Гость
Статьи
Какая мужская фигура …

Какая мужская фигура вам нравится?

Привет, девушки и женщины. Какого телосложения вам нравятся парни и мужчины? Именно нравятся, от которых вы возбуждаетесь? Обьясню, занялся своим телом , из за причин того, чтобы привлекать большее число женщин. Мои параметры - рост 184см. И вот я на пороге выбора 2х типов фигуры.
1 - Набирать много мышечной массы, набивать себе огромные банки, широкую спину, огромные плечи и грудак. ( Фигура - как пример Генри Кавилл условный ).
2 - Сделать акцент больше на бег, качание пресса, отжимания , работа с очень лёгкими весами, тоесть по факту на выходите должен быть хороший пресс, но мышцы особо не проработаны и плечи и грудь большими не будут . ( Фигура - как пример Мухамед Салах футболист ).
Можете погуглить примеры.
Девушки и женщины ( внизу опрос , чтобы понимать какая фигура больше числу дам зайдёт ) какую фигуру мужскую выберете вы и почему? Расскажите подробно, пожалуйста.

Опрос
Мужская фигура, какая нравится и почему?
GayMan
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по нику, интересоваться нужно среди мужчин

#2

Если бы я еще знала, кто эти люди в опросе...

#3

Лучше Салах, Кавилл как-то слишком сладко🤦🏼‍♀️

GayMan
#4
МистерИсключительный

Судя по нику, интересоваться нужно среди мужчин

Не обращайте внимание на ник. Впринципе, если вы мужчина то тоже можете выбрать желаемую мужскую фигуру, которую бы хотели иметь вы или ваш партнёр

GayMan
#5
Апполинария

Если бы я еще знала, кто эти люди в опросе...

вас в гугле забанили?

GayMan
#6
Дина

Лучше Салах, Кавилл как-то слишком сладко🤦🏼‍♀️

Вы в плане внешности лица? Я просто просил оценить именно фигуру. Если что на лицо я не красавчик особой) скорее про таких говорят брутальный.

Гость
#7

Мне нравятся кубики на животе у парней.

Гость
#8

Груша

GayMan
#9
Гость

Мне нравятся кубики на животе у парней.

Ну тоесть вам огромная широкая спина и грудь, а так же банки 40 см не нравятся? То есть вам нравится Салах больше по фигуре?

GayMan
#10
Гость

Груша

Речь в опросе про мужскую фигуру, а не женскую.

Гость
#11

Красивая фигура мужская это здоровое функционально тело, главное пресс, попа и ухоженные руки))

GayMan
#12
Гость

Красивая фигура мужская это здоровое функционально тело, главное пресс, попа и ухоженные руки))

В каком смысле ухоженные руки? Можете этот момент уточнить? А так, получается вам больше нравится фигура Салаха

Гость
#13
GayMan

Речь в опросе про мужскую фигуру, а не женскую.

Мне такая мужская нравится

Гость
#14

Кавилл - шикарно✌️

GayMan
#15
Гость

Кавилл - шикарно✌️

а Салах?

ФИО
#16
Гость

Мне нравятся кубики на животе у парней.

А мне пох на кубики, размер члена и количество денежных знаков меня волнуют больше.

Гость
#17
GayMan

Ну тоесть вам огромная широкая спина и грудь, а так же банки 40 см не нравятся? То есть вам нравится Салах больше по фигуре?

У этого Саллаха в гугле картинок фигуры нет. У Генри Кавилла разные фото, там и где он потолще и потоньше, на некоторых фото грудь перекачал. Генри Кавилл конечно же на лицо симпатичнее. А про фигуру пишу, что именно пресс нравится и просто спротивная фигура, необязательно качок.

Гость
#18
ФИО

А мне пох на кубики, размер члена и количество денежных знаков меня волнуют больше.

Деньги - это не фигура

Гость
#19
ФИО

А мне пох на кубики, размер члена и количество денежных знаков меня волнуют больше.

Кто б сомневался.

Гость
#20

Фигура Брэда Питта в фильме Троя нравится.

GayMan
#21
Гость

У этого Саллаха в гугле картинок фигуры нет. У Генри Кавилла разные фото, там и где он потолще и потоньше, на некоторых фото грудь перекачал. Генри Кавилл конечно же на лицо симпатичнее. А про фигуру пишу, что именно пресс нравится и просто спротивная фигура, необязательно качок.

Вы плохо искали фигуру салаха. В нете со стадионов и фото с дома полно его фигуры)

Гость
#22
ФИО

А мне пох на кубики, размер члена и количество денежных знаков меня волнуют больше.

Ну а меня в принципе мозги волнуют больше всего, но автор спрашивает про внешность, а еще конкретнее про фигуру, вот я и отвечаю про фигуру.

GayMan
#23
Гость

Фигура Брэда Питта в фильме Троя нравится.

НУ это что то среднее, между кавиллом и салахом.

#24
GayMan

Вы в плане внешности лица? Я просто просил оценить именно фигуру. Если что на лицо я не красавчик особой) скорее про таких говорят брутальный.

Да нужны мне эти лица🤦🏼‍♀️ Я про фигуру🤔 Кавилл как на лицо слишком сладкий, как и со своими мускулами🤷🏼‍♀️ Чисто моё мнение

#25
Гость

Груша

🤣🤣🤣👍

Гость
#26
GayMan

Вы плохо искали фигуру салаха. В нете со стадионов и фото с дома полно его фигуры)

Он там в футболке, надо же с голым торсом смотреть. Нашла одну фотку, нет у него фигура не очень. У Кавила лучше, но опять же у Кавила разные фотки. На некоторых грудь непропоционально большая, слишком перекачал.

Гость
#27

Если из этих 2 то Генри, конечно

Гость
#28
Дина

Да нужны мне эти лица🤦🏼‍♀️ Я про фигуру🤔 Кавилл как на лицо слишком сладкий, как и со своими мускулами🤷🏼‍♀️ Чисто моё мнение

Фигуру можно скорректировать, а лицо уж какое есть. Сначало надо, чтобы на лицо понравлися, фигура уже дело десятое.

Гость
#29

У Дуэйна Джонсона еще фигура нравится, хоть он и огромный уже сейчас)).

Гость
#30

Автор, а какие тебе девушки и женщины больше нравятся?)

Вот смотри). Крупные дамы в теле больше любят качков, а миниатюрные стройняшки просто поджарых 🙂. Отсюда и пляши).

GayMan
#31
Гость

Автор, а какие тебе девушки и женщины больше нравятся?)

Вот смотри). Крупные дамы в теле больше любят качков, а миниатюрные стройняшки просто поджарых 🙂. Отсюда и пляши).

Я скорее на будущее смотрю. Возможно буду стриптиз танцевать и по совместительству быть жиголо. Поэтому и спрашиваю мнение со стороны.

GayMan
#32
Гость

Автор, а какие тебе девушки и женщины больше нравятся?)

Вот смотри). Крупные дамы в теле больше любят качков, а миниатюрные стройняшки просто поджарых 🙂. Отсюда и пляши).

Я надеюсь, что в будущем буду воспринимать женщин и девушек ,как клиенток.

#33
GayMan

Я надеюсь, что в будущем буду воспринимать женщин и девушек ,как клиенток.

😳 молодэц, современный мужчина👍

Гость
#34

Щирокие плечи и сильные, но не перекачанные руки нравятся большинству девушек. Худощавый, тонкий и жилистый тоже мимо. Тело подкачанное но не выглядеть исскусственно перекачанным, сплошная гора мышц выглядит как обезьяна. Стройный, не жирный и не худощавый в самый раз. Пресс тоже не должен быть перекачанным, как и всё остальное, а смотреться натурально.

Гость
#35
GayMan

Я надеюсь, что в будущем буду воспринимать женщин и девушек ,как клиенток.

Тогда лучше как у Генри. У Салаха руки тонковаты по отношению к туловищу

Автор
#36
Дина

😳 молодэц, современный мужчина👍

Ну а что ж тут поделать. Карьеру после вуза по специальности в Москве не смогу построить, работать во всяких кафешках официантом или в макдональдсе тоже не хочу. Вот буду "из кожи лезть" но находить клиенток.

Гость
#37

Мне нравится,как у Карла Урбана фигура,он в фильме Лофт был голый,да с учётом ,что ему там за 40 ммм, просто все гармонично

Гость
#39
Гость

Щирокие плечи и сильные, но не перекачанные руки нравятся большинству девушек. Худощавый, тонкий и жилистый тоже мимо. Тело подкачанное но не выглядеть исскусственно перекачанным, сплошная гора мышц выглядит как обезьяна. Стройный, не жирный и не худощавый в самый раз. Пресс тоже не должен быть перекачанным, как и всё остальное, а смотреться натурально.

Худощавые не нравятся? Да вы что))в молодости встречалась с худощавым, как его отбивали у меня, а он даже подкачен не был,но он интеллектуал, лицо красивое, с интеллектом, как результат в 38 женился на 20-летней, не имея ни машины, ни квартиры, живут 10 лет уже, трое детей, вот, что значит красивое лицо,но и обаяние у него. Помню, идем мы по одному быдляцкому городку, а девки красивые при виде него спотыкаются🤣🤣.Боялась,чтоб гопники его не побили,так они на него пялились и все. Мужики за ним тоже бегали.

#40
GayMan

вас в гугле забанили?

Делать мне нечего, выискивать что-то ради Вашей темы

Риче
#41

Качки бройлерные совсем не нравятся . Но и сухие жилистые тела ничем не лучше.

Гость
#42
GayMan

Я надеюсь, что в будущем буду воспринимать женщин и девушек ,как клиенток.

А, ну тогда вообще пофик)).

Главное для старушек, которые будут тебя вызывать - это твоя молодость и эрекция 😁

Гость
#43

Салах конечно же, просто жилистый и подкач. А ваще будьте таким,каким вы сами хотите. И выбирайте девушек сами, а не тех, кому Вы нра.

Гость
#44

самая совершенная мужская фигура - Бред Питт в фильме "Троя"

Гость
#45

Вообще не привлекают качки и толстые парни. Они для меня одного типа - громоздкие) и те, и те, выглядят как-то неуклюже, надуто, неповоротливо. Я люблю стройных)) не совсем худых, в меру подкаченных. С широкими плечами, длинными ногами. Очень люблю смотреть на красивые мужские плечи и ноги. Коротконогие не заходят совсем)))

#46

Самая красивая мужская фигура - болезненно худая , когда ребра выпирают , ключицы ярко выражены и руки тонкие