Гость
Статьи
красивый загар для …

красивый загар для обладательниц светлой кожи

как получить более насыщенный загар при светлой коже. может народные способы какие? кожа хоть и светлая ,но не обгорает . очень прошу не писать что загар уже не в моде!

лена
24 ответа
Последний — Перейти
рррр
#1

куры гриль уже не в моде!

Гость
#2

Ой, держите меня за ноги, сейчас рЮсские бледножопые в

атаку пойдут!

Гость
#3
Гость

Ой, держите меня за ноги, сейчас рЮсские бледножопые в



атаку пойдут!

Ну лучше бледножопым быть, чем черножопым.)

Гость
#4

Принять ванну с луковой шелухой.

Гость
#5

когда-то читала что можно умываться чаем, кожа будет более темной.

Гость
#6

хочешь на хачиху похожей стать?

Гость
#7
Гость

Ой, держите меня за ноги, сейчас рЮсские бледножопые в



атаку пойдут!

а ты сиди и отбеливайся дальше своими ядами стремными. я знаю как ваших девчонок мама ругает что замуж никогда не выдаст если вы на солнце неприкрытые выходите. темная кожа это на мужике хорошо смотрется может, а на нежной девушке ужасно.

Гость
#8
Гость

Ой, держите меня за ноги, сейчас рЮсские бледножопые в



атаку пойдут!

от пиндец!! на русском форуме полно русских!!! куда мир катится????

Sunshine
#9

Профессиональный салонный загар спреем. Эрбрашинг. Можетре сами выбирать насыщенность тона, и не вредно совсем. Правда, держится только неделю, это для конкретных мероприятий скорее.

Манюня
#10

"чернож_пые" модели Victoria's Secret урыдались от горя, что они не похожи на бледных русских))

Гость
#11
Манюня

"чернож_пые" модели Victoria's Secret урыдались от горя, что они не похожи на бледных русских))

а когда эти модели стали вдруг эталонами для русских девушек? а если туда наберут негритосок с нарощенными волосами за неимением своих, нам тоже на них равняться?

Манюня
#12
Гость

а когда эти модели стали вдруг эталонами для русских девушек? а если туда наберут негритосок с нарощенными волосами за неимением своих, нам тоже на них равняться?

А с каких это пор, "русские", точнее Ваше понимание о том, как они выглядят) - стали эталоном??) А Ваш фашизм неуместен! Среди негритянок есть такие красотки, что можно только завидовать. Нет "русских" или "нерусских", красота есть в каждой нации!!

Манюня
#13

Да, и, кстати, вы, наверное, не в курсе, но в VS работала Наоми, Тайра Бэнкс, Селита, а теперь Шанель Иман - и все нереально красивые и яркие женщины!

Гость
#14
рррр

куры гриль уже не в моде!

они все передохли от рака

Гость
#15

У меня кожа бледная (именно бледная, а не светлая)

Так же как у вас она не сгорает, а слабо загорает.

Сильный загар берет меня только когда до солнечных ванн и во время пью соки темных ягод (этот хороший совет прочитала в одном из журналов) вроде смородины, темного винограда, черники, граната, грейпфрута, слив, а также морковный (но курильщикам его нельзя), томатный.

Так же есть много косметических средств усиливающих и закрепляющих загар.

Гость
#16

также морковный (но курильщикам его нельзя)

чушь.....

Маруська
#17
лена

как получить более насыщенный загар при светлой коже. может народные способы какие? кожа хоть и светлая ,но не обгорает . очень прошу не писать что загар уже не в моде!

Лена, я могу посоветовать чтобы лучше и красивее загар получился за 3 дня до того как начала загорать и во время и после загарания, в течении месяца попей биодобавку "Веторон" это обыкновенный креатин который улучшает и иммунитет и придает оттенок коже во время загара))))

#18

Много ставила ламп для солярия. Лучшие лампы для солярия Бермуда Голд. И загар быстрый без красноты и служат долго

zagaray.com.ua
#19

Воспользуйтесь кремами для усиления загара. Например фирмы Australian Gold, они есть даже сбронзаторами, которые, как легкий автозагар, будут подкрашивать Вашу кожу.

Гость
#24

Дело не в моде, это реально опасно. Особенно светлокожим и у кого родинки.

натуся
#24

Я гарантирую отличный загар для очень светлой кожи....результат через недели две три, достаточно посещения солярия если нет солнца...звоните 89645947744 наташа

#25
лена

как получить более насыщенный загар при светлой коже. может народные способы какие? кожа хоть и светлая ,но не обгорает . очень прошу не писать что загар уже не в моде!

я занимаюсь продажем интермедина( ето меланофорный гормон в капсулах...через 3 дня бронзовий оттенок и усилевается при загаре ооочень выразительно) побочка- снижение веса так как меланин -ускоряет обмен веществ и потемнение цвета глаз

Руслана
#23

Я согласна с предыдущими комментариями. Для вас желательнее пользоваться кремами с усилением загара. Попробуйте вот этот https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5242
Проверено на себе - загар ровный и стойкий.
Если из народных средств, у меня бабушка луковым настоем пользовалась может такой настой и усиливал загар, но кожа сушилась сильно.

Гость
#24
viktoria

я занимаюсь продажем интермедина( ето меланофорный гормон в капсулах...через 3 дня бронзовий оттенок и усилевается при загаре ооочень выразительно) побочка- снижение веса так как меланин -ускоряет обмен веществ и потемнение цвета глаз

Как его применяют?