Гость
Статьи
Пирсинг пупка, …

Пирсинг пупка, вопрос!!

Всем привет! Девочки, у кого есть пирсинг в пупке, может кто с таким сталкивался. Такая ситуация, пирсинг был сделан 5 лет назад, проблем никаких не было, быстро зажил, все качественно. Прокол достаточно глубокий. Носила, даже не замечала что он у меня есть, никакого дискомфорта и внешних изменений и тут на тебе. Не рожала, не полнела и в один прекрасный момент у меня выпадает сережка, застегнутая! Скорей всего зацепилась за джинсы, но я как посмотрела, кожа как-то высохла и растянулась, сережка держится но такое ощущение что еще чуть и этот тонюсенький кусочек кожи порвется, а буквально месяц назад все было нормально. Ума не приложу что это еще такое. Естественно сережку не одеваю(

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

УжОООООс

самый дч
#2

Снимите сережку пусть зарастает пупок

блик
#3

Бе

мастер пирсинга.
#4

. вам лучше не одевать серьгу. чтобы дырка заросла мажьте мазью Левомиколь. в аптеке стоит около 50 р. она затянется. через год можете сделать новый прокол только прокалывать немного глубже. еще по хорошему пусть вас посмотрим тот мастер который вам делал пирсинг, может по советует еще что-нибудь. лучше конечно посмотреть что там у вас

Гость
#5

делать пирсинг пупка в наше время просто смешно, пускай зарастает нафиг., всем надоели эти сережки в пупках

гость
#6

у меня так порвался, года 2 так ходила не красиво было, щас как то сраслось, после этого пожалела, что сделала вобще когда пирсинг

Булка
#7

У вас просто кожа растянулась,возможно мало кожи захватили,когда прокалывали,думаю,что нужно заростить старый прокол и проколоть по новой,поглубже. У моей одногрупницы за пару лет сильно растянулся пирсинг,но у нее кожа довольно дряблая на животе,неэластичная совсем,возможно из-за этого

Зина
#8

Я тоже долго ношу очень большая дырка,придя в салон мне посоветовали вставить в дырку небольшой тоннель а уже в него сережку,я согласилась! Сначала было немого неприятно сейчас без проблем!

Гость
#9

Отторжение сережки произошло. Не принял организм. Я слышала где то о таком

Мария
#10

Спасибо за ответы) У меня просто такое впечатление что я скорей всего зацепила и прокол надорвался., т.к. до этого никаких изменений в проколе не было. Жалко просто, 5 лет носила, привыкла уже) Схожу в салон пусть посмотрят что с этим делать дальше)

Мария
#11
Гость

делать пирсинг пупка в наше время просто смешно, пускай зарастает нафиг., всем надоели эти сережки в пупках

А я считаю что это абсолютно не Вашего ума дело. Был конкретный вопрос - конкретный ответ, а Ваши причитания здесь никчему. Хочется покудахтать о Вашем отношении к пирсингу и прочим неприемлемым для Вас вещам, открывайте свою тему.

Гость
#12

деревня!

Мария
#13
Гость

деревня!

Еще варианты? Просим!

Гость
#14

Мария, идите уже спать

лена
#15

Помогите пожайлуста ... Я сдела. Нормально ли ла пирсинг 8 дней назад по началу все было хорошо но на 4 день покроснела нижняя сторона прокола через пару дней краснота ушла но остался небольшой синяк... А сейчас покроснела верхняя сторона и увеличивалась дырка и сережко(оно не очень большое) подает туда. Норрмально ли это..

тинка
#16

https://sites.google.com/site/pirsingkomsa/ вам тут помогут. Все про пирсинг

лера
#17

На днях проколола пупок,все былр нормально,но сегодня обрабатывая заметила ,что по краешку кожи на верхней части пупка , темный контур. Сначала подумала,что это засохшая кровь,но парень сказал,что больше похоже на то туда что-то попало..или катышки с одеджы или может еще что. Подскажите что делать? Пыталась убирать ватной палочкой,но не помогло.

#18
лера

На днях проколола пупок,все былр нормально,но сегодня обрабатывая заметила ,что по краешку кожи на верхней части пупка , темный контур. Сначала подумала,что это засохшая кровь,но парень сказал,что больше похоже на то туда что-то попало..или катышки с одеджы или может еще что. Подскажите что делать? Пыталась убирать ватной палочкой,но не помогло.

у меня так же было.НО!я прокалывала пупок не катетором, а лазером .и у меня ожог был.он потом прошел сам. А если все таки занесли что то-к кожнику надо будет идти или хирургу

Вероника
#19

Можно ли пробивать пупок еще раз после прокола? Но там шарик?

Гость
#20
Гость

делать пирсинг пупка в наше время просто смешно, пускай зарастает нафиг., всем надоели эти сережки в пупках

‘ в наше время’ ахаха) это вы видимо, тот человек, который гонится за модой, а не за тем, что ему нравится . Своё мнение - надоели или не надоели - оставьте при себе,

Гость
#21

У меня 10 лет проколот, год не носила серёжку, сейчас одела, и она выпала вместе с шариком, дырка растянута, и теперь не знаю что делать. А когда не носила, ничего не заростает...

Гость
#22
Гость

У меня 10 лет проколот, год не носила серёжку, сейчас одела, и она выпала вместе с шариком, дырка растянута, и теперь не знаю что делать. А когда не носила, ничего не заростает...

Попробуйте сережку, где верхняя застежка крупнее