Гость
Статьи
Какой тип мужчин вам …

Какой тип мужчин вам нравится?

Здравствуйте, девушки и женщины, какой типаж мужчин ( я говорю о теле ) вам больше нравится? Я имею ввиду такие дрищи, накаченные ( как супермен) , толстые ( с пузиком ), футболисты( атлетичное тело , накаченное чуть чуть). Просто стало интересно , многим ли понравится мой типаж? Я в свои 20 вешу 73 кг при росте 180см, качаю пресс , ноги сильно прокачены и мыщцы спины ( так как занимаюсь гиревым спортом ), руки чуть суть прокачены. Ппоблема в том что ноги очень длинные как и шея, а туловище и плечи небольшие , генетика и аак быть даже не знаю. Хочу выглядеть как супермен, если честно, но что делать с тем, что досталось от природы даже не знаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщинам нравятся щедрые мужчины которые умеют заботится и любить . работящие и ласковые.
чтобы быть суперменом надо развивать внутренние качества. Займись туризмом альпинизмом. Сходи с друзьями в горы. Как в песне Высоцкого. Там всё г... вылазит наружу, и если ты прёшь в горах то прёшь, а какой бы ты не был красивым и накаченным, через перевал заноешь или гафнястую натуру свою покажешь так кому нужны твои мышцы...?!

#2

Главное чтобы человек порядочный был, все остальное фигня

Гость
#3
Jein

Главное чтобы человек порядочный был, все остальное фигня

Вооотт, этого днём с огнём не сыскать ☝️

Гость
#4

Футболисты

Гость
#5

У футболистов ничего в башке нет. Уровень развития: бухать, полигамия,тирания,свинство в квартире каждый раз. Поэтому это не профессия футболист. Так хобби. Не больше. Их даже за мужиков нельзя считать . Общаются как ***. Такое и поведение.

Гость
#6

Рост от 175 до 185, ни карликов ни каланчей не люблю. С пузиком это вообще мимо меня, так же как и без шеи без плечей или со вторым подбородком. Качки тоже мимо. Но и не дохляк, который просто мало ест. Скорее фигура пловца

Гость
#7
Гость

Рост от 175 до 185, ни карликов ни каланчей не люблю. С пузиком это вообще мимо меня, так же как и без шеи без плечей или со вторым подбородком. Качки тоже мимо. Но и не дохляк, который просто мало ест. Скорее фигура пловца

Как это без плечей

Амур
#8
Гость

У футболистов ничего в башке нет. Уровень развития: бухать, полигамия,тирания,свинство в квартире каждый раз. Поэтому это не профессия футболист. Так хобби. Не больше. Их даже за мужиков нельзя считать . Общаются как ***. Такое и поведение.

Угу, ыыыыы)

Гость
#9

Мне нравиться атлетичное тело , накаченное чуть чуть)

Гость
#10
Гость

Как это без плечей

Это когда голова, шея и сразу туловище...покатые, как у средневековой девушки...их нет можно сказать

Гость
#11

Автор, мне Ваш типаж лично нравится даже больше, правда Не люблю сильно накаченных или же толстых, одним словом, слишком брутальных. Самые некрасивые для меня - приземистые качки. Больше всего мне нравятся как раз худощавые, но жилистые, не склонные к полноте. При этом, конечно, совсем дрыщи тоже нравятся не всем. Поэтому заниматься спортом, качаться. У меня есть один знакомый, худощавый, высокий, даже дрыщ. Начал заниматься спортом, я видела, даже протеины какие-то принимал в связи с тренировками, правда, умеренно, конечно. Он остался худощавым, но стал более спортивным, "дрищеватость" пропала.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем