Гость
Статьи
Оцените девушку

Оцените девушку

Здравствуйте, оцените мою подругу. Как вам она? Парни, мужчины что вы в таких находите? Почему вы не хотите встречаться с обычными( да чуть чуть полненькими девушками не с идеальными пропорциями лица, но любящей вас). Чем она лучше меня? Почему к ней липнут все, а ко мне нет? Фото подруги в ком

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А где фото?

Виктория
#2

Подруга. https://postimg.cc/B8N47rXJ

Виктория
#3
Катя

А где фото?

Ниже отправила , вот и пояему все парни к ней липнут, а ко мне нет.

Водолейка
#4

Лучше скажите, почему вы такая плохая подруга?

Гость
#5
Виктория

Ниже отправила , вот и пояему все парни к ней липнут, а ко мне нет.

Мы и сами не знаем, почему, самодовольное лицо без признаков интеллекта.

#6
Виктория

Ниже отправила , вот и пояему все парни к ней липнут, а ко мне нет.

А Ваше фото?

Гость
#7

А она чем не обычная
Было уже здесь фото этой девушки, будто парень какой-то размещал

Гость
#8
Катя

А Ваше фото?

Не надо её фото тут. Нечего народ пугать. Ясно, что коротконогая толстушка в очках и со страшной рожей.

Скромница
#9
Виктория

Подруга. https://postimg.cc/B8N47rXJ

Мне она тоже нравится, а б вдула, только нечем :(

Гость
#10
Виктория

Подруга. https://postimg.cc/B8N47rXJ

Красивая девица , и макияжа не надо.

Гость
#11

Вообще обычная,это авторша и есть 100%

Мария
#12
Гость

Красивая девица , и макияжа не надо.

Согласна с девочками, девушка и правда от природы красива. И без макияжа выглядит очень круто, таких в мире очень мало, кто от природы очень красивый, по пальцам можно пересчитать. Я думаю мама и папа у девушки очень красивые , раз уж вышла такая девица))) Ps. Я бы тоже вдула, но нечем

Гость
#13

Да, в общем, ничего такого в ней нет, чтоб прям липнуть. Почему к вам не липнут - это надо на вас посмотреть

Водолейка
#14

Девушка, конечно, красивая, но почему комментаторы в упор не видят макияжа?

Сумрак
#15

Ну девушка как девушка, симатичная. Вот только если посмотреть с другой точки зрения, что липнут как мухи на хмхмхм. Тоесть нормальный продуманный парень ыидит, сколькоту неё выбора и ухажоров, чтотона в жтомикцпаеться ,обычно таких только используют и не женяться, и судьба у них быть одной.

Мария
#16
Водолейка

Девушка, конечно, красивая, но почему комментаторы в упор не видят макияжа?

а где вы у неё макияж увидели? По моему на фото всё естественное.

Водолейка
#17
Мария

а где вы у неё макияж увидели? По моему на фото всё естественное.

Стопудово накрашены ресницы. Возможно и нарощены. Брови окрашены и уложены. И, по-моему, есть немного подводки.
Она бы и без этого была конфеткой, но макияж все-таки есть)

Гость
#18
Водолейка

Девушка, конечно, красивая, но почему комментаторы в упор не видят макияжа?

Если только чуть подкрашены ресницы , и подчеркнуты брови, а так все естесственно. Тональника нет ,( веснушки видны) , губы свои , ну может чуть подведены . Овал лица красивый , родинка милая , волосы хорошие . Красивая девушка.

Водолейка
#19

Вообщем, автор, у твоей подруги много новых поклонниц, зови ее сюда))))

Гость
#20
Сумрак

Ну девушка как девушка, симатичная. Вот только если посмотреть с другой точки зрения, что липнут как мухи на хмхмхм. Тоесть нормальный продуманный парень ыидит, сколькоту неё выбора и ухажоров, чтотона в жтомикцпаеться ,обычно таких только используют и не женяться, и судьба у них быть одной.

Не достанется тебе такая, так надо гов.нищем закидать, да? Все обезьяны вроде тебя обси.рают недоступную цель. Как "Лиса и виноград", читал басню? Во, про тебя, утырок.
У этой милашки будет всё ништяк, от мужиков отбоя нет и к ней всегда будет липнуть успех и удовольствие. Потому что подобное притягивает подобное.

Гость
#21
Мария

а где вы у неё макияж увидели? По моему на фото всё естественное.

Тени, тушь. Разуй глаза, блин!

Гость
#22

Классная внешность

Форум: Красота
Всего: 49 877 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем