Гость
Статьи
Мужчины, какой тип …

Мужчины, какой тип девушек нравится Вам больше?

Мужчины, такой к вам вопрос. Какие красивые девушки вам нравятся больше, только честно. Первый тип красивой девушки - натурель, на ней минимум косметики, красивые длинные волосы натурального оттенка, одевается женственно и в меру сексуально ( не по ***), второй тип - фифа, боевой макияж, сделанные губы варениками, навощённые ресницы, одевается тоже женственно и иногда через чур откровенно. Обе девушки ОТ ПРИРОДЫ КРАСИВЫЕ! Я не говорю про серых мышек и *** с пельменями.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно не страшные, толстые и обиженые феминистки с woman ру

#2

Вот жуть то какая, серая мышь да еще и с пельменями. На вкус и цвет как говорится. Инфантилам и прочим придуркам нравятся куклы, чувакам посерьезней нравятся натуральные. Рожают с натуральными и женятся на натуральных. Стареют с натуральными и долго живут с натуральными. На это есть масса причин о которых очень долго писать. Силиконовые бабенки имеют проблемы как правило, причем психологические и весьма серьезные.

Гость
#3

Первый

Гость
#4
Zabota

Вот жуть то какая, серая мышь да еще и с пельменями. На вкус и цвет как говорится. Инфантилам и прочим придуркам нравятся куклы, чувакам посерьезней нравятся натуральные. Рожают с натуральными и женятся на натуральных. Стареют с натуральными и долго живут с натуральными. На это есть масса причин о которых очень долго писать. Силиконовые бабенки имеют проблемы как правило, причем психологические и весьма серьезные.

Нет, подождите. Не нужно писать , что женятся на таких и так далее. Вот просто, а что красивого в силиконах как вы сказали?
Вот что? По мне это в первую очередь НЕКРАСИВО. Выглядит это дёшево и по блядски или я не права?

Гость
#5

Только натуральная внешность

#6
Гость

Нет, подождите. Не нужно писать , что женятся на таких и так далее. Вот просто, а что красивого в силиконах как вы сказали?
Вот что? По мне это в первую очередь НЕКРАСИВО. Выглядит это дёшево и по блядски или я не права?

Как раз вот про силиконовых ничего и не написано. Силиконовые женщины кроме отвращения ничего не вызывают.

НоЫВоигура
#7

Мой единственный любимый типаж это такие,к примеру,как: кристанна локен,барбара брыльска, кристина из танцевального дуэта кико и кристина, си си кетч. Си си кетч и кристина, это вообше -идеал. Я успокоился только тогда,когда встретил такую же,как этот идеал.

Гость
#8
Zabota

Как раз вот про силиконовых ничего и не написано. Силиконовые женщины кроме отвращения ничего не вызывают.

А как думаете, почему такие как раз котируются??? Я работаю в ресторане, у нас есть модельные столы по выходным и тут тоже нужно преимущественно таких телок с пельменями выбирать. Также девушки у которых папики как раз таки выглядят подобным образом . Вот вы как мужчина можете объяснить чем этот образ в принципе привлекает мужчин?

Гость
#10
Гость

А как думаете, почему такие как раз котируются??? Я работаю в ресторане, у нас есть модельные столы по выходным и тут тоже нужно преимущественно таких телок с пельменями выбирать. Также девушки у которых папики как раз таки выглядят подобным образом . Вот вы как мужчина можете объяснить чем этот образ в принципе привлекает мужчин?

Есть масса на лицо некрасивых девушек, но за счет пельменей и ресниц до небес она стала считаться КУДА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ , нежели другая действительно красивая девушка без всего этого .

НоЫВоигура
#11
Гость

Есть масса на лицо некрасивых девушек, но за счет пельменей и ресниц до небес она стала считаться КУДА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ , нежели другая действительно красивая девушка без всего этого .

Пельмени никогда не переплюнут естественную ,природную красоту. Посмотрите на Си Си Кетч в молодости,да и в зрелости,я не видел ещё ни одну бабу с пельменями ,чтоб была красивее и сексуальнее ее.

Гость
#12
НоЫВоигура

Пельмени никогда не переплюнут естественную ,природную красоту. Посмотрите на Си Си Кетч в молодости,да и в зрелости,я не видел ещё ни одну бабу с пельменями ,чтоб была красивее и сексуальнее ее.

А почему считается привлекательнее как раз с пельменями? Я же говорю у нас за модельные столы преимущественно таких баб надо сажать, такие бабы считаются сразу ага ага « кто-то за всё это 💯 платит». Вот что-то же значит есть в них?

Гость
#13
НоЫВоигура

Пельмени никогда не переплюнут естественную ,природную красоту. Посмотрите на Си Си Кетч в молодости,да и в зрелости,я не видел ещё ни одну бабу с пельменями ,чтоб была красивее и сексуальнее ее.

Да,Си Си просто -богиня,с ней ни одна не сравнится.

НоЫВоигура
#14
Гость

Да,Си Си просто -богиня,с ней ни одна не сравнится.

У нее нет пельменей,нет дутых сисюк,ягодиц ,но глаз оторвать от нее невозможно. А все эти пельменевые,рихтованые,только рвотный рефлекс вызывают,если честно.

Гость
#15

Макияж нравится, но не "боевой", а обычный, которым все женщины пользуются. Губы люблю обычные, не вареники. Делать себе вареники- извращенство какое-то. Одежда красивая и женственная- это хорошо, но не чересчур откровенная, это тоже мне не нравится.

Гость
#16

Девочка «любовница» богатого папика,это миниатюрная блондинка с аккуратно подкачанными губками,нежная и милая,ухоженная,которая относится ко второму типу(из двух ваших вариантов)

Гость
#20
Гость

Да такие только и шляються по клубам, ибо помешаны на сториз(надо постоянно что-то выкладывать) и если нету спонсора папика, то в основном этим и хвастаются как они с такими же надутыми губами то в ресторане то по клубам. Там проще дать в жо.пу, не надо долго переписываться, дала в жо.пу в толчке и забыла (ибо желание пoeб*ться у таких никто не отменял, таким не нужны отношения, только папики).

В основном Вы правы,но забываете о самом главном,такие девушки без бабок $ не дадут никому))

Гость
#23
Гость

Всё верно, дают за коктейли в баре. А дальше как в поговорке, пьяная баба п** - не хозяка.

Ну начнем с того,что «дают за коктейли в баре» явно не содержанки,а простые девочки

Екатеринка
#25

Если сделано под натурель, то красиво пухлые губы. А остальное красиво, когда чистая кожа, волосы густые, большие глаза и стройная фигура.

Гость
#26
Гость

Естественно, в #19 был дан ответ, содержанки по клубам не ходят, им незачем, они другим понтуются, фотками с разных мест, стран и подарками. А тех кого не взяли, ловят х_й жо.пой в туалете в баре.
А простые девочки по таким злачным местам не ходят.

С чего это Вы взяли,что содержанки по клубам/ресторанам не ходят?с подружками,с папиком своим

Гость
#27
Гость

Естественно, в #19 был дан ответ, содержанки по клубам не ходят, им незачем, они другим понтуются, фотками с разных мест, стран и подарками. А тех кого не взяли, ловят х_й жо.пой в туалете в баре.
А простые девочки по таким злачным местам не ходят.

Но в целом,я с Вами согласна конечно

Екатеринка
#29
Гость

Девочка «любовница» богатого папика,это миниатюрная блондинка с аккуратно подкачанными губками,нежная и милая,ухоженная,которая относится ко второму типу(из двух ваших вариантов)

Это скорее невеста и жена приличного человека)). Но кому как повезет...

#30

Макияж яркий, одежда из секс-шопа, никаких надувных вареников и сисек.

Гость
#31
Гость

Тогда встречный вопрос, а с чего вы взяли что они там в туалете в жо.пу не дают ?
Отвечая на ваш вопрос, я предполагаю что это не основной их вид развлечения, ибо они либо с папиком путешествуют, либо папик ревнует не отпускает, да и у них уже уровень другой для них клубом не попантуешься, поэтому они туда не бегут, они уже понтуются чем-то другим, там сумы другие. Содержанка она всё таки должна быть возле ноги в основном, иначе она ничем не отличается от дворовой проститyтки, всё таки для папика это его собственность, ему не выгодно её по рукам в клубах пускать. Это из основных причин. Если мы говорим о богатых папиках, а не об обычных Московских офисных работниках которые всю жизнь работают и из офиса не выходят, тогда действительно содержанка заскучает.

А с чего вы взяли ,что они в туалете в *** своему папику не дают?))

И вообще ,они то вместе могут посещать такие заведения,верно?
На ночь ,одну/с подружками папик конечно же не отпустит содержанку,но вечером на пару часиков можно ж в ресторане посидеть с подружкой))

Гость
#32
Гость

А с чего вы взяли ,что они в туалете в *** своему папику не дают?))

И вообще ,они то вместе могут посещать такие заведения,верно?
На ночь ,одну/с подружками папик конечно же не отпустит содержанку,но вечером на пару часиков можно ж в ресторане посидеть с подружкой))

Ну если только папик захочет жмж. Они так в основном и делают, все подружки содержанки, папика подружки, он даже от своего доброго и великодушного сердца может их на курорт свозить, показать так сказать Пятигорск. (Возможно даже познакомить с Жориком с Сев-Кав TV)

#33

Натурель. Только волосы должны быть длинные, а то жена ругается, когда об занавеску вытираю...🤣

Злобный Буратино
#34

Нам нравятся самодостаточные и самообеспеченные.

Гость
#35
НоЫВоигура

Пельмени никогда не переплюнут естественную ,природную красоту. Посмотрите на Си Си Кетч в молодости,да и в зрелости,я не видел ещё ни одну бабу с пельменями ,чтоб была красивее и сексуальнее ее.

Мне еще очень нравиться молоденькая Сандра. Нежность и шик.

Гость
#36

Конечно- же 1 вариант

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема