Гость
Статьи

Увидела очень красивую девушку в одноклассниках теперь сижу и завидую:(

Иришка
Сообщение было удалено
viktoria
да, завидую( молодость быстро проходит...но надо жыть для себя а не для мужчин

Масло для загара...Есть-ли смысл??.....

Татьяна
Сообщение было удалено
viktoria
я занимаюсь продажем интермедина( ето меланофорный гормон в капсулах...через 3 дня бронзовий оттенок и усилевается при загаре ооочень выразительно) побочка- снижение веса так как меланин -ускоряет обмен веществ и потемнение цвета глаз

от пивных дрожжей толстеют?

Катюня)
Сообщение было удалено
viktoria
да) ето правда..я набрала 3 кг