Гость
Статьи
Какое мужское имя …

Какое мужское имя нравится вам больше всего?

Какое мужское имя нравится вам, и почему?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

енотий
просто мило и современно

#2

Марк, Алан и Александр.

Гость
#3

Андрей

#4
Гость

енотий просто мило и современно

Как же вы заколебали со своим Енотием. Думаете смешно? Ну хотя может и да, для умственно отсталых людей это ВСЕГДА будет смешно. ЭТО НИХ -РЕНА НЕ СМЕШНО, НЕ РАЗУ.

#5

Евгений

Гость
#6

Лука и марк

Якубсон
#7

Енотий - самое популярое имя на вумане в 2018

Гость
#8

Игорь

Гость
#9

Слава нравится, с победителем ассоциируется, Александр, так дедушку звали, Азамат красиво звучит и Ренат, но это уже не русские имена.

Гость
#10
Якубсон

Енотий - самое популярое имя на вумане в 2018

Правда заИпли, не смешно же, в каждой теме про имена вставляют эту *** и типа надо смеяться с этого?

Epy G
#11

Александр, дружелюбное имя в кругу мужчин с приятным приятным произношением или Серёжа. Два самых популярных имён нашего времени

Гость
#12

Дмитрий.Ну..и Енотий,конечно.

Гость
#13

Юрий, Валерий.

Гость
#14

Давид , Михаил , Костя, Тимур , очень красивые имена .

Гость
#15

Партизан и Пафнутий. В топку Енотия.

Epy G
#16
Гость

Давид , Михаил , Костя, Тимур , очень красивые имена .

К статье, да имена также часто влияют на человека, обратите внимание люди с именем Михаил такие же добрые как и настоящие мишки

Енотий
#17

Енотий! ничего личного

Гость
#18
Epy G

К статье, да имена также часто влияют на человека, обратите внимание люди с именем Михаил такие же добрые как и настоящие мишки

Нет, у подруги брат Михаил- наркоман конченный, всю жизнь по тюрягам,так и умер от передоза, нафига не Мшка(

Надежда
#19
Kira

Евгений

Да!!! Евгений очень хорошее имя

Epy G
#20
Гость

Нет, у подруги брат Михаил- наркоман конченный, всю жизнь по тюрягам,так и умер от передоза, нафига не Мшка(

Наркомания это болезнь и отдельная тема, тут уже никакие гороскопы не действуют только лечение

Гость
#21
Гость

Правда заИпли, не смешно же, в каждой теме про имена вставляют эту *** и типа надо смеяться с этого?

Неееет!!!! Я с Енотия ржу каждый день!!!! Оставьте!!!

Гость
#22

Иосиф
Макар

Гость
#23

Никита - имя мягкое приятное и называть можно как хош: ник, найк, никитос, никитон, кит, кот, никитА, никуся и т.д. я эт дело люблю.
Кирилл - тоже мягкое приятное имя на мой вкус, такое мур муристое.
ну из классики - Евгений, люблю Женек

Гость
#24
Гость

енотий просто мило и современно

Мне кажется как-то мелко. Жирафий, Слоний, Бегемотий солиднее.

Гость
#25

Игорь

Гость
#26
Гость

Мне кажется как-то мелко. Жирафий, Слоний, Бегемотий солиднее.

Слоний-извращение,а Енотий-классика.

Гость
#27
Гость

Нет, у подруги брат Михаил- наркоман конченный, всю жизнь по тюрягам,так и умер от передоза, нафига не Мшка(

Наркоманы бывают всех имён и народов !Вообще есть много болезней у людей любых имён.

Кэтти
#28

Мне нравятся Марк, Роман, Артур

Ыч пыч мак
#29

Бонифаций

Гость
#30
Epy G

К статье, да имена также часто влияют на человека, обратите внимание люди с именем Михаил такие же добрые как и настоящие мишки

На то, д е мишки добрые???? Вы природу по мультикам знаете? Страшный бестолковвй безалаберный зверь. Убивает своих детей потому и. самка сильнее чтоб защитить. Волки гораздо гуианее и логичнее . Убивают людей если только еды нет не просто так как медведь

Гость
#31

Алексей. Нравится по звучанию.

Гость
#32

Клим, Савелий, Любомир , Святополк

Алира
#33

Владимир, так по княжески звучит.))
Ещё нравятся Алексей и Богдан.

Гость
#34

Мне нравится имя Андрей.Вообще не понимаю людей называющих своих детей Любомир ,Святополк и т.п.

Гость
#35

Лев

Искра
#36

Артамон был ? Артамоша , Артамоня .

Гость
#37

Магомед.

ума палата
#38
Valeri

Как же вы заколебали со своим Енотием. Думаете смешно? Ну хотя может и да, для умственно отсталых людей это ВСЕГДА будет смешно. ЭТО НИХ -РЕНА НЕ СМЕШНО, НЕ РАЗУ.

на такие глупые вопросы только так и нужно отвечать. А вы уж слишком занудливая!

Дефлоратор
#39

Лучшее мужское имя: "Тёлкодёр" ))))

Гость
#40

Анатолий.

Лана81
#41

Анатолий, Андрей, Семен. Александр красиво , но очень затасканно. Иногда такое чувство что мы живем в мире Саш

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: