хороший вариант, чувствовать по этому поводу будете эмоциональный подъем. Из подводный камней - застой, никакого роста и прогресса. Рискуете надолго остаться на стабильной должности, которая не предполагает повышения и уйти оттуда сложно будет, потому что вроде и всё устраивает, хорошее место, насиженное. Коллектив преимущественно женский, не самый сплоченный, но и не сплошь враждебный.

Гость
#13

Здравствуйте, Nastasya.
Интересует личная жизнь в перспективе. Появление на горизонте МЧ, новое знакомство. Оживление в этой сфере) Какой это возможно будет человек и где вероятно знакомство. Сейчас полностью свободная) Татьяна 43

Гость
#14
Nastasya_Tarotta

В данный момент что-то мешает вам выстраивать серьезные отношения. Вы больше руководствуетесь логикой и разумом, как будто закрываете глаза на чувства. Возможно, причина в каком-то мужчине, то ли отношения с ним пришли к расставанию, то ли как-то вас обидел и теперь другие потенциальные партнеры проходят слишком строгий анализ с вашей стороны. Но весной вы всё же встретите человека, который переломит ситуацию. Кстати, будет довольно хорошо обеспечен и незначительно моложе вас.

Спасибо, все в точку, после расставания с бывшим стала много анализировать потенциальных кандидатов, что часто мешает. Надеюсь, весной встречу того самого, добра вам!)

Гость
#15

Здравствуйте, автор! Посмотрите пожалуйста чувства Григория 39 к Татьяне 37, статус бывшие. Спасибо.

#16
Екатерина

Здравствуйте автор. Что ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Одинока. Екатерина, 43 года. Спасибо.

Вы словно застыли, у вас у самой нет энтузиазма к построению отношений и никаких усилий не прилагаете. В июле что-то наметится, но сейчас вообще не видно что там будет, хоть и партнер крайне гармоничный с вами. Темноволосый, влюбится в вас, но явно транслировать это побоится. Вы интуитивно почувствуете, что человек вами заинтересован. Приглядитесь к нему и не то чтобы инициативу проявляйте, но хотя бы дайте понять, что вы - не Снежная Королева.

Гость
#17

Здравствуйте. Будет ли встреча у Александра 33 и Ксении 30 в ближайшие 2 месяца? Спасибо

#18
Гость

Здравстуйте. Что ждет в личной жизни ближайшие полгода? Сейчас одна. Ирина 30 лет

Мужчина какой-то маячит в загаданный период. Но вряд ли что-то путное выйдет, у него там женщина поблизости есть, которая им манипулирует полноценно, как-то он от нее зависит (вряд ли это романтический его интерес, скорее кровная родственница или близкая подруга). Старше вас, влияние какое-то имеет и обеспечен финансово, но у него помимо этой непонятной женщины еще и пристрастия к алкоголю имеются. В теории, есть с ним возможность отношения построить, но тяжело будет.

Екатерина
#19
Nastasya_Tarotta

Вы словно застыли, у вас у самой нет энтузиазма к построению отношений и никаких усилий не прилагаете. В июле что-то наметится, но сейчас вообще не видно что там будет, хоть и партнер крайне гармоничный с вами. Темноволосый, влюбится в вас, но явно транслировать это побоится. Вы интуитивно почувствуете, что человек вами заинтересован. Приглядитесь к нему и не то чтобы инициативу проявляйте, но хотя бы дайте понять, что вы - не Снежная Королева.

Так и есть. И хочу отношений, и не хочу вот это всё. Привыкла быть одна. И думаю иногда: а надо ли всё это менять. Спасибо.

#20
Гость

Здравствуйте, как относится Ильдар 29 ко мне и будет ли проявляться в течении недели ко мне? Алина 29

Много что-то мыслей у него сейчас, голова загружена, проблемы какие-то существенные.
В целом у вас перспективы плавающие и взаимообратные. Сколько вы ему внимания уделите - столько и он, сколько он нанесет вам обид - столько и вы. Пока не вижу серьезных отношений и отношений вообще.

Гость
#21

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли новые отношения в ближайшие полгода? Татьяна, ЗЗ. Спасибо.

#22
Гость

Здравствуйте! А Вы на вменяемость личности смотрите ? Шизофрения есть у меня ,или серьезные психические отклонения ? Напишите пожалуйста все что увидите ,может мне уже нужна помощь ,а я не знаю об этом? Ирина47 лет.Спасибо

Напишите в ВК https://vk.com/id658545064

Гость
#23

Добрый день. Посмотрите пожалуйста на нас, муж и жена Владимир 51 год и евгения 46 лет. Что он думает о нашем союзе, что ждёт нас в ближайшее будущее. Буду благодарна.

Гость
#24

Здравствуйте. Как Алине 20 убедить Никиту 19 изменить в положительную сторону его решение насчёт неё? Бывшие. Спасибо.

#25
Гость

Добрый день.
Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины, Саша 40 и Диана 39. Поругались.
Спасибо

Не понимает ситуацию до конца, сейчас усталость какая-то от отношений у него. Не вижу от него в ближайшем будущем активных действия. О расставании думает.

#26
Гость

Спасибо, все в точку, после расставания с бывшим стала много анализировать потенциальных кандидатов, что часто мешает. Надеюсь, весной встречу того самого, добра вам!)

И вам спасибо за обратную связь. Счастья вам и любви!

#27
Екатерина

Так и есть. И хочу отношений, и не хочу вот это всё. Привыкла быть одна. И думаю иногда: а надо ли всё это менять. Спасибо.

Вам спасибо за обратную связь. Гармонии вам!

Гость
#28
Nastasya_Tarotta

Найдете хороший вариант, чувствовать по этому поводу будете эмоциональный подъем. Из подводный камней - застой, никакого роста и прогресса. Рискуете надолго остаться на стабильной должности, которая не предполагает повышения и уйти оттуда сложно будет, потому что вроде и всё устраивает, хорошее место, насиженное. Коллектив преимущественно женский, не самый сплоченный, но и не сплошь враждебный.

Спасибо большое за просмотр 🙏

Гость
#29
Nastasya_Tarotta

Много что-то мыслей у него сейчас, голова загружена, проблемы какие-то существенные.
В целом у вас перспективы плавающие и взаимообратные. Сколько вы ему внимания уделите - столько и он, сколько он нанесет вам обид - столько и вы. Пока не вижу серьезных отношений и отношений вообще.

Спасибо за ответ! Он говорил про проблемы, но не уточнял какие. А вообще я ему нравлюсь хоть? Про "взаимообратные" тоже в точку 🤦‍♀️ не знаю уж со всеми он себя ведёт так или только со мной, раньше его поведение было другое.

Гость
#30

Посмотрите пожалуйста в какой области может быть моя новая работа и когда будет примерно по срокам?? Людмила 14..11.1987 сейчас не работаю

#31
Гость

Здравствуйте, Nastasya.
Интересует личная жизнь в перспективе. Появление на горизонте МЧ, новое знакомство. Оживление в этой сфере) Какой это возможно будет человек и где вероятно знакомство. Сейчас полностью свободная) Татьяна 43

Что-то только в прошлом мужчину вижу, на будущее пустая карта выпадает.

Гость
#32
Nastasya_Tarotta

Что-то только в прошлом мужчину вижу, на будущее пустая карта выпадает.

Думаете, в будущем без вариантов?
Может такое быть, что просто не увидели?

#33
Гость

Здравствуйте, автор! Посмотрите пожалуйста чувства Григория 39 к Татьяне 37, статус бывшие. Спасибо.

Чувствует, что мог бы в свое время эти отношения сохранить, но не смог, достаточно сил не приложил. Там, возможно, кто-то вмешивался в отношения ваши. Вообще, винит вас обоих в разрыве и вспоминает определенно. Любви нет, но какая-то эмоциональная привязанность точно существует.

#34
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча у Александра 33 и Ксении 30 в ближайшие 2 месяца? Спасибо

Нет, не вижу.

#35
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли новые отношения в ближайшие полгода? Татьяна, ЗЗ. Спасибо.

Ничего серьезного, легкий флирт, заинтересованность. Возможно, что кто-то из прошлого вернется, но перспектив тоже там нет.

Гость
#36

Встречу ли 2ю половинку? Легко ли откроются чувства или буду долго присматриваться? Анна 33

Гость
#37
Nastasya_Tarotta

Ничего серьезного, легкий флирт, заинтересованность. Возможно, что кто-то из прошлого вернется, но перспектив тоже там нет.

Спасибо.

#38
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста на нас, муж и жена Владимир 51 год и евгения 46 лет. Что он думает о нашем союзе, что ждёт нас в ближайшее будущее. Буду благодарна.

Ну, он хозяином себя чувствует. И в доме, и в отношениях. За вас чувствует в первую очередь ответственность.
В целом, на перспективу в отношениях определенно есть какие-то шероховатости, сложности, да и вы не самые гармоничные партнеры. Вы словно чем то недовольны, торопите или подталкиваете партнера в чем-то, а он в эту сторону шагать не хочет. Зависшие в определенном состоянии отношения, но их результатом один из вас недоволен. Размолвки, недовольство, бытовые вопросы вижу, расставания - нет.

#39
Гость

Здравствуйте. Как Алине 20 убедить Никиту 19 изменить в положительную сторону его решение насчёт неё? Бывшие. Спасибо.

Алина, я на вас раскладываю и мне ваши проблемы идут, о которых я вам уже говорила. Вы в каждой моей теме задаете подобные вопросы и каждый раз я вам говорю, что нужно со своими ментальными вопросами работать, больше вам ничего не могу сказать. Я уже по картам вашу энергетику распознаю сразу, а на ваши вопросы про отношения отвечать не буду, у вас более серьезные проблемы есть.

#40
Гость

Спасибо за ответ! Он говорил про проблемы, но не уточнял какие. А вообще я ему нравлюсь хоть? Про "взаимообратные" тоже в точку 🤦‍♀️ не знаю уж со всеми он себя ведёт так или только со мной, раньше его поведение было другое.

Симпатия и влечение есть определенно, любви и желания брака, как минимум, на данном этапе - нет.

#41
Гость

Думаете, в будущем без вариантов?
Может такое быть, что просто не увидели?

Конечно, могла и не увидеть. Возможно, сложная, запутанная ситуация или неоднозначная, в быстром раскладе такого не скажу, чтобы не ошибиться.

Гость
#42
Гость

Посмотрите пожалуйста в какой области может быть моя новая работа и когда будет примерно по срокам?? Людмила 14..11.1987 сейчас не работаю

п 30 посмотрите пожалуйста про область имела ввиду в какой сфере может быть работа

Гость
#43
Nastasya_Tarotta

Конечно, могла и не увидеть. Возможно, сложная, запутанная ситуация или неоднозначная, в быстром раскладе такого не скажу, чтобы не ошибиться.

Вы мне смотрели как то на одной из веток. Увидели встречу с мужчиной.
Мне конкретики хотелось немного)) Тут, наверное, просто карты слегка щелкнули по носу за любопытство)) Спасибо за ответы.

#44
Гость

Вы мне смотрели как то на одной из веток. Увидели встречу с мужчиной.
Мне конкретики хотелось немного)) Тут, наверное, просто карты слегка щелкнули по носу за любопытство)) Спасибо за ответы.

Ааа, такое тоже может быть :) Хорошо ещё что гадостей не наговорили, карты не любят одного вопроса по кругу, а я всех запомнить физически не могу и запрос посылаю новый. Вы мне там где я отвечала напишите что конкретики хотите побольше, я посмотрю.

Гость
#45

Вы посмотрите 30 вопрос:?

Гость
#46
Nastasya_Tarotta

Не понимает ситуацию до конца, сейчас усталость какая-то от отношений у него. Не вижу от него в ближайшем будущем активных действия. О расставании думает.

Посмотрите пожалуйста, а новые отношения с другим человеком возможны в ближайшей перспективе?
Заранее благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Заблокировали меня в контакте я хотела ещё сказать что извените меня. Все правильно угадали и я бы хотела к вам на расклад плачу больше пжлста

Гость
#48

Здравствуйте! Возможно, что мужчина вспомнит и захочет встретиться? Или уже и думать забыл. В течение месяца. Наталья 40, Алексей 38.

Гость
#49
Nastasya_Tarotta

Ааа, такое тоже может быть :) Хорошо ещё что гадостей не наговорили, карты не любят одного вопроса по кругу, а я всех запомнить физически не могу и запрос посылаю новый. Вы мне там где я отвечала напишите что конкретики хотите побольше, я посмотрю.

Я написала вам в той ветке, где был ответ.
https://www.woman.ru/horoscope/thread/5731191/3/#m86357580

Спасибо)

Гость
#50

Автор добрый вечер!Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 6 месяцев?Сейчас одна.Татьяна 13061971.Спасибо.