Гость
Статьи
щетки, жгучие мази и …

щетки, жгучие мази и прочее от целлюлита

Девочки, что у вас работает от целлюлита? Кроме спорта, им я и так занимаюсь. У меня проблемная зона - икры, даже если на ягодицах все почти убрала, икры еще с подросткового возраста расстраивают, просто мёртвая зона какая то. Что вы делаете, что помогает? Помогает ли массаж щеткой и если да, то как вы ей пользуетесь, сколько раз в неделю? Крема какие нибудь супер жгучие чтобы кровь приливала? Буду благодарна за любой толковый совет! #внешность

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

У меня против целлюлита на бедрах:
1. массажер ЭМС. Использую курсом 2 раза в год. Это самый простой способ борьбы с целлюлитом: электроды нацепила, кнопку нажала и лежишь, но есть противопоказания;
2. массажер роликовый, круглый, имеет 3 зубчатых колеса, работает от сети. Им удобно обрабатывать переднюю и боковые поверхности бедра;
3. деревянный роликовый массажер. Такая длинная полоска из роликов с ручками. Это дешевый и эффективный массажер для задней поверхности бедра.
Думаю, все это можно и для икр использовать. Но деревянный массажер будет слишком длинным, его придется разобрать и укоротить.
Также проходила несколько курсов антицеллюлитного массажа. Первый раз был сильный эффект, потом уже супер эффекта не было, потому теперь сама дома делаю профилактику массажерами.

Александра
#6

Мне очень хорошо от целлюлита помогло медовое обертывание Aravia laboratories, достаточно жгучее и при этом эффективное

#7
Александра

Мне очень хорошо от целлюлита помогло медовое обертывание Aravia laboratories, достаточно жгучее и при этом эффективное

А сколько вы пользовались, пока результат не появился и какой был "до" целлюлит? У меня наверное где то на троечку от 1 до 10, я купила себе тоже специальный согревающий крем, достаточно мощно согревает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: