Гость
Статьи
Вопрос про пирсинг …

Вопрос про пирсинг пупка

Девочки, у которых проколот пупок, у меня такой вопрос.У меня пирсинг уже пятый год, и я замечала со временем расстояние между двумя дырочками становится все меньше и меньше.Сейчас осталась расстояние милимметров 4-5, то ест ь уже буквально тонкий кусочек кожи, но серьга благополучно держится.А не порвется ли со временем вообще все нафиг???Что-то мне страшно!Скажите, у кого как??

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
#1

?????

интересно

у меня уже года 3 - всё как и раньше

Василиса
#2

Вам, видимо, неправильно прокололи.

Гость
#3

я тоже ето замечаю, у меня пирсинг год

Гость
#4

у меня уже 5 лет, ничо не изменилось. вот

red only
#5

у меня 3 года, вес мой не меняется но кожица действительно стала тоньше. У меня подруга сильно располнела, так у неё серьга вообще выпала, причем кожица и не рвалась. Просто сросла и всё:)

енто я
#6

Привет, я четыре раза прокалывала пупок именно из-за этой фигни и у разныз хороших врачей. не знаю, что с этим делать. решила теперь только на лето прокалывать, а то расстояние и вправду все уменьшается и уменьшается (((

все в сад!
#7

изначально когда прокололи маленькое расстояние оставили...мне когда прокалывали, я тоже поинтересовалась" зачем так далеко дыЁрку делают". мне ответили , что если маленький кусочек захватить , то со временем кожа элементарно может прогнить и серьга выпадет...у меня лет 5 уже..и всё как было так и осталось,....

Кролик Имбецил
#8

7 ну вы и написали-прогнить. фу(( кожа истончается. не помню точно, но суть в том, что мы тоже линяем))))пыль которая собирается на предметах , больше чем наполовину состоит из частичек нашей кожи.и сережка как бы выталкивается и з организма за счет нарастания новой кожи))) а наши уши ,видимо, не линяют))))

брюнетка
#9

енто я, а от старых проколов остаются следы?

енто я
#10

остаются два темных пятнышка, но когда я вновь прокалываю их не видно )

Рим
#11

Опаньки, я думала только у меня так! Два раза прокалывала, первый раз после беременности одна ниточка осталась кожи, а второй раз колола 2 года назад, и если расстояние было большим, сейчас даже у маленькой сережки конца палки видны.

Гость
#12

и у меня таже фигня... пирсингу лет уже 6-7 наверное....

Вонь
#13

А у меня всё проколоно...