Гость
Статьи
Подруги в 30 лет …

Подруги в 30 лет начали активно ухаживать за собой

А я уже переболела этим в 20-25 и поняла, что 90% - туфта и денег не стоит. Единственное, что помогает, это ретинол и увл. крем.
Подруги делают всякие патчи, маски, умывалки. Для волос кучу всего делают, а я купила бальзам в фикс прайсе за 50р, волосы блестят.
Короче, они мне все советуют и советуют, купи себе то, купи это, а мне хочется сказать, что это все туфта, но я не говорю. Просто говорю, что мне пока не надо, у меня есть все.
Еще подруги пьют всякую муть типа чаи для похудения, БАДы для метаболизма, скраб от целлюлита)))
Я с них ржу, раньше тоже это все пробовала. Это полный бред. Тоже все уговаривают, купи, купи, типа, че у тя косметики нет, я говорю, у меня она есть: крем с ретинолом, крем под глаза, гель для умывания, шампунь и мыло для тела. Больше мне ничего не надо, тк остальное туфта, развод на деньги.
Я права или нет? Как думаете?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну если Вы С них ржете- то да, естественно, уж Вы-то знаете многое, изучили многое.
Прочитали, видимо, даже, наверное, что-то.

Гость
#3
Гость

Опомнились. 30 лет это уже старухи.

30 это детство ещё

Гость
#4
Гость

30 это детство ещё

Тешь-тешь себя иллюзиями, старушка

Гость
#5
Гость

Тешь-тешь себя иллюзиями, старушка

Да в 30 какбэ глупо быть девочкой-припевочкой.

Гость
#6

Ваши подруги подрабатывают ейвон или Орифлэйм?😁 Не представляю чтоб меня подруги уламывалиь что-то купить

Гость
#7
Гость

Ваши подруги подрабатывают ейвон или Орифлэйм?😁 Не представляю чтоб меня подруги уламывалиь что-то купить

Нет советуют просто, типа хороший продукт

Гость
#8

может вы выглядите не так уж хорошо и подруги пытаются вам помочь? это не сарказм. Я училась с девочкой в институте, красивая, но не ухоженная ужасно была. так мы с девченками вечно старались ей подсказать купить бальзам для волос, крем для лица. а она все смеялась с нас и говорила,что ее бальзам за 3 копейки такой же как и у нас. Хотя ходила с такой паклей сухих волос на голове, жесть просто... или с сухим обветренным лицом и кричала "ой да детский крем круто увлажняет! а вы деньги тратите впустую".

#9

Скажите подругам, что вы и так красивая

Водолейка
#10

Большинство туфта, да...
Вот у меня кожа сухая стала на щеках, я че только не делала, какими дорогущуми увлажняющими кремами только не мазалась. Потом купила обычный аевит за 50рэ и через три дня сухости как не бывало...

Но я бы к вашему набору, автор, ещё скраб добавила.

Гость
#11
Гость

может вы выглядите не так уж хорошо и подруги пытаются вам помочь? это не сарказм. Я училась с девочкой в институте, красивая, но не ухоженная ужасно была. так мы с девченками вечно старались ей подсказать купить бальзам для волос, крем для лица. а она все смеялась с нас и говорила,что ее бальзам за 3 копейки такой же как и у нас. Хотя ходила с такой паклей сухих волос на голове, жесть просто... или с сухим обветренным лицом и кричала "ой да детский крем круто увлажняет! а вы деньги тратите впустую".

Я выгляжу хорошо, подруги об этом тоже говорят, волосы, кожа, фигура хорошие

Гость
#12
Водолейка

Большинство туфта, да...
Вот у меня кожа сухая стала на щеках, я че только не делала, какими дорогущуми увлажняющими кремами только не мазалась. Потом купила обычный аевит за 50рэ и через три дня сухости как не бывало...

Но я бы к вашему набору, автор, ещё скраб добавила.

У меня вместо скраба щетка есть

Гость
#13

Что то туфта, что-то нет.. все таки дорогой крем для лица типа Ланком и Шанель мне больше подходит, чем что либо... как и везде нужно выбирать.

Гость
#14

Разница большая есть в дорогом и дешевом уходе за волосами и кожей

Ver lion
#15
Гость

Я выгляжу хорошо, подруги об этом тоже говорят, волосы, кожа, фигура хорошие

Мммммм, у меня слюни потекли на тебя.

Гость
#16

Ну если вам этого хватает) у меня вот тоже много разных баночек)

Гость
#17

А мне много чего нужно. Мы же девочки, нам нужно собой заниматься. И результат есть от средств.

Гость
#18

Автор, вы абсолютно права! Тоже это перепробовала все - так и есть.

Гость
#19

Даже больше скажу: мужчины не ведутся на красивых и ухоженных, а если и ведутся, то недолгосрочно и невсерьез.

Гость
#20

Я тоже сама увлекалась поиском действенных средств.
Прыщи со школы лечила самыми дорогими средствами, а помог только ретинол.
Тоже сделала выводы, что только, ретенол, кислоты и увлажнение корейскими средствами.
Потом поработала в Ривгош, летуале и ильдеботе.
От скуки изучала составы, там нет действительно действующих кампанентов, либо есть в очень малом количестве, просто чтобы написать, что они есть.
Фирмам просто не выгодно давать какой-то реальный результат, максимум чтобы кожа казалась лучше сразу после использования.
Они борются маркетингом и рекламой, а не качеством продукции.
Нам постоянно давали тестыры разных дорогих брендов и я только убедилась в их неэффективности.
Ещё сейчас крупные компании скупили многие бренды. К примеру, Лореаль принадлежат Ланком, Герлен и ТД. И состав недорогого крема от Лореаль будет не очень отличатся от Ланком, туда просто добавят в конце состава пару "дорогих" компанентов.
Лучше сэкономить на косметике и сходить к косметологу. Либо покупать проф косметику ХолиЛенд или Скиндокторс, например.

Гость
#21

Такое впечатление, что автор поста - это я. У меня абсолютно такое же отношение и к уходу, и к бадам! тоже пришла к выводу, что это обман, развод. Тоже пользуюсь ретинолом и обычным увл кремом! тоже всего минимум! Автор, я с вами солидарна!

Дядя Миша
#22
Гость

Опомнились. 30 лет это уже старухи.

Иди смотри Фиксиков! И спать не позже 9 часов вечера! Сразу после вечерней сказки! А то мама наругает, что сидишь здесь и со взрослыми дядями и и тётями общаешься! 🙂

Гость
#23
Гость

Даже больше скажу: мужчины не ведутся на красивых и ухоженных, а если и ведутся, то недолгосрочно и невсерьез.

Конечно. Ведутся на старых и стрёмных😂

Гость
#24

Если вы интенсивно пользовались уходовой косметикой лет в 25 и при этом у вас нормальная кожа (по типу), то конечно вы особого результата не увидели. Хороший видимый результат получают люди с запущенной кожей, которые просто видят до и после.
Но есть косметика с реально эффективными компонентами (с доказанной исследованиями эффективностью), которая помогает людям с проблемной, сухой и т.д. кожей. Тут нужно смотреть составы, проценты содержания действующих компонентов и т.д.
В общем неэффективность косметики объясняется разными факторами.

Гость
#25

Сколько видела дам, которые утверждали, что им детский крем и шампунь из фикс прайса - нормально и больше ничего не надо, и выглядят при этом они на 10 лет моложе тех, кто ходит по косметологам. Абсолютно все они выглядели прекрасно и молодо только в своих фантазиях, в реальности это были обычные малоухоженные тетки с большим самомнением.

Гость
#26
Гость

Опомнились. 30 лет это уже старухи.

Точно! Вам-то всегда 22 года, а по мозгам 6 едва исполнилось

Гость
#27

Я за хороший профессиональный уход. И хороший крем для лица с spf не меньше 35

Гость
#28

Ухаживать за кожей нужно начинать с раннего возраста, где-то с 16-17 лет, тогда весь уход будет эффективным и кожа будет выглядеть молодой и в 30, и в 35. Конечно, важную роль играет генетика, отношение к жизни, ПП и т.д, но и уход никто не отменял.

Гость
#29

Я тоже часто советую подругам какие то косметические средства, когда вижу что есть проблема, ведь за собой человек может многого не замечать. Часто они сами у меня спрашивают чем я пользуюсь, но никому в голову не приходит рекомендовать что то мне. И подруга есть которая ходит в солярий как сумасшедшая, и считает что пиллинг для кожи и патчи для глаз ей не нужны, листик алое на кожу прокатит, стоит ли говорить что выглядят она старше своих лет, но считает себя красоткой.

Гость
#30
Гость

Разница большая есть в дорогом и дешевом уходе за волосами и кожей

Да ладно тоже на это повелась уже год как перешла только на крутой профешенел для волос ожидала вау эффекта чего только не пробовала,а на днях осталась у сестры с ночевкой и помыла волосы обычным фруктисом мать его и волосы шёлком легли,обидно писец теперь и не знаю что делать...

Гость
#31

Вы пьёте скраб от целлюлита?😄
Что уж такого в 20-25 лет Вы попробовали🤔
Есть разные средства и у всех разная кожа. Если вы нашли свой крем, то это большой плюс. Только не забывайте, что с возрастом потребности кожи меняются, а значит и уход должен соответствовать

Гость
#32

Вы правы абсолютно, аналогично, еще в универе всем этим переболела пытаясь сделать из себя первую красавицу ))
Теперь глпаное - хороший крем и то, чем мою себя, беру у ля рош, от остальных скрабов для попы и ресниц отказалась )))

Гость
#33
Гость

Даже больше скажу: мужчины не ведутся на красивых и ухоженных, а если и ведутся, то недолгосрочно и невсерьез.

Мужчины ведутся на некрасивых и неухоженных🤣? Ну если только такие же.

Гость
#34

Если ухаживают за собой и покупают хорошую косметику, значит нравится и денежные средства есть. Ухаживать за собой нужно как раз начиная с 30, так как после 30 старение только начинается. А так 30 лет, это ничто. В 30 лет хорошо выглядеть не проблема. А вот потом с каждым годом, все сложнее и сложнее, за один год может резко ухудшиться внешний вид, если не заниматься собой, не заметишь. А посторонние заметят.

Гость
#35

Помогают только филеры, токсин и нити. Остальное - повседневный уход, который может быть любым. Главное, инъекции и уход должны быть постоянными. После 40 надо еще эстроген начинать принимать, ибо предменопауза съедает тело лицо очень быстро. Тогда к 60 можно подойти красиво стареющей.
Бады, чаи и пр - выброс бабла

Гость
#36

От сыворотка+крем все-таки увлажнения больше

Гость
#37
Гость

Тешь-тешь себя иллюзиями, старушка

Ну ты уже старый, успокойся)

Гость
#38
Гость

Да в 30 какбэ глупо быть девочкой-припевочкой.

Вообще не глупо

Гость
#39

Вы правы. Мне 42, я ничего не делаю (только крем с утра на лицо и все), выгляжу лучше всех подруг, которые обколоты-заколоты

Гость
#40
Водолейка

Большинство туфта, да...
Вот у меня кожа сухая стала на щеках, я че только не делала, какими дорогущуми увлажняющими кремами только не мазалась. Потом купила обычный аевит за 50рэ и через три дня сухости как не бывало...

Но я бы к вашему набору, автор, ещё скраб добавила.

Да, аптечные крема самые лучшие. У меня дерматит, я лекарства за 3-5 тыс за упаковку годами покупала, потом заметила, что обычный крем помог и закупила аптечные крема за 100 руб и эффект у них 100%, а побочки ноль, т.к это не гормоналка

Гость
#41
Гость

Если ухаживают за собой и покупают хорошую косметику, значит нравится и денежные средства есть. Ухаживать за собой нужно как раз начиная с 30, так как после 30 старение только начинается. А так 30 лет, это ничто. В 30 лет хорошо выглядеть не проблема. А вот потом с каждым годом, все сложнее и сложнее, за один год может резко ухудшиться внешний вид, если не заниматься собой, не заметишь. А посторонние заметят.

Че за фантазия молодящихся старух? В 30 можно выглядеть уже кошмарно🤣🤣 девочки, мать его, 20-летние
Процесс старения начинается гораздо раньше, ровно в тот момент, когда заканчивается взросление

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: