Гость
Статьи
Светлая кожа-это …

Светлая кожа-это красиво?

Хотелось узнать у парней и девушек форума о том э, нравятся ли вам девушки, обладательницы белоснежной кожи. И ещё у меня вопрос, привлекают ли вас светлокожие брюнетки? Буду рада узнать ваше мнение.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Очень нравится бледная кожа. Стараюсь сохранить белую кожу летом. Плюс яркая одежда, но без перебора.

Гость
#2

Белоснежка по описанию немцев была брюнеткой со светлой кожей. Т.е. это считалось эталоном красоты Западной Европы.

Кэп
#3

Светлая кожа это прекрасно.

Гость
#4
Кэп

Светлая кожа это прекрасно.

африканцы с этим не согласятся, хотя тайно они мечтают побольше оплодотворить белых девушек...

Гость
#5

Мне нравится, когда лицо и шея светлые, а тело с легким оттенком, собственно, как у меня.

Гость
#6

Мне нравятся темнокожие. Если белокожая, то русская.

Гость
#7

Я не видела ни разу красивой белой кожи. В основном это либо красная местами, с красными родинками, прыщами, либо в рыжину такая себе. Я сама смуглая и мне нравятся люди с такой же кожей. Думаю, дело в генетике, кому что. Хотя как художник я понимаю, что ровная белая кожа как фарфор и темные волосы с яркими губами, темными ресницами и светлый глазами - это очень красиво. Но такого никогда не видела.

#8

Светлая кожа это классно

Гость
#9

Конечно, зря что ли почти вся планета отбеливается. И только некоторые белые продолжают насиловать себя ультрафиолетом и сгорать до состояния куры-гриль.

Гость
#10

Мне нравится люди с разным цветом кожи. Любой натуральный оттенок кожи может быть красивым.Оливковый, ,бежевый,розовый ,смуглый.
А к загару плохо отношусь , это повреждение кожи,и красоты в этом нет никакой

Гость 🍉
#11

Да, красиво, не люблю загар и стараюсь сохранять цвет лица летом. Но недавно видела абсолютно белую девушку, т.е.волосы тёмные, а кожа цвета бумаги, не успела понять, грим это или что, т.к ехала мимо быстро. Но выглядело это жутковато как-то, из серии зловещей долины.

Гость
#12
Гость

Я не видела ни разу красивой белой кожи. В основном это либо красная местами, с красными родинками, прыщами, либо в рыжину такая себе. Я сама смуглая и мне нравятся люди с такой же кожей. Думаю, дело в генетике, кому что. Хотя как художник я понимаю, что ровная белая кожа как фарфор и темные волосы с яркими губами, темными ресницами и светлый глазами - это очень красиво. Но такого никогда не видела.

Согласна, у моей знакомой очень светлая кожа и русые волосы,однако же на лице её кожа розовая на обеих щеках и на лбу.
Мне кажется что различные покраснения на коже,родинки и ТД зависят от цветотипа кожи. У кого кожа чуть потемнее проблем с акне, покраснениями,родниками меньше.

Гость
#13
Гость

Я не видела ни разу красивой белой кожи. В основном это либо красная местами, с красными родинками, прыщами, либо в рыжину такая себе. Я сама смуглая и мне нравятся люди с такой же кожей. Думаю, дело в генетике, кому что. Хотя как художник я понимаю, что ровная белая кожа как фарфор и темные волосы с яркими губами, темными ресницами и светлый глазами - это очень красиво. Но такого никогда не видела.

Я светлокожая и мне люди со смуглой кожей кажутся грязными как-будто.
Загар и темноватая кожа старит и визуально несвеженько так выглядят по сравнению с красивой светло-розовой нежной кожей.

Гость
#14
Гость

Я светлокожая и мне люди со смуглой кожей кажутся грязными как-будто.
Загар и темноватая кожа старит и визуально несвеженько так выглядят по сравнению с красивой светло-розовой нежной кожей.

Не согласна. Светло-розовая кожа как раз как у порося, и на ней я больше наблюдала всяких кондилом и прочих неприятностей. Смуглая кожа как раз если ровная и гладкая, то очень красивая, а на щеках смуглая кожа с румянцем выглядит как персик. Золото и серебритесь такой Коэн выигрышного смотрятся, все красивые ювелирные украшения с камнями тоже. На белой если структура красивая и гладкая, то кожа тонкая, и видны Вены и любые покраснениях. Светлый цвет только портит. А если кожа толстая, то это уже не аристократично, большие поры, жир, как следствие прыщи и тд. Короче, в Реале не видела красивой белой кожи.

Гость 🍉
#15

Все зависит от подтона. Есть светлая кожа поросячья, розовый подтон, это реально стремно. А есть подтон как цвет слоновой кости, вот это как раз красиво.

Гость
#16
Гость 🍉

Все зависит от подтона. Есть светлая кожа поросячья, розовый подтон, это реально стремно. А есть подтон как цвет слоновой кости, вот это как раз красиво.

Вот и я о чем) порося не очень смотрится, на любителя. А фарфоровая только в романах встречалась. Может, кто-то видел?

#17

Для меня, светлая (фарфоровая или с розовым подтоном) кожа - эталон красоты.

Искусственный загар - уродливо смотрится.
Видно, что это не твой цвет кожи.

Гусь плешивый
#18
Гость 🍉

Все зависит от подтона. Есть светлая кожа поросячья, розовый подтон, это реально стремно. А есть подтон как цвет слоновой кости, вот это как раз красиво.

Розовый подтон - очень красиво, между прочим. Нежно.

Вы наверное, не понимаете о чём пишите.
Лёгкий розовый подтон, а не розовая морда.

Гость 🍉
#19
Гусь плешивый

Розовый подтон - очень красиво, между прочим. Нежно.

Вы наверное, не понимаете о чём пишите.
Лёгкий розовый подтон, а не розовая морда.

Конечно, не понимаю, что пишу, а еще русского языка не знаю.
Не доходит, что у всех вкусы разные? Я считаю, что любая степень розового в цвете кожи это уродство, дальше что? Красиво как раз, когда какие-нибудь кореянки красят себе кожу под экстра светлую слоновую кость, а потом делают розовый румянец. Это на самом деле освежает, омолаживает и смотрится благородно. Кореянок в пример привожу, потому-что у нас такой макияж вообще не распространен.

Гусь плешивый
#20
Гость 🍉

Конечно, не понимаю, что пишу, а еще русского языка не знаю.
Не доходит, что у всех вкусы разные? Я считаю, что любая степень розового в цвете кожи это уродство, дальше что? Красиво как раз, когда какие-нибудь кореянки красят себе кожу под экстра светлую слоновую кость, а потом делают розовый румянец. Это на самом деле освежает, омолаживает и смотрится благородно. Кореянок в пример привожу, потому-что у нас такой макияж вообще не распространен.

А считаю, что загар - это уродство. Ничто так не уродует, как он.

Вкусы разные, у кого-то их и вовсе нет (как у вас).

Объективно, уродство - ненормальность в строении какого-нибудь организма, делающий это строение резко непохожим на обычное.
Уродство часто является следствием болезни.
Например, муковісцидоз.

Так что, диванные эксперты - не вам здесь решать, что уродтво, а что нет.
Субъективизм здесь не прокатит.

Гость 🍉
#21
Гусь плешивый

А считаю, что загар - это уродство. Ничто так не уродует, как он.

Вкусы разные, у кого-то их и вовсе нет (как у вас).


Объективно, уродство - ненормальность в строении какого-нибудь организма, делающий это строение резко непохожим на обычное.
Уродство часто является следствием болезни.
Например, муковісцидоз.

Так что, диванные эксперты - не вам здесь решать, что уродтво, а что нет.
Субъективизм здесь не прокатит.

Где я говорила, что люблю загар?
Вкуса нет у тебя, любить поросячьи лица это еще надо суметь так извратиться.

эстет
#22
Гость 🍉

Конечно, не понимаю, что пишу, а еще русского языка не знаю.
Не доходит, что у всех вкусы разные? Я считаю, что любая степень розового в цвете кожи это уродство, дальше что? Красиво как раз, когда какие-нибудь кореянки красят себе кожу под экстра светлую слоновую кость, а потом делают розовый румянец. Это на самом деле освежает, омолаживает и смотрится благородно. Кореянок в пример привожу, потому-что у нас такой макияж вообще не распространен.

манерам поучись свинья желто-кожая😂 мало того что внешне страшидла со смуглой кожей, так ещё и тяфкает на кого не поподя
Завидуй молча красавицам с белоснежной кожей, и ИЗУМИТЕЛЬНЫМ розовым подтоном))))

эстет
#23
Гость 🍉

Где я говорила, что люблю загар?
Вкуса нет у тебя, любить поросячьи лица это еще надо суметь так извратиться.

любить ипало цвета капченной тушки - вот это настоящее извращение.

Гость
#24
Гость

Я светлокожая и мне люди со смуглой кожей кажутся грязными как-будто.
Загар и темноватая кожа старит и визуально несвеженько так выглядят по сравнению с красивой светло-розовой нежной кожей.

И именно поэтому, считается здорово иметь смуглую кожу, а не белую

Гость
#25
Гость

Я не видела ни разу красивой белой кожи. В основном это либо красная местами, с красными родинками, прыщами, либо в рыжину такая себе. Я сама смуглая и мне нравятся люди с такой же кожей. Думаю, дело в генетике, кому что. Хотя как художник я понимаю, что ровная белая кожа как фарфор и темные волосы с яркими губами, темными ресницами и светлый глазами - это очень красиво. Но такого никогда не видела.

Да не выпендривайся, ты, ниггер. Я беленькая, и кожа чистая). Светленьких больше любят. Чем цветом *** кожи.

Гость
#26
Гость

И именно поэтому, считается здорово иметь смуглую кожу, а не белую

Смуглую кожу каждый суметь заиметь (а надо ли?). Вопрос: каждый ли сможет заиметь красивую белую кожу???

Гость
#27
Гость

Мне нравится люди с разным цветом кожи. Любой натуральный оттенок кожи может быть красивым.Оливковый, ,бежевый,розовый ,смуглый.
А к загару плохо отношусь , это повреждение кожи,и красоты в этом нет никакой

У меня комплексы и за смуглой кожи ...

Варвара
#28

У меня вот светлая кожа с холодным подтоном и рыжие волосы. Чувствую себя бледной поганкой... Ещё эти бледно карие глаза дурацкие...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: