Гость
Статьи
Неужели ТАКОЙ тип …

Неужели ТАКОЙ тип девушек нравится мужчинам больше всех???

Мне очень нравится один молодой человек. Влюбилась в него примерно месяц назад, затем начали общаться (нас познакомил мой брат). причем чувствую,что ему со мной интересно и легко, правда пока не могу понять нравлюсь ли ему как девушка... Но буквально вчера узнала ,что он также хорошо общается со своей коллегой по работе, тоже не так давно. Естественно меня это задело, я поделилась переживаниями с братом,а он мне сказал такую вещь : "знаешь,не обижайся,но думаю что ему больше нравится она,чем ты" В ответ на мой молчаливый вопрос,он объяснил -дело не во внешности,а в характере....Немножко опишу ее и себя: она - подвижная,всегда участвует в каких либо мероприятиях по работе,инициативная, на месте не сидит,увлечения в основном спортивные,короче говоря она всегда в движении. Я же скорее больше домоседка, люблю навести порядок дома,приготовить ужин, посмотреть в двоем хороший фильм... Конечно,я тоже люблю иногда и в клуб сходить,заняться спортом,но все же больше веду спокойный образ жизни. Вот теперь слова брата не выходят у меня из головы, сижу и сравниваю себя и её, - понимаю что бред ,но все же.. Что скажете ?

Мия92
113 ответов
Последний — Перейти
White Queen
#1

Каждому нравится свое что-то, как можно выделить 1 тип,который нравится больше? Если бы я знала вашего парня,то могла бы что-то предположить

#2

ну и плюньте на парня. займитесь собой.пусть тусит с этой активисткой. а вообще, наблюдение жизненное - да. мужчины любят активных женщин. которым интересно жить. не зануд и которые знают себе цену, даже самодостаточных....

Гость
#3

Такие энергичные леди нравятся молодым и зеленым! У нее семь пятниц на неделе, каждая минута занята и, как правило, нет времени на любимого. Женщина же домоседка тоже не интересна как личность, пусть она хоть прочитает библиотеку и будет в курсе всего кинематографа. Как и везде, здесь нужна золотая середина. И приготовить дома и в ресторан вечером сходить, и дома фильм под одеялом с шоколадкой посмотреть и в кино выйти, Если вы не любите ездить на велосипеде по горам, сходите в планетарий или в картинную галерею с молодым человеком, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно и не надо тут на меня ядом брызгать. Так что если вы со своей чистоплотностью и умению готовить еще и будете в курсе мероприятий цены вам не будет.

Элен
#4

мне кажется что ты очень скучная. если парень молодой то вполне понятно почему ты ему не подходишь.

тебе с таким занудством надо парня где-то 30+, и не сильно красивого. все будет ок

#5

Нуу.... Это ведь от определенного человека зависит. Кому-то нужна домоседка, а кому-то такая вот девушка.

Я как раз такая как та девушка - вечно шило в попе )). Везде хочу успеть и всюду побывать и т.п....И соответственно нравлюсь определенному типу мужчин. Там же активистам. Домоседам не подхожу. Тусовщикам по клубам тоже...

Гость
#6

разным мужчинам, нравятся разные девушки, тараторок вертлявых обычно выбирают молчаливые тюфяки, чтоб она за двоих трещала.

Гость
#7

Ну это вы уже о том, что люди должны в паре дополнять друг друга.

Автор, а он-то сам какой??

Гость
#8
Гость

разным мужчинам, нравятся разные девушки, тараторок вертлявых обычно выбирают молчаливые тюфяки, чтоб она за двоих трещала.

хаххах)))

Гость
#9
Запретная Эйфория

ну и плюньте на парня. займитесь собой.пусть тусит с этой активисткой. а вообще, наблюдение жизненное - да. мужчины любят активных женщин. которым интересно жить. не зануд и которые знают себе цену, даже самодостаточных....

Можно подумать женщинам нравятся унылые ботаники и маменькины сынки

#10

9.Есть женщины материнского типа - вот как раз маменькины сынки "их клиенты", а унылый ботаник - может превратиться в очень богатого человека в один прекрасный день и все за счёт своего ума, интеллекта:))

Гость
#11
Гость

разным мужчинам, нравятся разные девушки, тараторок вертлявых обычно выбирают молчаливые тюфяки, чтоб она за двоих трещала.

почему молчаливый - сразу тюфяк? Тюфяк это слабак, вовсе не синоним ненмогословного мужчины, серьезного и размереного.

Удивляюсь, девушки вашму стремлению связать несвязанные вещи. А потом на основании этих связей делать логические выводы. Софизм сплошной

Гость
#12

Так я ж говорю, золотая середина. Мадамы, Вы же не хотите секс по расписанию между организацией дня рождения у сотрудника и походом в спортзал, а ужин исключительно с 18:14 до 18:38, потому что ДО у него деловая встреча, а ПОСЛЕ проверка вечерней почты.

#13
Мия92

Мне очень нравится один молодой человек. Влюбилась в него примерно месяц назад, затем начали общаться (нас познакомил мой брат). причем чувствую,что ему со мной интересно и легко, правда пока не могу понять нравлюсь ли ему как девушка... Но буквально вчера узнала ,что он также хорошо общается со своей коллегой по работе, тоже не так давно. Естественно меня это задело, я поделилась переживаниями с братом,а он мне сказал такую вещь : "знаешь,не обижайся,но думаю что ему больше нравится она,чем ты" В ответ на мой молчаливый вопрос,он объяснил -дело не во внешности,а в характере....Немножко опишу ее и себя: она - подвижная,всегда участвует в каких либо мероприятиях по работе,инициативная, на месте не сидит,увлечения в основном спортивные,короче говоря она всегда в движении. Я же скорее больше домоседка, люблю навести порядок дома,приготовить ужин, посмотреть в двоем хороший фильм... Конечно,я тоже люблю иногда и в клуб сходить,заняться спортом,но все же больше веду спокойный образ жизни. Вот теперь слова брата не выходят у меня из головы, сижу и сравниваю себя и её, - понимаю что бред ,но все же.. Что скажете ?

ну, мужчины любят женщин, которые находятся в центре внимания. но ведь и спокойная, скромная девушка может привлечь больше внимания, чем активная, спортивная. ищите того, кто оценит Ваш спокойный нрав. Вы описали качества, которые свойственны настоящей женщине. Привлекать внимание-удел самцов.

Настоящий мужчина на Вашу конкурентку не посмотрит.

Гость
#14
Запретная Эйфория

9.Есть женщины материнского типа - вот как раз маменькины сынки "их клиенты", а унылый ботаник - может превратиться в очень богатого человека в один прекрасный день и все за счёт своего ума, интеллекта:))

"клиенты"?, стучу рукой по столу в истерическом припадке! Как гармонично вы сочитаете не сочетаемое

#15

в наше время женщинам свойственно проявлять черты характера мужчин, а мужчинам наоборот-женщин. но есть и такие классические женщины, как Вы. есть и мужчины, которые не забыли, что девушка должна быть скромной, домашней, хрупкой)

#16

14. Попейте валерьянки и спокойной ночи!

#17
Элен

мне кажется что ты очень скучная. если парень молодой то вполне понятно почему ты ему не подходишь.



тебе с таким занудством надо парня где-то 30+, и не сильно красивого. все будет ок

Ага. Как только активному подвижному и жизнерадостному парню стукает 30+, так он автоматически переводится в разряд тюфяков и домоседов. Это Вы моему мужу расскажите. Мы ездим путешествовать на машине за 1,5 тыс км посмотреть на природу и рыбу половить, а ещё клубы, горы, моря... вот в Питер собрались на фонтаны посмотреть и по музеям... Ах да... По музеям, да 30+... Пенсионеры практически. Ага.

Йожег-Мидвижонак
#18
Запретная Эйфория

14. Попейте валерьянки и спокойной ночи!

Ок, пойду спать

Йожег-Мидвижонак
#19
Запретная Эйфория

14. Попейте валерьянки и спокойной ночи!

Кстати, кто это у вас такой на аватарке?

#20

19.слепой?

#21
Veseno4ek

Настоящий мужчина на Вашу конкурентку не посмотрит.

Насмешили ))).

Жу-жу
#22

Думаю ее тип привлекает его на этапе ухаживаний. Включается инстинкт охотника, хочется зацепить, привлечь, заинтересовать, а не так это просто, потому что девушка сама по себе и всегда у нее куча дел, всегда занята. Думаю с вами ему проще и поэтому он просто откладывает активные действия на потом, так как вы с точностью до 100% согласитесь на свидание, а она может отказать, сославшись на дела. Ну то есть вы его уже как бы ждете, а она все еще недоступна.

Дело не в том, как вы любите проводить свободное время. Дело в том, что вы уже согласились отдать его ему, и между вами по ходу еще ничего не было, а вы уже ревнуете, переживаете. Он это чувствует. И вас он уже значит добился.

Жу-жу
#23

И говоря про характер, мне кажется ваш брат имел в виду именно это. Не то, что вам надо вдруг вступить в "Корпус Мира" или еще как-то загрузить себя по полной. А просто не зависеть от него эмоционально и заниматься своими делами без оглядки на него, на том с кем он общается, как проводит время. То есть быть самодостаточной.

Собачка
#24

не верю , что дело в характере, скорее во внешности

гость
#25
Собачка

не верю , что дело в характере, скорее во внешности

скучная девушка плюс на внешность не такая себе, нормальненькая, не фонтан короче - ну вот и результат.

все таки для отношений всегда оценивают внешность+характер , по отдельности - тока для секаса

гость
#26

Это как в том анекдоте. Решил мужик жениться. Выбор пал на трех девушек. Одна была умная, вторая была красивая, а третья - богатая. Думал мужик, думал и женился на той, у которой грудь была больше.

Африканский ядовитый хомячок
#27

Мужчины любят то что движется

гость
#28
Африканский ядовитый хомячок

Мужчины любят то что движется

по принципу- сказать нечего, скажу хоть че нибудь

гость
#29

Не родись красивой, а родись активной!

проявите немного больше активности и наглости, если вам мужчина нравится. Может ему, на самом деле, гиперактивная подруга и не нужна, это по началу может манить и нравиться, а потом может и бесить начать.

Гость
#30
Мия92

Мне очень нравится один молодой человек. Влюбилась в него примерно месяц назад, затем начали общаться (нас познакомил мой брат). причем чувствую,что ему со мной интересно и легко, правда пока не могу понять нравлюсь ли ему как девушка... Но буквально вчера узнала ,что он также хорошо общается со своей коллегой по работе, тоже не так давно. Естественно меня это задело, я поделилась переживаниями с братом,а он мне сказал такую вещь : "знаешь,не обижайся,но думаю что ему больше нравится она,чем ты" В ответ на мой молчаливый вопрос,он объяснил -дело не во внешности,а в характере....Немножко опишу ее и себя: она - подвижная,всегда участвует в каких либо мероприятиях по работе,инициативная, на месте не сидит,увлечения в основном спортивные,короче говоря она всегда в движении. Я же скорее больше домоседка, люблю навести порядок дома,приготовить ужин, посмотреть в двоем хороший фильм... Конечно,я тоже люблю иногда и в клуб сходить,заняться спортом,но все же больше веду спокойный образ жизни. Вот теперь слова брата не выходят у меня из головы, сижу и сравниваю себя и её, - понимаю что бред ,но все же.. Что скажете ?

не всем нравятся активные. многим нравятся именно такие как вы. ведь лучшей жены не найти. я сама по себе активная, вся в движении. и многие ребята мне говорили, что девушка им больше нравится более спокойная. так что если вы ему не нравитесь, то это не ваш мужчина

Гость
#31

общительные легкие люди всем нравятся

а домоседки нравятся больше в теории, на практике у таких девушек чаще всего нет искры

Гость
#32
Veseno4ek

в наше время женщинам свойственно проявлять черты характера мужчин, а мужчинам наоборот-женщин. но есть и такие классические женщины, как Вы. есть и мужчины, которые не забыли, что девушка должна быть скромной, домашней, хрупкой)

что такое "классическая женщина"? вспомните женские идеалы писателей прошлых веков, того же Толстого с Наташей Ростовой.

Гость
#33

речь все таки наверно про внешность/Мой родственник всю жизнь был с девушками похожими на свою маму и сестру черноволосые худые темнокожие злые какие то за столом говорили только/Женился он на обаятельной русоволосой красотке которая умела со всеми находить общий язык как автор пишет на активной девушке/В конце концов мама и сестра его развели с ней она не вписывалась в их семью она другая и он нашел черную страшную как все женщины в его роду они ее тюкают пинают и она молчит боится как бы ее не выкинули/Автор может у вашего парня вот такая проблема и вы тут ни при чем совсем

Гость
#34

Нормальным парням нравятся как раз такие, как вы. А вот несерьезных, которым хочется погулять подольше и повеселиться, привлекают такие как она. Например у меня муж серьезный, выбрал меня-домоседку (хотя я не зануда! Тоже люблю посмеяться, просто я спокойная), хотя в начале нашего знакомства маячила еще одна - активистка.

#35
Пушистое Пельмешко

Veseno4ek

Настоящий мужчина на Вашу конкурентку не посмотрит.

Насмешили ))).

осиль умный совет, комментировать чужие посты может каждый.

#36
Гость

что такое "классическая женщина"? вспомните женские идеалы писателей прошлых веков, того же Толстого с Наташей Ростовой.

я может подобрала не самый удачный эпитет. есть изначально женские качества и мужские. Автор обладает женскими качествами-домашняя, скромная, спокойная. и не нужно придираться к словам. Я не на уроке русского языка или литературы, а Вы не мой педагог, зашли в тему-напишите дельный совет.

Чачача
#37
Гость

Нормальным парням нравятся как раз такие, как вы. А вот несерьезных, которым хочется погулять подольше и повеселиться, привлекают такие как она. Например у меня муж серьезный, выбрал меня-домоседку (хотя я не зануда! Тоже люблю посмеяться, просто я спокойная), хотя в начале нашего знакомства маячила еще одна - активистка.

А кто вы такая, чтобы решать КТО нормальный, а кто- нет?. Для вас- муж нормальный, а для меня он может показаться тупейшим увальнем на диване))))

Нефиг девушке навязывать СВОИ стереотипы.

#38

каждому своё, кто-то любит таких зажигалок, а кто-то спокойный уравновешенных домоседок, я лично с трудом перевариваю таких гиперактивных женщин и девушек, у меня в глазах начинает мелькать и кружить, люблю спокойных дам, глядя на них понимаешь,что вот 100%-ный дзен, они, как скала, нерушимы и с ними чувствуешь себя также))

Чачача
#39

И ещё- тихих и незаметных любят неуверенные в себе. Чтобы не затмевала. За их счёт поднимают себе самооценку. И изменяют с яркими))))

...
#40

для гулянок ищут таких, как ваша соперница, для семейной жизни-таких, как вы. По себе знаю, я больше ваш тип, хотя выйти куда-нить пару раз в неделю тоже не дура), но все мужчины ( именно мужчины) предлагали мне в конечном итоге взамуж.... да, и до 24х лет меня вообще не замечали, а потом, как повалило.... я прям не знала, куда от них деваться. и все с серьезными намерениями, долгими ухаживанием и прочее-прочее)

...
#41

когда мужик созрел для брака и семьи, как мне видится, он адназначна ишет, такую, как автор. а пока ему хочется гулек и свободы -таких, как соперница. Поэтому и частая ситуация: парень долго встречается с девушкой, а потом ьац: кидает ее и женится на другой. Просто он чувствует, что эта заводная пассия, которая, как стрекоза везде скачет- НЕ мать и НЕ жена. Ну как-то так.

Яна
#42

А может у той девушки все в комплекте? Что мешает ей увлекаться спортом и любить готовить? Проявлять инициативу на работе и любить вечерком смотреть с любимым фильмы? Ходить в походы,но тоже быть хорошей хозяйкой? Что за дурацкие установки:либо домоседка,вся такая из себя тихоня с поваренной книгой в обнимку и девушка а ля "шило в одном месте"? Если девушка активная ,то это не значит что она априори плохая жена,мать и вообще такие только для секса. То же самое и про домашних девушек. Тоже могут быть всякие нюансы. Автор,не стоит заниматься самокопанием и анализом той девушки. Ищите себе того кто оценит именно вас.

Гость
#43

Автор, твой клиент это задрoт компьютерный.

Гость
#44

Автор, он её трахнет, а на вас женится.)

Гость
#45
Гость

Veseno4ek

в наше время женщинам свойственно проявлять черты характера мужчин, а мужчинам наоборот-женщин. но есть и такие классические женщины, как Вы. есть и мужчины, которые не забыли, что девушка должна быть скромной, домашней, хрупкой)

что такое "классическая женщина"? вспомните женские идеалы писателей прошлых веков, того же Толстого с Наташей Ростовой.

У неё было шило в ж.пе и она чуть не убежала с первым встречным.

Мия92
#46
Гость

Ну это вы уже о том, что люди должны в паре дополнять друг друга.

Автор, а он-то сам какой??

Он конечно же,больше похож на нее... Тоже оживленный,какие-то идеи в голове... Но я бы не сказала, что он копия моей соперницы, он как бы золотая середина...

Чачача
#47
Гость

Автор, он её трахнет, а на вас женится.)

Угу. Мечтай, мечтай

Мия92
#48

33, во внешности мы с ней тоже различаемся. Я миниатюрная, у меня темные волосы и глаза, фигура по типу "песочные часы". Она - высокая (ну примерно под 170, для меня это считается уже высокая) , совсем не песочные часы, скорее она везде "одинаковая" по фигуре, у нее светло-светло-русые волосы и голубые глаза. Она симпатичная, не спорю! Но ведь и я - не дурнушка, оцениваю себя вполне реально,именно внешне много кому нравлюсь.

Если вы имеете ввиду ,что она ему нравится больше по внешности из-за ее типажа, то тут, конечно же,все возможно....

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Мия92

Немножко опишу ее и себя: она - подвижная,всегда участвует в каких либо мероприятиях по работе,инициативная, на месте не сидит,увлечения в основном спортивные,короче говоря она всегда в движении. Я же скорее больше домоседка, люблю навести порядок дома,приготовить ужин, посмотреть в двоем хороший фильм... Конечно,я тоже люблю иногда и в клуб сходить,заняться спортом,но все же больше веду спокойный образ жизни. Вот теперь слова брата не выходят у меня из головы, сижу и сравниваю себя и её, - понимаю что бред ,но все же.. Что скажете ?

Да, активность теток всем нравится.

Никто не любит сам быть активным, поэтому активные тетки это очень здорово.

Мия92
#50

42, вы правы. Я ее лично незнаю, но не сказала бы,что раз она активная, то значит "гулящая" и нехозяйственная. Она с виду не совсем не развратная. И еще вы правильно сказали, что не нужно обобщать... Тут меня кто-то назвал скучной, так вот :я не скучная :) Объясняю: у нее такой стиль жизни - быть всегда в движении, у меня -это скорее своеобразный отдых,после которого я возвращаюсь в привычное русло жизни. К примеру, я обожаю ходить в походы,на рыбалку, но занимаюсь этим не все постоянное время. Это способ расслабиться всего лишь.