Гость
Статьи
Хочу увеличить …

Хочу увеличить грудь!!!

Всем доброго времени суток! Меня долгое время мучает вопрос-как можно увеличить грудь без хирургии? Насколько я знаю,всякие крема типа для увеличения груди-фуфло..((( или я ошибаюсь?? Насколько безопасно пользоваться такими кремами? Вредны ли они? Есть ли другие способы увеличения груди? хотя бы на пол-размера..Кто хоть что-то знает, проверенное на своем опыте,поделитесь пожалуйста!! =)

28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Настасья_1903

Всем доброго времени суток! Меня долгое время мучает вопрос-как можно увеличить грудь без хирургии? Насколько я знаю,всякие крема типа для увеличения груди-фуфло..((( или я ошибаюсь?? Насколько безопасно пользоваться такими кремами? Вредны ли они? Есть ли другие способы увеличения груди? хотя бы на пол-размера..Кто хоть что-то знает, проверенное на своем опыте,поделитесь пожалуйста!! =)

в спортзал не пробовали ходить?

Гость
#2

Это бессполезно!Ведь грудь это по сути жир,придется вам сильно располнеть,да и то жир расплывется по всему телу а не в нужном месте.Крема и гели миф!Если бы это было так,никто бы не ставил силикон.Копите деньги и ставьте безопасный и хороший силикон.Например naturel.Выглядит как настоящий.Стоит не дорого вроде,от 100 000.Можно кредит взять.Удачи.

Гость
#3

А если будете заниматься спортом,вы просто укрепите мышцы да и только,но грудь от этого увы не выростит.

лика
#4

зачем вым увеличивать грудь у меня 2 размер и я хочу маленькую чтобы можно было ходить без лифчика моего мч очень возбуждает ето

Даринка
#5

Фига новость,грудь это жир оказывается. А ничего,что это молочные железы,не?

гость
#7
Даринка

Фига новость,грудь это жир оказывается. А ничего,что это молочные железы,не?

у кого.то 1% железистой ткани, у кого.то 26, у кого.то 38, а остальное - жир, единичные мышечные волокна; сосуды, лимфоузы ...

гость
#8

1. возбуждаться в присутствии мужчин

2. активаторы ГРГ в умеренных дозах

3. коррекция аминокислотных дисбалансов

4. лечение склерозирующих и прочих инфекций, не вызывающих экссудации

5. оксигенация

6. венозные вазодилататоры

7. ....

оля
#9

возьмите моих пару размеров))5 не хочу((((

#10
гость

в спортзал не пробовали ходить?

я хожу в спортзал..я всю жизнь почти спортом занимаюсь..чуть чуть подкачивается конечно..но не сильно заметно..(( не сами ведь молочные железы растут а просто мышцы вокруг..(

#11
лика

зачем вым увеличивать грудь у меня 2 размер и я хочу маленькую чтобы можно было ходить без лифчика моего мч очень возбуждает ето

я не хочу большую!!!!! не хочу даже 3й! я именно что хочу 2й! а у меня 1(((

#12
оля

возьмите моих пару размеров))5 не хочу((((

с удовольствием бы один перехватила))

#13
гость

1. возбуждаться в присутствии мужчин

2. активаторы ГРГ в умеренных дозах

3. коррекция аминокислотных дисбалансов

4. лечение склерозирующих и прочих инфекций, не вызывающих экссудации

5. оксигенация

6. венозные вазодилататоры

7. ....

Это что? список, от чего растет грудь??) ничего себе..половину понятий из всего этого я вообще первый раз в жизни вижу..)

#14
Настасья_1903

гость1. возбуждаться в присутствии мужчин

2. активаторы ГРГ в умеренных дозах

3. коррекция аминокислотных дисбалансов

4. лечение склерозирующих и прочих инфекций, не вызывающих экссудации

5. оксигенация

6. венозные вазодилататоры

7. ....Это что? список, от чего растет грудь??) ничего себе..половину понятий из всего этого я вообще первый раз в жизни вижу..)

если быть точнее,из всего этого я полностью поняла только 1й пункт..))))))

Гость
#19

А можете сказать что именно за методика ссылка не открывается...блин у меня и половины 1 нету...мне 19...помогите...парень уже хотел бы увидеть...а я с пуш-апом хожу он думает что у меня 2...я вас прошу помогите. Представте себя в такой ситуации...дело уже к близости идет, а мне стыдно...плакать хочеться...

Настя
#21

Господи,тебе 19 они не успели вырости а ты панику создала. Нету конца света скажи спосибо что они вообсче есть

Ира
#30

Крема разные пробовала,эффекта либо вообще нет,либо небольшие улучшения.Помог лучше всего -Bust Salon Spa.За три недели на 1 размер грудь увеличилась.Если интересно посмотрите здесь bust.naele.ru

Рита
#31

Тоже пользуюсь кремом уже два месяца,результат потрясающий!Увеличила обьем груди 2,5 размера.

Диана
#32
Рита

Тоже пользуюсь кремом уже два месяца,результат потрясающий!Увеличила обьем груди 2,5 размера.

Не пудрите людям мозги!!! А рекламой всякой крени занимайтесь в другом месте! Здесь люди общаются, опытом делятся, а вы... НЕТ такого крема, который бы грудь увеличивал! По крайней мере в наше время такого еще не изобрели.

Диана
#33
Ира

Крема разные пробовала,эффекта либо вообще нет,либо небольшие улучшения.Помог лучше всего -Bust Salon Spa.За три недели на 1 размер грудь увеличилась.Если интересно посмотрите здесь bust.naele.ru

Да, Ира, к Вам тоже относится. И вот еще что, девушки (обращаюсь ко всем и надеюсь что это прочтут многие), сама уже на протяжении долгого времени задумываюсь на тему увеличения груди, подумаю, забуду, потом снова задумаюсь..потом не до этого, и т.д...вот и сейчас попала на ваш форум... Во-первых, не верьте никакому обману насчет кремов, физ упражнений и капусты! Да, капуста полезна, физ упражнения тоже - но не увеличивают грудь они! А крем - это ж химия которую вы втираете себе в кожу да еще за такие бабки! Жуть! Хотите грудь - делайте! (если позволяют финансы и здоровье), ставьте имплантанты. Но прежде чем это сделать, убедитесь в том, что кто-то не любит вас такой больше, чем той что вы будете после операции. Не надо врать самой себе , это глупо. Если вы решаетесь на такую операцию, то это неспроста. Если уж это поможет вашим отношениям с понастоящему близким вам человеком, то посоветуйтесь с ним, взвесьте все за и против ( все взвешивания только с ним вместе), возможно в процессе вы обнаружите, что эти изменения ему и не нужны вовсе, а вы зачем-то паритесь.. А если ему больше важно ваше здоровье, а не *****.. Мужчины ведь они тоже разные, нельзя всех под одну гребенку. Ну а если уж получится так, что и он, и вы в восторге от больших торчащих (или наоборот) - то удачи вам и терпения! :-) А вот что я решила для себя... не скажу :-Ъ

Гость
#34

От крема Bust Salon Spa хороший результат.Ничего вредного в нем я не вижу.Увеличению способствует содержащиеся в составе крема фитоэстрогены.И еще прилагается набор упражнений,которые вместе и дают результат.Мне результат нравится.

Лиля
#35

Девочки спасибо за советы.Приобрела Bust Salon Spa,классное средство и дешево.Я очень довольна

Аля
#36

Тоже приобрела этот крем,пользуясь уже неделю.результат уже заметен.И делать особо ничего не надо

Эля
#37

После рождения ребёнка и кормления, грудь стала менее упругой, даже немного обвисла. Решила не обращаться к хирургам, а попробовать это средство, результат превзошёл мои ожидания!

#42

Ни как только ложится под нож вот и все решение а так ни как не увеличите она сама не придет

помогу
#43

я тоже долго искала способы увеличения Девушки это не лохотрон. ак как долго сама искала способы.читала много..и нашла информацию как увеличить грудь продаю за 300-500 руб яндекс деньги 410011605584264 не лохотрон.сама долго искала методы,перечисляйте и пишите свою почту.вышлю сразу информацию за 4 месяца-1 размер

Гость
#44

Кремами? Ой не смешите. Гормоны только если, тогда поверю. Но такое увеличение мало того что опасно, так еще и тонуса груди не даст)) и после прекращение приема что будет? В 21 веке импланты поставить гораздо безопаснее, чем вот это все, а уж про эффективность вообще молчу. Операции давно не опасны, их миллионы женщин делают, я год назад прошла через это без проблем и кайфую от себя полностью. Посмотрите, даже от натуральной не отличить, мне в этом плане безумно нравится хирург Мустафаев Э. Р. и вот вместо того, чтобы кормить шарлатанов, кот продает кремы, позаботиться о своем здоровье будет значить пойти к хирургу с таким запросом, а не пить таблетки….

Гость
#45

Есть саблиминалы,пушап,лифчики на размер больше.

Гость
#46

если именно увеличение, то только операция, по-другому никак. крема и прочее это не работает да еще и может быть небезопасно. я делала у Петрова Андрея Владимировича, осталась довольна. делала импланты. получилось супер, грудь подтянутая