Гость
Статьи
Цветы от мужчины

Цветы от мужчины

Вообщем произошла ссора с мужчиной из-за того, что я ему намекнула, что мой язык любви это прикосновения, слова и подарки. И мне было бы приятно получать от мужчины в виде знака внимания маленькие подарки, сюрпризы, цветы. Но после этого мужчина отреагировал очень резко. Сказал, что я смотрю на него как на банкомат, и что я не порядочная девушка, ведь порядочная девушка никогда об этом не заговорит. Ему противно от меня. Ещё сказал, что если бы сам захотел, то сделал бы, и что говорить ему не нужно. Но, мне так неприятно стало от этого, что меня оскорбили, хотя я даже не давила на него, а лишь намекнула, что было бы приятно, а дальше его решение - делать для меня это или нет. Я ему уже сама ранее дарила подарок и взамен ничего не просила. Вообщем, на эмоциях предложила расстаться и не знаю правильно поступила или нет? Помогите, нормально ли, когда мужчина делает для женщины подарки, цветы? Мне никогда не дарили ни цветы, ни подарки, поэтому так #отношения #внимание

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, просить - не вариант. Посмотрите сколько цветочных магазинов, и это всё покупают, нормальные мужчины. Значит таких много

Гость
#2

Тебе же объяснили более мудрые мужчины, что уставшей женщине цветы не нужны.

Гость
#3

Нет, это аморально, на дворе 21 век, условия жизни мужчины и женщины ровны. Вообще мужчина рождён бегать за мамонтами, а их нет, для нас умственная работа современности, это тяжёлый труд, по этому девушка просто обязана содержать мужчину.

Гость
#4

Просто ты клоун по жизни

#5

А у меня наоборот, я ничего не прошу никогда никакие цветы, а он сам говорит типа предупреждает,чтоб не ждала ничего,типа если не ждать,то будет сюрприз. Наверно думает что я жду

Гость
#6

Пи*добол обиделся

Гость
#7

40-летнего шалабола ушатали молодые пацаны.
Толку то от твоих корочек и писанины, если по жизни ты тупой

Надя
#8

Подарки это нормально, только почему маленькие? А цветы это просто ненужный хлам.

Гость
#9
Надя

Подарки это нормально, только почему маленькие? А цветы это просто ненужный хлам.

Потому что мужик нищий и при этом сноб.
Просто ненужный хлам

Надя
#10
Гость

Потому что мужик нищий и при этом сноб.
Просто ненужный хлам

Цветы быстро вянут и дорого стоят и они лучше росли бы дальше себе.
Подарки должны быть практичными. Даже мультиварка или кастрюля и то лучше, чем цветы.

Гость
#11
Надя

Цветы быстро вянут и дорого стоят и они лучше росли бы дальше себе.
Подарки должны быть практичными. Даже мультиварка или кастрюля и то лучше, чем цветы.

И много ты мультиварок надарил?

Гость
#12

Мужик, не способный на поступки, не умеющий дарить подарки, не умеющий НИЧЕГО - ненужный хлам

Надя
#13
Гость

И много ты мультиварок надарил?

Я женского пола.

Гость
#14

Ненормально когда кто то в паре ждёт подарков и это уже считается не подарок когда человек дарит не от души....Взрослая душой личность, некогда не будет требовать подарки...Добится всего можно самому(ой)
вне зависимости от пола....А вы просто предали и ушли от своего молодого человека и зашли на этот форум оправдать свои действия, но я вам так скажу, тут сидят женщины которые неуважают мужчин потребительски относятся (не все но своеобразный контингент)Если хотите такой тоже быть ваше право но чем женщина меньше даёт мужчине тем меньше она ему нужна....Но если брать отдельно вашего мужчину то его реакция тоже не из лучших согласен ну могло быть такое что скорее он с вами не чувствовал себя хорошо, поэтому на запросы ещё и сверху так отреагировал...Вам нужно либо учится общатся с мужчинами либо искать подкаблучников и тд и тп и при этом с деньгами...Много ли таких , ваш опыт вам покажет..Если нужны подарки то будьте готовы тоже давать что либо, по требованию мужчине...Хорошо ли так жить, ответьте себе сами на вопрос вам видней...Общий итог такой : Что сразу все качества в мужчине чтобы были это нереально , это противоречит обычным законам логики а если не умеете любить то по другому никак, всё просто....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Читаешь и думаешь на сколько это мелочно из страных цветов, уйти от человека...Какие то сраные цветы и ваша низкая самооценка....Жалко вас девушки....😔😌😌Конечно можно сказать что молодая возможно, но если вам уже лет за 20, это уже ***...

Гость
#15
Гость

Ненормально когда кто то в паре ждёт подарков и это уже считается не подарок когда человек дарит не от души....Взрослая душой личность, некогда не будет требовать подарки...Добится всего можно самому(ой)
вне зависимости от пола....А вы просто предали и ушли от своего молодого человека и зашли на этот форум оправдать свои действия, но я вам так скажу, тут сидят женщины которые неуважают мужчин потребительски относятся (не все но своеобразный контингент)Если хотите такой тоже быть ваше право но чем женщина меньше даёт мужчине тем меньше она ему нужна....Но если брать отдельно вашего мужчину то его реакция тоже не из лучших согласен ну могло быть такое что скорее он с вами не чувствовал себя хорошо, поэтому на запросы ещё и сверху так отреагировал...Вам нужно либо учится общатся с мужчинами либо искать подкаблучников и тд и тп и при этом с деньгами...Много ли таких , ваш опыт вам покажет..Если нужны подарки то будьте готовы тоже давать что либо, по требованию мужчине...Хорошо ли так жить, ответьте себе сами на вопрос вам видней...Общий итог такой : Что сразу все качества в мужчине чтобы были это нереально , это противоречит обычным законам логики а если не умеете любить то по другому никак, всё просто....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Читаешь и думаешь на сколько это мелочно из страных цветов, уйти от человека...Какие то сраные цветы и ваша низкая самооценка....Жалко вас девушки....😔😌😌Конечно можно сказать что молодая возможно, но если вам уже лет за 20, это уже ***...

Уходят не из-за цветов, а потому что мужик стремный.

Запомни это.

#16

"Ему противно от меня. "

и что дальше?

"Вот бог, а вот порог"...и фсё.)

а в остальном, всё у вас нормально.)

#17
Надя

Цветы быстро вянут и дорого стоят и они лучше росли бы дальше себе.
Подарки должны быть практичными. Даже мультиварка или кастрюля и то лучше, чем цветы.

Я не считаю,такое за подарок,просто пошли и купили,пока остальное покупаете

Надя
#18
Гость

Ненормально когда кто то в паре ждёт подарков и это уже считается не подарок когда человек дарит не от души....Взрослая душой личность, некогда не будет требовать подарки...Добится всего можно самому(ой)
вне зависимости от пола....А вы просто предали и ушли от своего молодого человека и зашли на этот форум оправдать свои действия, но я вам так скажу, тут сидят женщины которые неуважают мужчин потребительски относятся (не все но своеобразный контингент)Если хотите такой тоже быть ваше право но чем женщина меньше даёт мужчине тем меньше она ему нужна....Но если брать отдельно вашего мужчину то его реакция тоже не из лучших согласен ну могло быть такое что скорее он с вами не чувствовал себя хорошо, поэтому на запросы ещё и сверху так отреагировал...Вам нужно либо учится общатся с мужчинами либо искать подкаблучников и тд и тп и при этом с деньгами...Много ли таких , ваш опыт вам покажет..Если нужны подарки то будьте готовы тоже давать что либо, по требованию мужчине...Хорошо ли так жить, ответьте себе сами на вопрос вам видней...Общий итог такой : Что сразу все качества в мужчине чтобы были это нереально , это противоречит обычным законам логики а если не умеете любить то по другому никак, всё просто....
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Читаешь и думаешь на сколько это мелочно из страных цветов, уйти от человека...Какие то сраные цветы и ваша низкая самооценка....Жалко вас девушки....😔😌😌Конечно можно сказать что молодая возможно, но если вам уже лет за 20, это уже ***...

Цветы и в 20 нафиг не нужны, как и жадные мужчины. А после 30 тем более. Не дарит подарки и не дает денег - дверь вон там и нафиг с пляжа.

Гость
#19
Гость

Уходят не из-за цветов, а потому что мужик стремный.

Запомни это.

Зачем? Иногда женщинам и без цветов мужчины нужны, такие женщины
приятны для мужчин что требования не выставляют.. Таким и дарят что либо потому что с человеком хорошо, но тут тоже не всегда так от мужчины тоже многое что зависит...Главное это вкладыватся в друг друга...А ваши эти должен,ещё что либо никому не нужны...Это обычная любовная зависимось.... "Запомни это" прямо как угроза....😂😂😂

Гость
#20
Надя

Цветы и в 20 нафиг не нужны, как и жадные мужчины. А после 30 тем более. Не дарит подарки и не дает денег - дверь вон там и нафиг с пляжа.

В вашем случае это так, с вами нейтрально жить не получится...Либо мужчина будет постоянно находится с вами в стрессе либо вообще уйдёт, а может туп и не дальнозорок такие тоже бывают. Не удивлюсь если вы уже какие либо отношенния разрушили,отажали что либо у мужчин....Вы говорите про жадность мужчин а не понимаете что такое, здравый эгоизм со стороны мужчин, попробуйте в этом разобратся...
Не хотите так живите как вам удобно , где вам все должны но это как правило к хорошему не приводит.....

Гость
#21
Надя

Цветы и в 20 нафиг не нужны, как и жадные мужчины. А после 30 тем более. Не дарит подарки и не дает денег - дверь вон там и нафиг с пляжа.

Вообще скорее главный недостаток у авторши и вас это скорее непомерные требования которые могут возникать по отношеннию к мужчинам находясь с ними в долгих отношенниях...Прежде чем вообще начинать с человеком спросите что ему нужно....Вот вам например моя позиция не нравится и почему то вы мне пытаетесь навязать свою позицию потипу того что " не дарит подарки и не даёт денег- дверь", вам не кажется это ненормальным в принципе что либо доказывать??Побольше вам уверености нужно и ваше самодурство пройдёт!!!
Если в чём то не прав то поправьте, всё таки я лично пришёл на форум пообщатся...😄😄😄

Гость
#22

Вы правы, а он нищий, желающий халявы.

Гость
#23
Гость

Нет, это аморально, на дворе 21 век, условия жизни мужчины и женщины ровны. Вообще мужчина рождён бегать за мамонтами, а их нет, для нас умственная работа современности, это тяжёлый труд, по этому девушка просто обязана содержать мужчину.

Писать грамотно сначала научись, умственно уставший ты наш.

Гость
#25

Ну да, выходит ты с этим мужчиной только из-за подарков. По другому он тебе не интересен и не нужен. Так, что он правильно тебе высказал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: