Гость
Статьи
мама изменяет папе, …

мама изменяет папе, помогите!!!

Да я знаю я еще относительно маленькая чтоб разбираться в этом. Но просто уже сил терпеть нет. Моя мама изменяет моему папе. Он об этом знает. Мне не приятен этот факт.
Я просто не знаю что делать. Папа ничего не делает, потому что очень любит маму. Но по моему он на пределе. Я слышала много разговоров по телефону. Как мама рассказывала своей подруге про любовника. Типо:" он хочет продолжать отношения. Даже не знаю. Нужно выбирать. Так больше продолжаться не может."
Еще дочь маминой подруги показала мне фотографию это человека. И рассказала что слышала все разговоры про него.
Недавно он подарил маме новый телефон. Папе она сказала что на роботе выдали. Он сделал вид что поверил. Пару дней назад маму уволили. Я не знаю как она отказалась. У Меня прото нет сил! Каждую ночь плачу. Уже и не знаю что делать!

аноним
23 ответа
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1

Ета тема уже была год назад , разводка !

Гость
#2

Ничего не делать.Не вмешивайтесь,вы мало что понимаете в чужих отношениях.

ЛиЛу
#4

Мне очень хочется вас поддержать, но поймите, это не ваша проблема, очень сложно что вы об этом знаете, но ваша мама сама должна принять решение. Возможно вы её поймёте, но потом. Не льзте...

ЛиЛу
#5
ЛиЛу

Ета тема уже была год назад , разводка !

Не надо под моим никому писать😡

Гость
#6

Она насАсала на этот телефон, не завидуй.

Алиса
#7

А зачем маму заставлять быть несчастой с вашим папой? иногда люди не сразу понимают, что вышли замуж не за того. Не нужно рушить маме жизнь. ей нужна поддержка

Гость
#8

Я понимаю ваше беспокойство как дочь. Дети хотят, чтобы их родители всегда были вместе. Они любят обоих и хотели бы, чтобы и родители всегда друг друга любили. Но взрослые отношения, даже между мамой и папой бывают сложными. Вы точно не знаете конкретных причин, по которым ваша мама решила изменить папе. Возможно это временно и всё со временем войдёт в норму, но также возможно, что разлад в отношениях вашего папы и вашей мамы намного глубже. Если у вас с мамой доверительные отношения, вы можете ей сказать, что вы всё знаете и что вы переживаете по этому поводу. Может мама одумается и постарается спасти вашу семью, а может и нет.

Автор
#9
Ольга

И че? Значит папа очень плохой в сексе и маме приходится добирать на стороне. Радуйся, что мама получает удовольствие.

неправда ваша. я все таки в соседней комнате сплю. я начинаю склоняться к мысли, что его возбуждает эта ситуация(

Гость
#10

потом твоя дочь будет так же темы строчить, когда ты будешь изменять мужу. измены это древняя женская традиция. все женщины изменяют.

Гость
#11

Деточка, у тебя в классе есть какой-нибудь мальчик, который тебе нравился когда-то, классе в первом или вообще в детсаду, а теперь разонравился, разочаровал и даже стал неприятен. И вот представь, что ты обязана гулять с ним по многу часов каждый день и не просто за ручку, а еще и целоваться. Тебе не хочется, но ты должна. Что ты будешь чувствовать? .
Хотя разводка, конечно, судя по сделанным ошибкам в тексте и стилистике. И да, тема такая уже была с такой же ошибкой в слове ,,робота,,.

Гость
#12
ЛиЛу

Не надо под моим никому писать😡

Я ваши Ники не пишу , автоматом вумен выдаёт , причём всегда разные , мне вашего НИЧЕГО НЕ НАДО.

Гость
#13

Однажды твой папа психанет, вывезет мать в лес и отрубит ей кисти рук.
Но это уже будет совершенно другая история)))

Гость
#14

44. Катерина Гаврюк 10 мая 2018 г., 13:39 [1704280283] Я просто тоже первого за 4,5 часов родила , ему 2 года беременна, разница будет 2,5 лет, значит тоже за час родить могу? )

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3865707/
© Woman.ru
Значит маленькая, а уже второй раз беременна? Тебе ли маму осуждать. Может она от твоего поведения во все тяжкие пустилась.

Гость
#15

Я тебя понимаю

Гость
#16
Ольга

И че? Значит папа очень плохой в сексе и маме приходится добирать на стороне. Радуйся, что мама получает удовольствие.

Длятся вас русских походу существует только одно «секс»
Для вас ничего не значит семья, дети.
Вам бы лишь удовольствие получать.
Как мне противно😬

Катя
#17

Просто по говори с мамой в тайне от папы скажи что знаешь уже все и убеди её признаться папе во всем, а если мама не захочет говарит и не по слушаем тебя то скажи ей что если так будет продолжаться то я скажу папе если конечно ты не хочешь жить в обмане то прислушиваться.

Гость
#18
ЛиЛу

Мне очень хочется вас поддержать, но поймите, это не ваша проблема, очень сложно что вы об этом знаете, но ваша мама сама должна принять решение. Возможно вы её поймёте, но потом. Не льзте...

К меня такаеже проблема

Аноним
#19

Зарежь ее, воткни в нее нож!

Аноним
#20
Аноним

Зарежь ее, воткни в нее нож!

Димак
#21
Гость

Ничего не делать.Не вмешивайтесь,вы мало что понимаете в чужих отношениях.

Этот дядя не мужчина, а урод! Смело говори Папе! Он знает что с ним сделать, открутить ему я...!

Гость
#22

да вы хоть знаете как это мне всего то 13 лет и моя маа изменяет уже больше года и я это терплю у меня есть 2 старших сестры они тожэ об этом знают на данный момент я слушаю как мама через стенку розговариват с ним по телефону я ужэ даже пыталась покончить с жизнью психика рушится думала ужэ дажэ убить собствную мать но я понимаб только одно что я жилеть из-за этого не буду а только спокойнее на дуже будит если вы не знаете это чувство то не говорите просто тихо над этим наблюдать мои родители 22 года вместе и у мамы это 2 брак ей 41 а папе 49 и ей *** сука мать твою (извините коне чно но я не сдержалась) приспичило изменять да будь она проклята

Гость
#23
Аноним

Зарежь ее, воткни в нее нож!

вот это суперский ответ мнн нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: