Гость
Статьи
Я вывела все веснушки …

Я вывела все веснушки и у меня новая жизнь!!!!!!!

была когда-то рыжей,с веснушками! мне 21 год. лицо у меня очень красивое, фигура еще лучше:) не суть.. решилась я на это и себя еще больше люблю и ценю. много комплексов было...терпела... и вот настал …

Счастливка
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
вероника
#151

что пр\м все до единой веснушки вывела даже следов таких бледненьких не осталось? как выводила поделись пожалуйста.

Вот такой ник))
#152

люди извиняюсь но тем кто говорят

"веснушки это здорово придают некую необычность и задороность образу ;я всегда мечтала о веснушках все бы отдала за то чтою они у меня были;веснушки тебя совсем не портят!" так вот обьявляю всем с такими мнениями идите вы лесом ! на самом деле никто даже не думает о том чтоб лицо их веснушками покрылось не издевайтесь а! без вас тошно каждый раз когда в зеркало смотришь еще и вы со своим дурацким лицемерием ! залезте в интернет и посмотрите картинки и фото слюдей с веснушками я вот например действительно считаю это уродским! у самой с 5 лет веснушки мне кажется что это уже как хроническое заболевание не выводится ничемтак что отвалите настолько раздражает уже достали. а автора поздравляю!

Катерина
#153
Гость

а я наоборот крашу волосы в рыжий цвет и мечтаю о веснушках)

сейчас Ланком выпустил набор для рисования веснушек - карандаш и трафареты) ..... моя мечта)

Это вы говорите, потому что у вас их нет или немного на носу, но когда они покрывают все лицо, руки, спину, грудь, и даже на ногах причем крупные, то это ужас!!!!! Тебе говорят-что не загораешь? А ты знаешь, что после очередного загара их станет еще больше и не заешь что ответить и прячешься под одежной в жару, Только те кто через это прошел и проходит -поймет.

вика
#154

рада за автора ) очень здорово что у нее все получилось )

у меня тоже есть веснушки , цвет волос русый , крашусь в темный каштан

...сейчас подумываю ..либо по краситься в рыжий , либо остаться брюнеткой и убрать веснушки ...

qqqq1
#155

убрать веснушкии...

Аннет
#156

ну и молодец одна жызнь делой то что считаеш нужным

#157

Молодец! А расскажи подробнее, каким способом их выводят? Что там именно делают? Это безболезненно? Или там крема какие?

звездная
#158
Запаня

"эмаль слава Богу не испортила ( 2 недели прошло)",ахахаха,Автор-ты идотка,не бывает безопасного отбеливания зубов,врач вам может вешать лапшу на уши(мозгов то у вас нет),что бы содрать с вас деньги,идите и исчо раз отбелите,что б они у вас вывалились совсем,вы не понимаете,что ваши зубы просто ох**вают?И что за бред с загаром? вас рак будет в 99%(если уже не),как вы издеваетесь над кожей и организмом,походи 5 лет "красивая" и загнись,такая политика?Тебе надо было сделать операцию по пересадки хотя бы куриного мозга,больше тебе не надо.

Ваш текст

Согласна полностью, все что искусственно сделано, не может быть вечным и без печальных последствий.

Таня
#159

а я себя ненавижу из за эти веснушек...(((

из за них у меня появились комплексы...

Кирилл
#160

Всех переубеждать бесполезно, но мне очень жаль, что вы портите то, чем наградила природа. И дело лишь в ваших и только в ваших комплексах, уверен, что веснушки нравятся многим мужчинам, и подвергать риску кожу и тп. для достижения сомнительной цели не стОит.

DEN
#161

[quote="Счастливка"]была когда-то рыжей,с веснушками! мне 21 год. лицо у меня очень красивое, фигура еще лучше:) quote]

Ваш текст

Ну и ДУРА!!! Живи и размножайся, но помни , что это был ДАР , а ты им пренебрегла!!!

Видила ли ты , чтоб мужчины жаловались- "у мя член дольшой , но в ВЕСНУШКАХ... пойду обрежу.... :-)!!! )

Нет прекрасней девушек!!!! Естевственных, красивых и Счастливых...

Приделай к себе мотор ,и лететь сможешь... но станешь ли красивей... (врядли!!)

kat
#163

Счастливка, молодец! я тоже так хочу! скинь пжл фотку 1moa88@mail.ru

арина
#164
Гость

а я наоборот крашу волосы в рыжий цвет и мечтаю о веснушках)

сейчас Ланком выпустил набор для рисования веснушек - карандаш и трафареты) ..... моя мечта)

Скажи а что это за чудо-карандаш. нигде не могу найти

Женя
#165

а где веснушки удаляли? как и чем?

Мила
#166

Здравствуйте , у меня совсем мало веснушек , практически незаметно , особенно зимой , мне нравится , летом хочется быть загоРелой , но брось , что веснушек станет больше , кожа белая . Подскажите как быть ?

Женя
#167

Счастливка,а вы в Москве удаляли их?

Сколько всего процедур было?

и можно узнать у вас адресс клиники,в которой вы удаляли веснушки?

Элина
#168

Я очень рада за тебя, Счастливая!!! Мне 40 лет, я очень красивая женщина, выгляжу намного моложе. и тоже всю жизнь ненавижу веснушки, которые есть и на груди и на лице и на руках, ногах. Мужу нравится, но... ведь еще больше нравилось бы, сели бы их не было!!! Напишите, пожалуйста секрет, как вам это удалось? Буду очень признательна и благодарна!!!

Гость
#169

как вы это сделали то?я толком не поняла.

renat
#170

И я тоже во всю мощь: "Ну зачеееееемм!!???" Такую красоту((((((((

Гость
#171

Счастливка, что и на веках тоже веснушки удалили??

Настюшка
#172
Счастливка

была когда-то рыжей,с веснушками! мне 21 год. лицо у меня очень красивое, фигура еще лучше:) не суть.. решилась я на это и себя еще больше люблю и ценю. много комплексов было...терпела... и вот настал тот день,когда смотрю на себя и до слез радуюсь. 4 года крашусь в почти черный цвет, сам цвет не черный, а такой ..красивый..не жгучий.. отбелила зубы, эмаль слава Богу не испортила ( 2 недели прошло) и сегодня был последний сеанс по выведению веснушек линлайном . понимаю,что кому-то нравится, но хуже всего,когда ты видишь себя с детства в зеркало ,все веки в веснушках, щеки, около губ поселились так,что контурный карандаш кажется размазанным вокруг губ. и еще- так как кожа своя соответственно светлая- загар мне был противопоказан.так говорили все. в итоге я на них не обращала внимания и хожу уже второй год в солярий,помимо этого летаю раз в год на юг и параллельно загараю на природе,у москвы реки и прочих местах. завтра проснусь и жизнь будет совсем другая.всем рыжим и страдающим напарницам на заметку- хочешь быть красивой и стремиться сделать из себя то,о чем мечтала долго- не слушай никого. кстати зубная эмаль от родителей досталась желтая...и улыбнуться толком не могла. теперь я очень загорелая, ни одной веснушки, темненькая и с белоснежной улыбкой.девочки, я не хвалюсь,порадуйтесь за меня... плиз! я давно к этому стремилась.это редко кому удается.

Автор, я за вас очень рада , но вот вопросик сколько стоит такая процедура и в каком городе?)

Ленка
#173

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Гость
#174

Скажите мне пожалуйста как вывести веснушки!!

Гость
#175

Мне очень надо!!!!

lolita
#176
Гость

Мне очень надо!!!!

Клин клином вышибает! Проверено на себе. Только приучив кожу к загару, веснушки перестают появляться и тон кожи выравнивается. Я сама рыжуха, с белой кожей раньше была. Стеснялась. Потом мне все это надоело прятаться от солнца и я стала загорать. В итоге тон кожи стал ровным. Веснушки сами почти исчезли.

Маринка
#177

Автор я рада за тебя.У меня например тоже есть веснушки на лице и очень много.ИЗЗА этого я много комплексовала но от того что я комплесую они у меня не уйдут. Поэтому если можно расскажи как ты вывела их раз и навсегда

Анастасия
#178

Бред сивой кобылы. реклама да и только

Гость
#179

Да ладно ???

Гость
#180

Это не есть хорошо.Вы от природы все равно не такая,как себе придумали.Со временем после краски начнут лезть волосы и вы задумаетесь их лечить,вернуть свлй цвет волос,но увы!И будете ходить с лисьем хвостиком,как и многие сейчас,лысая,но блондинка.Веснушки полностью выбелить невозможно.От солнца они все равно будут лезть.Даже,если получилось,теперь уход должен быть колосальный и крем от солнца.Чтобы виниры поставить,бешеные деньги.Я рыжая имела больше поклонников,чем блондинкой.Просто,рыжих больше не красивых и веснушки у всех разные.А вы попробуете с веснушками сделать макияж и со своим цветом волос.В городах к рыжим относятся гораздно интереснее.Просто нужно быть ухоженной.У меня проблема такая же.

Гость
#181

Вам,только 21.)))))

Гость
#182
Lollipop

Поздравляю! Ведь не суть важно, как вы стали выглядеть, главное- что вы сейчас выглядите так, как хотели сами.

Мне, кстати, рыжие-конопатые не особо нравятся. Так что вы молодец!

Так это ваши проблемы.Мужики их любят.Думаю,яркие и страстные.

Гость
#183
Плакса Мирттл

Я ЗА ВАС БОЖЕСТВЕННО РАДА! Это очень круто, когда у тебя есть цель и ты ЕЁ ДОБИВАЕШЬСЯ! Такой позитивный постинг даже вдохновил меня заняться собой и не опускать руки. У меня есть совсем немного веснушек, но как и в случае с Меган Фокс они только добавляют мне сексапильности.



Спасибо за чудное настроение))) А критика будет всегда, на Руси девушки если завистливы или неуверенны, сразу начинают хаять( Но ихнюю точку зрения выслушать тоже бывает интересно.

Нет такого слова,ихнюю)))Их

Гость
#184
Счастливка

белая кожа даже у блондинок. посмотрите на моделей- не все придерживаются загара. 1) кожа всеравно со временем,хочешь-не хочешь ( если ты интенсивно загораешь)приобретает загар.если за это взяться,то все получится. я взялась.сначала краснела,веснушки темнели так,что стыдно было на себя посмотреть. мирилась с этим. потом усиливала загар и во все от белой кожи следа не осталось.

кстати Ежова, а на что я сейчас похожа? то,что я загорелая, и с темно-русыми волосами это плохо? у меня свои волосы очень светло- рыжие ,поэтому никто и не подумает о том,что когда-то у меня был такой цвет или Вы считаете,что себя приобразить в лучшую сторону невозможно?

по поводу веснушек. это красиво,но в меру. и вообще для кого как. я ,например, с рождения была вся в них. тени нанести себе не могла-везде на веках эти огромные пятна,которые даже цвет теней на фоне них перекрывают. губы слава Богу не были в веснушках, но вокруг губ было ужасно, что даже когда красила губы понять было невозможно-либо размазаны, либо контура нет. легко говорить тем,у кого они в меру и легко говорить,что это красиво..хотя я не спорю,что красиво.но если бы тем,кто так говорит предложили бы поменять чистое лицо на веснушчатое- ни за что, думаю, не согласились бы.

по поводу выведения и стоимости: 4 сеанса, во время которых отшелушивается кожа. каждый сеанс взависимости от площади поражения и пигментации равен приблизительно 300 - 350 уе. где как. загорать мне сказали можно, если высыпут,то остаточный меланин, где-то % 5 от того,что было. кстати, руки,ноги, зона декольте у меня никогда в веснушках не были, повезло еще и с тем,что своя кожа очень гладкая.

Я с веснушками и ряжая.На улице всегда затрагивают,мужиков хуча

Гость
#185
Счастливка

мурка,привет! кстати грудь у меня между 2-3 размером) губки пухлые,как селикон,но свои) так что Ежовы и прочий подобный контингент пусть лучше на себя в зеркало посмотрят лет эдак через 10, а я в это время буду усовершенствовать свою внешность дальше)

Вот я через 10 лет вам пишут.Прошло именно столько.Я на столько умею себя подавать.У меня от природы очень длинные рыжие волосы,в парикмахерской сказали,что такой цвет и не получить.Это редкость.Вам правильно люди говорят,вы стали,как все.Смешно звучит,когда вы говорите слово,когда-то.При 21годе

Гость
#186
Гость

Автор, очень рада за вас! Завидую белой завистью! Рыжие волосы, белая кожа и особенно веснушки - это отвратительно, говорю не про вас, а про себя... Я терпеть не могу ни свой цвет волос рыжий, ни белую кожу, которую не берет загар, только ожоги, а веснушки - это вообще, отдельная тема для депрессии! Фуу, ненавижу их!! Всю жизнь мечтала избавиться. Чем только не мазалась - толку никакого - 15-30 минут на солнце и они яркие, рыже-коричневые, ужасно. В 12 лет обгорела на солнце до волдырей, теперь у меня веснушки на плечах, руках и груди. Еще сто раз ФУ! Поэтому представляю, как Вы рады, автор, избавившись от этой гадости! К сожалению, я сейчас не могу себе позволить избавиться от них Вашим способом, тк площадь большая, получится очень дорого для меня.

Автор, у меня к вам вопрос. Если у вас светлая кожа, как вы добились загара? Меня загар не берет вообще, из теплых стран приезжаю белая как моль, помтепенный загар и солярий тоже эффекта не дают, а вот ожоги - всегда пожалуйста. Расскажите, пожалуйста, подробно, как вы загораете! Спасибо)))

Белая кожа-это всегда был признак аристократки.Вас природа такой придумала,всю яркой на себя забирает рыжий цвет.Чтобы со всем не быть яркой,вам дали белизну кожи.Я терпеть не могу черный загар.Белизну обожаю.Это моя фишка.На улице сильно отличаюсь.Класс

Гость
#187
Гость 31

Счастливка, спасибо за развернутый ответ! Только мне аж страшно стало от слов "хочешь хорошо загореть - терпи". Я оооочень много раз обгорала на солнце (иногда даже до волдырей), кожа становится бордовая, адская боль, горит и трясет от озноба (последствия ожога и теплового удара), такой вот парадокс - кожа горит огнем, но холодно так, будто на улице зимой... Сутки не могу встать (никакие лекарства НИКАК не помогают от ожога), потом еще сутки - еле живая. В более легких случаях - просто боль, кожа горит, через 2-3 дня дня покраснение проходит, становится белой, как и была, а веснушки - яркими. Если загорать по 10-5 минут, чтобы не обгореть, то кожа остается такой же белой, "загорают" только веснушки... Видимо я много грешила в прошлой жизни, раз в этой мне такое наказание с белой кожей(((((((((

Попробую испробовать ваш способ (загорать в отпуске, потом солярий), спасибо!

Это не наказание,а подарок природы.

Гость
#188
Белка Бо

Автор, а не можете тут прямую ссылку дать на фото "до и после"? Ну хоть на радикал.нет? Очень интересно, неужели и правда все веснушки за 4 сеанса вывелись? Во как, а раньше люди месяцами всякими кремами с серой мазались.. Я сама ничего против своих веснушек не имею и выводить их не хочу ни в коем случае, но мне просто очень интересно посмотреть "до чего техника дошла", то есть медицина своременная, и думаю не мне одной =)

А как бы с волосами которые начнут выпадать.У меня от красок уже гораздно меньше волос

Форум: Красота
Всего: 49 758 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем