Гость
Статьи
Хочу грудь. Есть ли …

Хочу грудь. Есть ли какие нибудь другие способы увеличить грудь

Девочки мне 19 у меня раньше была красивая грудь, потом сильно похудела после родов. Теперь я абсолютная плоская (в прямом смысле) молоко пропало на 2 месяце после рождения. Поправится не могу уже 11 месяцев, хотя ем 3 раза в день. Что делать? Есть ли какие нибудь другие способы увеличить грудь, кроме аперации.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Розовая Пантера
#1

Потолстеть
Нанимайте няню и жирейте. У вас нервы

Гость
#2

Жрать в 3 горла. Набрать кг 20. Грудь гарантировано вырастет, а с ней бока, зад, два подбородка....Или просто вставить импланты

#3

У меня от пива с беконом выросла с 2,5 до 4, причём остальное не выросло. Такой тип набора веса, начинается с груди. Но потом я ещё и джопу отрастила и все остальное))
При похудении тоже ушли живот, джопа, а титьки остались.

Гость
#4

Только операция, остальное фигня

Гость
#5
Вау🐈

У меня от пива с беконом выросла с 2,5 до 4, причём остальное не выросло. Такой тип набора веса, начинается с груди. Но потом я ещё и джопу отрастила и все остальное))
При похудении тоже ушли живот, джопа, а титьки остались.

Да вы просто девушка мечта.

Гость
#6

Ваш муж олигарх, любитель большой груди, пусть оплатит увеличение груди.

Гость
#7

Встань к стенке и руки упри в стенку на вытянутую руку. И так делай движение руки к себе-от себя. Качаются мышцы и визуально титьки больше.

Или возьми вантус и отсасывай как в ванной.

Гость
#8

Выполняйте упражнения на мышцы груди, визуально эффект чуть-чуть будет, но чуда не ждите

Гость
#9
Гость

Жрать в 3 горла. Набрать кг 20. Грудь гарантировано вырастет, а с ней бока, зад, два подбородка....Или просто вставить импланты

Мне бы было бы не плохо набрать 20 кг я вешаю 43 с ростом 170😁

Гость
#10

морской коллаген 1 и 3 типа и наружно сывороткой для груди от horse force пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее