Гость
Статьи
Я вывела все веснушки …

Я вывела все веснушки и у меня новая жизнь!!!!!!!

была когда-то рыжей,с веснушками! мне 21 год. лицо у меня очень красивое, фигура еще лучше:) не суть.. решилась я на это и себя еще больше люблю и ценю. много комплексов было...терпела... и вот настал тот день,когда смотрю на себя и до слез радуюсь. 4 года крашусь в почти черный цвет, сам цвет не черный, а такой ..красивый..не жгучий.. отбелила зубы, эмаль слава Богу не испортила ( 2 недели прошло) и сегодня был последний сеанс по выведению веснушек линлайном . понимаю,что кому-то нравится, но хуже всего,когда ты видишь себя с детства в зеркало ,все веки в веснушках, щеки, около губ поселились так,что контурный карандаш кажется размазанным вокруг губ. и еще- так как кожа своя соответственно светлая- загар мне был противопоказан.так говорили все. в итоге я на них не обращала внимания и хожу уже второй год в солярий,помимо этого летаю раз в год на юг и параллельно загараю на природе,у москвы реки и прочих местах. завтра проснусь и жизнь будет совсем другая.всем рыжим и страдающим напарницам на заметку- хочешь быть красивой и стремиться сделать из себя то,о чем мечтала долго- не слушай никого. кстати зубная эмаль от родителей досталась желтая...и улыбнуться толком не могла. теперь я очень загорелая, ни одной веснушки, темненькая и с белоснежной улыбкой.девочки, я не хвалюсь,порадуйтесь за меня... плиз! я давно к этому стремилась.это редко кому удается.

Счастливка
187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот дура, а. Веснушки и рыжие волосы это клево и ярко, а не свои черные - отстой, извините.

Эврика
#2

А я думаю, что естественно рыжие девушки очень красивы. У них обычно точеные фигурки, светло-рыжие волосы, глаза зеленые, и веснушки их не портят. А еще хороши тем, что это редкий типаж. А крашеных брюнеток после солярия очень много.

Жаль, если вы были рыжей по-ирландски, и испортили эту красоту :)

Эврика
#3

Гость 1, мы почти хором :)

Гость
#4

Ну не знаю, не знаю, чему радоваться то. Вы и так были красивее обычного(как сами говорите очень красивая), будь вы совсем страшной, может и руки опустили бы. Вы не знаете, что значит быть некрасивой по-правде.

Гостья
#5

автор, я очень радуюсь за вас! Здорово, что у вас всё так отлично получилось! Молодец!!! :)

Мэри
#6

Поздравляю Вас) Это очень хорошо быть довольной собой)

Я вот тоже за эти дни много чего сделала:1) сделала татуаж глаз,2)проэпилировала подмышки( долго к этому шла психологически, оказалось не так страшно))

#7

Поздравляю! Ведь не суть важно, как вы стали выглядеть, главное- что вы сейчас выглядите так, как хотели сами.

Мне, кстати, рыжие-конопатые не особо нравятся. Так что вы молодец!

High Voltage
#8

Вас не Алиса зовут? :) Хотя та наоборот гордится веснушками. Только тоже, как Вы, зачем-то красится в черный цвет, абсолютно не подходящий по типажу...

Плакса Мирттл
#9

Я ЗА ВАС БОЖЕСТВЕННО РАДА! Это очень круто, когда у тебя есть цель и ты ЕЁ ДОБИВАЕШЬСЯ! Такой позитивный постинг даже вдохновил меня заняться собой и не опускать руки. У меня есть совсем немного веснушек, но как и в случае с Меган Фокс они только добавляют мне сексапильности.

Спасибо за чудное настроение))) А критика будет всегда, на Руси девушки если завистливы или неуверенны, сразу начинают хаять( Но ихнюю точку зрения выслушать тоже бывает интересно.

Булавка+
#10

а меня веснушки красят. И не подумаю выводить. Это такой ша-р-ррман :)))

Пацанчик
#11

Фууу, загорелая брюнетка... Лейла, подай пахдаву! Ничего блевотнее представить себе не могу, а рыженьие, да еще и с веснущками - симпатмчно.

Матильда Петровна
#12

весшушки здорово, я бы не стала выводить, а рыжие волосы так вообще супер, зря вы так с веснушками, потеряли свои индивидуальность.

Волошка
#13

Счастливка, расскажи подробнее, пожалуйста, как веснушки вывела? Я тоже хочу!!! И что, сейчас загораешь и они не появляются?!.. Такое возможно?..

Гость
#14

Рада за вас автор!!! Хотя еслиб мой муж был без веснушек, то может не так бы и привлекал меня... правда они у него не от солнца а постоянные и мне очень нравится=)))

Аффтогражданка
#15

Веснушки это супер.Очень красиво.Жалко у меня нет))

мурка
#16

умница, это великое дело чувствовать себя уверенно и получать кайф от жизни!!! очень рада за Вас, спасибо, что дарите позитив окружающим. не слушайте недовольных, часто людей раздражает счастье других

Гость
#17

16, я вам скажу когда людей НЕ раздражает счастье других,когда у них у самих все ок. и не вам судить и решать кому кого слушать.

#18

очень рада за вас....только НЕ становитесь МУКЛОЙ!!!! ;))

Булавка+
#19

Частенько на моем жизненном пути попадаются женщины именно натуральные веснушчатые брюнетки. Это по моим наблюдениям очень красивые женщины (лицо) и веснушки им придают особый шарм, просто глаз не оторвать.

А у кого-то слишком много комплексов не на носу, а в голове

#20

Предаствляю Автор на что вы сейчас похожи, если он природы у вас белая кожа и рыжие волосы.

А в веснушках не вижу никакого недостатка. Я бы не удаляла если бы у меня были.

Ну да ладно, поймёте это лет через 10 когда будете смотреть свои фото.

Счастливка
#21

белая кожа даже у блондинок. посмотрите на моделей- не все придерживаются загара. 1) кожа всеравно со временем,хочешь-не хочешь ( если ты интенсивно загораешь)приобретает загар.если за это взяться,то все получится. я взялась.сначала краснела,веснушки темнели так,что стыдно было на себя посмотреть. мирилась с этим. потом усиливала загар и во все от белой кожи следа не осталось.

кстати Ежова, а на что я сейчас похожа? то,что я загорелая, и с темно-русыми волосами это плохо? у меня свои волосы очень светло- рыжие ,поэтому никто и не подумает о том,что когда-то у меня был такой цвет или Вы считаете,что себя приобразить в лучшую сторону невозможно?

по поводу веснушек. это красиво,но в меру. и вообще для кого как. я ,например, с рождения была вся в них. тени нанести себе не могла-везде на веках эти огромные пятна,которые даже цвет теней на фоне них перекрывают. губы слава Богу не были в веснушках, но вокруг губ было ужасно, что даже когда красила губы понять было невозможно-либо размазаны, либо контура нет. легко говорить тем,у кого они в меру и легко говорить,что это красиво..хотя я не спорю,что красиво.но если бы тем,кто так говорит предложили бы поменять чистое лицо на веснушчатое- ни за что, думаю, не согласились бы.

по поводу выведения и стоимости: 4 сеанса, во время которых отшелушивается кожа. каждый сеанс взависимости от площади поражения и пигментации равен приблизительно 300 - 350 уе. где как. загорать мне сказали можно, если высыпут,то остаточный меланин, где-то % 5 от того,что было. кстати, руки,ноги, зона декольте у меня никогда в веснушках не были, повезло еще и с тем,что своя кожа очень гладкая.

мурка
#22

я не сужу и не решаю, в отличие от вас. просто порадовалась за девушку искренне, а с такими вечно недовольными как вы предпочитаю не общаться. не будьте такими завистливыми, если вас так природа обидела,лучше сделайте операцию пластическую,или сиськи накачайте силиконом, может подобреете, гыыы.

Счастливка
#23

я не настолько рыжая ,сколько колличество веснушек именно меня убивало. я бы сказала даже,что волосы у меня были ближе к светлому русо-рыжему. у меня из семьи никто не был рыжим ,веснушчатым. за то дед был

мурка
#24

это к 17

Счастливка
#25

мурка,привет! кстати грудь у меня между 2-3 размером) губки пухлые,как селикон,но свои) так что Ежовы и прочий подобный контингент пусть лучше на себя в зеркало посмотрят лет эдак через 10, а я в это время буду усовершенствовать свою внешность дальше)

мурка
#26

да не Вам это я писала, наоборот, рада я за ВАС, мой пост 16

Счастливка
#27

я поняла,что не мне. я просто обратилась к Вам потому,что видимо мы вдвоем на этой ветке.

Гость
#28

мурка, не будьте так грубы и быдловаты, возможно однажды вы поймете о чем я,ну или не поймете, как повезет.

Счастливка
#29

кстати, в каком это таком веке загорелая брюнетка,стройная,милой внешности девушка,с длинными волосиками,женственная и ухоженая ( не только про себя говорю ,но и про всех подобных ) смотрится по-идиотски? наверное я чего-то недопонимаю.....

Счастливка
#30

мурка, скажите адрес электронки,я вам фото вышлю по Вашему желанию. на сайте выкладывать не стану - жирно будет:)

Гость
#31

Автор, очень рада за вас! Завидую белой завистью! Рыжие волосы, белая кожа и особенно веснушки - это отвратительно, говорю не про вас, а про себя... Я терпеть не могу ни свой цвет волос рыжий, ни белую кожу, которую не берет загар, только ожоги, а веснушки - это вообще, отдельная тема для депрессии! Фуу, ненавижу их!! Всю жизнь мечтала избавиться. Чем только не мазалась - толку никакого - 15-30 минут на солнце и они яркие, рыже-коричневые, ужасно. В 12 лет обгорела на солнце до волдырей, теперь у меня веснушки на плечах, руках и груди. Еще сто раз ФУ! Поэтому представляю, как Вы рады, автор, избавившись от этой гадости! К сожалению, я сейчас не могу себе позволить избавиться от них Вашим способом, тк площадь большая, получится очень дорого для меня.

Автор, у меня к вам вопрос. Если у вас светлая кожа, как вы добились загара? Меня загар не берет вообще, из теплых стран приезжаю белая как моль, помтепенный загар и солярий тоже эффекта не дают, а вот ожоги - всегда пожалуйста. Расскажите, пожалуйста, подробно, как вы загораете! Спасибо)))

Счастливка
#32

31 не отчаивайтесь. во-первых, я всегда не загорала,а сгорала. была красной и обгорелой. 3 года назад первый раз полетела в египет. мужу моему (недавно свадьба была) надо всего пару дней побыть на солнце и он смуглый. я вечно завидовала. так вот..полетиели мы в египет, а так как он любит загорать ( не может без этого) мне приходилось целыми днями (а это 10 дней при 40 градусной жаре) жариться с ним на солнце. вы только представьте себе,это правда. я лежала,орала.. говорила,что больно.. на что он мне отвечал: хочешь хорошо загореть - терпи. терпела. прилетели-он черный,как негр, а я немного темноватая,но не более. по прилету я пошла в солярий и к вечеру стала почти черная. на такую подготовленную кожу загар солярия лег офигенно и кожа моментально потемнела. так я стала ходит все оставшееся лето и буквально через недели две я стала темнее,чем он. поверить не могли ни он,ни я!!!! осенью мне поднадоело ходить, я забила на солярий. наступала весна. хотелось смугленькое тело, без дефектов на коже (ультрафиолет избавляет от всяких гадостей кожу)... стала ходить опять. после 3 раза (видимо на старые дрожжи) у меня пошло все в коричневу,покраснение было только на первый раз. ходила 1,5 мес. потом улетели в тайланд на пхукет. от туда прилетела черная. в солярий ходила поддерживать. зимой опять забывала. ну и тем летом такая же картина, только летали в Сочи. после этого я так я осталась темненькой, кожа уже привыкла и даже если я моюсь-не сходит,что меня особенно радует. зимой ходила 1 раз в неделю поддерживала. щас опять весная- а мне и загорать не надо.теперь веснушек нет-никто и не скажет, что я вообще когда-то была другой)))в июле улетаем на Кипр. думаю сособо загорать не буду- и так ..)

Счастливка
#33

самое главное,что с моей кожей на смуглом фоне зубы смотрятся очень белыми

#34

Автор, представте себе цыганку - крашеную блондинку. Вот вы - тоже самое, только наоборот.

#35

Впрочем, можете отправить и мне своё фото. Если вы действительно выглядите хорошо, то я возьму свои слова обратно.

Ejova1986@yandex.ru

Счастливка
#36

отправила. по крайней мере я ни чем не хуже остальных.

Счастливка
#37

отпишитесь, пришло или нет

Гость 31
#38

Счастливка, спасибо за развернутый ответ! Только мне аж страшно стало от слов "хочешь хорошо загореть - терпи". Я оооочень много раз обгорала на солнце (иногда даже до волдырей), кожа становится бордовая, адская боль, горит и трясет от озноба (последствия ожога и теплового удара), такой вот парадокс - кожа горит огнем, но холодно так, будто на улице зимой... Сутки не могу встать (никакие лекарства НИКАК не помогают от ожога), потом еще сутки - еле живая. В более легких случаях - просто боль, кожа горит, через 2-3 дня дня покраснение проходит, становится белой, как и была, а веснушки - яркими. Если загорать по 10-5 минут, чтобы не обгореть, то кожа остается такой же белой, "загорают" только веснушки... Видимо я много грешила в прошлой жизни, раз в этой мне такое наказание с белой кожей(((((((((

Попробую испробовать ваш способ (загорать в отпуске, потом солярий), спасибо!

#39

Автор, получила ваше фото. Ну не хуже остальных это факт. Но видно что чёрный это не ваш естественный цвет. Цвет кожи хороший, о том что у вас когда-то были веснушки - не догадаешься.

Но мне кажется, вам бы больше пошел рыжий цвет волос. Только не светлый, а тёмно-рыжий.

Например, такой:

http://izum.ua/Data/AImg/ArtBigImg21599.jpg

Но лучше ещё темнее.

Например, сочетая басму и хну, так чтобы басмы было в 2-3 раза больше.

Я привожу пример на натр. красителях, но можно и на покупной краске найти нужный оттенок. Просто рыжие тона от хны и басмы получаются естественней.

Счастливка
#40

Ежова, я бы не сказала даже,что черный... он у меня темно русый какой-то. это единственный цвет,который полностью закрашивает рыжие корни, которые отрастают очень быстро.крашусь раз в месяц.

Счастливка
#41

я надеюсь,что вы хоть как-то изменили свое мнение.

Счастливка
#42

кстати фота была сделана зимой,где загар не такой хороший.

#43

Автор 41, изменила. Я ожидала худщего...

Счастливка
#44

))))

Счастливка
#45

я вам еще пару фот скину

#46

Автор, получила. Я настаиваю на рыжем цвете и чуть более объёмной прическе :)

Гость 31
#47

Счастливка, ну, может, публично выложите фотку? Я думаю, вы действительно хорошенькая

мурка
#48

begi4eva@yandex.ru

кидайте, посмотрим на Вас красотку.

Счастливка
#49

47 объемнее не получается. редко,когда очень займусь этим объемом. сами по себе волосы прямые и гладкие

Белка Бо
#50

Автор, а не можете тут прямую ссылку дать на фото "до и после"? Ну хоть на радикал.нет? Очень интересно, неужели и правда все веснушки за 4 сеанса вывелись? Во как, а раньше люди месяцами всякими кремами с серой мазались.. Я сама ничего против своих веснушек не имею и выводить их не хочу ни в коем случае, но мне просто очень интересно посмотреть "до чего техника дошла", то есть медицина своременная, и думаю не мне одной =)