Гость
Статьи
Красивый светло-русый

Красивый светло-русый

Как добиться красивого светло-русого натурального, не желтого, не рыжего? Сейчас у меня сто раз перекрашенные волосы на уровне 9 пшеничный желтоватый. Не нравится мне эта желтизна. Пробовала 9.13 (бежевый) получается рыжий, 9.18(жемчужный пепельный)-получается грязный с зеленью, 8.0-желтоватый непонятный цвет. Свои волосы-темно-русые.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Бедные волосы....Сходите в хороший салон красоты, что ли....

Киса-Редиса
#2

Эх автор... Теоретически в хорошем салоне надо осветлить волосы и потом покрасить в нужный цвет. Только через несколько недель все равно желтизна вылезет.

Автор
#3

Ой, только не надо про салоны. Была я там. В желтый цвет покрасили, после чего я и осветлилась сама. Так сейчас у меня осветленные волосы, куда уж дальше-то осветляться. Прошу реального совета, а не "сходи в салон".

ПАНДОРА
#4

я когда совсем светлая ходила, то покупала в салоне бутылку синего шампуня здоровою и им оттеняла раз в несколько дней. желтезну убирает. в любой салон зайдите или в магазин проф. косметики - вам должны посоветовать

ПАНДОРА
#5

если волосы такие, то никакие походы в хорошие салоны не спасут)) пигмент сильный. или волосы отвалятся куском мочалки или рыжина-желтизна будет вылазить

Автор
#6

Ну у меня волосы на уровне 7, я хочу на уровне 8. Разве это так неосуществимо? Окрашивание 8.0 дает рыжину. Может, попробовать 8.1? Кто пробовал?

Гость
#7

у меня жемчужный блондин,хороший цвет получается,как у вас все пробовала,такая же фигня получалась

РРР
#8

я вот недавно пришла в салон...отрастила корни на пол головы (у меня пепельный русый), то что отросло - выжженный блондин...попросила покрасить под цвет корней...на что мне сказали, что краски такого цвета как у меня свои волосы вообще не существует! и что такого же цвета как корни не получится((( В общем снова я обесцветилась...не судьба отрастить свои волосы... Помню несколько лет назад пробовала красить дома в русый...получалось вроде не плохо, но цвет все равно какой-то грязный мышиный...ну получилось как у вас, в общем

Автор
#9
Гость

у меня жемчужный блондин,хороший цвет получается,как у вас все пробовала,такая же фигня получалась

Какой краской краситесь? Каким тоном?

Автор
#10
РРР

я вот недавно пришла в салон...отрастила корни на пол головы (у меня пепельный русый), то что отросло - выжженный блондин...попросила покрасить под цвет корней...на что мне сказали, что краски такого цвета как у меня свои волосы вообще не существует! и что такого же цвета как корни не получится((( В общем снова я обесцветилась...не судьба отрастить свои волосы... Помню несколько лет назад пробовала красить дома в русый...получалось вроде не плохо, но цвет все равно какой-то грязный мышиный...ну получилось как у вас, в общем

Блин, ну как-то же люди красятся. У Жизель Бундхен цвет красивый, Дж.Энистон. Только не говорите мне про бронд. Бронд брондом, но непонятно какие тона-то они берут. Основной тон какой у них?

мастер
#11

автор, вам правильно и честно сказали, что такой краски нет. это самый сложный цвет и создать его невозможно. если приходит клиентка с таким пожеланием, я ей просто отказываю. так как даже краски якобы пепельные дают грязный, зеленоватый тон....тех, кого вы назвали в 10 посте не имеют русого тона, ни жизель ни энистон.

мастер
#12

у них сделано мелирование, различной техникой, у жизель омбре, а у энистон скорее всего калифорнийкое мелирование с нескильким красками плюс балаяж

Автор
#13
мастер

у них сделано мелирование, различной техникой, у жизель омбре, а у энистон скорее всего калифорнийкое мелирование с нескильким красками плюс балаяж

Да понятно, что мелирование. Но основной цвет у них какой?

И в какой тогда цвет мне реально покраситься, чтобы быть на уровне 8, но не желтой и не рыжей?

мастер
#14

какой из них конкретно и конкретно тогда какое фото (они тоже у них разные)? и какой цвет вас интересует, базовый цвет (я думаю базовый у них свой, они не красят) или цвет мелирования? и про какие краски (фирма) вы говорите, массмаркет или проф.?

Автор
#15

Я говорю о проф.красках. Базовый свой? А седины нет что ли у них? У меня уже в 30 появилась. :( Ну если вы знаете хоть примерно, как можно получить что-то типа их цвета (все равно с какого фото, везде красиво), подскажите по номерам красок. 8.0 у меня получается рыжеватым, а 7,0 слишком темным.

Zoom-Zoom
#16

Автор, я что-то не поняла, вы по всей длине волосы жжете что ли?? Надо же корни осветлять, а длину тонировать, тонировка волосы не портит, если свой пигмент дает так сильно желтый цвет, тонироуйтесь каждые 2 недели-тонировка заполняет пустоты волоса и они не ломаются и цвет будет всегда красивый, чистый и прозрачный! Можно шампунями пользоваться специальными, например Жемчужный от Лебел.

Zoom-Zoom
#17

Если хотите светло-русый, надо тонировать раз в 2 недели неск.раз, потом волосы насытятся пигментом и не будут облезать, так обычно делают, чтобы отрастить свои.

Zoom-Zoom
#18

И, кстати, вы говорите, что у Вас свои темно-русые, а это вовсе не 7 уровень, а как минимум 6.

Автор
#19

Ну что-то между 7 и 6 уровнем. Трудно определить по корням. Да я тонировала на 3%. А недавно осветлила опять Гарнье 110, хотела посветлее, но все равно желтизна прет. А каким цветом тонировать-вот ведь вопрос. Чтобы не желтый, не рыжий и не зеленый получился.

Гость
#20

ааа, так у вас еще и непонятная смесь на голове. это только спецялисту можно разобраться, но если волос натуральный, некрашенный и так как вы говорите, я бы взяла на уровне 8ки и добавила тоже 8 с фиолетовым тоном или микстон фиолетовый, но если это сделать сразу на ваши волосы сейчас то и будете желто-фиолетовая. совет один, ищите хорошего мастера, блонды это самая сложная окраска, увидите красивую блондинку, спросите ее, где она такую красоту делает. а конкретную краску, вам с вашей историей волос, вам ни один стоящий мастер, не видя ваших волос, не посоветуэт, да и нужен сдесь скорее всего двойной окрас, корни одно, остальное-другое

Автор
#21

Да я спрашиваю про длину, а не про корни. Она у меня сейчас как 9.0. пшенично-желтая. Хочу более благородный цвет.

Автор
#22

А по поводу фиолета. Он же желтый в рыжий выведет? Не хотелось бы рыжего.

talk
#23

таже проблема была с рыже-зелёно-жёлтая,,

вам нужна тонировка Igora Vibrance 9-09?? yf vtybvfkmyjv jrcblt 1.9% на любом ряде получиться очень красивый натуральный цвет

,, эта тонировка,, как бы фиолетивит волосы,, не серит и не зеленит. главное не передержать.

Мне оочень понравилось,, получилось классно,, тока вот если бы я не передержала пепел до этого и не получилась бы зелёная.

гость
#24
talk

таже проблема была с рыже-зелёно-жёлтая,, вам нужна тонировка Igora Vibrance 9-09?? yf vtybvfkmyjv jrcblt 1.9% на любом ряде получиться очень красивый натуральный цвет ,, эта тонировка,, как бы фиолетивит волосы,, не серит и не зеленит. главное не передержать. Мне оочень понравилось,, получилось классно,, тока вот если бы я не передержала пепел до этого и не получилась бы зелёная.

Автор

Как добиться красивого светло-русого натурального, не желтого, не рыжего? Сейчас у меня сто раз перекрашенные волосы на уровне 9 пшеничный желтоватый. Не нравится мне эта желтизна. Пробовала 9.13 (бежевый) получается рыжий, 9.18(жемчужный пепельный)-получается грязный с зеленью, 8.0-желтоватый непонятный цвет. Свои волосы-темно-русые.

Автор

Как добиться красивого светло-русого натурального, не желтого, не рыжего? Сейчас у меня сто раз перекрашенные волосы на уровне 9 пшеничный желтоватый. Не нравится мне эта желтизна. Пробовала 9.13 (бежевый) получается рыжий, 9.18(жемчужный пепельный)-получается грязный с зеленью, 8.0-желтоватый непонятный цвет. Свои волосы-темно-русые.

алёна
#25

отрасти свой естественный цвет волос

Автор
#26

Да у меня седина.

Что, никто в русый не красился что ли?

rusaja
#27

delaju melirovanie na korni i toniruju svetloj kraskoj s ochenj slabim procentom perekisi...poluchaetsja krasivij naturaljnij rusij, svoi volosi temno rusie...

мурка
#28

в общем так, запоминай. у меня тоже темно-русые свои, пигмента желтого полно. сейчас у меня цвет волос светло-русый, красивый, мне нравится очень. я покрасилась краской диадем очень светлый естественный блонд, потом затонировалась тоникой, цвет перламутр. главное, тонику держать на волосах 1-2 минуты, потом маска или бальзам и все, вы- красавица. удачи!!!

Лиза
#29

Мастер, а вы в каком салоне работаете?

Lana
#30

надо взять основной тон какой-нибудь пепельно-коричневый... Добавить туда синий, зеленый, желтый микстона, а также розовый оттенок..

Света
#31

Такая же беда была..попробуйте Игору 9-09(тонировка)

Я сначала серая, потом безумно белая..и все ровненько

светлана
#32
Автор

Ой, только не надо про салоны. Была я там. В желтый цвет покрасили, после чего я и осветлилась сама. Так сейчас у меня осветленные волосы, куда уж дальше-то осветляться. Прошу реального совета, а не "сходи в салон".

сходить имееться в салон высого уровня как студия росса или литейный 28 там заваши деньги сделают мастера обучаються в лондоне .

лена
#33

скажите как мне из желтого перекраситься в светло русый не буду ли я зеленой?

Без ГМО
#34
лена

скажите как мне из желтого перекраситься в светло русый не буду ли я зеленой?

есть и проф салоны в которых зеленой не дадут остаться)))

Оленька
#35
РРР

я вот недавно пришла в салон...отрастила корни на пол головы (у меня пепельный русый), то что отросло - выжженный блондин...попросила покрасить под цвет корней...на что мне сказали, что краски такого цвета как у меня свои волосы вообще не существует! и что такого же цвета как корни не получится((( В общем снова я обесцветилась...не судьба отрастить свои волосы... Помню несколько лет назад пробовала красить дома в русый...получалось вроде не плохо, но цвет все равно какой-то грязный мышиный...ну получилось как у вас, в общем

Настоящий профессионал знает, как какую краску смешать, чтобы получился цвет ваших натуральных волос. Просто вам с "мастером" не повезло. Но сейчас, действительно, проблемно найти профессионала.

Елена
#36

я вот всё прочитала , да у каждого своё. А я была блондинкой раз в три месяца делала мелирования и что то на меня нашло я покрасилась в темный тон . Цвет не могу назвать получилось очень страшно. И вот прошло уже пол года и в понедельник я пойду перекрашиваться , хочу пшенично-русый,но незнаю после смывки что получиться. У меня сейчас облезлый рысый .

evisceratrix
#38

Автор, отращивайте свои и закрашивайте седину русой краской ( Матрикс 8v, жемчужно-русый), естественно, краска ведет себя неадекватно на обесцвеченно-осветленно-перекрашенных волосах, она рассчитана на окрашивание натуральных, я тоже русая, красилась в темный, отращиваю свои, а крашеную часть после смывки тонирую, чтобы были приличного цвета, а не ржавогожелто-рыжего (использую Эстель безаммиачную 8.1). Удачи.

нинель
#39
Автор

Как добиться красивого светло-русого натурального, не желтого, не рыжего? Сейчас у меня сто раз перекрашенные волосы на уровне 9 пшеничный желтоватый. Не нравится мне эта желтизна. Пробовала 9.13 (бежевый) получается рыжий, 9.18(жемчужный пепельный)-получается грязный с зеленью, 8.0-желтоватый непонятный цвет. Свои волосы-темно-русые.

нинель
#40

как я перешла из шоколадного в светло русый!!!! делала 2 смывки ELGON (не повредил волосы вообще и цвет был однородный не смотря на отросшие корни 2 см) получилась однородно желтого цвета. потом покрасила в перламутровый блонд. получились корни белые концы золотистого.не долго думая я поняла что блонд мне не пойдет. взяла паллет свелтло русый и вуаля!!!!! я светло русая урааааа! цвет получился вполне естественный однородный немного с золотистым отливом. оч. боялась что получусь зеленой..... надеюсь кому нибудь поможет.да и все это за 4 дня волосы в удовлетворительном состоянии.

Гость
#41

попробуйте Паллет холодный средне русый

#42

Сложно сказать, дело во вкусе каждого, но могу посоветовать хороший ресурс, который поможет подобрать для вас нужный цвет https://mysekret.ru/prichyoski/kak-vybrat-krasivyj-svetlo-rusyj-cvet-volos.html

#43

Мне одно не понятно в ответах на *** срач то такой разводить если тебе не чего ответить , ты не знаешь какой краской покрасить что бы получился русый , светло русый , если нет опыта 😡👿Зачем писать про то что лучше сходить в парикмахерскую и всякую другую *** все что взбредёт в голову

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: