Гость
Статьи
Женщины, какой тип …

Женщины, какой тип мужской фигуры вам больше всего нравится?

Есть типы фигур у мужчин:перевернутый треугольник, прямоугольник, овал, груша.Какой тип для вас привлекательнее всего?Для меня прямоугольник

Опрос
Какой тип мужской фигуры вас привлекает больше всего?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
21
#1

Шар, угу)) баллдеею))🤣

Автор
#2

Меня бесит мужики с круглой попой и тостыми ногами ,по типу женщин груш .
Я понимаю что они не виноваты ,но это антисекс

Гость
#3
Автор

Меня бесит мужики с круглой попой и тостыми ногами ,по типу женщин груш .
Я понимаю что они не виноваты ,но это антисекс

А у женщин это ещё уродливее смотрится

Кэп
#4

Ну конечно же всем нравится V - образная фигура мужчины - широкие плечи и узкая талия))

Кэп
#5
Автор

Меня бесит мужики с круглой попой и тостыми ногами ,по типу женщин груш .
Я понимаю что они не виноваты ,но это антисекс

Виноваты - это можно поменять с помощью упражнений)

Гость
#6
Кэп

Ну конечно же всем нравится V - образная фигура мужчины - широкие плечи и узкая талия))

Не всем,мне тоже, как автору, нравится прямоугольник

Гость
#7

Перевернутый треугольник может и быть очень разным, как и груши-прямоугольники... Так что вопрос некорректный.

Кэп
#8
Гость

Не всем,мне тоже, как автору, нравится прямоугольник

Шкафчик? Или худенький? - прямоугольники тоже разные бывают)

Гость
#9
Кэп

Шкафчик? Или худенький? - прямоугольники тоже разные бывают)

Худенький такой с небольшими мышцами, я теку от таких парней, сама полные песочные часы с параметрами 100-73-102 и ростом 155 см

Гость
#10
Гость

А у женщин это ещё уродливее смотрится

У женщин это смотрится естественно.Большая попа и бедра это женственность.Бедра и попа как у мужика это мужеподобность

Кэп
#11
Гость

Худенький такой с небольшими мышцами, я теку от таких парней, сама полные песочные часы с параметрами 100-73-102 и ростом 155 см

Нифига себе ты сисястая)

Гость
#12
Гость

У женщин это смотрится естественно.Большая попа и бедра это женственность.Бедра и попа как у мужика это мужеподобность

Ну,не согласна, это смотрится дико непропорционально, лучше, когда плечи вровень с попой , крутые бёдра, узкая талия

Гость
#13
Кэп

Нифига себе ты сисястая)

Ага, грудь 4 размер

Гость
#14
Гость

Ну,не согласна, это смотрится дико непропорционально, лучше, когда плечи вровень с попой , крутые бёдра, узкая талия

Так и у мужчины с перевернутым треугольником с широкими плечами и узким тазой/попой -это непропорционально,только это и есть эталон мужской фигуры)
У женщины обратная ситуация красиво когда талия, широкая большая попа, грудь 2- 3 размера (не меньше 2 и не больше 3 иначе будет слишком грузно) с умеренными плечами ,которые лучше если будут изящными и чуть меньше чем попа.

Гость
#15
Гость

Так и у мужчины с перевернутым треугольником с широкими плечами и узким тазой/попой -это непропорционально,только это и есть эталон мужской фигуры)
У женщины обратная ситуация красиво когда талия, широкая большая попа, грудь 2- 3 размера (не меньше 2 и не больше 3 иначе будет слишком грузно) с умеренными плечами ,которые лучше если будут изящными и чуть меньше чем попа.

Да, эталон, но мне не нравится, мне нравятся худощавые прямоугольники, я сама песочные часы, с крутыми бёдрами, 100 см грудь, 4 размер, талия 73 см, попа 102 см, таз в форме круга(погуглите в интернете про формы таза), высокое бедро у меня, выдающиеся ягодицы, линия плеч не резкая, довольно округлая, они прям вровень с попой, не широкие, но и не узкие, всё соразмерно, мужчины балдеют от моей фигуры

Гость
#16
Гость

Так и у мужчины с перевернутым треугольником с широкими плечами и узким тазой/попой -это непропорционально,только это и есть эталон мужской фигуры)
У женщины обратная ситуация красиво когда талия, широкая большая попа, грудь 2- 3 размера (не меньше 2 и не больше 3 иначе будет слишком грузно) с умеренными плечами ,которые лучше если будут изящными и чуть меньше чем попа.

А для мужчины я не считаю красивым слишком широкие плечи, если они чуть шире бёдер это одно, а если слишком широкие, то совсем другое, лучше прямоугольник, это вообще шикарно смотрится

Гусь плешивый
#17
Гость

А у женщин это ещё уродливее смотрится

Мда

Это типичная женская фигура.
Красиво очень.

Сама такую хотела.

#18
Гость

Ну,не согласна, это смотрится дико непропорционально, лучше, когда плечи вровень с попой , крутые бёдра, узкая талия

Намного хуже, когда плечи шире бёдер.
Так что, лучше быть женственной грушей.

Гость
#19
Гусь плешивый

Мда

Это типичная женская фигура.
Красиво очень.

Сама такую хотела.

Это уродство

#20
Гость

Это уродство

Уродство - это ненормальность в строении какого нибудь организма, делающий это строение резко непохожим на обычное. Физические уродства. Уродство часто является следствием болезни.

Не вам здесь решать, что есть уродтво.

А ещё.
Уродтво - это отсутствие мозгов (как у вас).
К сожалению, это не лечится.
Соболезную.

Гость
#21
Эмма

Уродство - это ненормальность в строении какого нибудь организма, делающий это строение резко непохожим на обычное. Физические уродства. Уродство часто является следствием болезни.

Не вам здесь решать, что есть уродтво.


А ещё.
Уродтво - это отсутствие мозгов (как у вас).
К сожалению, это не лечится.
Соболезную.

Закрой свой рот, грушенька)Узенькие покатые плечи при широченных бёдрах это уродство

Алекс
#22

Обожаю мужчин с широкими плечами и накаченной волосатой грудью, красивой попочкой и членом