Гость
Статьи
Мне предложил …

Мне предложил встречаться друг, а у меня двоякие чувства. Помогите разобраться.

Морально я уже была к этому готова и понимала, что когда-то это случится, т.к. все к тому шло. Представляла себе наш первый поцелуй и как он это скажет. Но мне просто нравилось быть друзьями и фантазировать. А тут он мне предложил встречаться, сказал, что я нравлюсь очень ему. И я не знаю, что ответить. Меня устраивало всё как было. Плюс, придется видеться минимум 3 раза в неделю, гулять, а мне, не поверите, немного лень. Вот вы скажете, чего может в жизни добиться ленивая задница, да? Он мне, вроде, и нравится, но что-то меня держит. Завтра я должна сказать ответ. Может, я просто очкую? xD

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Автор

Плюс, придется видеться минимум 3 раза в неделю, гулять, а мне, не поверите, немного лень.

Оооооооо, как я вас понимаю, вы даже не представляете.

Тратить столько время на совместный досуг, только ради отношений, это ужас. Эти дебильный социальные правила, кто только их придумал.

Ущербный тролль
#2

Торгуйтесь. Пусть сокращает число свиданий. Раз в две недели, наверно, терпимо будет.

Karen
#3

Скажешь нет и вы будете друзьями, но при этом не забывай, ты все равно ему будешь нравиться и он не отстанет. И также ты к нему не сможешь так как раньше относиться к нему,зная это. Ну, а мой совет- если нравится,встречайся.

И еще, не встречайся с ним слишком часто, раза 2 в неделю достаточно, а то вы ссориться часто будете и надоедите друг другу.

Кристинка
#4

встречайся если только чувствуешь к нему что-то, а вот если тебя к нему не тянет, и он тебя устраивал в роли друга, то я не вижу смысла тебе быть с ним. у меня была такая же история, и нечем хорошим она не закончилась. а в общем решать тебе

Гость
#5
Ущербный тролль

Торгуйтесь. Пусть сокращает число свиданий. Раз в две недели, наверно, терпимо будет.

Хазаха

киса
#5

Такоя же проблема . Мой сосед , друг предложил свтречаться а я незнаю что отвечать!

Гость
#6

Так что ты ему в итоге ответила то ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: