Гость
Статьи
ЦВЕТЫ в подарок …

ЦВЕТЫ в подарок мужчине?

Девушки, дарили ли вы когда-нибудь букеты своим возлюбленным?Мужчины, доводилось ли получать? Как отнесетесь к такому жесту? В нашем обществе это не особо принято... Сочли бы безумно странным или безумно приятным?У мужчины, в которого я влюблена, день рождения. Очень хочется сделать приятный сюрприз. Хочу отправить ему домой букет роз с курьером (не подписываясь). Как вам идея?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Алиса

Девушки, дарили ли вы когда-нибудь букеты своим возлюбленным?Мужчины, доводилось ли получать? Как отнесетесь к такому жесту? В нашем обществе это не особо принято... Сочли бы безумно странным или безумно приятным?У мужчины, в которого я влюблена, день рождения. Очень хочется сделать приятный сюрприз. Хочу отправить ему домой букет роз с курьером (не подписываясь). Как вам идея?

Цветы мужчине могут быть уместны например на вокзале, если вы его встречаете, хотя это конечно излишество, ну и на его похоронах, а посылать цветы с курьером это как то не очень.

Лучше купить что-нить более полезное для мужчины.

Ну там плюшевого мишку, например.

Гость
#3

так себе идея...

тут тема есть, что теперь женщины добиваются мужчин, а не наоборот, как раньше. Наверно, это из той же оперы. Хотя, может, есть такие, кому это польстит, но я не представляю нормального мужика с восторгом принимающего такой подарок.

Шкодливый задиристый кот
#4

Я бы никогда мужчине цветы не подарила.Не знаю почему,стоит

у меня какой-то барьер на это дело.Слишком слащаво и нежно

для мужского пола.

#5

мне было бы неловко..лучше бухла подгони ))

#6

Ну, если наедине подарите, это одно. А если на работе или ещё как-то, то на смех подымут. Типа, "чо, любимый мужчина цветы прислал?" ))

Но, в принципе, нахрена нам цветы?

Алина
#7

Нет, я думаю это плохая затея. Лучше подарите ему 2 билета на Мальдивы в компании шикарной блондинки. Это будет круто!

Яна
#8

Лично для меня цветы ассоциируются с какой то нежностью,трогательностью и красотой. Такой подарок уместен для девушки,женщины,но никак не для мужчины. Ну вот для меня допустим дурной тон дарить женщине алкоголь,пускай даже дорогой. Да,женщины тоже иногда выпивают,но вот не вяжется бутылка дорогого коньяка в подарок с хрупкой женщиной. Так же и с цветами для мужчин. Лучше подарить что то практичное,но со смыслом.

. RU
#9

я мужу дарила цветы на юбилей, так потом на след ДР он спросил: - А где цветочки??? Думаю, ему было приятно, внимание есть внимание. А парню дарить бы не стала, не те отношения.

Гостья
#10

Не стоит дарить цветы, мужчинам они ни к чему совершенно. Я бы вообще ничего дарить не стала, ещё на мужиков я не тратилась.

Алиса (автор)
#11
Веселый

мне было бы неловко..лучше бухла подгони ))

Гостья

Я бы вообще ничего дарить не стала, ещё на мужиков я не тратилась.

Букет, разумеется, мужской будет у флориста сделан.

Доставка, разумеется, на дом :))))

Вот в бухле я совершенно не разбираюсь. Да и как-то бутылка вискаря не смахивает на выражение женского восхищения и нежных чувств. И романтики ноль.

Практичный подарок дарить не хочу - ибо он, вроде как, обязывает к чему -то... А цветы - вещь эфемерная, просто приятный сюрприз.

Я тоже раньше не тратилась)))) Пока не влюбилась)

Женщина без имени
#12

Во всём мире нормально дарить цветы, а у нас стыдно, смешно... Можно, автор, подарить цветы, со смыслом и мужские. Почитайте, я знаю точно, что гладиолус мужской цветок, его по этикету женщинам не дарят. У моего мужа ДР 06 марта. Цветов в это время бывает много, но в основном женские. Ну выкручиваюсь, из десятка мгазинов в каком-нибудь да найдутся. Дарю с любовью, принимает всегда как особое внимание. А подарок я всегда дарю за ДР и 23 февраля - один, но дорогой.

гость
#13

Ну а вдруг он почувствует себя неловко?

Александра
#14

девушка я мужик и у меня мечта, что бы моя мне цветы подарила)))

Анонимус
#15

Вы че несете в комментариях, приматы? Разве мужчина не модет быть красивым и нежным? Цветы – это не прокладки, они не поедназначеты только для женщин. Это знак внимания, и если ваш мужчина тоже не времени питекантропов, то ему юудет приятно, а свои шутки про бриллианты и машины в одно место себе засуньте, что мешает подарить люимому человеку и цветы, и машину и бриллианты, если ему это нравится? С чего вы взяли, что достойны, чтобы жизнь только вас обеспечивали? Сами вы что дарите, носки и шоколад в ответ на Мальдивы? Гении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: