Гость
Статьи
Неужели ТАКОЙ тип …

Неужели ТАКОЙ тип девушек нравится мужчинам больше всех???

Мне очень нравится один молодой человек. Влюбилась в него примерно месяц назад, затем начали общаться (нас познакомил мой брат). причем чувствую,что ему со мной интересно и легко, правда пока не могу …

Мия92
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

адназначна??? Ты умственно отсталый(я)??

Гость
#102

А я считаю, что именно такой и нравится...ама достаточно флегма, а когда встречалась с мужем, до свадьбы, старалась поживее быть! Конечно постепенно я стала вести себя поестественнее, да и он уже ничего не имеет против))) но все равно ной быть лучше, но! в разумных пределах, девушки которые все время суетятся на пустом месте тоже раздражают!

Гость
#103

Твое беспокойство ничем не поможет. Расслабься, будь собой и занимайся спокойно своими делами. Просто будь ему рада когда придет. И не парься, когда уйдет. Он после этого так просто тебя не покинет. Поверь) Удачи!

voldemaar
#104

Самое главное - эротически заинтересовать. Вот только как это сделать в пределах приличия?

Елна
#105

Полный бред! просто та,другая девушка влечёт его,вот и весь секрет! У мужчин всё ради секса. Будь хоть трижды отличной хозяйкой,занимайся йогой и вкусно готовь - всё это фигня! Он уйдёт к той,с которой классный секс.

alisia
#106

найди себе другого парня.и хватит ровняться на соперницу.

valeriya
#107
Элен

Мия92. я всего лишь хочу вам открыть глаза на какие-то ваши недочеты.мне 26, у меня опыта побольше общения с разными людьми (и мужчинами в том числе, и с молодыми и постарше), к тому же я психолог по образ.не воспринимайте в штыки, прислушайтесь, раз уж пришли на форум.

valeriya
#108

Esli bi ti bila psixologom, to ne pisala bi v takom tone takiye gluposti.

valeriya
#109
Нильсон

А кто не любит позитивных и жизнерадостных людей?

Ольга
#110

Я с Вами согласна, есть гармоничные и позитивные личности. Это привлекает и пугает мужчин. Ну а если настройки темпераментов совпадаю, то получается семья за которую только надо радоваться. Соперниц в этом случае не должно быть... выбирает мужчина ту, которая будет отражать его внутренний мир. Ко мне боятся подходить, потому что яркая, улыбчивая, позитивная и подвижная..., слышала заявление"Я рядом с тобой потускнел...", низкая самооценка, вот беда мужчин! И самое противное, они начинают злиться,как из-за неполученной игрушки чем нимало удивляют... но это уже другой разговор.

Милая АВТОР, ждите встречу со своим парнем, который сгребёт в объятия и не отпустит вас никуда!!!

Гость
#111

Мда,Дай людям повод поговорить и чешут что попало!Как вообще можно судить о человеке не зная его???Что за куриные мозги у вас тут на этом форуме.!??Додумали накрутили перекрутили,ужасаюсь просто...Бабы трещетки,точно было выше подмечено...

Гость
#112

А, мне вот наоборот нравятся девушки такого типа как вы, но вас так редко можно встретить, а активные мне не очень, потому что сам тихий, спокойный.

Гость
#113

Просто перестань жрать ,жиртрест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: